Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2421
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

а в киргизию что-то как-то стремно
 

 

не заморачивайся. наф тепе это геморрой?


  • 0

#2422
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот и я так думаю.

 

а в киргизию что-то как-то стремно
 

 

не заморачивайся. наф тепе это геморрой?

 


  • 0

#2423
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем привет! Чет давно не заглядывал )) а это значит что с машиной (ОВБ) все ок )))

чет я присмотрелся к панели передней и обнаружил что нет выемки для разной мелочевки, а стоит какая-то хрень с подстаканниками от которой толку ноль! никакая бутылка туда не влазиет да и сама конструкция выдвижного подстаканника особого доверия не вызывает.

никто не занимался демонтажом этой хрени дабы сделать из нее практичную полочку?


  • 0

#2424
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Всем привет! Чет давно не заглядывал )) а это значит что с машиной (ОВБ) все ок )))

чет я присмотрелся к панели передней и обнаружил что нет выемки для разной мелочевки, а стоит какая-то хрень с подстаканниками от которой толку ноль! никакая бутылка туда не влазиет да и сама конструкция выдвижного подстаканника особого доверия не вызывает.

никто не занимался демонтажом этой хрени дабы сделать из нее практичную полочку?

 

Прочитал и задумалсо: мне вполне достаточно удобной выемки под телефоны (пусть даже подстаканник будет), и чтоб айпад в бардачок, который в торпеде, помещался. Зачем практичные полочки?


  • 0

#2425
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

:).... (только без обид)

 

это в истребителе айпад....

 в кукурузниках у нас надо чтоб в полочку в торпеде помещался двухкассетный майфун :)


  • 0

#2426
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Всем привет! Чет давно не заглядывал )) а это значит что с машиной (ОВБ) все ок )))

чет я присмотрелся к панели передней и обнаружил что нет выемки для разной мелочевки, а стоит какая-то хрень с подстаканниками от которой толку ноль! никакая бутылка туда не влазиет да и сама конструкция выдвижного подстаканника особого доверия не вызывает.

никто не занимался демонтажом этой хрени дабы сделать из нее практичную полочку?

 

Прочитал и задумалсо: мне вполне достаточно удобной выемки под телефоны (пусть даже подстаканник будет), и чтоб айпад в бардачок, который в торпеде, помещался. Зачем практичные полочки?

 


Сообщение отредактировал Канцероген: 20.08.2013, 13:07:23

  • 0

#2427
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну так в моей машине на месте полки над бардачком размещен аирбаг для пассажира, и сотку, сигареты и подобную мелочевку вообще некуда ставить, есть только кармашек на двери.
смотрел российские форумы, и там народ как-то деинсталлирует эти подстаканники и получает хорошую полку для мелочевки. Ну я и задался вопросом - никто не занимался этим?
ЗЫ. насчет двухкассетника, это идея (надо же двигаться в ногу со временем), только вот куда потом девать майфун с бобинами? )))
ЗЗЫ чет не получается у меня размещать ответы с цитированием предыдущиз сообщений
  • 0

#2428
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В омеге также. есть "вместительная пепельница". Остальное место например в подлокотнике занимает телефон. кстати кто знает как его запустить?


  • 0

#2429
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

как его запустить?

 

в окно :) 


  • 0

#2430
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Прям совсем он никак тут работать не будет?)))


  • 0

#2431
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

не будет?)))
 

 

у другана в лупаре стол какой то сименс... он хотел сделать ему реинкарнацию (только ради того- чтобы вся инфа отображалась на дисплеи торпеды)-- ему сказали можно.... но что то бабла запросили немерянно. попзвони этим.. в колёсах- которые там пробеги скручивают, мили в километры переделывают...


  • 0

#2432
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

:).... (только без обид)

 

это в истребителе айпад....

 в кукурузниках у нас надо чтоб в полочку в торпеде помещался двухкассетный майфун :)

 

Можно и в кукурузниках айпады возить, я даже в такси иногда с ним езжу...)))


  • 0

#2433
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

да просто он мне не по душе...


  • 0

#2434
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

да просто он мне не по душе...

 

Дело не в этом...

Когда нужно по работе - я даже в гости его с собой беру.


  • 0

#2435
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Когда нужно по работе
 

я себе дома даже интернет не ставлю. а то буду круглосуточно работать.


  • 0

#2436
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Когда нужно по работе
 

я себе дома даже интернет не ставлю. а то буду круглосуточно работать.

 

 

Дык деньги-то круглосуточно нужны, чтоб самому жить, семью тянуть, и будущее детям обеспечить...


  • 0

#2437
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Дык деньги-то круглосуточно нужны,
 

 

у меня рабочий день с 8 до 17 ноль-ноль. когда сам по своей воле я впахивал по своей воле до 21-00 ...... начальство хвалило. но на ЗП это не отражалось. А теперь отпросился на 3 часа в рабочее время- так мне сказали- ну отработаеш после работы работы то время- которое тебя на работе не будет :)

а при напоминании- что я полгода работал сверхурочно--- мне сказали---- да???? мы уже это забыли :)

 

так что теперь туплю по страшному. ровно в 17-00...... хоть там и отчёты "горят"--- я выключаю комп и еду домой :)


  • 1

#2438
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений

День добрый! 

подскажите пожалуйста контакты авто разборов по Opel кто какие знает)))  


  • 0

#2439
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

рыскулова 53А. 3844705. Но там не все. Смотря что и на какой опель. Есть многое на баянауле.

День добрый! 

подскажите пожалуйста контакты авто разборов по Opel кто какие знает)))  


  • 0

#2440
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

рыскулова 53А. 3844705. Но там не все. Смотря что и на какой опель. Есть многое на баянауле.

День добрый! 

подскажите пожалуйста контакты авто разборов по Opel кто какие знает)))  

 

 

Opel vita

а где  конкретно на баянауле, там  контейнер или где искать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.