Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2841
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



себе каждый может позволить недорогой сейко, тисо или каких-нибудь немцев на механике.
По крайней мере это будет недорого, но серьезно.

а почему вы думаете, что все хотят выглядеть "серьезно"? ;-)


потому что они выбирают. а выбор, уже показывает серьезность намерений )))
  • 0

#2842
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

лично я придерживаюсь мнения, что автомобиль должен стоить не более полугодового, максимум годового дохода.
часы должны стоить не более 2-х, максимум 4-х месячных.

исхотя из вших соображений: мой автомобиль "сидит" в ваших кретериях, а вот на часах я "сэкономил"...
:lol:
  • 0

#2843
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


лично я придерживаюсь мнения, что автомобиль должен стоить не более полугодового, максимум годового дохода.
часы должны стоить не более 2-х, максимум 4-х месячных.

исхотя из вших соображений: мой автомобиль "сидит" в ваших кретериях, а вот на часах я "сэкономил"...
:lol:


я сказал не более, а не менее)))

какие часы? )
  • 0

#2844
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

потому что они выбирают. а выбор, уже показывает серьезность намерений )))

йес, серьезность намерений, но не серьезность внешнего вида
  • 0

#2845
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




потому что они выбирают. а выбор, уже показывает серьезность намерений )))

йес, серьезность намерений, но не серьезность внешнего вида


часы могут быть несерьезными по дизайну, но серьезными по своей сути)))
Вы понимаете о чем я?
  • 0

#2846
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а почем можно продать трофейные швейц часы (естественно механика) золотые ????
  • 0

#2847
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а почем можно продать трофейные швейц часы (естественно механика) золотые ????


кто производ? состояние? год?

существует много контор, специализирующихся на скупке настоящего винтажа, с последующей его реставрацией и продажей.
фотка есть?
  • 0

#2848
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

а почем можно продать трофейные швейц часы (естественно механика) золотые ????

вышли мне фото, может я куплю

кстати а где у нас можно купить БУ оригиналы Вачерона, Юлиса?

Сообщение отредактировал vaneso: 06.09.2011, 21:42:25

  • 0

#2849
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений


а почем можно продать трофейные швейц часы (естественно механика) золотые ????

вышли мне фото, может я куплю

кстати а где у нас можно купить БУ оригиналы Вачерона, Юлиса?


Есть Вашероны 100% оригинал в белом золоте, могу продать (просто еще не окончательно решился!)
  • 0

#2850
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

часы могут быть несерьезными по дизайну, но серьезными по своей сути)))
Вы понимаете о чем я?

мы видимо, вкладываем в понятие "несерьезный дизайн" разный смысл
  • 0

#2851
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



часы могут быть несерьезными по дизайну, но серьезными по своей сути)))
Вы понимаете о чем я?

мы видимо, вкладываем в понятие "несерьезный дизайн" разный смысл


ну я разделяю на классические, спортивные, и веселые)
а вы?
  • 0

#2852
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)
  • 0

#2853
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)


заблуждение и бред.
человек покупающий себе стоящие часы - как правило, знает почему он их покупает. так же как с прочими предметами искусства.
кстати, автомобили так же попадают под это определение, так как так же является по сути - игрушкой
  • 0

#2854
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)


заблуждение и бред.
человек покупающий себе стоящие часы - как правило, знает почему он их покупает. так же как с прочими предметами искусства.
кстати, автомобили так же попадают под это определение, так как так же является по сути - игрушкой


да не фига подобного, знаю кучу людей которые попупали дорогущие часы но не фига не разбираются в них и купили наобум так-как понравились
и про машины тоже самое можно сказать - вы хотите сказать что блондинка любовница олихарга просящая купить ей Бентли Континеталь знает что-нибудь о технических характеристиках или особенностях материалов используемых в машинах? Или в Москве опять все по другом? Умные блондинки, бесплатные стаканы... :beer:
  • 0

#2855
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)


заблуждение и бред.
человек покупающий себе стоящие часы - как правило, знает почему он их покупает. так же как с прочими предметами искусства.
кстати, автомобили так же попадают под это определение, так как так же является по сути - игрушкой


да не фига подобного, знаю кучу людей которые попупали дорогущие часы но не фига не разбираются в них и купили наобум так-как понравились
и про машины тоже самое можно сказать - вы хотите сказать что блондинка любовница олихарга просящая купить ей Бентли Континеталь знает что-нибудь о технических характеристиках или особенностях материалов используемых в машинах? Или в Москве опять все по другом? Умные блондинки, бесплатные стаканы... :beer:


ну если вы блондинка у олигарха, то тогда конечно вам не особо важны технические данные. а всего лишь интересует стоимость.

