Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1901
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина, ттт на них. У всех твоих деток такое узнаваемое милое и красивое личико!!! А имена супер, уже и география пошла в ход!!!

Спасибо большое, Люба!!

Да, как-то сразу на ум несколько пришли, с парочкой по атласу повозилась))

Они уже глазки открыли, ещё вчера в 12 дней. Завтра пофотаю , все-таки 2 недельки деткам.

Ничего себе время то как летит, вроде вот только на свет появились) Ждем фото, интересно, на кого похожи будут... 


  • 0

#1902
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А я свою малюпуську назвала Шанель Коко Мадемуазель из ЛС, ласково Шанелька,  а мальчишки Штраус и Шекспир,
Ну у тебя имена то тоже не простые)) 
  • 0

#1903
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

я думал, здесь тема про собак, а здесь про шизонутых теток :fie:



#1904
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю X-Ray guy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#1905
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Да, как-то сразу на ум несколько пришли, с парочкой по атласу повозилась))

И получилось красиво и необычно!

Ждем фото, интересно, на кого похожи будут... 

фоточки не очень, они такие уже вертлявые, хотела сфотать в фас, а получилось в профиль  :)  

 

Штраус -  b8443f1162a4.jpg

 

Шекспир - 040c754ad3b1.jpg

 

и маленькая Шанелька -  :kiss:

 

af1a13d829da.jpg e8a55427c5a0.jpg

 

 

Ну у тебя имена то тоже не простые))

 

 

Стараюсь... 


  • 2

#1906
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Сейчас ценятся только натурально темные собаки, светленьких обычно и продают на подушку..

Да. Мне так и сказали, что полностью светлый йорк - это брак.
Где найти этот брак? :D 
  

А вот и мои 5 сладусек от других родителей))

 Потрясающие сладуськи! :hi: 
 

фоточки не очень, они такие уже вертлявые, хотела сфотать в фас, а получилось в профиль  :)

Очень красивый профиль. :idea: 

А нам Марина-грумер сделала вот такую красоту:
Картинка кликабельна. Все внимание на уши.  :faceoff:  :D

photo_2015-04-19_16-53-21.jpg photo_2015-04-19_16-53-37.jpg

 


  • 3

#1907
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да. Мне так и сказали, что полностью светлый йорк - это брак.

Это не совсем так. Это не брак, брак это неправильный прикус, крипторхизм. Очень светлые, черные собачки, нехватка резцов и т.д (есть еще некоторые нюансы, которые не позволяют назвать собачку шоу-перспективной)  - это недостатки за которые эксперты либо снижают оценку либо нет(зависит от эксперта) Ну к примеру - очень светлая собачка, у которой это фактически единственный выраженный недостаток, может получить не только отлично , но и наивысший титул.. Или есть такой всемирно известный кобель Мини шоп Морган II, у него не хватает резца, это не для кого не секрет, но он является Чемпионом нескольких стран, с ним вязались и вяжутся и даже делают на него близкий инбридинг, потому что он дает выдающихся собак, его дети и внуки - Чемпионы Мира. Так что все относительно))

Моя нежная Хельсинки будет светлой, я уже сейчас это вижу, но я ее изз-за этого за копейки продавать не буду(дешевле, конечно, но не за копейки), брака у нее нет, крови за ней стоят очень хорошие. Все же хотят чтобы собачка высокопродной была и желательно почти даром...

 

 

А нам Марина-грумер сделала вот такую красоту: Картинка кликабельна. Все внимание на уши. 

Хорошенький малыш!Очень! И с хозяевами ему повезло, очень!

 

фоточки не очень, они такие уже вертлявые, хотела сфотать в фас, а получилось в профиль      

Хорошки маленькие!! Обожаю лобастеньких!!

 Потрясающие сладуськи!
, Спасибо большое! Очень приятно!!!

Сообщение отредактировал Марин@: 19.04.2015, 19:26:12

  • 0

#1908
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мамочка моих 5 деток - очень светлая! Эксперт так и отметил в описании, и тем не менее, отдал Лучшую суку и CACIB на международной выставке. Эксперт был иностранец.

 

9dadba359580.jpg
 
a5832dac8eb4.jpg

  • 2

#1909
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Очень красивый профиль.

Хорошки маленькие!! Обожаю лобастеньких!!

 

 

Наташа, Марина, спасибо большое. Лобастенькие в Кэсси, наверно, получились.

А нам Марина-грумер сделала вот такую красоту:

 

Очень красиво и гламурно!

Мамочка моих 5 деток - очень светлая!

 

А мне именно такие и нравятся. Красивая шерсть!


