Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#521
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Рад! В теме новые фото.
  • 0

#522
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Изображение

я тоже рада:mad:
  • 0

#523
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сегодня ночью земля под нашим городом - мечтой пошалила.

А по фиг все равно он лучше всех
  • 0

#524
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да:mad:(((боже мой я сейчас психую сижу..написали мне про землетрясение...еще на цт вышла,там ветка лопается в общем...ужасссс

алмата любимая держись!!!!!!!!!!!!!!!!:spy:(((((((((((((((((((мммммммммммм
  • 0

#525
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Не боись продержимся, пока пиво не кончится.
  • 0

#526
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да уж пожалуйста!!!
  • 0

#527
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да наоборот прикольно.
Вот я например приехал домой как ребенок с плохим настроением - злой, голодный.
Сижу в 2 часа ночи читаю скучную статью, ковыряю в зубах и тут нате - люстра закачалась, мебель заскрипела и настрроение сразу поднялось, аки 5 банок редбулла выпил.
  • 0

#528
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
А баллов-то сколько было?
Надеюсь, все у всех в порядке.
  • 0

#529
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А баллов-то сколько было?
Надеюсь, все у всех в порядке.


Говорят баллов 3 было!
Здорово потрясло! Даже я почувствовал, хотя обычно я не чувствую земл-ния ......................................
  • 0

#530
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да наоборот прикольно.
Вот я например приехал домой как ребенок с плохим настроением - злой, голодный.
Сижу в 2 часа ночи читаю скучную статью, ковыряю в зубах и тут нате - люстра закачалась, мебель заскрипела и настрроение сразу поднялось, аки 5 банок редбулла выпил.

да весело было. Просыпаюсь значить - трясет - а чего трясет- секунд через 7-8 догадался - хотел стоя покайфовать но не успел :mad: Светло было думал уже 6 а окассо только 2. Радости было много:spy:
  • 0

#531
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А баллов-то сколько было?
Надеюсь, все у всех в порядке.


Говорят баллов 3 было!

Не было 4 балла официально
В киргизии говорят 6.5 по радио. Если конечно не ослышался

Здорово потрясло! Даже я почувствовал, хотя обычно я не чувствую земл-ния

Это как не чувствую :mad:
  • 0

#532
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
4 балла, но мы спали как слоны, проснулись от стука по батареям чем-то железным млин.

вот сайт для того, чтобы постить фотки www.foto.radikal.ru

проще простого..

Фотки суперские! Спасибо!
  • 0

#533
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Не боись продержимся, пока пиво не кончится.


И сигореты с ганджиком!
  • 0

#534
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые согорожанки и согорожанцы! С робостью представляю на ваш благожелательный суд образец своего творчества ? мою историю с фотографией.
Будучи алмаатинцем и, стало быть, постоянным читателем этой темы, я в последнее время тоже стал делать снимки именно МОЕЙ Алма-Аты (вы же понимаете, что у каждого из нас Алма-Ата своя, при всем том, что любим мы, в общем, одни и те же места, дома, улицы?).

И вот, в одно тихое погожее утро, когда лучезарная Аврора ?как бы смеяся и играя? пролетает над живописными склонами Заилийского Алатау?

Изображение

... лукавый попутал меня сделать снимки отчего дома. Задумал я это давно, так как к великому сожалению жители этого дома, находящегося по адресу Айтеке би, 78, угол Желтоксан, уже получили ?похоронку? - официальное уведомление о том, что их дом будут сносить в угоду богатым и влиятельным застройщикам. Отдадут ли просто так свой дом те заслуженные люди, кто живет в нем и которым теперешние власти Казахстана очень многим обязаны ? это тема другого, более серьезного разговора и я сейчас не об этом.
Изображение

Через минуту после того, как я сделал этот снимок, со мной и произошла невероятная шпионско-детективная история в которой было все: негласное наблюдение за объектом (т.е. мной ? вашим согорожанином), перекрытие путей отхода, захват, допросы под дулом автомата и прочая, и прочая? Воспоминания об этом до сих пор заставляют меня просыпаться ночью в слезах, холодном поту и прочих выделениях человеческого организма.

