Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1381
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А еще, мне кажется, можно попробовать витаминки для хрящевой ткани типа полидекс гелабон.

 

Если не секрет, у кого брали собачку и почему вдруг засомневались? Если из-за ушка, то это же ерунда - бывает такое на смену зубов, например....

 

 Зубы у нас еще не меняются. Брали у Лидии,сомнения появились из-за документов. у нас у соседки лабрадор,вот она и посмотрела документы. Я залезла к ним на сайт и увидела что там йорками даже не пахнет. а дальше начала искать историю ее во все вместе. нашла критику что они мешают всех и клеймят всех кто к ним обратится и что на базаре они сидят и всем помогают с документами. но это было 2 отрицательных мнения и одно положительное. Также она сказала что весит наша Белла 700 грамм,на деле оказалось 1050 и за неделю она у нас набрала 300 грамм еще. Первые несколько дней она жутко голодная была,теперь бывает нос воротит))). В 3 месяца мы были 1500. Окончательный вес нам сказали будет 2200. С весом мы особо не расстроились,а вот с документами..... и потом хотелось именно йоркширского терьера. надеюсь мы такими и вырастим))))) Еще мы очень отличаемся от щеночка КазанТип. А так из общения с ней все прелестно и замечательно. Муж предлагал поехать к ней по поводу документов,но решили что Беллу отдавать мы уже не будем. Так что решили жить дальше))))) 


  • 0

#1382
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Марина, вы получили свои халатики? Носите уже? )))

Нет еще, жду с нетерпением))

 

белая жемчужинка у вас приятная собачка,йорк. Будет примерно 3 кг. Все советы по ушкам и по кормежке Юля дала, все правильно. А ушки если стояли, то встанут обязательно, терпение.  Не отдавайте, не возвращайте, не предавайте! Ведь она вас уже любит, а будет любить еще больше. Главное, чтоб была здоровой. Покупка у сомнительных "заводчиков" опасна именно непредсказуемостью различных заболеваний. Будем надеяться, вас это не коснется.


Сообщение отредактировал Марин@: 03.06.2014, 17:18:30

  • 0

#1383
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Марина, вы получили свои халатики? Носите уже? )))

Нет еще, жду с нетерпением))

 

белая жемчужинка у вас приятная собачка,йорк. Будет примерно 3 кг. Все советы по ушкам и по кормежке Юля дала, все правильно. А ушки если стояли, то встанут обязательно, терпение.  Не отдавайте, не возвращайте, не предавайте! Ведь она вас уже любит, а будет любить еще больше. Главное, чтоб была здоровой. Покупка у сомнительных "заводчиков" опасна именно непредсказуемостью различных заболеваний. Будем надеяться, вас это не коснется.

 

Нет, отдавать мы не собираемся! Все это выяснилось в течении нескольких дней как мы взяли Беллу. и когда всего 3 дня было и тогда не было желания отдавать! Она у нас умничка!!!! Просто обидно когда платишь не малые деньги и тебя могут  обмануть. Я много читала,много смотрела и долго решалась на это. И покупать мы собирались  на много дешевле. И вы единственная в интернете (во всяком случае я только вас нашла), где можно проследить полностью историю ваших йорков. Ой,как она нас любит!!!!!! Как она радуется когда мы приходим,хотя отсутствуем максимум часа 3. Даже муж первую ее на руки берет!!! Это однозначно наша собака,поэтому мы и не пошли дальше разбираться. Надеюсь все у нас будет хорошо)))))


  • 3

#1384
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой,как она нас любит!!!!!! Как она радуется когда мы приходим,хотя отсутствуем максимум часа 3. Даже муж первую ее на руки берет!!! Это однозначно наша собака,поэтому мы и не пошли дальше разбираться. Надеюсь все у нас будет хорошо)))))

Ну и замечательно! Йорки они такие! В самое сердце забираются! Все у вас будет хорошо!


  • 0

#1385
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А это мой засидевшийся малыш, Фоксик, 3,5 месяцев от роду)) Сейчас пойду фоточки в продаже обновлять

 

f1d5e6c1b999.jpg
 
814b960b6746.jpg
 
6bfbbaf05266.jpg

  • 3

#1386
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

А это мой засидевшийся малыш, Фоксик, 3,5 месяцев от роду)) Сейчас пойду фоточки в продаже обновлять

 

f1d5e6c1b999.jpg
 
814b960b6746.jpg
 
6bfbbaf05266.jpg

 

красавец 


  • 2

#1387
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Фоксик, 3,5 месяцев от роду))

Фоксик - шкода маленький...какой хорошенький мальчишка :)


  • 1

#1388
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Наша первая прогулка
  • 2

#1389
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А это мой засидевшийся малыш, Фоксик, 3,5 месяцев от роду))

 

 

Марина у твоих детишек такая узнаваемая фирменная мордашка, прелесть....

