Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2221
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

у тебя это хорошо получается,йорки то классные и по эстерьеру и по крови!!! 

Нет, Танюша, все не то!

,отсеивали брак,

Вот исходим из этого! Брак само собой отсеивается, отсеиваем, что не хотим, оставляем, что любим и обожаем))) и нужно, чтобы это передавалось детям, ан нет! не так все просто!Потому что

Генетика вообще увлекательная штука

и очень сложная))


  • 0

#2222
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Согласна,но вот это то мне и нравиться в истинных заводчиках,что они недовольны и не успокаиваются на достигнутом,чем и отличаются от разведенцев,которым пофигу,их только сиюминутная выгода интересует,мне всегда жаль тех щенков,которых продают на базаре,да еще и без документов :-/


  • 0

#2223
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
без документов

Я столько щенков продала без документов, просто потому что не хотела, чтобы их пускали в разведение, документы оставляла себе на память)). Я ЗА продажу без документов, и против продажи с документами,  когда поют про высокопородность, которой там и не пахнет, судя по фото продаваемых щенков и особенно их родителей... да что об этом говорить, бесполезно, поэтому молчу дальше)))

Очень нравится позиция кошатников, на разведение идет минимальная часть, остальное под кастрацию. Если останусь в породе, обязательно к этому приду))


Сообщение отредактировал Марин@: 28.12.2015, 02:24:14

  • 0

#2224
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Малыш сначала испугался Ёлки)))
 
b207448aef8b.jpg
 
А потом освоился! 
 
64c72ebaceae.jpg
 
С Наступающим Новым Годом! 

зая какой!!! :kiss: :kiss: :kiss: это он уехал?

все хорошо будет, йорка не полюбить невозможно, это такие любящие души, которые заставят себя полюбить даже самого черствого человека


  • 1

#2225
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
потом несколько дней буду звонить сама, узнавать, как дела, как кушает, как какает, не разочаровались ли, не плачет ли ночью, где спит... куски нервов, души.. сердца... нужно ли мне это? Долго думала, что нужно, сейчас думаю, ну его, хватит наверное... Жду звонка , когда же долетит наконец мой малыш..все думаю, как ему там одному, оторвали от мамки, от дома.. ужас.. Наверное, я одна дура такая..

НЕ, Вы не одна... :D нам тоже звонили, узнавали как спим-кушаем-какаем...я потом только поняла, почему заводчица  звонит, а сначала так удивлялась :)

но это правильно-звонить и узнавать, лучше забрать назад, пока не поздно...мало ли...

я вот помню, что первые недели три у меня было ощущение, что у нас появился маленький ребенок, столько хлопот было... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 28.12.2015, 08:14:47

  • 0

#2226
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

НЕ, Вы не одна... нам тоже звонили, узнавали как спим-кушаем-какаем...я потом только поняла, почему заводчица  звонит, а сначала так удивлялась

Да-да, конечно, не я одна! И слава богу! Просто сердце разрывается за каждой деткой в первое время, то был крик души вчера..

зая какой!!! это он уехал? все хорошо будет, йорка не полюбить невозможно, это такие любящие души, которые заставят себя полюбить даже самого черствого человека

Спасибо! нет, его братик. А этот малыш такой чувствительный, вчера кушать отказался, а сегодня с утра братика ищет... 


  • 0

#2227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

. А этот малыш такой чувствительный, вчера кушать отказался, а сегодня с утра братика ищет...
бедняга...

но они же быстро привыкают...моя скулила в первую ночь, так жалко ее было, прямо сердце разрывалось.. :faceoff: на следующую ночь я сдалась, и уложила к себе :lol: скулеж прекратился, но кровать у нас теперь общая...в ней же и кости прячет :faceoff:  :lol:


  • 1

#2228
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюш,я думаю Марина немного другое имела ввиду))люди веками сохраняли ту или иную породу,отсеивали брак,просчитывали вязки,и потом не спали ночами,выращивая щенков,и если помет получался удачным,очень этим гордились,и конечно не все способны вынести все трудности выращивания малышей))
Так же как я в кролах сейчас, породных именно чистых развожу. Их мало очень.  
  • 1

#2229
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да еще и без документов
На Сайране сейчас любому шлепают, удивительно даже. 
  • 0

#2230
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

да еще и без документов
На Сайране сейчас любому шлепают, удивительно даже. 

 

Вот это и печально,люди в погоне за деньгами все моральные принципы и устои потеряли :dont:


Сообщение отредактировал Татунечка: 28.12.2015, 13:23:41

  • 0

#2231
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот это и печально,люди в погоне за деньгами все моральные принципы и устои потеряли
Когда ищут собаку, а они ее сперли, и знают, что ее ищут хозяева, вот там совсем да, а подделка документов, это они свое добро продают то. 
  • 0

#2232
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Вот это и печально,люди в погоне за деньгами все моральные принципы и устои потеряли
Когда ищут собаку, а они ее сперли, и знают, что ее ищут хозяева, вот там совсем да, а подделка документов, это они свое добро продают то. 

 

Кать от того,что они свое свое добро продают,а добро бывает разное,породы собак отнюдь не улучшаются,особенно если документы еще и поддельные!


  • 0

#2233
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

на следующую ночь я сдалась
а я сразу сдалась,и спим мы в обнимку и еда в кровати,все как положено :D  
  • 0

#2234
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

на следующую ночь я сдалась
а я сразу сдалась,и спим мы в обнимку и еда в кровати,все как положено :D  

 

да и правильно, смысл мучиться, если все равно собак победит стопудово :lol:


  • 1

#2235
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да и правильно, смысл мучиться, если все равно собак победит стопудово
Когда мелкие, тогда еще ладно, а когда огроменные, то хозяева на коврике, как в мультике, да там спит.... на коврик показывает....  :D  
  • 1

#2236
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Прислали мне сейчас с поздравлением с Новым Годом  фото Никишиной сестры-однопометницы (папа Фантюша, мама Белка), девчушка живет в Испании, в Барселоне. Пишут, что очень любят, 100% член семьи!

 

883c7135615d.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 11.01.2016, 22:02:49

  • 1

#2237
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Красотка!!! :)


  • 1

#2238
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Красотка!!! :)

Ага, очень, вот она еще))

22a152bffc50.png


  • 0

#2239
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Какая шерстка шикарная,замечательный ребенок :)


  • 1

#2240
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Какая шерстка шикарная,замечательный ребенок :)

Спасибо, Танюша! Так приятно на ухоженных собачек смотреть! 

А язык то какой, наш, фирменный, бабушки Таты))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.