Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#881
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

яркая звезда

Очень красивый у вас мальчик!!!! Вы еще немного помладше, моя родилась 7 июля.

 

Спасибо! Ваша девочка красавица!

 

 

Спасибо!!!


  • 0

#882
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 + Для меня ваша шикарная красота - что-то нераальное... )))

 

 

Спасибо большое! Стараюсь, хотя завязать топ-кнот по всем правилам не получается совершенно, Кэсси так))))начинает вращать головой  ...Устаю я, устает она...и вот к чему это приводит -

 

Какой возраст у Вашей милашки?


  • 0

#883
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Какой возраст у Вашей милашки?

 

1 год и 7 месяцев, полное имя моей красотульки Magic Silk Legacy of Love, а дома Кэсси.


  • 0

#884
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А то мы пенкой каждое утро укладываем, но хватает на 3-4 часа. А потом опятьв се торчком и глазки закрывает. (((

 

Прошу прощения за вмешательство, но мне кажется, что каждый день пенкой не стоит приглаживать шерсть...Это ж вредно, пенка эта...он пытается слизать наверняка...Я понимаю, когда для фото, для выставки, а так просто..не стоит...

Еще раз прошу прощения. :)


  • 1

#885
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Сколько обошлась ваша стрижка у Марины?

 

За полный "фарш" (мойка, стрижка и все по расписанию, по принципу "сдал-принял") 5 000 тенге. 


  • 0

#886
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Прошу прощения за вмешательство, но мне кажется, что каждый день пенкой не стоит приглаживать шерсть...Это ж вредно, пенка эта...он пытается слизать наверняка...Я понимаю, когда для фото, для выставки, а так просто..не стоит...
Еще раз прошу прощения. :)

Спасибо огромное за ваше мнение и совет. А что делать то тогда? Веером стоят на носике. Глазок не видно.  :cry: 
 Следила специально - не слизывает вообще. 
 

За полный "фарш" (мойка, стрижка и все по расписанию, по принципу "сдал-принял") 5 000 тенге.

Спасибо. На сколько времени оставляли малыша?
  • 0

#887
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо огромное за ваше мнение и совет. А что делать то тогда? Веером стоят на носике. Глазок не видно.  :cry: 
 Следила специально - не слизывает вообще.

Ничего не делать, ждать пока отрастут и перестанут торчать. :D Я сама активно пользуюсь пенкой для волос, и мои волосы от этого лучше то не становятся. :D А щенячьи, наверное, тем более...

А, впринципе, может заводчика спросить? У них опыта то поболее...


  • 0

#888
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ничего не делать, ждать пока отрастут и перестанут торчать. :D Я сама активно пользуюсь пенкой для волос, и мои волосы от этого лучше то не становятся. :D А щенячьи, наверное, тем более...
А, впринципе, может заводчика спросить? У них опыта то поболее...

Прислушалась к вам. Сегодня после утреннего расчесывания просто увлажнила на носике волосы и причесала. Пока лежат.  :D

 

Девочки, как приучить малыша стоять при расчесывании? Ложится тряпочкой и все.  :D


  • 0

#889
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Какой возраст у Вашей милашки?

 

1 год и 7 месяцев, полное имя моей красотульки Magic Silk Legacy of Love, а дома Кэсси.

 

Прелесный малыш!!!


  • 0

#890
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, как приучить малыша стоять при расчесывании? Ложится тряпочкой и все.  :D

Только строгостью. Моя обнахаленная собака может еще и рыкнуть на меня, а у заводчицы стоит сколько надо, как миленькая.Та ей строго говорит-Я вожак стаи! и она слушается... :D а мы же сюси-пуси разводим, ну вот и получаем... :lol:


  • 0

#891
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Девочки, как приучить малыша стоять при расчесывании? Ложится тряпочкой и все.  :D

Только строгостью. Моя обнахаленная собака может еще и рыкнуть на меня, а у заводчицы стоит сколько надо, как миленькая.Та ей строго говорит-Я вожак стаи! и она слушается... :D а мы же сюси-пуси разводим, ну вот и получаем... :lol:

 

Полностью с Вами согласна, я свою малышку просто обожаю, но когда мне надо будит стоять расчесываться и сушиться и в стойке в любое время и в любом месте. Только надо приучать с самого детства! 


  • 0

#892
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

После фото ЛунСоны даже стыдно выкладывать свою лохматушкку)) Это она сразу после поезда))

Кстати, ребят, поделитесь меню, рецептами чем вы их кормите?