Наша первая прогулка

 

отличная прогулка.

А я так и не сделала обещанных фото своей Кэсси. А ей 2 года исполнилось! Все как-то не досуг было.

А вот сегодня она попала в кадр со своим другом тойчиком -  моя охрана на окошке, бдит, чтобы мухи не летали :D  

Прикреплённые изображения:

  • 026ф.JPG
  • 012ф.JPG
  • 021ф.JPG

Сообщение отредактировал ЛунСона: 05.06.2014, 21:42:40

  • 4

#1390
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

КазанТип, Обычно_Позитив, ЛунСона, спасибо большое, очень приятно, что мой малыш понравился! Жаль только , мамочку никак не найдет, но ничего, у него обязательно будет самая лучшая в мире мамочка. Вот кстати, по поводу метит ли кобель, он явно тот редкий экземпляр, который умный до безобразия)) дома вприсядку на газетку(строго!) на улице ножку поднимает. Жаль не могу оставить, такая он лялька, люблюнимагу)))

 

Наша первая прогулка

Ну наконец то! Не испугался? Судя по фото, ему понравилось))

 

А я так и не сделала обещанных фото своей Кэсси. А ей 2 года исполнилось!

Поздравляю милую Принцесску!! Надо ж как она стриженная на мамочку свою похожа, одно лицо! 

  


  • 1

#1391
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кэсси красотка в стрижке!

А мы усиленно отращиваем шерстку ))))

d464b8c483c0cf3265359701f172f8fe.jpg


  • 3

#1392
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Поздравляю милую Принцесску!! Надо ж как она стриженная на мамочку свою похожа, одно лицо! 

 

Марина, спасибо! Ты точно сказала, что Кэсси - мамина копия , а вот окрасом  впапочку.

 

Кэсси красотка в стрижке! А мы усиленно отращиваем шерстку ))))
 

Спасибо, Юля!

правильно, надо отращивать, чтобы  позвездить на выставках, удачи вам!


  • 0

#1393
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

фото своей Кэсси

 

Окно под надежной охраной  :)  а они не пытаются во двор сигануть?

наши летом при любой возможности в двери выскакивают и несутся, кролика ищут, чтобы его погонять...у нас в прошлом году кролик по двору прыгал, так они до сих пор это помнят :D


  • 0

#1394
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А мы усиленно отращиваем шерстку ))))

 

какой прилежный ребенок :dandy:


  • 1

#1395
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А мы усиленно отращиваем шерстку ))))

Молодцы! ХоЁськи такие! 

Нет, ну все равно люблю я кукольные личики)))


Сообщение отредактировал Марин@: 06.06.2014, 12:07:43

  • 1

#1396
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Все такие красивые!!!!!! Прелесть!!!!!!


  • 0

#1397
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

а они не пытаются во двор сигануть?

 

неа, любят смотреть на происходящее...

Вы же в своём доме, вот поэтому, наверно,   любят выбегать, а мы в квартире...во дворе много опасностей...


  • 0

#1398
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

а они не пытаются во двор сигануть?

 

неа, любят смотреть на происходящее...

Вы же в своём доме, вот поэтому, наверно,   любят выбегать, а мы в квартире...во дворе много опасностей...

 

 

Бриша у нас бесстрашная, настоящий терьер и любопытная до жути...вижу что боится, но все равно лезет, шею вытягивает, ползком подползает, чтобы рассмотреть что там да как...а Ловка - она только за компанию с Бришей :D


  • 0

#1399
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Наша первая прогулка

Поздравляю с первой прогулкой!!!!


  • 0

#1400
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

А это мой засидевшийся малыш, Фоксик, 3,5 месяцев от роду))

 

 

Марина у твоих детишек такая узнаваемая фирменная мордашка, прелесть....

Наша первая прогулка

 

отличная прогулка.

А я так и не сделала обещанных фото своей Кэсси. А ей 2 года исполнилось! Все как-то не досуг было.

А вот сегодня она попала в кадр со своим другом тойчиком -  моя охрана на окошке, бдит, чтобы мухи не летали :D  

 

Прелестные охранники!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.