Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2221
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

И еще поиск: купила норковую шапку, сказали ее надо расчесывать железной расческой, а где взять такую забыла спросить, может кто нибудь видел где нибудь?


Железные видела в магазинах "все по 50 тенге" на Пушкина возле Зеленого базара, правда летом...((((

Так вот может кто подскажет есть в нашей Алматинской заре такие или нет?


Были такие в Заре (Зангар), правда я там была в начале месяца....
  • 0

#2222
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Железные видела в магазинах "все по 50 тенге" на Пушкина возле Зеленого базара, правда летом...((((

Спасибо, загляну)
  • 0

#2223
tessii

tessii
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает?
Как добраться на барахолку из Караганды, на автобусе, так чтобы прям туда привезли и потом от туда уехать с купленными вещами?
Может кто знает какой-нибудь автобус или турфирму занимающуюся подобного рода услугами?
Просто хочется купить вещей подешевле и чтобы там не задерживаться, быстренько назад вернуться.
Заранее спасибо за помощь и информацию!

Сообщение отредактировал tessii: 17.01.2013, 20:25:04

  • 0

#2224
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, подскажите плиз где купить хорошие кожанные зимние сапоги. магазины контакты, ну и можно ценовой диапазон. была в риори, кимексе, стрит и йес стайле, у джованни толи нет размеров, то не подходят. в степе видела то что хочу, что напротив магазина юбилейный/ Дастархан но стоит :faceoff: слишком для меня дорого. заранее спасибо
  • 0

#2225
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день, подскажите плиз где купить хорошие кожанные зимние сапоги. магазины контакты, ну и можно ценовой диапазон. была в риори, кимексе, стрит и йес стайле, у джованни толи нет размеров, то не подходят. в степе видела то что хочу, что напротив магазина юбилейный/ Дастархан но стоит :faceoff: слишком для меня дорого. заранее спасибо

В интертопе смотрели?
  • 0

#2226
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
интертоп в меге есть?
  • 0

#2227
oljas_slayer

oljas_slayer
  • Гость
  • 5 сообщений

  • 0

#2228
oljas_slayer

oljas_slayer
  • Гость
  • 5 сообщений

  • 0

#2229
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

интертоп в меге есть?

Да есть на втором этаже.
  • 0

#2230
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Спасибо! Но все таки ищу кожаные) в Алматы, чтобы померить) Онлайн не решусь брать брюки и джинсы, боюсь не сядут(

Есть в аутлете Манго (тц алтын тараз кажется называется в районе вокзал алматы 2).
Вернее были в начале декабря примерно.но с размерами там туговато оставались самые маленькие несколько штук xs и один большой размер l.
  • 0

#2231
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а тельняшку никто не видел-классическую сине-белую))) только не мужские в военторге((( а то мне супруг советует
  • 0

#2232
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
подскажите где можно копроновые колготки фиолетового или темно синего цвета
  • 0

#2233
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

подскажите где можно копроновые колготки фиолетового или темно синего цвета

Да почти везде где торгуют колготками. Начиная от магазинов и заканчивая Зеленым базаром. Точно есть в Евразии на 2 этаже (бутик с колготками), в Орли на Мира и в магазине Kari (Есентай Молл и Апорт) ну и т.д.
  • 0

#2234
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ищу что нибудь подобное в алматы (это фото с асоса, но у них нет пуш-ап)
мне нужно под свадебное платье белье с открытой спиной, НО с Пуш-апом!!!
те что в городе продают сзади и силиконовой лентой-Не подходят мне, нужно чтобы спина была голая, и спереди пуш-ап, т.к свой размер не очень большой
спасибо заранее. только если можно, конкретные места, ну или если точно видели подобное

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2235
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,Продаются ли у нас такие костюмы Изображение
  • 0

#2236
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подскажите пожалуйста где продают детские темно-зеленые(на 4 года) капроновые колготки, спасибо.
  • 0

#2237
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ну темно-зеленые это наверное редкость)))) А вот черные, синие, серые, фиолетовые есть в Dpam, по крайней мере были точно и в Заре.

Сообщение отредактировал Kory@: 24.01.2013, 00:31:43

  • 0

#2238
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Alina у меня в отделе жен белья есть такие, пишите в лс
  • 0

#2239
Атыраучанка

Атыраучанка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, собираюсь в Алматы в командировку, подскажите где хорошую шубу купить? Не по запредельным ценам, но стильную. Только с размером проблема нужно на 50-52-54. И в городе где магазины на размеры 52-54? Только не бабские фасоны.
  • 0

#2240
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Барахолка вам в помощь, в магазине только переплатите, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.