Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2201
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

девочки, ищу на подарок сумку мужчкую в пределах 15-20 (это максимум) тысяч. желательно кожаную. обычную , ремешок через плечо, как мессенджер , удлиненную. не очень маленькую
Спасибо всем кто подскажет

Посмотрите в Интертопе в Меги ,много мужских сумок .У меня брат в Адеми купил с ремешком через плечо .здесь на форуме автор Лорик у нее тоже видела сумки мужские только вот по цене не знаю.На Каркаре видела много сумок мужских.
  • 0

#2202
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
.а еще может кто видел юбку обычную трапецию черную, шерстяную. качественную. длина до колен (не выше). только не сшитая по косой.
  • -1

#2203
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


девочки, ищу на подарок сумку мужчкую в пределах 15-20 (это максимум) тысяч. желательно кожаную. обычную , ремешок через плечо, как мессенджер , удлиненную. не очень маленькую
Спасибо всем кто подскажет

Посмотрите в Интертопе в Меги ,много мужских сумок .У меня брат в Адеми купил с ремешком через плечо .здесь на форуме автор Лорик у нее тоже видела сумки мужские только вот по цене не знаю.На Каркаре видела много сумок мужских.

спасибо большое. как раз завтра в Адем еду
  • 0

#2204
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ищу джинсы клеш от колена!Благородного синего цвета,ткань джинса.В пределах до 20 тыс.
  • 0

#2205
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ищу джинсы клеш от колена!Благородного синего цвета,ткань джинса.В пределах до 20 тыс.

В Меги бутик MEXX у них видела джинсы клеш .
  • 0

#2206
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить не широкие брюки 7/8 или капри ниже колена. Спасибо.
  • -1

#2207
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер.вот увидела такое бюсте,и загорелась :dandy: .может кто видел похожее?обычные корсеты мерила,но они мне большие :cry: . может здесь на форуме где есть?

Прикреплённые изображения:

  • PCWkPP3_DMc.jpg

  • 0

#2208
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить не широкие брюки 7/8 или капри ниже колена. Спасибо.


Немецкие магазины - Steilmann и Bizzaro, там было подобное. В Евразии на Жолдасбекова и на Кирова-Абылай Хана.
  • 0

#2209
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошая одежда есть в интернет магазине www.sevinch-kz.ru. Не раз там заказывала, всегда оставалась довольной.
  • -3

#2210
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки, подскажите где можно купить не широкие брюки 7/8 или капри ниже колена. Спасибо.


Немецкие магазины - Steilmann и Bizzaro, там было подобное. В Евразии на Жолдасбекова и на Кирова-Абылай Хана.



Спасибо! Steilmann, кажется в ЦУМе есть? или еще где-то есть?


Еще ищу срочно корейский магазин (где продают сушенную морскую капусту для суши - нужно на завтра) в районе Гоголя-Фурманова или Зеленого базара или еще рядом где-нибудь. Раньше был магазин на Октябрьской -Тулебаева, а сейчас он переехал.
  • -2

#2211
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо! Steilmann, кажется в ЦУМе есть? или еще где-то есть?


Еще ищу срочно корейский магазин (где продают сушенную морскую капусту для суши - нужно на завтра) в районе Гоголя-Фурманова или Зеленого базара или еще рядом где-нибудь. Раньше был магазин на Октябрьской -Тулебаева, а сейчас он переехал.

Корейский магазин возле Цума некоторое время назад открылся. По Аблай хана.

А Steilmann, еще по Маметова есть, между Аблай хана и Панфилова (ну или раньше был, давно туда не заходила)
  • 0

#2212
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикая-Я посмотрите на базаре на Зеленом ,у меня сестра раньше там покупала.По спрашивайте на базаре.Они не только в корейском магазине продаются .
  • 0

#2213
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений



Девочки, подскажите где можно купить не широкие брюки 7/8 или капри ниже колена. Спасибо.


Немецкие магазины - Steilmann и Bizzaro, там было подобное. В Евразии на Жолдасбекова и на Кирова-Абылай Хана.



Спасибо! Steilmann, кажется в ЦУМе есть? или еще где-то есть?


Еще ищу срочно корейский магазин (где продают сушенную морскую капусту для суши - нужно на завтра) в районе Гоголя-Фурманова или Зеленого базара или еще рядом где-нибудь. Раньше был магазин на Октябрьской -Тулебаева, а сейчас он переехал.

Есть корейский магазин напротив БТА на Айтеки би -Фурманова , морскую капусту вроде там видела
Магазин стоит по Айтеке би

Сообщение отредактировал Glupishka: 11.01.2013, 01:04:59

  • 0

#2214
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А Steilmann, еще по Маметова есть, между Аблай хана и Панфилова (ну или раньше был, давно туда не заходила)

Он там до сих пор есть, но там в основном большие размеры.
  • 0

#2215
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Пролистала аж 55 страниц назад, не нашла((( нужны кожаные брюки черные. Где посмотреть можно? Мне кто то сказал что бывают какие то тепленькие, вот где их найти то?

Сообщение отредактировал tanaliya: 14.01.2013, 02:27:37

  • 0

#2216
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем привет, может кто-нибудь знает где купить (или заказать) одинаковые платья для мамы и дочки на торжество?
  • 0

#2217
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Пролистала аж 55 страниц назад, не нашла((( нужны кожаные брюки черные. Где посмотреть можно? Мне кто то сказал что бывают какие то тепленькие, вот где их найти то?

если не совсем из кожи, то в Topshop было несколько вариантов и Заре. Ну а если кожаные, то наверное только онлайн...
  • 0

#2218
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, кто когда в последний раз был в Заре? У меня подруга в Астанинской заре купила себе брюки со скидкой. Цена около 8 тысяч . Они шерстяные дудочки. Внизу манжетик небольшой. Посадка очень правильная. Состав шерсть и еще что то. ткань типа елочки мелкой. Но елочка размывчатая и рисунок в глаза не бросается. Цвет между хаки и коричневым. Такие суперовские. Очень стройнят.
Так вот может кто подскажет есть в нашей Алматинской заре такие или нет?

Нашла фотку Изображение

Сообщение отредактировал Aigul23: 16.01.2013, 12:16:09

  • 0

#2219
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

если не совсем из кожи, то в Topshop было несколько вариантов и Заре. Ну а если кожаные, то наверное только онлайн...

Спасибо! Но все таки ищу кожаные) в Алматы, чтобы померить) Онлайн не решусь брать брюки и джинсы, боюсь не сядут(

И еще поиск: купила норковую шапку, сказали ее надо расчесывать железной расческой, а где взять такую забыла спросить, может кто нибудь видел где нибудь?

Сообщение отредактировал tanaliya: 16.01.2013, 14:34:13

  • 0

#2220
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасите! срочно ищется тельняшка с длин.рукавом -полоски синие и белые))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.