Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2881
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.
  • 2

#2882
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.



Ролекс не возьму принципиально, по причине дискредитации этой марки цыганами и новыми русскими.
Брайты под костюм не очень хорошо ложатся, но как спортвариант - отличная вещь. В свое время запал на хронококпит
  • 1

#2883
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.



Ролекс не возьму принципиально, по причине дискредитации этой марки цыганами и новыми русскими.
Брайты под костюм не очень хорошо ложатся, но как спортвариант - отличная вещь. В свое время запал на хронококпит

я тоже несколько лет назад так думал)))) посмотрите ролекс поближе... у меня небольшая коллекция из 7 часов, но в прошлом году после приобретения ролекса остальные как-то слезли с руки...
  • 1

#2884
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

да не пыхтите вы, а?

чтоб вы успокоились, у меня тож есть как тисо, так и лонжин. я не говорю что жто го...
я говорю что это НИ О ЧЕМ. кроме того, что продается миллионными тиражами, уже говорит о том что это ПРИЛАВОК.
равно как и выдавать Крузак за нечто оригинальное и достойное восхищение, и уже тем более сравнивать его с суперби)))

у вас в голове каша?


за пальчиками своими следите, уважаемый (ая). а то смотрю выражения свои не контролируете
НИ О ЧЕМ это ваши закомплексованные перлы в адрес знаменитых брендов, так-как треп вы свой начали когда ваш тисо обозвали так себе часиками ниже среднего класса и тут Остапика нашего понесло - из за своих комплексов включили всю свою фантазию и пошел понт лонжин не лонжин, радо не радо, не удивлюсь что кроме тиссо у вас никаких вашеронов нет просто сидите здесь как ребенок обиженный и сочиняете. ) Крузак за нечно оригинальное никто здесь не выставлял, у вас я смотрю какая то болезненная привычка перевирать чужие сообщения, а вот как один чудак написал что шкода и лехус одного класса будут могу процитировать :lol: Будьте серьезнее и поумнее и к вам потянутся люди.

Сообщение отредактировал Wiinner: 07.09.2011, 22:35:01

  • -2

#2885
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nursem: 08.09.2011, 00:00:07

  • 0

#2886
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

да не пыхтите вы, а?

чтоб вы успокоились, у меня тож есть как тисо, так и лонжин. я не говорю что жто го...
я говорю что это НИ О ЧЕМ. кроме того, что продается миллионными тиражами, уже говорит о том что это ПРИЛАВОК.
равно как и выдавать Крузак за нечто оригинальное и достойное восхищение, и уже тем более сравнивать его с суперби)))

у вас в голове каша?


за пальчиками своими следите, уважаемый (ая). а то смотрю выражения свои не контролируете
НИ О ЧЕМ это ваши закомплексованные перлы в адрес знаменитых брендов, так-как треп вы свой начали когда ваш тисо обозвали так себе часиками ниже среднего класса и тут Остапика нашего понесло - из за своих комплексов включили всю свою фантазию и пошел понт лонжин не лонжин, радо не радо, не удивлюсь что кроме тиссо у вас никаких вашеронов нет просто сидите здесь как ребенок обиженный и сочиняете. ) Крузак за нечно оригинальное никто здесь не выставлял, у вас я смотрю какая то болезненная привычка перевирать чужие сообщения, а вот как один чудак написал что шкода и лехус одного класса будут могу процитировать :lol: Будьте серьезнее и поумнее и к вам потянутся люди.


господин "незаслуженно обиженный", ну что ж вы так огорчились?
нужно уметь воспринимать реальность не с позиций собственных желаний, а с позиций реальности.
я ж не комлексую по поводу того что в моей коллекции есть и Слава и Полет, равно как и названные вами, кроме вашеронов.
это так же часы, и они имеют место быть, несмотря на то что они не того класса, что другие купленные или подаренные.
нравится вам ваш радо, считаете его верхом совершенства для вас - и это тоже неплохо. любой продукт находит своего потребителя.

п.с. мне совершенно не нужно чтоб такие как вы тянулись ко мне))))

Сообщение отредактировал Gratis: 08.09.2011, 00:27:15

  • 1

#2887
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.



Ролекс не возьму принципиально, по причине дискредитации этой марки цыганами и новыми русскими.
Брайты под костюм не очень хорошо ложатся, но как спортвариант - отличная вещь. В свое время запал на хронококпит

я тоже несколько лет назад так думал)))) посмотрите ролекс поближе... у меня небольшая коллекция из 7 часов, но в прошлом году после приобретения ролекса остальные как-то слезли с руки...


