Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#281
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

скажите плиз где можно приобрести мазь картолин в алматы или в астане? срочно нужно, может кто знает, спасибо


Карталин у нас в алмате не продается. Его нужно заказывать из москвы
  • 0

#282
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По поводу лечения псориаза можно обратиться к Аубакировой Гульзайре Тлеухановне, врачу высшей категории (сот. 87773725971). Она принимает в МЦ ЛЮКС (Пушкина, ниже Маметовой). У нее своя методика, которая дает хороший результат. За 5 месяцев лечения у больного исчезли все бляшки. И не такая затратная, как в московском филиале. Всё-таки 155 тыс. тг - деньги не маленькие, не у всех они есть.

Сообщение отредактировал Пачули: 10.02.2010, 17:19:05

  • 0

#283
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Моему брату помогло лекарство от Псориаза ЛОМА ЛЮКС ПСОРИАЗ ( у него уже 18 лет псориаз) и первый раз он пьет только утром натощак не гормональное средство и все исчезает (пропил уже 2 месяца еще осенью, пока т.фу 3раза стойкая ремиссия. ему порекомнедовал его друг ,который раньше начал лечиться в России, у нас этого лекарства не было, а сейчас появилось во 2 аптеке на Ауэзова или он берет с фирмы, там дешевле.
  • 0

#284
Aika Market

Aika Market
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, а псориваз он вылечивается на всегда или он может затихнуть и снова начаться?
  • 0

#285
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Айке:
Псориаз можно затушить и контролировать, но полное выздоровление это редкость...
Главное добиться ремиссии и держать ее.

Дуке 06:
Можете сказать на какой фирме он берет этот препорат и сколько он стоит? Думаю многие бы тут были рады.

По поводу Московкий клиники на Абая Саина:
Незнаю, подумываю сходить, но хотел бы услышать отзывы тех кто уже там побывал...

О себе:
10 недель ходил на лечение Зааминеллы (грибок в крови подавляющий иммунитет), процедура болючая, вливают в кровь противогрибковый препорат... Результат ноль! говорят еще 20 недель походите, я решил иначе;)

Вот так вот...
  • 0

#286
Lena_Virgo

Lena_Virgo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! не сочтите за рекламу, но у нас на работе есть линия израильских лечебных кремов, в том числе от псориаза... сама я как-то не занимаюсь его продвижением, но знаю, что наши получили положительные отзывы и апробацию в Московском центре, также среди знакомых были хорошие результаты. Крема новые и еще недостаточно раскрученные. Могу приобрести по цене для сотрудника кому-нибудь из вас. Буду рада помочь. :mad:
  • 0

#287
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже мучаюсь с псориазом уже 5 лет, это невыносимо, ни одна клиника, ни один врач не помогли, сейчас я уже 5 мес на диете и каждый день пробежка ровно 45 минут без отдыха, у меня потихоньку все стало заживать!
  • 0

#288
Aika Market

Aika Market
  • Гость
  • 11 сообщений

Я тоже мучаюсь с псориазом уже 5 лет, это невыносимо, ни одна клиника, ни один врач не помогли, сейчас я уже 5 мес на диете и каждый день пробежка ровно 45 минут без отдыха, у меня потихоньку все стало заживать!

у меня снова появилась бляшка, не подскажите, что за диету вы держите? и

Хапенок:
спасибо за ответ, не подскажите, как добиться этой ремиссии и держать ее?
  • 0

#289
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в детстве я переболела боткиной, и у меня вылез псориаз, ходили к врачу , он прописал мне обычные витамины и мазь дипросалик. Бляшки были на голове, на коленках и локтях. сейчас мне 25 лет, но псораз проешл тока на голове, на руках и ногах осталось. Я уже ничего не лучу, не особо беспокоит это меня, уже смирилась. Я думаю, он неизличим. Помню, после 1 курса, мы ходили в Иссык-Куль пешком (практика в универе такая была), шли 12 дней, чистый воздух, вода из речки, готовили сами, когда пришли на озеро, у меня не было ни одной бляшки, кожа чистая, вернулась в город, через пару месяцев опять все вылезло. Но я рада, что хоть на голове нет болячек. недавно прочитала одну статью про псориаз, и там был телефон, у нас оказывается есть Центр псориаза московский, может там помогут? номер - 38001 76 . Сама не звонила.
  • 0

#290
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


скажите плиз где можно приобрести мазь картолин в алматы или в астане? срочно нужно, может кто знает, спасибо


Карталин у нас в алмате не продается. Его нужно заказывать из москвы


Результат не плохой, но все равно пятна остаются хотя значительно меньше
мы то же заказываем из Москвы и из Питера
  • 0

#291
ZhanR2

ZhanR2
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
не подскажите про лечение псориаза в китае? сколько стоит? есть ли смысл ехать туда?
  • 0

#292
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ZhanR2
Здравствуйте!
не подскажите про лечение псориаза в китае? сколько стоит? есть ли смысл ехать туда?

