Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1561
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
 


Вот мы еще на окошке

Чудная девочка у Вас-)
 

Ната Ли, спасибо. Вот думаю вязать ее или нет, что-то жалко. По возрасту можно, 2 года и 3, 5 месяца... размышляю...йрков уже так много....
  • 0

#1562
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А мне кажется, что йорков почти не стало ))) По объявлениям смотрю - нет пометов....


  • 0

#1563
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А мне кажется, что йорков почти не стало ))) По объявлениям смотрю - нет пометов....

вчера была на базаре, там много йорков продают


  • 0

#1564
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну значит объявления - не показатель. На выставках нас тоже традиционно мало )))) ЛунСона, Все-таки Кэсси классная собака. Думаю, что ее детки могли бы дать что-то породе. Но я представляю, как это непросто. Тут и плюсов и минусов хватает )))


  • 0

#1565
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
 

ну значит объявления - не показатель. На выставках нас тоже традиционно мало )))) ЛунСона, Все-таки Кэсси классная собака. Думаю, что ее детки могли бы дать что-то породе. Но я представляю, как это непросто. Тут и плюсов и минусов хватает )))

 
Спасибо, Юля, да у Кэсси предки что надо, думаю детки от нее были бы неплохие...Конечно, страшновато, для меня йорк новая порода...
Вообщем думаю...
  • 0

#1566
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем добрый день.

Ну наконец-то я добралась до темы, чтобы похвастать нашей маленькой зайкой.

Дочка мечтала о йорке давно, но  я понимала, что забота о собаке слишком ответственно для девочки 5 лет.

Но пока мы с ней читали и смотрели фото в сети, выискивая проблемы в содержании малышей йорков, я пропала.

Влюбилась.

Муж сказал, что уже не дочка хочет. а я больше хочу.

наверное, так и было.

У нас живут лабрик Эва, попугай Жак и кошка Софи.

Боялась, как подружатся, как будут во одной стае жить.

Юлия (yuliared) подсказала и успокоила, за что Вам огромное спасибо.

Я искала ко дню рождения дочи, говорила со многими. В Алматы готовых девочек не было, нашла у Диляры. но это надо было малыша на поезде везти....

Именитых малышей не подобрали, поехали посмотреть девочку и забронировать на случай. если больше никого не найдём.

мамочка обычная домашняя диванная красотка, папа из питомника. но я пока не разобралась из какого. Христиан Диор зовут - не знаете папочку нашего?

Будем родословную получать - увидим :) Клуб Азия.

Конечно, хотелось иметь красотку, но главное, чтобы не выросла потом в слоника и без наследственных заболеваний.

Поехали, посмотрели условия содержания мамочки и щенков. поиграли, посидели поговорили с душевными людьми, любящими свою собаку.

Ну и собрались было уходить, отдав залог.

Но не тут то было.

ДОчка в слёзы, люблю, давай заберём сейчас.

А мы не готовы к щенку. Но забрали, ну как её уже оставишь.

С ней к грумеру сразу поехали и в зоомагазин. купили всё, что нужно было на первое время.

С тех пор прошёл месяц, Тиффани Виктории - дома Тори - исполнилось уже 4 мес 6 сентября.

Такое ощущение, что она всегда жила с нами.

Тори построила всех в стае, включая нашего папу.

На своей лежанке спала она 2 дня, на третий перебралась к нам на кровать.

мы и не поняли, как это произошло. С туалетом ребёнок ошибается редко.

Мы в доме живём, первое время я выносила её во двор.

На третий день она сама разобралась что к чему и бежит во двор и гулять и дела делать.

Иногда ночью ленится спускаться со второго этажа и тогда утром нас ждёт сюрприз.

Но это вот с холодами началось.

И главная проблема плохо ест.

Я хотела кормить только сушкой от рояла.

Не ест. Пробовала консервы Роял, Монже.

монже ест только с сыром курицу.

С овощами не ест.

Пришлось поддаться и готовить ей.

Фарш, курица, овощи. За сыр душу продаст, но много нельзя.

Охраняет нас, малышка, лает на старшую собаку и кошку.

Всех воспитывает, любимая наша девочка.

Пока весим 1860гр, это несколько дней назад.

Ожидаю 2200 - 2300, мамочка 2200, папа 1500.

Фотки у нас любительские, причёска пока а-ля ёжик :)

Прикреплённые изображения:

  • 20140817_213230(0).jpg
  • 20140905_101047.jpg

  • 4

#1567
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Плюсики уже все раздала сегодня ) Australiana, хорошо, что нашли время отписаться ) Может, наша веточка с вами "оживет" ))) Тори в юбке - мама, шо это такое?!


  • 0

#1568
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Плюсики уже все раздала сегодня ) Australiana, хорошо, что нашли время отписаться ) Может, наша веточка с вами "оживет" ))) Тори в юбке - мама, шо это такое?!

Спасибо, думаю, оживёт, потому что есть вопросы и хочется делиться чудом со всеми.

Юбку шила дочке на ДР и из остатков сделала этой малышне тоже.

Из одежды охотно одевает только свитерок на улицу по утрам, когда холодно.

Сегодня дождик, одела комбезик первый раз, когда вышли на вечерений попис перед сном.

Неа, не получилось. всё пыталась с рукавами разобраться, один сняла всё-таки.

Всё остальное ей тоже не нравится особо, включая банты и резиночки.

Ну это они все такие, я думаю.Вот ещё несколько фоточек. Даже стыдно такие выкладывать, домашние.

Но профи у нас нет пока.Это мы первые дни дома.

Прикреплённые изображения:

  • 20140804_010859.jpg
  • 20140804_101833.jpg
  • 20140811_160709.jpg
  • IMG-20140915-WA0022.jpg

  • 1

#1569
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хотела спросить по поводу стрижек.

