Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#361
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У моего мужа псориаз был чуть-чуть. Недавно после одной нервотрепки, у него повсему телу появилась сыпь (это мы так думали). Сходил в кожвен оказался псориаз. Теперь хочу взяться за его лечение. Никто не пробывал лечится по лунным дням? Как я читала в одной книжке там написано что мази надо мазать на убывающей луне, соответсветственно вместе с луной будет уменьшаться бляшки. И то что луна сильно влияет на псориаз.
Еще на ebay.com нашал одну мазь, хочу спросить никто незнает что за мазь это? Никто не пробывал? Там еще и специальные УФ лампы есть. Продавец находится в Тайланде.
Вот ссылки мазь http://cgi.ebay.com/...=item3eff8d38f8
лампа http://cgi.ebay.com/...=item53dc6c9183
Так хочется вылечить мужа :lol:
  • 0

#362
Errtime

Errtime
  • Гость
  • 7 сообщений
на сегодняшний распространенное заболевание становится.Говорят у Рокфеллеров такая болезнь у всех,и они готовы вручить солидную премию тому,кто выясмин причины возникновения этой болезни.
  • 0

#363
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Makabbat

Во первых не паникуйте. Во-вторых, раз вы решили избавится от этого недуга, значит так оно и будет, главное пусть муж будет настроен на это.
Самое главное пусть придерживается определенных правил образа жизни и все пройдет. Не верьте тем кто говорит, что эта болезнь неизлечима, раз они так утверждают, то пусть сами с этим и живут.
Пробуйте все методы но не все вместе сразу. Подходите к лечению осторожно, потому что у каждого данный недуг индивидуален и может быть вызван массой причин.
Главное старайтесь не пользоваться гармональными срествами.
А по ввашей первой ссылке мазь я вижу впервые, прям панацея какая то, даже незнаю что и сазать... И мази лечат следствие а не причину болезни. Хотя... Мазь может и помоч добится ремиссии, порой даже вечной... Так что решать Вам, можете купить конечно, деньги же небольшие...


Касательно лампы, то это обычная UVB лампа, не каждому подходит, у кого то может вызвать и обострение.

А вообще прочитайте несколько форумов касательно данной проблемы и многое станет ясно.

Сообщение отредактировал Хапенок: 11.05.2010, 08:18:51

  • 0

#364
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У моего мужа псориаз был чуть-чуть. Недавно после одной нервотрепки, у него повсему телу появилась сыпь (это мы так думали). Сходил в кожвен оказался псориаз. Теперь хочу взяться за его лечение. Никто не пробывал лечится по лунным дням? Как я читала в одной книжке там написано что мази надо мазать на убывающей луне, соответсветственно вместе с луной будет уменьшаться бляшки. И то что луна сильно влияет на псориаз.
Еще на ebay.com нашал одну мазь, хочу спросить никто незнает что за мазь это? Никто не пробывал? Там еще и специальные УФ лампы есть. Продавец находится в Тайланде.
Вот ссылки мазь http://cgi.ebay.com/...=item3eff8d38f8
лампа http://cgi.ebay.com/...=item53dc6c9183
Так хочется вылечить мужа :-/

ну зачеи заказывать неизвестно что, да еще по такой цене ,когда можно купить мазь не гормон здесь в алматы,я ее не продаю, не подумайте, что реклама, просто охота помочь людям, т. к. сама знаю, что это такое.
  • 0

#365
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
и еще хотела добавить, есть российские сайты очень хорошие про псор, так вот там на форумах люди пишут, что все эти лампы- полный развод, ничего они не лечат, только деньги выжимают из людей производители. psoranet.org и forum-psor.ru я сама там ооочень много нашла для себя полезной инфо и про мази тоже узнала там, как их купить в алматы, т. к. такие мази в аптеках не продаются... Всем удачи и долгой ремиссии!!!

Сообщение отредактировал natalka2008: 11.05.2010, 16:09:13

  • 0

#366
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Никто не собирается случайно брать мазь Магнипсор??? мож возьмем напополам? попросили взять, но 200г. - эт много.... напишите в ЛС, если что...... :-/

это вам толлько кажется , что 200 гр мази -это много, это совсем даже и немного, т. к. ей надо мазать самое малое 1,5 месяца..я тоже думала, что мне хватит , да еще и останется, хотя у меня небольшая площадь поражения, а потом еще побежала за добавкой...
Изображение
  • 0

#367
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DUKA06 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

to Hapenok.

Vy sami sebe protivorechite! Chto pomogaet odnomu, to drugomu mojet ne pomoch'! Esli by reklamirovala by etot preparat, to navernoe nashla by drugie metody ili by, kak i tot vladelec 2 apteki v kavychkah ne iskala by chem narod lechit'sya ot etoi dryani! Ne nado mnogo na sebya brat'!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.05.2010, 19:57:06

  • 0

#368
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DUKA06 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

to Hapenok!

