Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3601
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Но носит их он, так как они именные и знаковые для него

Я читал историю по Джорг Грей и Обаму.
В данном случае Президент США показывает, что есть 2 типа часов, те которые время показывают и те, что по сути являются ювелирным украшением (разумеетмся с фунцией отображения времени).
Когда то в 90х братки таскали цепи толщиной в 2 пальца и кресты на пол пуза и это было символом их положения в обществе, типа сразу видно что перед тобой серьезный человек. Сейчас цепи и кресты поменялись на дорогие часы, но символизм остался, ведь собеседнику же нужно сразу показать свою "серьезность". Чтобы оценили не потом по уму и суждениям а сейчас и сразу по дорогим побрекушкам.
Так вот возвращаясь к Обаме, но настолько крут, что ему не нужно показывать и доказывать свой социальный статус. Он Президент США. Поэтому он себе может позволить носить то, что ему нравится а не разного рода удлиннители письки, в отличии от наших князьков которые не могут показать свое положение иначе как надевая котлы за десятки килобаксов.
  • 1

#3602
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Это не та марка, которую Обама носит?


Не, я погуглил: это Билл Клинтон на предвыборной компании и в офисе носил дешевый Timex Triathlon ( причем считается, что Билл является коллекционером часов). Я тоже последние 5 лет ношу в основном TimexTriathlon Ironman. Они очень удобные, клевый дизайн ( ИМХО интереснее, чем у японцев) и стоят недорого ( я их взял за 90 баксов).

Барак Обама раньше носил Tag Heuer, а сейчас вроде как носит подаренные ему часы Jorg Gray вот такие ( 300 баксов). Но носит их он, так как они именные и знаковые для него, а также, видимо, из чувства патриотизма, так как это американский бренд, образованный в 1998 году.

Изображение


А Вы погуглите не нынешние часы Обамы. Вроде Обама носил часы с Мики Маусом этой фирмы. Это кажеться еще было в его первую предвыборную компанию.
  • 0

#3603
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так вот возвращаясь к Обаме, но настолько крут, что ему не нужно показывать и доказывать свой социальный статус. Он Президент США. Поэтому он себе может позволить носить то, что ему нравится а не разного рода удлиннители письки


Да нет. Обама носит эти часы как раз из-за своего социального статуса, так же как и Билл Клинтон, который носил демократичный американский Таймекс, будучи президентом. Их позиция такова, что они хотят выглядеть более демократично и ближе к народу. И это, кстати, похвально.
  • 2

#3604
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да нет. Обама носит эти часы как раз из-за своего социального статуса, так же как и Билл Клинтон, который носил демократичный американский Таймекс, будучи президентом. Их позиция такова, что они хотят выглядеть более демократично и ближе к народу. И это, кстати, похвально.

Ога, особенно это смешно выглядит когда у тебя кортеж из 50 машин и мотоциклов, самолеты, вертолеты и прочие ништяки президентства, а на руке такой вот символ демократии.
  • -1

#3605
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ога, особенно это смешно выглядит когда у тебя кортеж из 50 машин и мотоциклов, самолеты, вертолеты и прочие ништяки президентства, а на руке такой вот символ демократии.


А в чем проблема? Почему бы нет. Кортеж - это собственность государства, а вот часики - выбор человека. И Билл Клинтон делал выбор в пользу Таймекса вполне осознанно, я уверен в этом.
  • 1

#3606
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Подскажите сайты где можно выбрать модель настоящих швейцарских часов.Сестра сейчас в Швейцарии хочу чтобы привезла отутуда оригинал,нужно выбрать модель.
  • 0

#3607
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Подскажите сайты где можно выбрать модель настоящих швейцарских часов.Сестра сейчас в Швейцарии хочу чтобы привезла отутуда оригинал,нужно выбрать модель.

В первую очередь на официальных сайтах, например, www.breguet.com. Поисковики по любому кучу фэйков сразу выдают

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 09.02.2012, 08:52:57

  • 1

#3608
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите сайты где можно выбрать модель настоящих швейцарских часов.Сестра сейчас в Швейцарии хочу чтобы привезла отутуда оригинал,нужно выбрать модель.


http://www.timeofswitzerland.com/
http://www.luxurywatch.ch/rus/

К сожалению, больше ничего на ум не приходит.
советую посмотреть в дьютфри амстердама (если сестра будет лететь клмом) цены там достаточно приемлимые.
  • 1

#3609
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Подскажите сайты где можно выбрать модель настоящих швейцарских часов.Сестра сейчас в Швейцарии хочу чтобы привезла отутуда оригинал,нужно выбрать модель.

