Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#841
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Нашла!!!  :)


  • 0

#842
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, дайте, плиз, контакты. Нам на Жарокова все , что Вы описали, всегда делали за 5 000. А Марина сколько взяла, если не секрет?

Хорошо, что нашли. 

Не секрет:

Когда Марина по телефону поняла, что из себя представляет наш Урий, сказала, что с нас 1000тг за гигиеническую стрижку. 

А когда я увидела какое волшебство и как тщательно была проведена работа,я оплатила 1500тг. 


  • 0

#843
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Разрешите представить Нюшу - срочно требовалось пристроить в связи с отъездом хозяйки. Пристроили. Родителям ) Девочке 10 месяцев. Очень спокойная и деликатная.

20131214_101931.jpg

 

Так что теперь у нашей Умы есть подружка ))

20131214_112333.jpg

 

Единственная проблема - разные темпераменты. Надеюсь, Ума повзрослеет и спокойнее станет )))


  • 2

#844
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Разрешите представить Нюшу - срочно требовалось пристроить в связи с отъездом хозяйки. Пристроили. Родителям ) Девочке 10 месяцев. Очень спокойная и деликатная. 
Так что теперь у нашей Умы есть подружка )) 
Единственная проблема - разные темпераменты. Надеюсь, Ума повзрослеет и спокойнее станет )))

+ Очень сладкая Нюша! Только я не поняла. )))) Вашим родителям пристроили Нюшу? А у них уже есть Ума? Мы в Йориках новички, а вот в собаках, в принципе, спецы: Ничего страшного в разных темпераментах. Они подстроятся со временем друг под друга.
  • 0

#845
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

))) совсем наоборот ))) Ума - наша собачка, живет у нас. Нюше нужно было срочно найти ответственных хозяев. Я предложила родителям, они подумали и решились. Нюшка с Умой будут общаться по выходным. При встрече обе радуются безумно, аж из одежды умудряются выскальзывать )))) Но через какое-то время Нюшка устает, а Уме все мало, она может играть бесконечно. Ума продолжает донимать Нюшку с играми, Нюшка начинает огрызаться ))))

Завтра везу обеих к Марине  - одной гигиену, другой стрижку будем делать )))


  • 0

#846
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Прошло полтора месяца с тех пор, как Ума приехала к нам. И мы к ней привыкли, и она к новому дому и семье. Ума продолжает раскрываться и демонстрировать свои возможности. Удивляемся характеру. Если у нашего попугая подпольная кличка "бешеный топор" (летать не может - крыло подрезано, но периодически пытается обмануть гравитацию и падает топором куда придется), то у Умы - "бешеная мочалка" )))) Она постоянно чем-то занята, я только и занимаюсь тем, что у нее забираю то носки, то игрушки. И в мусорное ведро залезет, и плинтус отдерет... Но ее поведение на днях нам ярко продемонстрировало истинную сущность нашей милой собачки.

Дело было так. Мы вечером пришли с прогулки - погуляли хорошо. Только зашли, она написала на пол. Я ее тут же ругаю и наказываю - закрываю в вольере, который используем ночью, чтобы она не спала с нами. При этом строго показываю на пеленку и говорю, что вы тут нужно свои дела делать.

Переодеваемся, накрываем на стол, ужинаем. Час-полтора она сидит наказанная. Иду выпускать пленницу.

Финиш. Она написала на несчастную пеленку за этот час столько, что пеленка полностью мокрая, вокруг все мокрое.

Ну вот как маленькой собачке, которая, кстати, час назад пописала на пол, за что и была наказана, надо было из себя все это выдавливать? )))))) И все это из мести ))) Чтобы показать мне - вот, ты меня наказала - получи )))


  • -1

#847
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У нас сегодня прорыв в дрессуре! 

Команда "Аппорт" теперь для нас не проблема.  :idea:


  • 0

#848
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Команда "Аппорт" теперь для нас не проблема.

Они же обожают эту команду...наши, когда им надоест носиться друг за другом, берут в зубы игрушку и идут ко мне. Будут стоять до тех пор с игрухой в зубах, пока не начнешь кидать ее, а они приносить, при этом активно забирая ее друг у друга...ну либо так и тащат - вдвоем, как лошадки в одной упряжке. Но обычно все же Бри побеждает :D .


  • 0

#849
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Моя лохматушка попала сегодня в кадр....мечтаю ее обстричь, но пока никак....

Прикреплённые изображения:

  • 015p.jpg

  • 0

#850
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Моя лохматушка попала сегодня в кадр....мечтаю ее обстричь, но пока никак....

О! Какая Леди! У меня в жизни не хватит терпенья такую шикарную прическу иметь у нас.
Это ж сколько труда ухаживать за ней.
  • 0

#851
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Моя лохматушка попала сегодня в кадр....мечтаю ее обстричь, но пока никак....

О! Какая Леди! У меня в жизни не хватит терпенья такую шикарную прическу иметь у нас.
Это ж сколько труда ухаживать за ней.

 

Спасибо! У меня, если честно, хватает терпения только на купание  1 раз в 7-10 дней и соответственно расчесывание, а вот папильотки  не закручиваю, да и в моем случае - это дело бесполезное, Кэсси такая вертлявая, невозможно что-либо сделать...а если и сделаю, то ее друзья - тои ей покоя не дадут...


  • 0

#852
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мы к лету коротко стрижемся-вот так, а потом обрастаем... :D

Прикреплённые изображения:

  • P1040637.JPG

  • 0

#853
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вот мы тоже будем в дальнейшем так коротки стричься. ))))


  • 0

#854
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Очень удобно. Особенно летом.


  • 0

#855
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Очень удобно. Особенно летом.

Надеюсь, летом тоже обстригу!!!


  • 0

#856
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И зимой тоже удобно, под одеждой не колтунится, мы еще и под мышками сбриваем.


  • 0

#857
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

И зимой тоже удобно, под одеждой не колтунится, мы еще и под мышками сбриваем.

Это точно, мне вообще нравятся стриженные, смотрятся здорово!


  • 0

#858
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

bd2eb5c085f1.jpg


  • 0

#859
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

И зимой тоже удобно, под одеждой не колтунится, мы еще и под мышками сбриваем.

Это точно, мне вообще нравятся стриженные, смотрятся здорово!

 

в шерстке смотрятся покрасивее, но это ж столько ухода надо! и их жалко, когда они в этих папильотках, бедняжки...


  • 0

#860
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Дорогие наши друзья !!!! 
Поздравляем Вас всех с наступающем Новым годом!!!
 
Год Синей Лошади мустангом к нам примчался,
И вот уж звон копыт несложно распознать,
В год Лошади желаем Всем почаще улыбаться,
Тревог и неприятностей не знать,
 Всем вам побольше вдохновения,
добра и счастья 
В новом неизведанном году,
И пусть сопутствуют удача и везение к
намеченным мечтам легко прийти!

Прикреплённые изображения:

  • 460695881.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.