У Тори пока с волосами не густо, бантики цепляем, но это на пять минут.

Потом либо совсем снимет, либо всю чёлку вытащит из хвостика и этот бант на честном слове и держится.

Ходили вот к грумеру.

Она предложила снять коротко с тела и оставить ножки и мордочку.

Осень - зиму планирую одевать Тори, действительно нужно совсем коротко снимать по телу, чтобы не колтунились волосы?

Мы пока немного подстригли, но в основном всё оставили, просто она стала менее лохматая что-ли.

Хочется уже собу, похожую на йорка, а пока дворняжка :)

Весь день во дворе болтается, дружбу с кошкой водит и ворует корм из её чашки.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140915-WA0001.jpg

  • 0

#1570
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А моя вот такая прикольная была в 4 месяца, даже глаз не видно -

Прикреплённые изображения:

  • 003аб.JPG

Сообщение отредактировал ЛунСона: 15.09.2014, 22:25:52

  • 1

#1571
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
И вот еще лохматушечка -

Прикреплённые изображения:

  • 011.JPG

  • 0

#1572
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Поход с племяниками
  • 1

#1573
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Какие все красивые!!!! Надо тоже фото выложить. Мы ездили на Или и там плавали,чудно провели время. Белла в воду только за папой шла)))) И мы уже переросли обещанные 2200 кг и даже уже стандарт перепрыгнули.... И у меня большая просьба.... Помогите кто заказывает вещи с тао для йорков. Как- то страшно пролететь с размером да и с магазином. Может у кого есть ссылки проверенные. Платья я сшила сама,комбез один пошила что то у нас на попе не очень(((( Ну ниче,я настырная. Ну пока буду учится,надо что то носить... Буду очень очень ждать))))


  • 0

#1574
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Приветствую всех йоркшероводов.

 

Вот, нам уже 1 год.

 

Что теперь делать? Наверное надо с девчонками знакомиться?

 

Скажите, если собака постоянно спит на спине, это нормально?

Прикреплённые изображения:

  • 20140914_135640.jpg
  • 20140914_135757.jpg
  • IMG_0026.JPG

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 19.09.2014, 06:52:58

  • 1

#1575
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Moisha_1960, знакомиться нужно и с мальчиками и с девочками, то есть общаться, а если вязать кобелька, для этого надо сначала получить оценку для разведения. Получить ее можно на выставке...
На спинке спит, значит ему так нравится...
  • 1

#1576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что теперь делать? Наверное надо с девчонками знакомиться?

Симпатичный у Вас собакин! :hi:

Мое мнение- если не собираетесь заниматься выставочной карьерой, то лучше стерилизоваться. И Вам проще и ему. Не стоит развязывать кобелька просто так.Вы ж его просто так любите, а не за потомство, или как? :)


  • 0

#1577
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Доброй ночи!
Поделитесь пожалуйста, опытом в кормлении йорка, никак не могу окончательно определиться! Нам уже больше года. Вроде остановились на кенелс + постоянно биотин, но что то шерсть никакая (ни блеска, ни роста)! Сначала до месяцев 8 кушали роял, но начались проблемы с желудком, кал стал как камушки, перешли на кенелс. Кал нормальный, а шерсть ни ахти какая. Мне посоветовали ферст мате, но смущает состав, особенно то что главный ингридиент куринная мука (((
О натуральном питании, речи вообще быть не может, уже был опыт, закончился 3мя днями капельниц и уколов. Завтра утром мне надо заказать корм, помогите пожалуйста определиться с выбором.
С/у Света

Сообщение отредактировал Swetyk80: 21.09.2014, 22:23:32

  • 0

#1578
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Доброй ночи!
Поделитесь пожалуйста, опытом в кормлении йорка, никак не могу окончательно определиться! Нам уже больше года. Вроде остановились на кенелс + постоянно биотин, но что то шерсть никакая (ни блеска, ни роста)! Сначала до месяцев 8 кушали роял, но начались проблемы с желудком, кал стал как камушки, перешли на кенелс. Кал нормальный, а шерсть ни ахти какая. Мне посоветовали ферст мате, но смущает состав, особенно то что главный ингридиент куринная мука (((
О натуральном питании, речи вообще быть не может, уже был опыт, закончился 3мя днями капельниц и уколов. Завтра утром мне надо заказать корм, помогите пожалуйста определиться с выбором.
С/у Света

 

Покупайте ПРОПЛАН для мелких, я покупаю на Жарокова, выше Бот. бульвара.

У меня обе собаки его с треском уплетают и шерсть у них такая, что часто приходиться возить к грумеру...


  • 0

#1579
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

Что теперь делать? Наверное надо с девчонками знакомиться?

Симпатичный у Вас собакин! :hi:

Мое мнение- если не собираетесь заниматься выставочной карьерой, то лучше стерилизоваться. И Вам проще и ему. Не стоит развязывать кобелька просто так.Вы ж его просто так любите, а не за потомство, или как? :)

 

 

Да, это у нас в планах. Обоих вести и крыжить под корешок...

Конечно, я их очень люблю.

У нашего Беника родословной нет, так что под нож....


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 21.09.2014, 23:13:32

  • 0

#1580
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день!
Девочки очень жду совета по выбору корма, поделитесь пожалуйста опытом! Облазила весь интернет, но так и не могу определиться с выбором! Перейти на проплан мне даже удобно, так как он есть практически везде, но настолько ли он хорош? По составу имеются не очень полезные компоненты, например кукурузная клейковина, мука из субпродуктов, Маис.
У вас такие лапочки, расскажи пожалуйста каким кормом кормите и какие витамины даёте?
Заранее очень благодарна, с/у Света
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.