смотрел дайтону и сабмарайнер. да, так же качественно сделаны что и многие другие. но... затасканное имя, имхо. как-то вычурно, нет?
  • 0

#2888
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

господин "незаслуженно обиженный", ну что ж вы так огорчились?
нужно уметь воспринимать реальность не с позиций собственных желаний, а с позиций реальности.
я ж не комлексую по поводу того что в моей коллекции есть и Слава и Полет, равно как и названные вами, кроме вашеронов.
это так же часы, и они имеют место быть, несмотря на то что они не того класса, что другие купленные или подаренные.
нравится вам ваш радо, считаете его верхом совершенства для вас - и это тоже неплохо. любой продукт находит своего потребителя.

п.с. мне совершенно не нужно чтоб такие как вы тянулись ко мне))))


комплексуете, комплексуете... со стороны же виднее. Ну вот с этого и надо было начинать "любой продукт находит своего потребителя." -а то прочитали критику, задело вас за живое и три страницы бубни какой-то невтемной... )) кому то и шкода с тиссо предел совершенства, ничего в этом зазорного нет. Кстати я на вас не обижаюсь, даже наоборот... как-то снисходительно охота к вам отнестись, есть что-то в вас такое детское, наивное... ))) просто за выражениями к сожалению не следите иногда, буду надеяться на дальнейшее формирование вашего мышления. Так-что миру миру, я нисколько не в обиде - учитесь и развивайте вкус можете даже за помощью обращаться :-)

Сообщение отредактировал Wiinner: 08.09.2011, 01:26:49

  • 0

#2889
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

смотрел дайтону и сабмарайнер. да, так же качественно сделаны что и многие другие. но... затасканное имя, имхо. как-то вычурно, нет?

ЗАТАСКАНОЕ???))) улис и бреге у нас ИМХО более затасканы чем ролексы, второая примечательность заключается в том, что тот кто не шарит в часах думает что у меня на руке ориент)))
  • 1

#2890
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений




Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.



Ролекс не возьму принципиально, по причине дискредитации этой марки цыганами и новыми русскими.
Брайты под костюм не очень хорошо ложатся, но как спортвариант - отличная вещь. В свое время запал на хронококпит

я тоже несколько лет назад так думал)))) посмотрите ролекс поближе... у меня небольшая коллекция из 7 часов, но в прошлом году после приобретения ролекса остальные как-то слезли с руки...


смотрел дайтону и сабмарайнер. да, так же качественно сделаны что и многие другие. но... затасканное имя, имхо. как-то вычурно, нет?

..м-да!!! Весь разговор можно отметить одной фразой....а у меня то @иська длиннее :faceoff:
  • 0

#2891
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


смотрел дайтону и сабмарайнер. да, так же качественно сделаны что и многие другие. но... затасканное имя, имхо. как-то вычурно, нет?

ЗАТАСКАНОЕ???))) улис и бреге у нас ИМХО более затасканы чем ролексы, второая примечательность заключается в том, что тот кто не шарит в часах думает что у меня на руке ориент)))


наверное, более правильно сказать "дискредитированно" как в свое время спорткостюмы адидас, бордовые пиджаки и сейчас боско, и т.д.)))))))))

насчет улисов - у нас тож затасканно, равно как и брайт. таг вообще на каждом втором.
про бреге не могу такого сказать пока.
многие сейко, омеги - тож похожи на сабмарайнер. омегу давно не видел в магазах.
есть пляжный сейко, то ситуация прямо противоположная - говорят "ролекс? а потом разочарованно выдыхают, аааа, всего лишь сейко" )
  • 0

#2892
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Все таки надо признать, что сегодня часы - это больше имиджевая вещь. "Понт", в хорошем смысле этого слова:

"««Newsru.com», 05.09.2011 Стоит отметить, что подлинные хронометры Breguet стоят десятки тысяч долларов. Именно эту марку предпочитает президент Дмитрий Медведев - по данным СМИ, его Classique Moon Phase стоят 32,2 тыс. долларов. Министр финансов Алексей Кудрин и глава "Сбербанка" Герман Греф тоже любят Breguet, но их часы вдвое дешевле: у Кудрина - за 14,9 тыс., у Грефа - за 14,2 тыс.
В самых дорогих часах этой марки на публике появился председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер - он носит Breguet, Classique Grande Complication Tourbillon, ценой в 112,1 тыс. долларов.

