Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#341
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
у меня в последнее время на веках псор не проходит. Я уже не обращаю внимания на тело о голову (уже всех обошла без толку). Но когда глаза не можешь от них открыть - это жесть. Собираюсь тоже летом Алаколь посетить...
  • 0

#342
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, кто летом собирается на алаколь ехать, давайте вместе собиремся!!!!!!!!!
  • 0

#343
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня по ТАНу видела рекламму того лекарства от Просиаза,производство США, которое помогло моему брату. Только не могу понять за что меня модераторы плюсуют, как будто я это лекарство продаю, также , как и все делюсь опытом лечения. Больше верю в исследования американцев, чем всякие китайские мази сомнительного производства.
  • 0

#344
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые ЦТшники. Хочу поделиться своим рецептом лечения псориаза. У меня был псориаз не насоедственный, а последствие сильного стресса. Очень хорошо помог ПРОПОЛИС. Сначала я использовала прополис с животным жиром (маслом), очень хорошо помогало, где-то за недели 3-4 практически сошел. Но тут прополис кончился и несколько месяцев ничем не пользовалась, и т.к. лечение до конца не довела, псориаз стал постепенно возвращаться. Затем я смешала прополис на спирту с облепиховым маслом. Лечение пошло еще быстрее. И тьфу, тьфу я рада результатам.
  • 0

#345
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
привет! а как можно узнать наследственный псориаз или нет? прост оя планирую беременность, и как бы не хотелось, что у моего ребенка была эта болезнь. Псориаз у меня появился в детстве, лет в 10, после болезин Боткиной, были эти бляшки на голове, на лктях и коленках. Мне прописали мазь дипросалик и роде прошло на глове, сенйчас ттт, нет. Но на коленках и локтях иногда проходят, а потом опять появляются. Я уже лет 10 не занимаюсь лечением, надоело. Можно ли как-то предотвратить появление псориаза у будущего ребенка?
  • 0

#346
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
не думайте просто об этом и рожайте! Вероятность передачи псора детям 7-8% если он есть у одного из родителей. Если у обеих то 25% и выше. НО, Псор может себя не проявить на протяжении всей жизни ребенка, но может выскочить под влиянием провоцирующих факторов. Вообще сейчас у каждого второго он есть, просто у многих он не проявляется, а другим пару болячек не мешает жить... Молитесь и рожайте! Кст, во время беременности псор уходит на 100% и это пока загадка для Официальной Медецины, он может вернутся а может и нет... Дай Бог чтобы НЕТ!

Что касается, дипросалика, то не мажте его, это гармональный препорат, может вызвать еще большее обострение если его прекратить...
По своему опыту скажу, что стресс сильный провокатор!!! 5 минут нервозности и получи новую болячку...

И самое главное, псор надо лечить изнутри, т.е. все мазилки только убирают внешние проявления, питайтесь правильно, не пейте алкоголь, не злитесь, попробуйте очистить весь организм)))

Болячки это не самое страшное, плохо когда эта болезнь поражает другие органы, такие как суставы и внутренние органы (и такое бывает)
Если у вас всего несколько бляшек на протяжении последних нескольких лет и нет изменений, то не заморачивайтесь и живите правильно!
Можете попробовать МАГНИПСОР, безобидный препорат, но эффетивный. В аптеке не купишь, тут в теме кто то его продавал...

DUKA 06:
Хватит рекламировать бестолковый препорат! видели, читали, знаем)))

Сообщение отредактировал Хапенок: 04.05.2010, 09:18:43

  • 0

#347
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

...Вероятность передачи псора детям 7-8% если он есть у одного из родителей. Если у обеих то 25% и выше............ Кст, во время беременности псор уходит на 100% и это пока загадка для Официальной Медецины, он может вернутся а может и нет... Дай Бог чтобы НЕТ! .......


А можно узнать откуда такая информация???? :rolleyes: нисколько не спорю с вами по этому поводу, просто раньше не слышала... если есть ссылка или что-то еще скиньте, плиз, почитать
Пасиб))))
  • 0

#348
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Беременность и псор http://psoranet.org/topic/27/

Вероятность передачи детям http://psoranet.org/topic/440/

Не болейте!!!
  • 0

#349
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Хапенок пасиб за инфу! :smoke:
ммм.... в основном все отзывы сводятся к тому, что после родов все возвращается на круги своя, а иногда даже хуже((((( ничего утешительного.....

Сообщение отредактировал DearSandra: 04.05.2010, 15:02:24

  • 0

#350
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
DearSandra, послушайте, не заморачивайтесь самое главное на этой мысли, думайте о том что ваше ребенок будет здоров и здоровее всех остальных... По большому счету псор это не самое страшное что может унаследовать дитя от родителей. Ведь на свете множество болезней и пострашней псора!
Всем кто хочет или имеет дитя не думайте, что ребенок может унаследовать от вас какую то бяку... У моего соседа, который абсолютно здоров и жена его здорова, родился сын с врожденным параличем левой руки и ноги, ему уже 3 года, мальчик просто умница!
Так что не надо накручивать себе негатив. Просите Всевышнего о здоровом ребенке...
Все родители знают, что такое детский плачь или температура при простуде, и мы всегда думаем почему же не я болен а мой ребенок... Я лично готов хоть чем болеть, лишь бы мое дитя было здорово!
Не думаю, что вы готовы не иметь детей, только потому что у вас после родов может быть обострение))) ну и фиг с ним, зато новую жизнь подарите... Хотя тяжело судить, я вот живу с этим уже 15 лет и ничего, даже в клипе снялся, был моелью))) во как!
  • 0

#351
milawka

milawka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хапенок пасиб за инфу! :rolleyes:
ммм.... в основном все отзывы сводятся к тому, что после родов все возвращается на круги своя, а иногда даже хуже((((( ничего утешительного.....


