Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#821
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я тоже в обед давала паштет, утром и вечером - сушка. Надо сказать, монже очень аппетитно выглядит. Для сравнения взяла паштет роял канин - небо и земля. Ваще не то. Но у нашей новый заскок - паштет есть отказалась. Ест сухой корм и иногда мясо.


  • 0

#822
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хорошо тема оживилась))

А у нас тоже ушки так и не встали( хотя и подклеивали и массировали

 

Прикреплённые изображения:

  • 55.JPG

  • 1

#823
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все равно-лапусик-красотусик, даже без стоячих ушек. :)Такие глазки выразительные!!!!


Сообщение отредактировал Дашец: 12.12.2013, 15:55:46

  • 0

#824
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Киля, сиравно она красотка ))))

Кто как думает - решили взять родителям девочку йорка 9 месяцев (отдают в связи с переездом). СтОит какое-то время к ней ездить, чтобы привыкла, или сразу забрать и все? Хозяйка переживает, просит поездить, а мне кажется, что погрустит и привыкнет....

 

У нашей, кстати, уши временами падали, но сейчас плотно встали вроде. Когда ей грумер ушки брила, обратила внимание, что ушки тонкие, сказала, что хорошие.


Сообщение отредактировал yuliared: 12.12.2013, 17:12:33

  • 0

#825
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, сиравно она красотка ))))

Кто как думает - решили взять родителям девочку йорка 9 месяцев (отдают в связи с переездом). СтОит какое-то время к ней ездить, чтобы привыкла, или сразу забрать и все? Хозяйка переживает, просит поездить, а мне кажется, что погрустит и привыкнет....

ой, я б сразу взяла. Они очень ласковые и быстро привыкнут)))


  • 0

#826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Все равно-лапусик-красотусик, даже без стоячих ушек. :)Такие глазки выразительные!!!!

она же царевна дома. все в доме перед ней на цыпочках ходят))))

спит на моей голове. не представляю уже жизнь без нее))

а глазки, даааа. что хочет ими выпросит)

Прикреплённые изображения:

  • 78.JPG

  • 3

#827
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
она же царевна дома. все в доме перед ней на цыпочках ходят))))

спит на моей голове. не представляю уже жизнь без нее))

 

 

йорки -они такие...вьют из на веревки... :D


  • 0

#828
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Киля, сиравно она красотка ))))

Кто как думает - решили взять родителям девочку йорка 9 месяцев (отдают в связи с переездом). СтОит какое-то время к ней ездить, чтобы привыкла, или сразу забрать и все? Хозяйка переживает, просит поездить, а мне кажется, что погрустит и привыкнет....

ой, я б сразу взяла. Они очень ласковые и быстро привыкнут)))

 

тоже думаю, что лучше сразу забрать...

Хозяйка переживает, скорее всего, за ваше отношение к собаке, вот и хочет посмотреть сама...


  • 0

#829
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А у нас тоже ушки так и не встали( хотя и подклеивали и массировали


Даже не заметно, что ушки не стоят. Глазки то глазки какие!

СтОит какое-то время к ней ездить, чтобы привыкла, или сразу забрать и все? Хозяйка переживает, просит поездить, а мне кажется, что погрустит и привыкнет....

Однозначно сразу забирать. Тут девушка писала про отдам Йорика. Мы с коллегой забрали. К концу дня она уже пересидела у всех на коленях. И вот честно скажу, что не увидела я минуты грусти. Мы своего Урия тоже домой когда привезли, на утро мы поняли, что он забыл что он родился не у нас. )))))

Сообщение отредактировал Натальюшка: 13.12.2013, 11:06:00

  • 1

#830
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вот интересно, все йорки что-ли такие? ))) Ума когда к нам приехала тоже, кажется, ни на секунду не вспомнила о родном доме. Ни разу не пискнула.


  • 0

#831
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот интересно, все йорки что-ли такие?

Просто, наверно, когда собакину рады в доме и он не обделен вниманием - что грустить-то...наши тоже не грустили :dandy:


  • 0

#832
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот интересно, все йорки что-ли такие?

Просто, наверно, когда собакину рады в доме и он не обделен вниманием - что грустить-то...наши тоже не грустили :dandy:

 

ага, главное-уделить максимум внимания в первые дни...


  • 0

#833
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ага, главное-уделить максимум внимания в первые дни...

а потом они от тебя уже и сами не отстанут :D  везде хвостом ....