Премьер-министр Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Раньше Путин носил Patek Philippe за 60 тыс. долларов. Часы этой марки выбирают и другие высокопоставленные политики и руководители госкомпаний. Президент ВТБ Андрей Костин носит часы Patek Philippe, Sky Moon за 240,8 тыс. долларов. У первого зампреда ЦБ Алексея Улюкаева на руке Patek Philippe, Chronograph Annual Calendar ref. 5960 стоимостью 78,8 тыс., а у министра транспорта Игоря Левитина - Patek Philippe, Perpetual Calendar ref. 5159 за 74,8 тыс.

Глава президентской администрации Сергей Нарышкин носит Patek Philippe за 29,7 тыс. долларов. У председателя комитета Госдумы по международным делам Константина Косачева часы той же марки за 16,1 тыс.

Другая излюбленная марка российских госслужащих - Ulysse Nardin. Эти часы носит вице-премьер Дмитрий Козак, их цена в каталоге - 15,9 тыс. долларов. Анатолий Чубайс, глава "Роснанотехнологий", является обладателем часов за 20,5 тыс. швейцарских франков.

Как вычислили СМИ, самые дорогие часы носит глава Чечни Рамзан Кадыров - это Bovet, модель Fleurier Minute Repeater в корпусе из белого золота 18 карат. По мнению экспертов, розничная цена на эту модель в США может составлять около 300 тыс. долларов».
""
  • 0

#2893
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Брайт начал летать выше с выпуском B01. В последнее время у Брайтлинг появились винтажные модели на этом калибре. Весьма интересные, кстати...
До B01, несмотря на полную независимость, связь с Bentley и выпуск часов на уровне произведений искусства вроде Mulliner Tourbillon основной трабл был наличие мануфактурных механизмов.
Ситуация поменялась после приобретения весьма уважаемой компании Kelek.
Лично мне Breitling нравится больше Rolex. Просто концептуально гораздо ближе...
Самые мужские часы.



Ролекс не возьму принципиально, по причине дискредитации этой марки цыганами и новыми русскими.
Брайты под костюм не очень хорошо ложатся, но как спортвариант - отличная вещь. В свое время запал на хронококпит

я тоже несколько лет назад так думал)))) посмотрите ролекс поближе... у меня небольшая коллекция из 7 часов, но в прошлом году после приобретения ролекса остальные как-то слезли с руки...


Я тоже когда то так думал, но только со временем понял что Ролекс это роскошь чувствовать время на своем запястье.
  • 0

#2894
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Премьер-министр Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Раньше Путин носил Patek Philippe за 60 тыс. долларов.

Напомнило одного перца, который носил по две пачки сигарет - получше для себя и похуже для "стрелков". )))
  • 0

#2895
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Премьер-министр Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Доообрый :D

К слову, бывалые, подскажите, есть ли смысл заказывать часы в Австрию (Вена)? Знакомые едут, теперь вот в раздумьях :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.09.2011, 17:09:17

  • 0

#2896
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Премьер-министр Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Доообрый :D

К слову, бывалые, подскажите, есть ли смысл заказывать часы в Австрию (Вена)? Знакомые едут, теперь вот в раздумьях :spy:


Вы уже определились с моделью, примеряли ее, и вообще вертели в руках?

#2897
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вы уже определились с моделью, примеряли ее, и вообще вертели в руках?

Ммм...то, что я приметила, да :-)
  • 0

#2898
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Вы уже определились с моделью, примеряли ее, и вообще вертели в руках?

Ммм...то, что я приметила, да :-)


ну если уверены в выборе модели, то можете посмотреть их стоимость в вене и исходя из этого уже определяться.
Решили как будете решать вопросы с гарантией?
вообще, я стараюсь брать часы либо в америке, либо в москве (с дисконтом от 30 до 50 процентов от ритейла), либо в азии.
в швейцарии часы получаются дороже))))

Да и сейчас франк взлетел, и кроме того некоторые производители официально подняли цены.

#2899
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Решили как будете решать вопросы с гарантией?

нет :spy:

в швейцарии часы получаются дороже))))
Да и сейчас франк взлетел, и кроме того некоторые производители официально подняли цены.

вот я и боюсь этого :-(

просто думала нет ли проверенных точек продаж часов, где наверняка бывают хорошие скидки :laugh:
  • 0

#2900
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

просто думала нет ли проверенных точек продаж часов, где наверняка бывают хорошие скидки :laugh:


какова цена вопроса этой модели?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.