Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2821
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

скажем так, человек вообще без побрякушек, выглядит серьезнее, чем человек увешанный дешевками или подделками.

про подделки - согласна на все сто
только вот понятие "дешевка" - у всех разное )
  • 0

#2822
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




скажем так, человек вообще без побрякушек, выглядит серьезнее, чем человек увешанный дешевками или подделками.

про подделки - согласна на все сто
только вот понятие "дешевка" - у всех разное )


так и подделки для кого-то недешевы. так что, это разве оправдание? )
  • 0

#2823
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот уже 6 долгих лет являюсь обладателем часов Longines DolceVita chronograph. Никаких проблем кроме замены батареек не возникало.
в конце Августа мой хороший товарищ подарил мне часы Maurice Lacroix Pontos XL. Что-то для меня они слишком великоваты, в связи с этим продаю их по цене ниже рыночной.
Я их даже не одевал, так и лежат в заводских наклейках, Оригинал, 2 года заводской гарантии.
Продаю за ненадобностью! Кому надо пишите в личку :beer:
  • 0

#2824
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
купила все таки те фосил в которые влюбилась с первого взгляда, спасибо Ольке,что подсказала пароли и явки=)

а есть в алматы оф. представители касио? муж хочет касио протрек, где лучше купить и продаются у нас вообще? кто покупал такие,отзовитесь

Сообщение отредактировал fantoccini: 05.09.2011, 11:33:40

  • 0

#2825
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

купила все таки те фосил в которые влюбилась с первого взгляда, спасибо Ольке,что подсказала пароли и явки=)

а есть в алматы оф. представители касио? муж хочет касио протрек, где лучше купить и продаются у нас вообще? кто покупал такие,отзовитесь

здорово )))
по поводу Касио - обращайтесь )
продаются там же , где и Фоссил - но можете стукнуться в личку, если интересует определенная модель

и ещё по поводу "дешевок" - я так сильно подозреваю, что судите по себе, правда?
а теперь представьте, что все люди вокруг носят ТОЛЬКО "серьезные" часы - продавцы, трактористы, директора, учителя - вообще все
правильно тут как-то говорили, что часы/прочие аксессуары должны составлять около 15% дохода

Сообщение отредактировал _Олька: 05.09.2011, 12:01:38

  • 0

#2826
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

так и подделки для кого-то недешевы. так что, это разве оправдание? )

а причем тут вообще подделки?
речь вроде бы шла исключительно про оригинальный товар, ни?

и если человек покупает за 100 долларов поддельные Радо, вместо настоящих Фоссил или что там можно взять за эти деньги - то он сам себе злобный буратино
  • 0

#2827
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



так и подделки для кого-то недешевы. так что, это разве оправдание? )

а причем тут вообще подделки?
речь вроде бы шла исключительно про оригинальный товар, ни?

и если человек покупает за 100 долларов поддельные Радо, вместо настоящих Фоссил или что там можно взять за эти деньги - то он сам себе злобный буратино


чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)
  • -1

#2828
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)

...а телефон должен быть обязательно Верту...
ну чтоб не позориться-то :lol:
  • 1

#2829
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)

вай вай вай сколько пафосу то. только чаще всего что такие пафосные в интернете,чаще всего в жизни беляшами на ранке торгуют.
у всех разный доход и взгляд на жизнь, я вон фоссил купила и щаслива, до радо еще не доросла. так как жеж жить мне то,не подскажите? :cry:
  • 0

#2830
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

иными словами, Вы согласны с тем что часы, это как ни крути - понты? )


нет не согласен, сейчас уже время не то, чтобы швейцарские часы были бы понтами.

чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)


фоссил это в основном наполовину часы наполовину женские украшения т.к. у них интересные ремешки и дизайн, у меня жена не заморачиваясь купила их и носит больше для красоты, хотя и часы нормальные. хотя я ей предлагал часы марки подороже. то есть все это не понты, кто что хочет кому что нравится
  • 0

#2831
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)

вай вай вай сколько пафосу то. только чаще всего что такие пафосные в интернете,чаще всего в жизни беляшами на ранке торгуют.
у всех разный доход и взгляд на жизнь, я вон фоссил купила и щаслива, до радо еще не доросла. так как жеж жить мне то,не подскажите? :cry:



иными словами, Вы согласны с тем что часы, это как ни крути - понты? )


нет не согласен, сейчас уже время не то, чтобы швейцарские часы были бы понтами.

чем настоящий фоссил и тому подобное, лучше уж смотреть время на телефоне. сугубо имхо)


фоссил это в основном наполовину часы наполовину женские украшения т.к. у них интересные ремешки и дизайн, у меня жена не заморачиваясь купила их и носит больше для красоты, хотя и часы нормальные. хотя я ей предлагал часы марки подороже. то есть все это не понты, кто что хочет кому что нравится


когда-нибудь вы поймете о чем вообще шла речь )))))))
  • -3

#2832
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

когда-нибудь вы поймете о чем вообще шла речь )))))))

когда?
  • 0

#2833
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


когда-нибудь вы поймете о чем вообще шла речь )))))))

когда?

видимо, когда вырвемся из лап этой ужасающей нищеты и будем носить часы от 5000 уе.
вот тогда мы все поймем )
  • 0

#2834
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ох, это же сколько надо зарабатывать что такие часы носить? тыщ 10-15?
дааа не скоро я все пойму.
  • 0

#2835
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



когда-нибудь вы поймете о чем вообще шла речь )))))))

когда?

видимо, когда вырвемся из лап этой ужасающей нищеты и будем носить часы от 5000 уе.
вот тогда мы все поймем )


не только.
это может произойти, в т.ч. и когда Ваш рынок станет привлекательным не только для китайских и прочих дешевых производителей лакшери.
ну, или когда начнете действительно интересоваться вопросом.


п.с. Знаю многих людей из Казахстана, кто действительно разбирается в предмете. И не все из них люди достатком выше среднего.
  • 0

#2836
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ох, это же сколько надо зарабатывать что такие часы носить? тыщ 10-15?
дааа не скоро я все пойму.


вас ведет несколько не в ту степь :)
я не говорю что нужно обязательно покупать часы от трех тонн долларов (примерно с этой суммы начинают исчисляться неплохие игрушки).

себе каждый может позволить недорогой сейко, тисо или каких-нибудь немцев на механике.
По крайней мере это будет недорого, но серьезно.

лично я придерживаюсь мнения, что автомобиль должен стоить не более полугодового, максимум годового дохода.
часы должны стоить не более 2-х, максимум 4-х месячных.

Сообщение отредактировал Gratis: 06.09.2011, 11:20:33

  • 0

#2837
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Gratis вам нужно постепенно перебираться в тему "Семейный бюджет. Как тратить деньги с умом" :-)
  • 0

#2838
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Gratis вам нужно постепенно перебираться в тему "Семейный бюджет. Как тратить деньги с умом" :-)


мы тут вроде о часах терли. нет?)
  • 0

#2839
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

лично я придерживаюсь мнения, что автомобиль должен стоить не более полугодового, максимум годового дохода.
часы должны стоить не более 2-х, максимум 4-х месячных.

о чем и речь
что все должно быть относительно уровня дохода
а вы, насколько помню, привязывались к цене, ругая "дешевки"

и потом - одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их (или быть заинтересованным в их покупке)
  • 0

#2840
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

себе каждый может позволить недорогой сейко, тисо или каких-нибудь немцев на механике.
По крайней мере это будет недорого, но серьезно.

а почему вы думаете, что все хотят выглядеть "серьезно"? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.