Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1521
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ищу плиссированную ткань на юбку :confused: или где её делают? Говорят что можно свою ткань принести и тебе её сделают в складку...вот ищу

На выставке,а точнее ниже тимирязева по ауэзова есть магазинчики,там есть плиссированная ткань разная.А вообще возле Кызылтана тоже можно поискать,но у нас какой=то ограниченный выбор:или шифон,или что-то атласное..
  • 0

#1522
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Кто нибудь уже покупал пальто в этом в этом сезоне? Где нибудь видели интересные модельки, с необычными цветами?
  • 0

#1523
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Кто нибудь уже покупал пальто в этом в этом сезоне? Где нибудь видели интересные модельки, с необычными цветами?

я купила в начале сентября в Наф Нафе меговском пальто цвета фуксия. Приталенное, расширенное к низу и у ворота, застежки - мелкие рюшки. такой типа французский шик. Мне нравится...
  • 0

#1524
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Уважаемые шопоголики, подскажите где можно купить оксфорды или как мне подсказал форумчанин Рррра фул броги в Алматы? В меге смотрела и в Силке ничего не понравилось.
И еще может кто знает, продают ли у нас турецкую обувь фирмы Nursace?
  • 0

#1525
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я купила в начале сентября в Наф Нафе меговском пальто цвета фуксия. Приталенное, расширенное к низу и у ворота, застежки - мелкие рюшки. такой типа французский шик. Мне нравится...



Спасибо, заеду тоже там посмотрю.

Еще такой вопрос : видела есть такие штуки, которые одевают на спину ( что то вроде корсета с лямками что ли) и которые держат осанку прямо. Так вот - может кто нибудь видел такую штуку для взрослых или знает где заказать можно?
Заранее благодарю.
  • 0

#1526
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Еще такой вопрос : видела есть такие штуки, которые одевают на спину ( что то вроде корсета с лямками что ли) и которые держат осанку прямо. Так вот - может кто нибудь видел такую штуку для взрослых или знает где заказать можно?
Заранее благодарю.

В аптеках обычно такие. позвоните в справочную аптек, в каких они на данный момент имеются. ток телефон справочной я не помню...
  • 1

#1527
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите,пожалуйста где в Алмате можно купить платья Каренн Милен(реплика)
  • 0

#1528
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Подскажите,пожалуйста где в Алмате можно купить платья Каренн Милен(реплика)

В Меге,правда,цены там намного дороже,чем по инету и коллекции не полные.
  • 0

#1529
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Подскажите,пожалуйста где в Алмате можно купить платья Каренн Милен(реплика)

Где то в Продам было. А в Меге кажется далеко не реплики, судя по ценам :faceoff:
  • 0

#1530
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Еще такой вопрос : видела есть такие штуки, которые одевают на спину ( что то вроде корсета с лямками что ли) и которые держат осанку прямо. Так вот - может кто нибудь видел такую штуку для взрослых или знает где заказать можно?
Заранее благодарю.

В Центральной аптеке точно было. Сестренка себе брала. Очень полезная штука:) Стоило раньше с год назад в пределах 3000 тенге, если не меньше
  • 1

#1531
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки спасибо Вам большое, закуплюсь такой штукой буду как модель ходить))))
  • 0

#1532
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений




Еще такой вопрос : видела есть такие штуки, которые одевают на спину ( что то вроде корсета с лямками что ли) и которые держат осанку прямо. Так вот - может кто нибудь видел такую штуку для взрослых или знает где заказать можно?
Заранее благодарю.

В Центральной аптеке точно было. Сестренка себе брала. Очень полезная штука:) Стоило раньше с год назад в пределах 3000 тенге, если не меньше


по-моему это корсет для исправления осанки. у меня подружка такой носила. первые несколько дней спина отваливалась, но эффект в сторону улучшения был.
  • 0

#1533
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем! Плиз подскажите, где можно купить длинную юбку, трикотажную, на осень? Заранее СПС
  • 0

#1534
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Тоже вопрос к шопоголикам, может кто видел где продают обувь типа берц? Хочу себе на зиму.
  • 0

#1535
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уважаемые шопоголики, подскажите плз где можно найти свитер(не короткий) типа такого? Мне нужен такой типа distressed с рваниной :D Только мне чёрный желательно :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал бельчатина: 20.10.2011, 22:25:24

  • 0

#1536
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тоже вопрос к шопоголикам, может кто видел где продают обувь типа берц? Хочу себе на зиму.

вчера была в Kimex на Ленина-САтпаева, там видела что то ипа берц. Очень классные, зимние. Цена около 45000, но там сейчас скидка 50% так то смело езжайте.
  • 0

#1537
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Тоже вопрос к шопоголикам, может кто видел где продают обувь типа берц? Хочу себе на зиму.

вчера была в Kimex на Ленина-САтпаева, там видела что то ипа берц. Очень классные, зимние. Цена около 45000, но там сейчас скидка 50% так то смело езжайте.

Спасибо, заеду завтра посмотрю))
  • 0

#1538
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ищу кожаные легинсы или брючки хорошего качества, с пиджачком носить удлиненным...кто где видел? заранее мерси!
  • 0

#1539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, бывает ли зимнее пальто, в котором реально не холодно? Чтобы внутри был мех или что-то типа того.
  • 0

#1540
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
где, кроме Адема, можно купить брюки Bovona?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.