доооо
оригиналы - они только из Швейцарии ж
не могу пройти мимо, больная тема
  • 0

#3610
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем привет. Оцените предполагаемый подарок супруге. Мнение женского пола предпочтительнее. Вообще, в женском ли это вкусе?
RAYMOND WEIL SHINE LADIES
  • 0

#3611
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет. Оцените предполагаемый подарок супруге. Мнение женского пола предпочтительнее. Вообще, в женском ли это вкусе?
RAYMOND WEIL SHINE LADIES

симпатишные
а она больше золото носит или серебро?

Сообщение отредактировал _Олька: 22.02.2012, 11:29:29

  • 0

#3612
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Всем привет. Оцените предполагаемый подарок супруге. Мнение женского пола предпочтительнее. Вообще, в женском ли это вкусе?
RAYMOND WEIL SHINE LADIES

симпатишные
а она больше золото носит или серебро?


Не помню, чтобы серебро было. Кажись только золото. По крайней мере я дарил кое-что из белого золота.
  • 0

#3613
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
ОЛДЖ, извиняюсь, н купил таки я Биг пилот от Штейнхарта.
Копить до ИВС, не было сил.

Пришли. Никто не поймет.
Размер очень большой.

Думают, что игрушка.

Снизу закрыто стальной крышкой.

Корпус титан.

Но мне нравиться и вроде как очень.

Именного номера нет, значит поток и .....
Но за такие мелкие бабки простительно.

Стал к ним отнооситься прощще, чем к Таг Хаеру, который оберегаю.

Часы нравятся.

Не БИГ от ИВС, но каг бы ..... пойдет. ;)

#3614
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем доброго времени суток решил преобрести часы в приделе 1000$ подскажите в какую сторону смотреть интересует механика с круглым циферблатом , у тиссо модели скучные У нас в Астане не особо много магазинов с достойными часами
  • -1

#3615
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

всем доброго времени суток решил преобрести часы в приделе 1000$ подскажите в какую сторону смотреть интересует механика с круглым циферблатом , у тиссо модели скучные У нас в Астане не особо много магазинов с достойными часами


Думаю, лучше заказывать с европы или штатов, потому что здесь в таком ценовом диапазоне, кроме тоссотов ничего в голову не приходит
  • 0

#3616
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем привет. Оцените предполагаемый подарок супруге. Мнение женского пола предпочтительнее. Вообще, в женском ли это вкусе?

Ну лучше вас вкусов вашей жены никто не знает. Тут трудно советовать, я бы такую модель не стала носить, мелковаты и я круглый циферблат люблю. А для кого то это модель- мечта всей жизни

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 25.02.2012, 20:53:02

  • 0

#3617
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Вы правы! Я исхожу сугубо из своих вкусов, так как супруга часов не носит и спрашивать о ее вкусах как-то не хочется, сюрприз испорчу. Буду думать, спасибо
  • 0

#3618
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

всем доброго времени суток решил преобрести часы в приделе 1000$ подскажите в какую сторону смотреть интересует механика с круглым циферблатом , у тиссо модели скучные У нас в Астане не особо много магазинов с достойными часами

ну тут тока тиссо... ибо радо... омега... лоджинесс на порядок дороже
  • 0

#3619
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Барак Обама раньше носил Tag Heuer, а сейчас вроде как носит подаренные ему часы Jorg Gray вот такие ( 300 баксов). Но носит их он, так как они именные и знаковые для него, а также, видимо, из чувства патриотизма, так как это американский бренд, образованный в 1998 году.

Изображение


интересно... а зачам призеденту носить часы с секундомером (хронограф), засекать за сколько секунд секретарша до него добегает ?

:D
  • 0

#3620
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет!
народ не подскажите в бутиках Fashion time, которые находятся в Апорте, АДК, City Center продают оригиналы часов или все таки подделку? :-/
понравились одни часики Tissot, думаю стоит покупать или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.