  • 0

#834
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Насчет хвоста-точно! Настоящие хвостики, куда я, туда и она... :lol: так и ходим парой.

Я, кстати, свою оставляла как-то подруге на целый день. Уезжала надолго. Подружка в нее влюблена :D и прожили они сутки прекрасно. Говорит, что не пищала и не скулила. Конечно, когда я за ней вернулась-то радость была безумная...у нас обеих...


  • 0

#835
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки, мы вчера сходили к грумеру Марине по наводке Обычно_Позитив. Полный восторг! Я вот так и чуяла, что как-то нас очень быстро обслужили на Жарокова. Вроде бы и все части тела те же самые.  :)  Но! Все качественнее. Я столько нового узнала о гигиенической стрижке. Например что шерсть надо выстрегать между подушечек на лапках, а потом еще ножничками придали такую четкую форму лапкам. Что ушки не только бреют, но и еще ножничками выравнивают.  Она пенкой уложила нам волосики на носике. Одела резиночку. И! Самое главное! Это для меня вообще полным открытием: выщипала шерсть в ушах! Все эти действия сопровождались объяснениями зачем, почему, для чего. Все нам рассказала про выставки, родословные. Итог: мы нашли своего грумера.  :D  Не хочет Урий фотографироваться. Ну никак не могу его в объектив поймать красиво. Все в полете только.  :D  Наш маленький ураган.  :faceoff:


  • 1

#836
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, мы вчера сходили к грумеру Марине по наводке Обычно_Позитив. Полный восторг! Я вот так и чуяла, что как-то нас очень быстро обслужили на Жарокова. Вроде бы и все части тела те же самые.  :)  Но! Все качественнее. Я столько нового узнала о гигиенической стрижке. Например что шерсть надо выстрегать между подушечек на лапках, а потом еще ножничками придали такую четкую форму лапкам. Что ушки не только бреют, но и еще ножничками выравнивают.  Она пенкой уложила нам волосики на носике. Одела резиночку. И! Самое главное! Это для меня вообще полным открытием: выщипала шерсть в ушах! Все эти действия сопровождались объяснениями зачем, почему, для чего.

Помимо всего этого, во время гигиенической стрижки нам еще чистят ушки, что-то закапывают в них  вкусное, бреют под мышками шерсть, чтобы не колтунилась и чистят анальную железу.Ну и когти стригут, само собой.

Но уже одно то, что они делают красиво все перечисленное Вами, делает им честь. :)

Я только не поняла, грумер Марина-это на Жарокова или нет?


Сообщение отредактировал Дашец: 14.12.2013, 14:22:16

  • 0

#837
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, мы вчера сходили к грумеру Марине по наводке Обычно_Позитив. Полный восторг!

Я рада, что Вам понравилось, почему-то я так и думала, что будет именно такой результат...и спасибо Вам, что отписались, теперь мы имеем информацию, так сказать, из первых рук))) 


  • 1

#838
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Натальюшка, я правильно поняла, что Марина-это не на Жарокова? Я на Жарокова какой комплекс предлагается? Только уши что ли?


  • 0

#839
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я рада, что Вам понравилось, почему-то я так и думала, что будет именно такой результат...и спасибо Вам, что отписались, теперь мы имеем информацию, так сказать, из первых рук)))

Спасибо вам. )))
 
 

Натальюшка, я правильно поняла, что Марина-это не на Жарокова? Я на Жарокова какой комплекс предлагается? Только уши что ли?


Да, Марина на Аль-Фараби - Шашкина. Принимает на дому.
На Жароковаа-Ботанический: Подстригли коготочки (честно скажу, что это было единственно качественно). По ушам, лапкам, пузику слегка провели машинкой, по попке два раза махнули ножницами. Все. Конечно, так как это был наш первый поход к грумеру, то мы и этому были очень рады. Сравнивать то не с чем было. Но нутро подсказывало: что-то очень быстро и поверхностно за 2000тг. И вот теперь есть сравнение. Оказалось, что это небо и земля. Марина так лапки все выстригла между подушечками. Ножничками форму лапкам такую четкую придала. И ушки и пузико, и попка. Молчу про укладку мордочки. Пенкой уложила всю шерсть на носике. Очень довольные мы были. )))
  • 1

#840
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Натальюшка, дайте, плиз, контакты. Нам на Жарокова все , что Вы описали, всегда делали за 5 000. А Марина сколько взяла, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.