Перейти к содержимому

Фотография

ОтступникиDeparted, The


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
там 3 части
  • 0

#122
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посмотрела только вчера (на работе). Весь фильм держал в напряжении, а концовка что то разочаровала, честно сказать, что то не то, всё впечатление от фильма насмарку...
  • 0

#123
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Шикарный фильм!
  • 0

#124
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Могу смотреть еще и еще и еще.
  • 0

#125
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мэт Деймон думал что всех лоханул, но в итоге облажался, актерский состав-супер! :beer:
  • 0

#126
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
очень нравится этот фильм .. есть в моей коллекции
  • -1

#127
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Один из моих любимых фильмов. Шикарная постановка ремейка, идеальный подбор актеров (не соглашусь с некоторыми мнениями что Вера Фармига неудачна, имхо она очень харизматична и привлекательна). Про актерскую игру, различные мелочи, превосходный черный юмор и гениально подобранный саундтрек стоит сказать отдельное слово. Нет ни одного момента в данном фильме, который оставил бы неприятные впечатления, бесконечный шквал эмоций, особенно в концовке. И даже хорошо что я не смотрел китайский оригинал, не было бы такого восторга. Крыса в последней сцене это просто без комментариев. Браво Скорсезе, браво Ди Каприо.

P.S. Есть только одно разочарование связанное с данным фильмом, Ди Каприо в очередной раз обделили с Оскаром, а сыграл он просто гениально, номинанты и победитель даже рядом не стояли. Но это уже в порядке вещей, его и в этом году прокатили с фильмом Джанго Освобожденный (однозначно должен был быть хотя бы в номинантах). По моему личному мнению этот человек уже заслужил как минимум 3-4 Оскара, за такие фильмы как собственно сабж, Начало, Дневник Баскетболиста, Джанго Освобожденный. Неужели до сих пор мстят за сборы Титаника... Как и бедняге Кэмерону (хотя трудно назвать его беднягой с его то сборами :) )
  • 1

#128
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Офигительный фильм - один из любимейших!
  • 0

#129
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Согласен, этот фильм достоин многократного просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.