Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#721
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Натальюшка, поздравляю с приобретением! Симпатичный ребенок)) Рассказывайте кто у мальчика папа, мама, в каком клубе зарегистрирован...да вообще все что сочтете нужным) Вопросы задавайте. Девочки отзывчивые, думаю ответят и поддержат)


  • 0

#722
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Давайте поболтаем о наших детках. А то у меня столько вопросов. А веточка совсем притихла.   :hi:

Поздравляю! Чудесный малыш! :hi:
Про стерилизацию. Мы стерилизовались год назад. В Мастино, оперировала Наталья Викторовна...а фамилию не помню. :faceoff: ТТТ, все обошлось отлично. Веты говорят, что если не разводиться-то стерилизоваться. Собаки не орут, как кошки, но это не значит, что им все нравится. Да и высок риск всяких женских болезней.


  • 1

#723
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот и мы теперь с чудо-ребенком.

 

Доброе утро!

Поздравляем Вас с этим чудом. Йорики, они, действительно, совершенно позитивные ребятки и со временем забираются к вам на голову и чудесно там существуют и вьют из вас веревки и это чудесно :)


  • 0

#724
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

поздравляю всех, кто принимал участие в сегодняшней выставке и получил заслуженные оценки

Спасибо) Ловка наша выиграла промежуток девчачий, так приятно :)


  • 0

#725
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Поздравляю! К сожалению, не смогла досмотреть - сын закапризничал и пришлось уехать почти сразу после того, как нас описАли (((( Теперь надеюсь на фото )


  • 0

#726
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Теперь надеюсь на фото )

Думаю, фотки будут....в ринге было много фотографов, да и Кутеишна фотала....так что ждемс  :)


  • 0

#727
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Привет, Натальюшка ) Я, вот, жду, пока кто-нибудь оживит тему )))) Поздравляю с новым членом семьи )))
Мы тоже недавно стали "родителями" славной девчушки )))

Спасибо за поздравления! А можно фото вашей девчушки? Так хочется еще на чьих-то щеночков посмотреть. )))
 
 

Натальюшка, поздравляю с приобретением! Симпатичный ребенок)) Рассказывайте кто у мальчика папа, мама, в каком клубе зарегистрирован...да вообще все что сочтете нужным) Вопросы задавайте. Девочки отзывчивые, думаю ответят и поддержат)

Спасибо! Папа и мама прописаны в щенячьем паспорте, на память не помню. )))
 
 

Поздравляю! Чудесный малыш! :hi:

Спасибо большое! )))
 
 

Поздравляем Вас с этим чудом. Йорики, они, действительно, совершенно позитивные ребятки и со временем забираются к вам на голову и чудесно там существуют и вьют из вас веревки и это чудесно :)

Спасибо большое за поздравления! Это точно, улыбки не сходят с наших лиц, если в поле зрения наше волшебство бегает. А он теперь постоянно в поле нашего зрения.  :rotate:  Еще неделю назад муж приходил с работы и говорил: Ласточка (это я) , я дома! А теперь приходит и говорит: Где мой самый большой волкодав в мире?!  :D  Вчера был первый выход в свет нашего Урия. Поход к грумеру на гигиеническую стрижку. Песа сначала был недоволен, но потом понял, что бороться смысла нет и с королевским достоинством выдержал все процедуры. :D 
Девочки, подскажите, пожалуйста, как часто можно мыть щенка? Шампунь профессиональной линии приобрели. Чешем каждый день. Уже, практически, не капризничает. 
И еще, чем можно еще кормить? Сейчас кормим куриным бульончиком и куриной грудкой (съедает все до блеска тарелки). Давала один раз творожок с кефирчиком, первый раз съел, а на второй даже не подошел.
  • 0

#728
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Спасибо за поздравления! А можно фото вашей девчушки? Так хочется еще на чьих-то щеночков посмотреть. )))

 

 

хороших фото нет - никак руки не доходят.

 

20131107_132355.jpg


  • 2

#729
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

королевским достоинством выдержал все процедуры. :D

Это у них в крови - выдерживать всякие разные косметические процедуры :D  Мы своих моем раз в неделю.

Про кормить - определитесь сначала чем будете кормить малыша - натуралка или профессиональные корма...и, согласно своего выбора, уже и кормите. Сушку с натуралкой не мешайте. В линейке профессиональных кормов есть еще влажные корма, вот их можно давать с сушкой. А вообще в этом вопросе лучше обратиться к заводчику. Она Вам точно скажет что можно Вашему бармалею, а что категорически нельзя, может есть какие-то нюансы. А то, что он у Вас не капризка, в плане еды - это огромное счастье, на мой взгляд :D  Растите здоровыми и красивыми :idea:


  • 0

#730
Irenochka-lapochka

Irenochka-lapochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день! моя прекрасная леди ищет жениха, нам нужен мальчик с родословной и желательно фото))) скидывайте телефоны в ЛС! Спасибо! 