Прикреплённые изображения:

  • 789.JPG
  • 859.JPG

  • 1

#893
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

После фото ЛунСоны даже стыдно выкладывать свою лохматушкку)) Это она сразу после поезда))

Кстати, ребят, поделитесь меню, рецептами чем вы их кормите?

Ничего не стыдно! Чудесный лохматенок!

Моя непривередлива в еде, она любит все, особенно то, что едят все. :D Уважает кашу рисовую или гречневую в печеночкой.Салатики любит, капусту, огурцы, перчик...

За сыр меня продаст. :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 10.01.2014, 15:46:02

  • 0

#894
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

После фото ЛунСоны даже стыдно выкладывать свою лохматушкку)) Это она сразу после поезда))

Кстати, ребят, поделитесь меню, рецептами чем вы их кормите?

Ничего не стыдно! Чудесный лохматенок!

Моя непривередлива в еде, она любит все, особенно то, что едят все. :D Уважает кашу рисовую или гречневую в печеночкой.Салатики любит, капусту, огурцы, перчик...

За сыр меня продаст. :faceoff:

 

Как я Вам завидую!! Я вот только с бубном не танцую, чтоб эта краля поела!! При чем она не ест одно и тоже блюда два дня подряд. Не в смысле свежести, а если я каждый день ей отвариваю бедрышко, то потом нужно сердечки, то говядину. И при том если два дня варила, то потом нужно запекать!! У меня уже фантазия иссякла))

А Вы свежую печень отвариваете и смешиваете с отваренной гречкой или рисом? Без соуса? А как Вы солите и солите ли вообще. Я стараюсь ограничить её, но если еда несоленная, она даже не подойдет!! Сухой корм не ест вообще(


  • 0

#895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У Вас же миник? Они привередливы в еде, по сравнению со стандартами. Одно и то же моя маська тоже не любит, конечно. Разнообразие нужно всем. Вот я раньше отваривала и смешивала с отдельно свареным рисом или гречкой. А потом сварила все вместе, и так вкуснее! Я пробовала! :idea: Солю немножко, несоленое моя тоже не любит.Но без соусов.


  • 0

#896
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У Вас же миник? Они привередливы в еде, по сравнению со стандартами. Одно и то же моя маська тоже не любит, конечно. Разнообразие нужно всем. Вот я раньше отваривала и смешивала с отдельно свареным рисом или гречкой. А потом сварила все вместе, и так вкуснее! Я пробовала! :idea: Солю немножко, несоленое моя тоже не любит.Но без соусов.

Наш так же ест все.  :D  Притом ест так, как буд-то его неделю не кормили. Кормим тем же, что и вы: курица, печень, рис, гречка, овощи отварные, ну и есесссенно сухой и мягкий корм. 

 

Мы привезли с китая туалет для маленьких собачек со специальным столбиком, чтобы лапку поднимал. :faceoff:  :D  Вчера поставили. Сегодня первый поход уже в него был совершен.  :D  Надеемся, что Урий полюбит этот туалет.  :D


  • 0

#897
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

После фото ЛунСоны даже стыдно выкладывать свою лохматушкку)) Это она сразу после поезда))

Кстати, ребят, поделитесь меню, рецептами чем вы их кормите?

Очень сладкая лохматушка. Вы с ней куда-то ездили? А то мы своего побоялись брать. Оставляли и друзей. 


  • 0

#898
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Мы привезли с китая туалет для маленьких собачек со специальным столбиком, чтобы лапку поднимал. :faceoff:  :D  Вчера поставили. Сегодня первый поход уже в него был совершен.  :D  Надеемся, что Урий полюбит этот туалет.  :D

 

Мы приучали, приучали к пеленке...Приучили...Потом началась весна и стали с ней почаще гулять, просто гулять...И она отвыкла от пеленки и потом не захотела на нее ходить. Теперь на улицу ходим. :faceoff:


  • 0

#899
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мы приучали, приучали к пеленке...Приучили...Потом началась весна и стали с ней почаще гулять, просто гулять...И она отвыкла от пеленки и потом не захотела на нее ходить. Теперь на улицу ходим. :faceoff:

Терпит? Или бежите на улицу по первому зову?
Мы тоже будем с весны уже гулять. Утром и вечером.
  • 0

#900
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Мы приучали, приучали к пеленке...Приучили...Потом началась весна и стали с ней почаще гулять, просто гулять...И она отвыкла от пеленки и потом не захотела на нее ходить. Теперь на улицу ходим. :faceoff:

Терпит? Или бежите на улицу по первому зову?
Мы тоже будем с весны уже гулять. Утром и вечером.

 

Мы 2 раза ходим на улицу, утром и вечером. Нормально все, терпит, да.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.