Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1101
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Подскажите где купить топик с пайетками. Только однотонный. Все что видела, не нравится, потому что либо с рисунком, либо пайетки нашиты редко.

скажу что видела в Москве, в смысле у каких марок есть пайетки

Топики видела Motivi черные, пайетки были крупные, также был топик завязывающийся сзади. В Naf Naf топики и футболки, в Benetton платья в пайетках, в Sinequanone было платье до колена 13 тыс руб (больше 400 долл) очень красивое и тяжелое, топики тоже, в Morgan.
Бывает в Zara, правда давно не было. Одно время были короткие платья зеленого, синего, красного цвета в пайетках (примеряла, насмешило, что была похожа на рыбу).

у меня самое платье See by Chloé, только без рукавов, на 1-2 фото с сайте Net-a-porter, 3 фото мое платье, купила в Москве, пайетки крупные плотно пришитые...

Изображение

также когда сама искала платье в пайетках сделала это фото в прошлом году, платье H&M 1899 руб (63 долл), не покупала, просто сделала фото в магазине

Изображение

в H&M есть вещи в пайетках, иногда бывают в Mango...
  • 0

#1102
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Подскажите где большой выбор шорт мужских на 30-40 лет , не молодежных, но стильных?

есть однотонные светлые, темные шорты GANT (американская марка) очень стильные, не пляжные... муж моей сестры (44 года) покупает их каждый год, правда покупает он их в Германии
  • 0

#1103
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я покупала в Topshop вариант как последний 3 на картинке, только синий и золотой
  • 0

#1104
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Люди всем привет! Может кто подскажет где в Алматы можно купить фурнитуру для цветов (типо ленточки,сетки,целофан и т.д)в розницу,буду оч.признательна!
  • 0

#1105
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки где можно купить такую красоту на подобие этих?никак не найду.
Изображение Изображение
  • 0

#1106
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
на сайте forever21 видела огромное количество интересных ободков! и с цветами и с шелками и т.д. посмторите, мож че приглянется, и стоит копейки :-)
  • 0

#1107
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

на сайте forever21 видела огромное количество интересных ободков! и с цветами и с шелками и т.д. посмторите, мож че приглянется, и стоит копейки :-)

это надо заказывать? вы пробовали?
да выбор огрмный просто
  • 0

#1108
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

помогите! :-)
клеющиеся чашечки, ну, бюстик такой без лямок и прочего, только чашки... где???


в восходе были в одном из бельевых отделов.
  • 0

#1109
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Подскажите где купить топик с пайетками. Только однотонный. Все что видела, не нравится, потому что либо с рисунком, либо пайетки нашиты редко.
Интересно, а сколько стоят эти носочки и чулочки с вырезом для пальчиков? Я у Лии заказала, 10 баков стоят.

есть такой Изображение
если заинтересует, пишите в лс)
  • 0

#1110
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки-хозяюшки, подскажите, продаются ли где нибудь в Алма-Ате красители для ткани? Есть пара-тройка вещей (вылинявших, потертых), хочется дать им второе дыхание.

Такая услуга есть конечно в химчистках, но хочу сама поробовать.

Спасибо заранее.
  • 0

#1111
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


на сайте forever21 видела огромное количество интересных ободков! и с цветами и с шелками и т.д. посмторите, мож че приглянется, и стоит копейки :laugh:

это надо заказывать? вы пробовали?
да выбор огрмный просто

Да, нужно заказывать, сама не пробовала :)
  • 0

#1112
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девочки где можно купить такую красоту на подобие этих?никак не найду.

Девочка продает ободок за 1200 тг.
вот такой Изображение

Сообщение отредактировал Джамала: 18.07.2010, 20:29:22

  • 0

#1113
tenaris09

tenaris09
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите где можно купить очки Марк Джэйкобс? обошел все магазиныю
  • 0

#1114
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Где купить пальто в стиле военной шинели?
  • 0

#1115
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Подскажите где купить топик с пайетками. Только однотонный. Все что видела, не нравится, потому что либо с рисунком, либо пайетки нашиты редко.
Интересно, а сколько стоят эти носочки и чулочки с вырезом для пальчиков? Я у Лии заказала, 10 баков стоят.


в манго вроде видела
  • 0

#1116
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки-хозяюшки, подскажите, продаются ли где нибудь в Алма-Ате красители для ткани? Есть пара-тройка вещей (вылинявших, потертых), хочется дать им второе дыхание.

Люди всем привет! Может кто подскажет где в Алматы можно купить фурнитуру для цветов (типо ленточки,сетки,целофан и т.д)в розницу,буду оч.признательна!

это все я покупала в большом фурнитурном магазине, что на тимирязева-ауэзова...
  • 0

#1117
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки где можно купить такую красоту на подобие этих?никак не найду.

неожиданно для себя очень большой выбор я нашла в магазине коктем, на сатпаева-ленина, там если спуститься в супермаркет, прямо у входа есть небольшой прилавок. там куча всего цветочного!
  • 0

#1118
sanguia

sanguia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!

Обыскалась по всему городу красную рубашку в китайском стиле, со стоячим воротником и длинными рукавами.
UPD - можно и мужскую..

буду очень благодарна за любую наводку (

Сообщение отредактировал sanguia: 21.07.2010, 21:50:32

  • 0

#1119
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!
Подскажите, плис, где у нас есть магазины индийские??
Иду на вечеринку в индийском стиле...нужны украшения какие-то...сари...что там у них еще...Буду благодарна! :-)
  • 0

#1120
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На Гоголя есть магазин с подобным ассортиментом. Не знаю, насколько индийский, но сари/украшения/расшитые палантины точно были. Что-то вроде "Дети Солнца"
Более точный адрес: Гоголя, между Желтоксан и Наурызбай батыра, если идти в сторону Юбилейного, магазин будет по правой стороне и ближе к Желтоксан.
Врят ли заблудитесь, там характерный запах всяких индийских свечек-благовоний :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.