Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2201
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Чей то новогодний подарок.

Надеюсь нет))) Я бы предпочла, чтобы он был посленовогодним подарком, праздник, стрелялки, бросят в новом доме, брр... 


  • 2

#2202
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Чей то новогодний подарок.

Надеюсь нет))) Я бы предпочла, чтобы он был посленовогодним подарком, праздник, стрелялки, бросят в новом доме, брр... 

 

Обычно владельцы собак любящие не бросают своих питомцев дома в Новый год, такое переживание для них.

Эти стрелялки прям беда. Сама подскакиваю,а собакам так вообще......


  • 0

#2203
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Обычно владельцы собак любящие не бросают своих питомцев дома в Новый год, такое переживание для них. Эти стрелялки прям беда. Сама подскакиваю,а собакам так вообще......

Ой, не знаю, вот сегодня отправляла щенка в Павлодар... Мужчина, замечательный, делает подарок своей жене... Ребята! на Новый год! Это я позже узнала, думала к дню рождения, так как должны были отправить малыша еще 25го.. у них там сорвалось(чему я очень рада), 30 часов на поезде, 10 раз переспросила, что за проводница.. и тд.... Последние годы стараюсь отправлять только на самолете. Так вот, когда узнала, что на новый год, вела беседы, вы поймите, маленький ребенок, новый год, новый дом, бросите, стреляют... хотите нормального ребенка, с нормальной психикой, дарите заранее, жена мечтает о йорке давно, она будет так счастлива, заранее, что сделает вас счастливым, вроде убедила... Отправила малыша сегодня, задержка рейса на 2 часа, улетел, слава богу! Жду, когда прилетит, жду звонка, потом несколько дней буду звонить сама, узнавать, как дела, как кушает, как какает, не разочаровались ли, не плачет ли ночью, где спит... куски нервов, души.. сердца... нужно ли мне это? Долго думала, что нужно, сейчас думаю, ну его, хватит наверное... 

Жду звонка , когда же долетит наконец мой малыш..все думаю, как ему там одному, оторвали от мамки, от дома.. ужас..

Наверное, я одна дура такая..


Сообщение отредактировал Марин@: 27.12.2015, 23:15:54

  • 0

#2204
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Наверное, я одна дура такая..
:lol:  Нет. Я вторая такая же.  
  • 1

#2205
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Наверное, я одна дура такая..
:lol:  Нет. Я вторая такая же.  

 

Я третья :hi:


  • 2

#2206
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, малыш долетел! Ура!!! Нервы приходят в порядок, кусочки моей души и сердца навеки с ним, моим маленьким!

 Нет. Я вторая такая же.  

Я третья

Спасибо, девочки, мы на одной волне! 

А про поросяточек Ваших я читаю, вы точно такая же! Правда-матка, себе в ущерб, но не против себя, своей совести, мой поклон!

Танюша, зная тебя, пусть и не очень долго, не сомневаюсь, поэтому доверяю! Спасибо, девочки, еще раз!


  • 1

#2207
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мариночка,если вас как-то успокоит,фото Симочки с новогодними подарками))imagejpg_5051073_20003380.jpg


  • 2

#2208
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мариночка,если вас как-то успокоит,фото Симочки с новогодними подарками))

Сладкая моя девочка! Я за 11 лет помню каждую свою деточку, помню, как они родились и как росли. Маленькие мои! Спасибо, Танюша, целуй малявочку от первой мамочки! Люблю! 


  • 0

#2209
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, малыш долетел! Ура!!!
 Ну слава богу!Хорошая весть))
  • 1

#2210
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Малявочку мы зацеловываем Мариш,а она нас :D


  • 1

#2211
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вот ведь малявки! Братик уехал, отказались кушать, поклевали чуть... И так всегда! Мамке пофиг, а щенки, как будто считать умеют, тоскуют потом сутки.


  • 1

#2212
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Малявочку мы зацеловываем Мариш,а она нас

Ох, да я знаю, Танюша, ни секунды сердце мое не болело, как оставила ее у тебя! 


  • 0

#2213
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Малявочку мы зацеловываем Мариш,а она нас

Ох, да я знаю, Танюша, ни секунды сердце мое не болело, как оставила ее у тебя! 

 

Спасибо Марин за доверие,сердце у заводчика,особенное,трепыхается по любому поводу,как вспомню,как своих с мясом отрывала...... :faceoff:


  • 1

#2214
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А про поросяточек Ваших я читаю, вы точно такая же!
Ага.   ;) Вот и сижу, поросями обложилась, жалко отдавать. Народу условия выдвигаю.  :faceoff:

Собачата тоже есть, тоже от сердца отрываю. Не буду больше собаку еще вязать.

Отдавать так тяжко их.


  • 2

#2215
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ага.    Вот и сижу, поросями обложилась, жалко отдавать. Народу условия выдвигаю. 

Я не совсем про это! я тоже бывает отказываю, я про то что вы не скрываете про сложности. Это не легко, правду почему то часто трудно сказать, меня за это ругают близкие, но зато душа поет, когда будущие владельцы знают о чем то и все равно любят и принимают как есть. Просто знаю по себе, когда гору наобещают, а в результате ... пшик.. всегда боюсь разочаровать, в своё время получила по полной.

Не буду больше собаку еще вязать.

Вязать интересно для себя. Хотела много написать, потом все стерла, думаю, Вы и так поняли, что я хотела сказать))  


  • 1

#2216
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вязать интересно для себя.
Это все сложно,да. Я по крупным собакам теперь решила, неттопласт в помощь всем владельцам.

Поросям по теплу по весне так тоже сделаю. Микроб такой, в ютубе есть.

Мучительно сено и солома стелить деткам, гадят и убирать все.

Неттопласт надо и все. Всем легче станет. 


  • 0

#2217
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш,я думаю Марина немного другое имела ввиду))люди веками сохраняли ту или иную породу,отсеивали брак,просчитывали вязки,и потом не спали ночами,выращивая щенков,и если помет получался удачным,очень этим гордились,и конечно не все способны вынести все трудности выращивания малышей))


  • 1

#2218
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Генетика вообще увлекательная штука ;)


  • 1

#2219
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

)люди веками сохраняли ту или иную породу,отсеивали брак,просчитывали вязки,и потом не спали ночами,выращивая щенков,и если помет получался удачным,очень этим гордились,и конечно не все способны вынести все трудности выращивания малышей))

Генетика вообще увлекательная штука

Спасибо, Танюша! Именно это, и только это! Оставить то, что любишь, то, от чего сердце замирает, родное личико, любимый характер. Но чтобы к этому еще и прилагались идеалы породы.. ах, мячты... мячты.. Просто когда перестает получаться, думаешь, да ну его, нафиг)) 


  • 1

#2220
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Просто когда перестает получаться, думаешь, да ну его, нафиг))
Марин,ну если отбросить лишнюю скромность,у тебя это хорошо получается,йорки то классные и по эстерьеру и по крови!!! 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.