Esli Vy na samom dele probovali, tak podelites' svoim opytom, tak kak na ih saite vrachi s Belarussii i Rosii daut horoshie otzyvy, poetomu my i nachali ego prinimat', po sravneniu s dr. remmmisiya uje polgoda, t'fu 3 raza, a poka mazalis' vsyakoi kitaiskoi ..., tak i ne vidili daje nameka na uluchshenie. Esli Vy znaete o posledstviyah ili gde prochitat' mojno, tak delites', a ne delaite svoih vyvodov!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.05.2010, 19:56:58

  • 0

#369
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Загляниете на изветсный форум psoranet.org и найдите данный данный препарат в разделе "Развод на бабки...". Почитатйте мнение бывалых и тех кто юзал его.
Ничего личного.
Удачи.
  • 0

#370
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Покупала какую-то китайскую вонючку по 900 тенге в китайских магазинчиках своей подруге. Лосьон. Сказали, что от псориаза помогает и еще от каких-то кожных высыпаний. Два года прошло. У подруги нет намека на псориаз. Намазала на ночь, утром встала - все очень сильно посветлело, так несколько дней мазала. И все. Думаю, псориаз еще вылезет, он же навсегда не лечится. Но этот лосьон у нее всегда дома, и она теперь по этому поводу не парится. Названия лосьона не знаю. Покупала на базаре Сары-арка, но думаю, не проблема его купить в любом месте, где китайской всячиной торгуют.
  • 0

#371
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
все китайские мазюкалки содержат гормоны ,поэтому быстро и хорошо помогают...
  • 0

#372
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Поддержу вышесказанное, многие китайские препораты содержат незаявленные гормоны, мне кажется я себе суствы подушатал когда использовал китайскую мазь, которая очень хорошо помогала, но так как думал что она без гормонов, использовал очень долго, в результате получил восполение суставов... вот так...
  • 0

#373
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А кто-нибудь знает про пользу и НЕ пользу мыщьяка?
  • 0

#374
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А кто-нибудь знает про пользу и НЕ пользу мыщьяка?


Скажите, а кроме мышьяка какие еще известны методы лечения псориаза?
У многих людей наблюдается данное заболевание, и конечно преподчтение отдается мягкому способу лечения
  • 0

#375
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Никто не собирается случайно брать мазь Магнипсор??? мож возьмем напополам? попросили взять, но 200г. - эт много.... напишите в ЛС, если что...... :D

это вам толлько кажется , что 200 гр мази -это много, это совсем даже и немного, т. к. ей надо мазать самое малое 1,5 месяца..я тоже думала, что мне хватит , да еще и останется, хотя у меня небольшая площадь поражения, а потом еще побежала за добавкой...
Изображение


Дело в том, что мы уже брали, я знаю сколько это - 200 г. Нам действиетльно нужно немного, остались неск.дежурных бляшек.... а этой банки хватит оч.на долго, срок годности уже закончится -уже проверяли. :rotate:
  • 0

#376
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Лечу безуспешно несколько лет мужа от псориаза. Помогает ненадолго грязевые ванны (Моилды).
Перепробовали все практически. Ванны с травами-солью, пить успокавающие, пили желчегонные, повышающие иммунитет, на дете сидел и нестрого сейчас ридерживается. Ванны неплохо помогают от мелких высыпании, а от крупных только Элаком. Но это же гормоны. Что далье делать и к кому обратится-не знаем. Были у дерматологов, лечение обоих не помогло.
  • 0

#377
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
Сходите в больницу
  • 0

#378
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А кто-нибудь пробовал иммунокоррекцию собственной кровью? Недавно объявление прочла в газете, что псориаз они так лечат.
  • 0

#379
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Никто не собирается случайно брать мазь Магнипсор??? мож возьмем напополам? попросили взять, но 200г. - эт много.... напишите в ЛС, если что...... :(

это вам толлько кажется , что 200 гр мази -это много, это совсем даже и немного, т. к. ей надо мазать самое малое 1,5 месяца..я тоже думала, что мне хватит , да еще и останется, хотя у меня небольшая площадь поражения, а потом еще побежала за добавкой...
Изображение


Дело в том, что мы уже брали, я знаю сколько это - 200 г. Нам действиетльно нужно немного, остались неск.дежурных бляшек.... а этой банки хватит оч.на долго, срок годности уже закончится -уже проверяли. :)


ааааааа :-) , ну неужели никто не собирается в ближайшее время брать магнипсор???

Сообщение отредактировал DearSandra: 25.05.2010, 12:00:24

  • 0

#380
Пациент

Пациент
  • Гость
  • 16 сообщений

А кто-нибудь пробовал иммунокоррекцию собственной кровью? Недавно объявление прочла в газете, что псориаз они так лечат.

Слышал, что этод метод применялся в прошлом веке, но в последующем клиническими испытаниями было доказано, что иммунокеррекция собственной кровью не дает видимых результатов. Посоветуйтесь по данному вопросу со специалистами.

Сообщение отредактировал Пациент: 26.05.2010, 10:50:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.