Перейти к содержимому

Фотография

ОтступникиDeparted, The


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а другой черноволосый был Алек Болдуин.

А мне сказали, что это ставший начальником после смерти предыдущего, седой чел. правда, не бейте меня, не знаю Алека Болдуина налицо.
  • 0

#62
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
тебе правильно сказали, это именно он, человес с чистой репутацией, непосредственный начальник Дэймона

#63
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


... это шин играл сержанта черноволосого? я бы его никогда не узнала...


А какого Шина вы имели ввиду? Мартина или Чарли? Играл Мартин, и как положену по возрасту был седым. Далее не помню, точно кто был сержантом, но если рядом с Мартином, то это был Марк Уолберг *Планета Обезьян*, а другой черноволосый был Алек Болдуин.

Мартина Шина я всегда узнаю во всех фильмах... :-) Один из уважаемых и любимых актёров ещё с детства.
  • 0

#64
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сорри, перепутала чарли с мартином :-)
  • 0

#65
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Фильм отличный!теперь поделитесь трэком к фильму :-)
  • 0

#66
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хороший фильм! Под конец я реально стал переживать за героя ДиКаприо, а тут бац, и концовка...я в шоке.. Но это лучше, чем как всегда!
  • 0

#67
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
шедевр.. и все тут.. давно я таких фильмов не смотрел.. помоему после Спасения Рядового Раяна он на втором месте по выстрелам в голову.. Юмор отдельная тема для разговора.. Не знал что бывает клюквенный сок.. И как то странно видеть Ди Каприо в такой мужественной роли, неужели он только одну бабу охмурил?:shy:
Саундтрек классный, весь зал ржал как конь нах..
Вощим советую.. Чем то напомнил Криминальное Чтиво..
  • 0

#68
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

шедевр.. и все тут.. давно я таких фильмов не смотрел.. помоему после Спасения Рядового Раяна он на втором месте по выстрелам в голову.. Юмор отдельная тема для разговора.. Не знал что бывает клюквенный сок.. И как то странно видеть Ди Каприо в такой мужественной роли, неужели он только одну бабу охмурил?:shy:
Саундтрек классный, весь зал ржал как конь нах..
Вощим советую.. Чем то напомнил Криминальное Чтиво..

А разве другие его роли "немужественные"?
  • 0

#69
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Очень раздражали стада малолетних сопляков ржущих над сценами насилия и убийств, это какая смена растет, гвоздевая! Елси кто хочет поржать, то рекомендую так же куда нибудь в Затоне или Жоламановке нарваться на отморозков, а в банде Николсона, все отморозки, скоты, и пусть вам ножичек к глазику поднесут, давай-ка посмейся, покажи-ка себя мачо, а подругу твою по кругу пустят - давай-ка выдай философское рассуждение под орудием убийства и под крики насилия. УРОДЫ, млять! Там млять на экране людей убивают - а этим все смешно, уродам. Фильм о том, чтобы подумать - а стоит ли думать подобным существам.

Из Семска будем ? :shy: Молодежь не стоит судить по кинотеатрам, еще бы по барам и ночным клубам судить.
Фильм потрясный. Я первый раз посмотрел на Дикаприо и не увидел в нем персонажа из Титнаника. Наконец-то. "Ну и ладно", вообще жесть. Вообще концентрация юмора выбрана в фильме весьма удачно. В конце грамотно расслабили. "Я два часа пытался его спрятать, а его на следующий день нашли." Я кстати так концовку не понял, не насчет морали, а насчет того что были ли тот парень из банды настоящим копом под прикрытием или его выдали за него ?
  • 0

#70
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ай. какая досада,глюк

Сообщение отредактировал Chatora: 30.10.2006, 14:27:52

  • 0

#71
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я кстати так концовку не понял, не насчет морали, а насчет того что были ли тот парень из банды настоящим копом под прикрытием или его выдали за него ?

Вы о ком?
  • 0

#72
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
что-т развелось глюков в последнее время..

Сообщение отредактировал Chatora: 30.10.2006, 14:28:20

  • 0

#73
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я кстати так концовку не понял, не насчет морали, а насчет того что были ли тот парень из банды настоящим копом под прикрытием или его выдали за него ?

Вы о ком?

о том, кто пристрелил Ди Каприо. если да, то, конечно, он был из банды.

самый большой провис сценария - исчезновение героя Уолберга и его столь же неожиданное появление
  • 0

#74
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Я кстати так концовку не понял, не насчет морали, а насчет того что были ли тот парень из банды настоящим копом под прикрытием или его выдали за него ?

Вы о ком?

о том, кто пристрелил Ди Каприо. если да, то, конечно, он был из банды.

самый большой провис сценария - исчезновение героя Уолберга и его столь же неожиданное появление


Его появление я для себя объяснил желтым конвертом, который Костиган передал психиатру. А вот что так вот исчез - это да. Сложилось впечатление, что Скорсезе не знал, что дальше делать с Дигнамом, потому просто взял и убрал его так нелепо
  • 0

#75
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Мне кажется, что Ди Каприо давно мужественный, еще с фильма "Банды Нью-Йорка", режиссер кстати тоже Скарзеза

#76
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Мне кажется, что Ди Каприо давно мужественный, еще с фильма "Банды Нью-Йорка", режиссер кстати тоже Скарзеза

#77
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Мне кажется, что Ди Каприо давно мужественный, еще с фильма "Банды Нью-Йорка", режиссер кстати тоже Скарзеза

#78
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Судя по всему Скорсезе нашёл в ди Каприо второго Роберта де Ниро своих фильмов, так как за три года это уже их третий совместный фильм
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Я кстати так концовку не понял, не насчет морали, а насчет того что были ли тот парень из банды настоящим копом под прикрытием или его выдали за него ?

Вы о ком?

о том, кто пристрелил Ди Каприо. если да, то, конечно, он был из банды.

самый большой провис сценария - исчезновение героя Уолберга и его столь же неожиданное появление


Его появление я для себя объяснил желтым конвертом, который Костиган передал психиатру. А вот что так вот исчез - это да. Сложилось впечатление, что Скорсезе не знал, что дальше делать с Дигнамом, потому просто взял и убрал его так нелепо

ну, появился он тоже не фонтан. если конверт передали ему (тоже так думаю), то зачем идти на мокруху, имея доказательную базу? да, Дигнам безбашенный, но не до такой же степени. к тому же в таком крутом доме должны быть камеры слежения и прочее.

наконец, понял, про какого копа шла речь. только это не концовка же. про того, кто не выдал ДиКаприо. имхо был коп, иначе, с чего бы молчал? с другой стороны, так совпало, что его "раскрытие" смотрелось как подстава.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.10.2006, 14:37:01

  • 0

#80
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Судя по всему Скорсезе нашёл в ди Каприо второго Роберта де Ниро своих фильмов, так как за три года это уже их третий совместный фильм


Абсолютно,
Ди Каприо муза для Скорсезе, и это еще не предел, Скорсезе начал работу над фильмом о Рузвельте, и кто в главной роли??? :rolleyes: ЛЕО!!!
А фильм мне понравился, подбор актеров классный!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.