Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#761
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всем привет.
 
Нас зовут Беня, ну, что-то среднее между Бенедикт и Бенжамин.
Нам 2,5 месяца, щаc мы кушаем, спим, играем.
 
Хотел узнать: для йоркширов, сон на спине, это нормальное явление?
А то у нас еще есть той-пудель, так он на спину не ложится.

Сон на спине-ничего страшного. А вот ушками надо озаботиться. В первую очередь- подбрить, как положено, и если сами не встанут, то нужно принимать меры. Уже должны стоять по возрасту.
  • 0

#762
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ЛунСона, да, на выставке 24 ноября нам дали ЛБ - мы победили в жестокой схватке с самими собой ))) По большому счету пошли, чтобы понемногу социализоваться, поучиться, ну и минимальное описание получить ))) на тот момент она у нас жила около недели и даже ко мне еще не привыкла как следует. Теперь уже будем заниматься потихоньку, и надеюсь на следующей выставке весной достойно покажет себя ))))

Фото нет - на выставку приехали всей семьей и в самый ответственный момент, когда нас вызвали в ринг, муж увел сына в машину (((( только на зоо видела пару наших фото, но не из ринга, а просто на ручках )))


  • 0

#763
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

только на зоо видела пару наших фото, но не из ринга, а просто на ручках )))

 

а на петике смотрели?, по-моему вы там есть... 


  • 0

#764
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

на 19-ой странице, наверно, это вы...


  • 0

#765
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

только на зоо видела пару наших фото, но не из ринга, а просто на ручках )))

 

а на петике смотрели?, по-моему вы там есть... 

 

Не знала о таком ))) Лучше бы вы не говорили, что они там есть )))) все, будем заниматься )))


  • 0

#766
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ну, заниматься всем надо, нам вот уже полтора года, а нам заниматься и заниматься ой-ёй-ёй как надо...


  • 0

#767
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Хотел узнать: для йоркширов, сон на спине, это нормальное явление?


Наш тоже спит на спинке. При этом, когда ему что-то снится, он еще лапками перебирает. Умора!  :)

А вот про ушки девочки дело говорят. Тоже читала, что в этом возрасте уже ушки должны стоять. 


  • 0

#768
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста.

На выставку надо идти обязательно? 

У нас только щенячий паспорт. 


  • 0

#769
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

.У меня есть той-терьерочка, так она спит  в подушке, забирается под наволочку

 

 

Наш, в дневное время залезает между подушкой и спинкой дивана.

 

Я смотрю на Ваши фото, они как салонные, мой еще похож на колобка. Может он еще маленький?

До какого времени надо делать вторую прививку? Надо ли ее делать, если он у нас находится все время дома?

 

И еще: он бежит-бежит, потом останавливается и садится, как будто его ножки устали. Так и должно быть?

 

Последнее фото, это так он залезает под подушку. Может ему домик купить, чтобы его не травмировал свет во время сна?

Прикреплённые изображения:

  • Фото0060.jpg
  • Фото0062.jpg
  • Фото0064.jpg

  • 1

#770
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

А вот про ушки девочки дело говорят. Тоже читала, что в этом возрасте уже ушки должны стоять. 

 

Конечно, если Вам для выставки нужно.

Мы своего приобретали для души и пусть будет так, как будет.

Хотя нам говорили про картонные треугольнички, примотанные скотчем. Мне кажется, ему неудобно будет спать с картонными вставками. 


  • 0

#771
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

В первую очередь- подбрить, как положено, и если сами не встанут, то нужно принимать меры. Уже должны стоять по возрасту.

 

Как подбивать? 


  • 0

#772
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Конечно, если Вам для выставки нужно.
Мы своего приобретали для души и пусть будет так, как будет.
Хотя нам говорили про картонные треугольнички, примотанные скотчем. Мне кажется, ему неудобно будет спать с картонными вставками.

 
Мы тоже своего мальчика брали только для души. Не для выставок. Просто он будет красивее с ушками стоячими.
Это не сложно сделать. И ему ничего мешать не будет. Чуток терпения и ушки будут стоять.
 

Как подбивать?

Вы сходите к грумеру. Мы сходили: попку подстригли, ноготочки подстригли, ушки, пузико, лапки побрили, ушки почистили.
Очень удобно и быстро.
  • 1

#773
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Наш, в дневное время залезает между подушкой и спинкой дивана.
До какого времени надо делать вторую прививку? Надо ли ее делать, если он у нас находится все время дома?
Последнее фото, это так он залезает под подушку. Может ему домик купить, чтобы его не травмировал свет во время сна?


Наш домик едет из Китая, а пока мы делаем норку из пледа мягкого и он там спит, наш норочный зверек.  :)

Свет не травмирует его. Вы же ему лампочкой не светите в мордочку?  :D  Наш тоже любит мордочку засовывать в плед. 

Прививку надо делать обязательно.  :idea:  И не важно, что он дома. Мы сделали своему в 2,3 месяца. (неделю назад).


  • 0

#774
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А вот про ушки девочки дело говорят. Тоже читала, что в этом возрасте уже ушки должны стоять.

 
Конечно, если Вам для выставки нужно.
Мы своего приобретали для души и пусть будет так, как будет.
Хотя нам говорили про картонные треугольнички, примотанные скотчем. Мне кажется, ему неудобно будет спать с картонными вставками.

 

Девочки правильно говорят, ушки необходимо поставить. Он же йорк. И прививку нужно обязательно по графику. Когда то же он вйыдет и на улицу. Не отлынивайте, переговорите с заводчицей, она Вам объяснит насчет постановки ушек все. Это нужно. У меня тоже для души, но за собакой нужно следить обязательно. :)

Кстати, никакие треугольники мы не приматывали к ушам. 


  • 2

#775
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

До какого времени надо делать вторую прививку? Надо ли ее делать, если он у нас находится все время дома?

А еще, вы когда в ветеринарку сходите, песика посмотрят. У нас вот в ушках нашли всякую бяку. Все почистили, закапали.
Десна посмотрели, лапки посмотрели, животик прощупали.
Сказали, что песик абсолютно здоровый.
Сразу на душе хорошо стало, что наш малыш полный здоровья! :rotate:


  • 0

#776
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Вы сходите к грумеру.

 

Пожалуйста адрес и телефон? 


  • 0

#777
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

в ветеринарку сходите,

 

Кого порекомендуете? 


  • 0

#778
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Я смотрю на Ваши фото, они как салонные,

 

 

Да, нет они не салонные, часть фоточек с выставки, там фотографы снимают, а мои домашние...просто хочется имея йорочку- принцеску и  фото делать красивые, правда не всегда получается....и снимок фотографа, правда, Кэсси встряхнулась и получилась лохматушка -

Прикреплённые изображения:

  • 023аб.JPG
  • 8996f1753c6b.jpg

  • 2

#779
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Просто он будет красивее с ушками стоячими.

 

 

 

Ушки подклеить несложно, из лейкопластыря вырезаете элипс длиной от 3-4 см, по центру на липучую сторону нужно подклеить полоску из картона или пластика - 0,5 см.Ушко протереть спиртом, т.е .обезжирить и подклеить эту конструкцию в ушко. Типа вот так - 

Прикреплённые изображения:

  • 014ф.JPG

  • 2

#780
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Вы сходите к грумеру.

 

Пожалуйста адрес и телефон? 

 

Насколько я знаю есть Мастер Грум на Жарокова -Виноградова. В темке  - все для собак, думаю,найдете и телефон...


Сообщение отредактировал ЛунСона: 04.12.2013, 15:01:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.