  • 1

#1910
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мамочка моих 5 деток - очень светлая! Эксперт так и отметил в описании, и тем не менее, отдал Лучшую суку и CACIB на международной выставке. Эксперт был иностранец.

Я даже думать не могу, сколько это труда, чтобы вот в таком состоянии держать собаку...
Это что, с утра и до вечера только за шерстью следить надо?
Восторгаюсь такими людьми, которые на такое способны. Это не наша семья. У нас все на упрощение.  :D

Я даже спросить боюсь сколько стоят щенки ваши.  :)


  • 1

#1911
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я даже думать не могу, сколько это труда, чтобы вот в таком состоянии держать собаку... Это что, с утра и до вечера только за шерстью следить надо?

на самом деле это не сложно, собака в папильотках постоянно, мою раз в 3-4 недели, переплетаю раза 3-4 за это время, глаза в телевизор, руки сами знают свое дело. У меня сейчас 2 собачки в папи, так что я совсем обленилась в этом плане))

Я даже спросить боюсь сколько стоят щенки ваши.

Зря боитесь, на самом деле мои щенки, как правило, дешевле чем в других питомниках, так как живу за городом, и на подушку продаю не дорого. Ко мне обычно едут, если именно у меня детку хотят купить, очень люблю таких хозяев, с ними намного проще, потому что начинаем общаться до покупки щенка, и к моменту, когда лялька едет в новый дом, они уже полностью к этому готовы. 


  • 0

#1912
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хочу показать вам первую российскую Чемпионку Мира. Когда эта маленькая светлая собачка выиграла класс, а потом стала лучшей сукой, у тех, кто не видел ее в ринге, это вызвало недоумение. Красивущая сука Анны Бабаевой стала ВицеЧемпионкой - все восторгались этой собакой. Когда я посмотрела ринг, я поняла. Было что-то такое в этой 2х с небольшим килограмовой собачке, что просто трудно было от нее оторвать взгляд..

 

SMILAIN ONLY YOU - Чемпионка Мира 2011

 

c72abcdb4d0d.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 19.04.2015, 23:53:38

  • 2

#1913
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Кстати, мамочка моих 5 деток - ее родственница))


  • 0

#1914
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Хочу показать вам первую российскую Чемпионку Мира. Когда эта маленькая светлая собачка выиграла класс, а потом стала лучшей сукой, у тех, кто не видел ее в ринге, это вызвало недоумение.


Волшебство! Потрясающе! Класс! Малипусечка такая сладкая.
А где можно посмотреть ринг?
  • 0

#1915
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А где можно посмотреть ринг?

Сейчас, к сожалению, посмотреть уже невозможно, в 11 году на ю-тьюб никто не загружал еще, трансляция из Парижа была он-лайн и потом еще какое-то время была доступна.. 


  • 0

#1916
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
До какого возраста растут щенки йорка? Смотрела сегодня щенка 4 месяца, кобель, он уже выше своей мамки. И уши не стоят полностью. Может это помесь или йорк?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Бритни с пирса: 21.04.2015, 09:38:39

  • 0

#1917
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Уши надо ставить, конечно. Это проблема невеликая, у многих так. Бывает еще и на смену зубов уши мягчают вроде, в первую течку - у нас так было. А насчет роста - там мама, может, миник, а сын стандарт?

На фото он? На йорка похож вроде... Заводчики точнее смогут сказать.


Сообщение отредактировал yuliared: 21.04.2015, 10:22:19

  • 0

#1918
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На фото он. Чуть больше стандарта , так мне сказали. Чуть больше- это насколько больше он может вырасти??? Документы, клеймо есть....
  • 0

#1919
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@Бритни с пирса, сейчас же вон как много малышей... У Марины, у Любови, у Обычно_Позитив (простите, не знаю, как вас зовут :) ... есть, из кого выбрать по душе. Я когда загорелась и искала не было девочек. Если сомневаетесь, может, посмотрите еще?


Сообщение отредактировал yuliared: 21.04.2015, 12:18:40

  • 1

#1920
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
До какого возраста растут щенки йорка? Смотрела сегодня щенка 4 месяца, кобель, он уже выше своей мамки. И уши не стоят полностью. Может это помесь или йорк?

Это не помесь, это щенок йорка. Щенки растут до 6-8 месяцев, но бывают исключения. 

Рост, уши, цвет и тд, передаются по наследству. Для этого мало знать и видеть маму и папу, как минимум нужно иметь представление о бабушках и дедушках. Спросите заводчика, нормальный заводчик обязан знать кого и с кем вяжет.

Пусть покажет фото хотя бы двух поколений. 


Сообщение отредактировал Марин@: 21.04.2015, 13:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.