те люди, из числа ваших знакомых, кто покупает дорогие часы - знают за что они платят, просто вам не рассказывают детали, чтобы не терять своего времени, да и интереса нет.
так же делаю очень часто, когда кто-то из залетных не разбирающихся в предмете, начинает тыкать пальцем в мои часы и спрашивать об их стоимости и ПОЧЕМУ.

[ex]Предупреждение по пункту 2.2.2. Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 08.09.2011, 19:56:05

  • 0

#2856
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

те люди, из числа ваших знакомых, кто покупает дорогие часы - знают за что они платят, просто вам не рассказывают детали, чтобы не терять своего времени, да и интереса нет.
так же делаю очень часто, когда кто-то из залетных не разбирающихся в предмете, начинает тыкать пальцем в мои часы и спрашивать об их стоимости и ПОЧЕМУ.


да вы смотрю моих знакомых лучше меня знаете )) вы же не в курсе о чем мы разговаривем и обсуждали ли мы покупку или нет. вообщем последние ваши сообщения НЕ В ТЕМУ - начиная от советов кто какие часы должен при своем бюджете покупать и из чего должен исходить и заканчивая последними глупыми перлами.
Да будет вам известно: 1) человек когда чем-нибудь увлекается, будь то часы, фотография, антиквариат, филателия и так-далее готов потратить на хороший экземпляр сумму далеко от ваших предположений и советов. 2) еще одно для вас открытие: некоторые вещи люди покупают импульсивно, не разбираясь ни в самом товаре ни в его качестве 3) "веселые" часы понятие относительное - возможно серьезные на ваш взгялд ваши часы вкупе с вашей физиономией покажутся мне веселыми и даже посмешат меня. Вообще спасибо за новые введенные термины, смешите не в первый раз. :-)
  • 0

#2857
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

те люди, из числа ваших знакомых, кто покупает дорогие часы - знают за что они платят, просто вам не рассказывают детали, чтобы не терять своего времени, да и интереса нет.
так же делаю очень часто, когда кто-то из залетных не разбирающихся в предмете, начинает тыкать пальцем в мои часы и спрашивать об их стоимости и ПОЧЕМУ.


да вы смотрю моих знакомых лучше меня знаете )) вы же не в курсе о чем мы разговаривем и обсуждали ли мы покупку или нет. вообщем последние ваши сообщения НЕ В ТЕМУ - начиная от советов кто какие часы должен при своем бюджете покупать и из чего должен исходить и заканчивая последними глупыми перлами.
Да будет вам известно: 1) человек когда чем-нибудь увлекается, будь то часы, фотография, антиквариат, филателия и так-далее готов потратить на хороший экземпляр сумму далеко от ваших предположений и советов. 2) еще одно для вас открытие: некоторые вещи люди покупают импульсивно, не разбираясь ни в самом товаре ни в его качестве 3) "веселые" часы понятие относительное - возможно серьезные на ваш взгялд ваши часы вкупе с вашей физиономией покажутся мне веселыми и даже посмешат меня. Вообще спасибо за новые введенные термины, смешите не в первый раз. :-)


не злитесь. и повторюсь, возможно, вы поймете то о чем я говорил.
как говорили в начале 90-х, мерседес это не автомобиль, а состояние души.

разжевывать что-то еще для вас - не вижу смысла, ибо мы говорим на разных языках.
  • -4

#2858
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

разжевывать что-то еще для вас - не вижу смысла, ибо мы говорим на разных языках.


наверное на русском и московском? :-) злиться на вас? что-вы, наоборот довольно забавненькие и веселенькие вещи пишете
  • 2

#2859
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

разжевывать что-то еще для вас - не вижу смысла, ибо мы говорим на разных языках.


наверное на русском и московском? :-) злиться на вас? что-вы, наоборот довольно забавненькие и веселенькие вещи пишете


да нет. спорить с человеком, который утверждает что балмейн это престижные и стоящие часы - все равно что рассказывать свинье об апельсинах)
  • -3

#2860
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

да нет. спорить с человеком, который утверждает что балмейн это престижные и стоящие часы - все равно что рассказывать свинье об апельсинах)


а можно мне теперь в доказательство ваших слов цитату где сказано что балмейн престижные часы... иначе уважаемый(ая) вам будет пресуждено звание троля :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.