Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1621
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Отлично... на самом деле погода отличная, а выходить никуда неохота... )

А где Атинка?
  • 0

#1622
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Атинка у себя, Я у себя :laugh: мы в 900 км др от друга :D
как там в ате щаз?
  • 0

#1623
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как там в ате щаз?

Тепло... )
Даже жарко...
Чуть позже сфоткаю и выложу улицу... )
  • 0

#1624
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
давай-давай:laugh:
жарко? клёвааа!
  • 0

#1625
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ААААААААААААА 5'nizza фотки... опять опять плакать))))))))))шучу
жду с нетерпением..!!!!

Данандрэа,даж меньше км между нами :laugh:

тут такое солнце...голубое небо...хорошо....тока не жарко еще))
  • 0

#1626
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
масик :laugh: в общем, 9 часаов на поезде :D и 14 на машине :) ахахахахаах))) мы так "быстро" ехали ;)
у нас тожиии солнышко... ща такой закат красивый :D

Сообщение отредактировал Danandrea: 16.03.2008, 21:18:50

  • 0

#1627
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Зима... которую сменила долгожданная весна... )))

Изображение

:laugh:

Привет, Атинка!
Кстати, вспомнил - на фотке улица Мусрепова))) если чуть левее сдвинуть, то там будет прокуратура, правда на фотке не видно... ))
  • 0

#1628
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Седня не получилось сфотать... не было времени... как-нить в другой раз получиться обязательно... )
  • 0

#1629
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Хочу Домой!

Сообщение отредактировал Аделя: 17.03.2008, 01:35:01

  • 0

#1630
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Привет всем,
Вот еще фотки

http://vse.kz/index....l...&album=5214
  • 0

#1631
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Хочу Домой!


как я Вас понимаю (после этих слов вспомнила рекламу Колдрекса, когда девушка говорит чихающему парню "как я вас понимаю", а он ей "да ладно заливать,ничего не понимаете" или по-казахски он ей говорит "отiрiк сокпа"). Ладно, если серьезно, действительно понимаю, т.к. тоска по дому была огромная, когдя я жила на Искье (остров рядом с Неаполем,Италия), хоть и находились некоторые чтобы вытрясти из меня это чувство. Знаю, что не все у нас идеально, и на улицах, и в экономике (особенно сейчас нелегко), да во многом..., но Родина - есть Родина.

Так что держитесь,крепитесь, приедете скоро домой, главное,чтобы Вам везде было комфортно.
  • 0

#1632
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
я очень сомневаюсь о мечте.... Город-помойка... грязи как воздуха... воздух такой-же... Как мы еще живем, Нипонятна!!!
  • 0

#1633
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я очень сомневаюсь о мечте.... Город-помойка... грязи как воздуха... воздух такой-же... Как мы еще живем, Нипонятна!!!


Родина - есть Родина.

:rolleyes:
  • 0

#1634
flowery

flowery
  • Гость
  • 8 сообщений
Казахстан самая непригодная для жизни страна в мире- инфраструктура не развита, экологическая ситуация в городах жуткая, дороги корявые, города уродливые, люди дикие, ленивые и примитивные. Кругом убожество и дурновкусица. Есть несколько достойных людей и несколько уголков природы не тронутых тупой жизнедеятельностью местного населения, что спасает. Среди прочих казахстанских городов Алма- Ата выделяется в лучшую сторону, но проблемы все те же, плюс гулять негде, тротуары пунктирные, пыль- грязь вездесущие, дома убогие даже те, что "элитные". Все переоценено жутко и безосновательно. Культурной жизни никакой. Театры убогие, выставки колхозные. Что там говорить: максимальное эстетическое удовольствие- пива попить или сходить в псевдоевропейский (или квазияпонский) ресторан. Шоппингу можно еще предаться (выбор как в Урумчи, цены как в Париже). В Мегу ходят "проводить время", на фоне "Эйфелевой башни" фотографируются на память... Тьфу! Ковровое бомбометание может радикально изменить облик этого никчемного города и не в худшую сторону.
  • 0

#1635
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да, по доброму так, от души:smoke:))
  • 0

#1636
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Такое скептическое отношение к городу и делает его еще хуже... ))
  • 0

#1637
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Казахстан самая непригодная для жизни страна в мире- инфраструктура не развита, экологическая ситуация в городах жуткая, дороги корявые, города уродливые, люди дикие, ленивые и примитивные. Кругом убожество и дурновкусица. Есть несколько достойных людей и несколько уголков природы не тронутых тупой жизнедеятельностью местного населения, что спасает. Среди прочих казахстанских городов Алма- Ата выделяется в лучшую сторону, но проблемы все те же, плюс гулять негде, тротуары пунктирные, пыль- грязь вездесущие, дома убогие даже те, что "элитные". Все переоценено жутко и безосновательно. Культурной жизни никакой. Театры убогие, выставки колхозные. Что там говорить: максимальное эстетическое удовольствие- пива попить или сходить в псевдоевропейский (или квазияпонский) ресторан. Шоппингу можно еще предаться (выбор как в Урумчи, цены как в Париже). В Мегу ходят "проводить время", на фоне "Эйфелевой башни" фотографируются на память... Тьфу! Ковровое бомбометание может радикально изменить облик этого никчемного города и не в худшую сторону.

флин, ну Я тоже замечаю это всё, но тем не менее, люблю Алмату...
есть хорошая возможность остаться в москве... но Я не хочу!!! :cool: и они смеются надо мной
ну и что, что в меге фотаются??? Я тоже смотрю на это всё и не делаю никаких категоричных выводов ( типа, вот колхозник и тд)
да, шоппинг никакой, культур-мультур тожиии нет :smoke:
и всё равно люблю этот город!!!
есть возможность летать в европу, но Я иду и целенаправленно покупаю билет в Алмату...
...просто такая странная любовь... :fie:
  • 0

#1638
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...просто такая странная любовь...

Сердцу не прикажешь... )
  • 0

#1639
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Казахстан самая непригодная для жизни страна в мире


сопсно гря вас тут никто и не держит...
  • 0

#1640
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='Danandrea' date='22.03.2008, 20:28' post='5313812']
[quote name='flowery' post='5312810' date='22.03.2008, 13:01']
Казахстан самая непригодная для жизни страна в мире- инфраструктура не развита, экологическая ситуация в городах жуткая, дороги корявые, города уродливые, люди дикие, ленивые и примитивные. Кругом убожество и дурновкусица. Есть несколько достойных людей и несколько уголков природы не тронутых тупой жизнедеятельностью местного населения, что спасает. Среди прочих казахстанских городов Алма- Ата выделяется в лучшую сторону, но проблемы все те же, плюс гулять негде, тротуары пунктирные, пыль- грязь вездесущие, дома убогие даже те, что "элитные". Все переоценено жутко и безосновательно. Культурной жизни никакой. Театры убогие, выставки колхозные. Что там говорить: максимальное эстетическое удовольствие- пива попить или сходить в псевдоевропейский (или квазияпонский) ресторан. Шоппингу можно еще предаться (выбор как в Урумчи, цены как в Париже). В Мегу ходят "проводить время", на фоне "Эйфелевой башни" фотографируются на память... Тьфу! Ковровое бомбометание может радикально изменить облик этого никчемного города и не в худшую сторону.
[/quote]

Интересно, какая Ваша страна? :smoke:

Я люблю свой родной Алматы, свой родной Казахстан!!!! И для меня эта страна ллучше всех со всеми достатками и недостатками!

Сообщение отредактировал Alyss: 23.03.2008, 01:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.