Так вот, производя историческую съемку без всяких задних мыслей я зазевался и оказался на тротуаре перед посольством Израиля (я не имею права сообщать вам, где оно находится). И вдруг на мое плечо легла чья-то весьма тяжелая рука и этот кто-то зловещим голосом произнес ? Пройдемте, гражданин!...

Продолжение последует? в случае необходимости такового.
  • 0

#535
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Родина тя не забудет, брат-Аргын! Держись до последнего! Пиво на подходе!
  • 0

#536
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Аргын!!!просим-просим!!!классно,спасибо!
  • 0

#537
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Так вот, производя историческую съемку без всяких задних мыслей я зазевался и оказался на тротуаре перед посольством Израиля (я не имею права сообщать вам, где оно находится). И вдруг на мое плечо легла чья-то весьма тяжелая рука и этот кто-то зловещим голосом произнес ? Пройдемте, гражданин!...

Продолжение последует? в случае необходимости такового.

Что-то похожее было у этого посольства. Давненько на цт обсуждался случай похожий...
  • 0

#538
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
? Сердце мое екнуло, спина похолодела, пальцы судорожно сжались, и поэтому следующий снимок получился чуть смазанным:

Изображение

Владельцем каменной руки и зловещего голоса оказался хоть и вооруженный до зубов, но вполне мирно настроенный капитан милиции примерно моего возраста. Как оказалось впоследствии, зловещий тембр его голоса ? всего лишь результат недавно перенесенной им ангины, а твердость хватки ? не более, чем профессиональная привычка блюстителя порядка. Дружески улыбаясь, но хватки при этом не ослабляя, он стал вопрошать меня ? кто я такой, откуда-куда-зачем, при каких обстоятельствах, по чьему заданию, на кого работаем и пр. и др. (Кстати, еще не успел прозвучать его первый вопрос, как я оказался в плотном кольце автоматчиков и людей в черном. Мне даже показалось, что кто-то за моей спиной нервно передернул затвор автомата).

Волнуясь, часто перебивая себя самого и закрываясь от дул автоматов всеми имевшимися у меня документами (включая справку о результатах анализа кала моей дочки), я начал объяснять своим невольным собеседникам что я ? не палестинский террорист, а совсем даже наоборот ? казахстанский пацифист, что я, вообще-то, хороший, живу рядом, люблю свой город, народ, всю страну, партию Отан, лично дорогого това?, пардон, господина Первого Президента и всю его семью, что я давно уже страстно и безответно люблю государство Израиль и лично господина Ариэля Шарона, у меня самого друг уехал в Израиль, но потом вернулся?и?и?и? и ваще, да растет и крепнет многовековая дружба народов Казахстана и Израиля, казах и еврей ? братья навеки!

Пока мой язык плел эту лажу, в душе постепенно закипало ? а почему, собственно? За каким х? я тут словесно испражняюсь? В своей стране, б??!? В моем городе, ссс??! У дверей моего дома, нах?! Я свои права знаю!! У нас демократическая и свободная страна, е.. вашу?!!! МАТЬ ПЕРЕМАТЬ!!!!!!

И надо же случиться такому, что именно в этот момент на поле антитеррористической битвы возник самый мрачный персонаж?
  • 0

#539
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Уважаемые алматинцы и не только! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю счастья и здоровья, радости и удачи! Тем, кто далеко от родного города - терпения и сил, ну а тем, кто рядом - наслаждения каждым мигом, проведеннум в самом красивом, добром и лучшем городе, городе-мечте!
  • 0

#540
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да да даааааааааа!!!!С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ!!!!
Счастья всем-всем,любвиии!!!!!крекого здоровья,успехов и пусть исполнится все что вы задумали!!!!!!!!!!!
люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.