Сообщение отредактировал Irenochka-lapochka: 25.11.2013, 15:49:34

  • -1

#731
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Натальюшка, вашему Урию сколько месяцев?


  • 0

#732
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

хороших фото нет - никак руки не доходят.

 + Какая сладость! Какая красоточка! Как часто купаете свою Королевишну?
А мама и папа какого цвета? У нас блондины.
 

Мы своих моем раз в неделю.
Сушку с натуралкой не мешайте. А то, что он у Вас не капризка, в плане еды - это огромное счастье, на мой взгляд :D  Растите здоровыми и красивыми :idea:

 
 Спасибо за советы. Ну курочку лопает с бульончиком за обе щеки, а больше пока ничего не давали. Читала уже где-то, что сушку не мешают с натуральной едой, а вот почему этого делать нельзя не пойму? А если сушку заливать куриным бульончиком и она будет мягкой?

Натальюшка, вашему Урию сколько месяцев?

2,5 месяца нам ))).
  • 0

#733
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я мешала сушку и натуралку...И до сих пор мешаю... :faceoff:

Очень любит куриные сердечки или печенку с рисом или гречкой.Творог надо обязательно, я добавляла в него мяско или печенку. И витамины...Брэверс что ли...

А одно и то же долго не любит, перестает это есть, надо менять рацион.


  • 0

#734
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я мешала сушку и натуралку...И до сих пор мешаю... :faceoff:

Очень любит куриные сердечки или печенку с рисом или гречкой.Творог надо обязательно, я добавляла в него мяско или печенку. И витамины...Брэверс что ли...

А одно и то же долго не любит, перестает это есть, надо менять рацион.

Я тоже склонна к мнению: к чему собаку приучишь, то она и будет есть. Я сегодня попробовала сделать так: замочила корм Роял для миников в курином бульоне и чуток грудки куриной положила. За секунду съел. Позвонила в клинику (у нас прививка 28 числа), сказали глистогонить не надо. 


  • 0

#735
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Натальюшка, где стриглись, поделитесь?


  • 0

#736
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, где стриглись, поделитесь?

Ботанический-Жарокова. Названия не помню. Выше Ботанического по Жарокова. Розовая стена. Гигиеническая стрижка: Подстригли коготочки, попку, животик, ушки, лапки и почистили ушки. 2000тг. Дали купон, если придем в течение месяца, то минус 500тг. Все было очень быстро. А! Забыла! Нас еще парфюмом сбрызнули.  :faceoff:  Урий пах от Шанель еще дня два.  :D  


  • 0

#737
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Натальюшка, где стриглись, поделитесь?

 

Мне очень нравится как работает девушка, у нее есть здесь темка на нашем форуме  http://vse.kz/topic/...sobak-i-koshek/

Такие собачки от нее выходят суперские....Когда соберусь свою Бри постричь, обязательно к ней запишусь и подход, мне кажется, у нее такой творческий...всех по разному стрижет и аккуратненько так...не знаю, мне очень нравится....


  • 0

#738
Kristina_NoV.

Kristina_NoV.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем доброго дня! :hi: 

 

поздравляю всех, кто принимал участие в сегодняшней выставке и получил заслуженные оценки )))

 

90300049___.gif

 

 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

 

0_c11f7_35abe7c4_L.jpg  GLAMOUR GALAXY LOVE STORY - ОТЛ, СW, САС


  • 2

#739
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

GLAMOUR GALAXY LOVE STORY - ОТЛ, СW, САС

 

Это наша Ловка - нежная и хозяйственная барышня...все что дома пропало надо искать в ее кресле :)


  • 0

#740
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 


Мне очень нравится как работает девушка, у нее есть здесь темка на нашем форуме  http://vse.kz/topic/...sobak-i-koshek/

Такие собачки от нее выходят суперские....Когда соберусь свою Бри постричь, обязательно к ней запишусь и подход, мне кажется, у нее такой творческий...всех по разному стрижет и аккуратненько так...не знаю, мне очень нравится....

 

 

Спасибо! Видела тему Марины, тоже очень понравились работы!

 


Сообщение отредактировал yuliared: 27.11.2013, 12:26:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.