а у меня наоборот на фоне беременности обострение пошло, раньше вылезала маленькая болячка на ноге, а во время беременности она стала в два раза больше и тала мокнуть и на животе тоже псор вылез. так что мне кажется у всех по разному. но к 4 месяцу проходить начало, вот только пятно сходят тяжело. Собираюсь в турцию лететь, боюсь что на солнце они еще темнее станут. Подскажите загорать не опасно с ними?
  • 0

#352
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Просто для размышления для тех у кого вот так не с того не с сего начались высыпания, особенно после важных стресовых событий в жизни или после бактериально-вирусных заболеваний. А у кого генетически, то вряди наша история будет полезна.

У моей двоюродн сестры в период гос экзаменов и дипломной высыпало на голове в виде перхоти, в начале мыла голову всякими средствами от перхоти, затем пошли в кожвен диспансер, где сказали, что это псориаз. Чего только не мазали на голову, пили кучу лекарств и БАДов. Помогало только на время. Недавно вычитала на одном рос форуме, что нужно купить крем Зорька в ветаптеке смешать с цинк мазью и помазать поражен места, вот теперь и это мажет. После первого применения корочки отпали, продолжает лечение.
Про Алаколь. В 2007 году ездили на Алаколь со стороны ВКО, там был мужчина с Питера, приезжает второй год. Куда только он не ездил, и на Мертв море и в Баден-Баден, помогает на время, ему порекомендовали Алаколь, и вот после первого раза не было кожн высыпаний аж девять месяцев. Приехал повторно. Он говорит, что легче слетать в Израиль, Германию, чем сюда к нам, дорога убивает. Но раз есть эффект - ездит.
  • 0

#353
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Хапенок пасиб за инфу! :rotate:
ммм.... в основном все отзывы сводятся к тому, что после родов все возвращается на круги своя, а иногда даже хуже((((( ничего утешительного.....


а у меня наоборот на фоне беременности обострение пошло, раньше вылезала маленькая болячка на ноге, а во время беременности она стала в два раза больше и тала мокнуть и на животе тоже псор вылез. так что мне кажется у всех по разному. но к 4 месяцу проходить начало, вот только пятно сходят тяжело. Собираюсь в турцию лететь, боюсь что на солнце они еще темнее станут. Подскажите загорать не опасно с ними?


Солнце и соленая вода очень сильно помогают при этом недуге, Обязательно летите и загорайте, побльше купайтесь!

Да, многие хвалят Алаколь и его целебные качества, надо будет обчзательно поехать в этом году. В Турции вода тоже очень хорошая!
И самое главное, не забывайте про силу мысли, я недавно начал это практиковать, стараюсь не думать о белезнях и негативе, а мыслить только позитивно :rolleyes: Поначалу трудно, особеннокогда видишь и чувствуешь свой недуг, но надо стараться. Я понял для себя самое главное - мы сами своими мыслями создаем то, что потом имеем. И если не замаричаваться на псоре он вас покинет, как только вы начнете ему уделять больше внимания нежели себе любимому, он станет доминировать в вашей жизни. Ну есть 1-2 бляшки, ну и фиг с ними, помажте Зорькой и забудьте!
Советую прочитать книгу Джозефа Мерфи "Как обрести здоровье и долголетие"
Согласен на счет ЗОРЬКИ, многие уже испытали на себе его положительный эффект, но тоже сугубо индивидуально, хотя за 1500 тенге не жалко и попробывать))) вреда точно не будет, состав мази простейший и нет гормонов самое главное.
Мыслите позитивно и не болейте!
  • 0

#354
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ! Предложение насчет Алаколя все еще в силе! Кто с нами???
  • 0

#355
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я за!
  • 0

#356
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ремиссию до 1,5 лет обещают в ОнКлиник, на Новой площади клиника. Препараты без гормонов

Та же мазь, что и у знахарей, только облагорожена - не воняет, и в разы-разы дороже.
  • 0

#357
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Все, кто хочет поехать на Алаколь, пишите в личку, можно все обговорить :dont:
  • 0

#358
Пациент

Пациент
  • Гость
  • 16 сообщений

Пациент, хватит пиарить свою кантору! Уже ежу понятно, что вы как то связаны с этим центром...
Один мой хороший знакомый ходит в это центр (известный бизнесмен), посмотрим какие будут результаты...


А где вы видите, что я его пиарю. Если вы прочитаете мои коменты то увидите, что я лишь вступил в полемику с "Busyk", который решил облить грязью врачей, хотя как выяснилось, он в этом центре даже не был. На мою просьбу написать отзыв о результатах лечения он заткнулся.
А на счет шампуня, то какой же это пиар? Я помог человеку советом, или вы считаете, что я владелец аптеки №2, тогда я польщен.
  • 0

#359
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да ладно, не берети в голову, это я так просто, без задних мыслей написал)))
В борьбе с данным недугом все методы хороши, кому то помогает одно, другому нет...
  • 0

#360
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Никто не собирается случайно брать мазь Магнипсор??? мож возьмем напополам? попросили взять, но 200г. - эт много.... напишите в ЛС, если что...... :eek:

Сообщение отредактировал DearSandra: 07.05.2010, 15:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.