у меня свекровь китаянка, живет здесь, псориазом болеет уже лет 30 наверное... каждые 3-4 месяца по работе ездит в Китай! Испробовала все возможные варианты лечения... увы! до сих пор болячки то обостряются, то высыхают...
так что делайте выводы сами - стоит вам ехать туда или нет! другое дело, конечно, если у вас степень поражения иная...
  • 0

#293
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Год назад появилась такая же проблема как у многоих здесь находяшихся, нервный стресс и на тебе,,, на голове и на локтях. Начала мазать маслом из тибетской медицины, конечно не всё так быстро исчезло, но всё таки пятна ушли. Сейчас начинается период обострения , весна , но пока у меня пока ок.
  • 0

#294
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Моему мужу ставили диагноз нейродермит, лечился в Китае, чистил печень , пил травы какие то, диету соблюдал. Была ремиссия. Потом стресс и снова рецедив- выписали элаком мазь (гормональная зараза) и диету без белков животного происхождения, грязчелечение. Два года было терпимо, потом снова ухуджение резкое.

Был недавно в НКВИ, поставили диагноз псориз. Назначили противирусный препарат для повышения иммунитета что ли, желчегонные, уколы какие то, Скин кап, персен, диету, но с мясом отварным можно. Пока ничего не помогает.

Причина его болезни мне и так ясна-нервы, его раздражительность. Лично я, сколько пыталась ему помогать добится ремиссии, поняла, что помочь могут лишь ванны (травы-ромашка, череда, соль) 10-14 дней курс ежедневно или через день, спокойствие и правильное питание. Стоит ему сьесть яицо или беляш, как пятна появляются сразу на лице, понервничать как высыпает сразу много бляшек.
Уже не знаю, как лечить. :mad:

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2010, 18:58:34

  • 0

#295
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ремиссию до 1,5 лет обещают в ОнКлиник, на Новой площади клиника. Препараты без гормонов
  • 0

#296
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я слышала, что если псориаз появится, то от него уже не излечишься никогда. Так ли это?
  • 0

#297
сабонис

сабонис
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!псориаз бывает круглогодичным .бывает сезонным весной и осенью.у кого как мне помогают минеральные источники. уезжаю на сутки все проходит .алкоголь обостряет!проверенно.а жигулевское пиво-это дрожжи значит нарушен обмен вешеств.нужно пробовать все по немногу.у каждого разный свой организм
  • 0

#298
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ремиссию до 1,5 лет обещают в ОнКлиник, на Новой площади клиника. Препараты без гормонов

Кучу денег результата 0, уже проходили. И как всегда ни какой гарантии
  • 0

#299
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я слышала, что если псориаз появится, то от него уже не излечишься никогда. Так ли это?


Можно добиться ремиссии.
  • 0

#300
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Псориаз у моего папы... и вот Мы узнаем об Институте Псориаза на Абая-Сайна!!!
Идея открыть такой институт - гениальна. У них вроде и оборудование есть и про болезнь многое могут рассказать... и увы на этом все! Задашь вопрос конкретно о "своих" болячках, так они затрудняются ответить. Спрашивается зачем повсюду развешаны их многочисленные сертификаты если практических знаний "0". Скажу честно ВСЕ врачи слабые - выезжают только на своем оборудовании.
По оборудованию: становишься в кабинку под лучи. Через какое то время (неделя, две) красные бляшки начинают темнеть и становятся похожи на синяки. Для глаз смотрится более "приятно" нежели псориазные штучки. Есть правда одно НО!!! это не останавливает появление новых бляшек!!! И вот когда с этим вопросом идешь к их "врачам" они мило хлопают глазками и говорят это мы не проходили - не знаем. Отец ходит на эти процедуры с начала февраля. Особого результата пока не вижу.
Как знать может Московские врачи побольше знают... но об этом я увы пока не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.