Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2161
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрый вечер. Марина, я и сама давно хотела выложить фото Ариши. Принимайте нас в свою компанию. Наша любимая девочка:

да какой же сладкий ребенок! глазки такие преданные, влюбленные!!!прелесть лялька :hi:


  • 1

#2162
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

да какой же сладкий ребенок! глазки такие преданные, влюбленные!!!прелесть лялька
Спасибо большое за такие замечательные слова! Аришка ,и правда, очень хороша, она практически идеальна, поэтому я ее и не продавала, она будет копия ее дед Мини Шоп Морган II. Но, к сожалению, у нее не хватает темперамента. Но любви у нее хватит на всю большую семью Алены. Алена мне написала замечательное письмо, о том как вся ее семья полюбила эту чудесную девочку, и как она в ответ дарит им свою любовь, и это прекрасно! Я ответила Алене, что я очень рада, что малышка нашла такую хорошую семью, что всегда лучше быть единственной любимой, чем в толпе, несомненно любимых, но в толпе собак. Ее взгляд, да, такой, как у ее папки Ежика, глаза в глаза))) я тебя люблю, очень люблю! Будь всегда счастлива и любима моя малышка! 
  • 0

#2163
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наш ребенок не менее сладкий :) и любвеобильный ;) Simulya003_9374469_19628039.jpgSimulya002_4538215_19627927.jpg


  • 5

#2164
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Йорики всегда ляльки, в любом возрасте....и обновки очень любят :) .

Красивые, девочки, у Вас детки! Прелесть просто! :dandy:

 

Бриша моя еще и секретами с папой вечером делится...

У них ритуал...запрыгивает на ручки и на ушко ему шепчет...все про всех рассказывает...

Папа наш обо всем всегда в курсе :D  "сдавала" в общем она :lol: 


  • 2

#2165
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Наш ребенок не менее сладкий  и любвеобильный

Симочка - красавица! Танюша, я знаю, как вы ее любите! Я очень очень рада! И глазки у нее такие же , как у Аришки, полные любви, как у папы Ежика)) папины доченьки! 


  • 1

#2166
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Бриша моя еще и секретами с папой вечером делится... У них ритуал...запрыгивает на ручки и на ушко ему шепчет...все про всех рассказывает... Папа наш обо всем всегда в курсе   "сдавала" в общем она

Ну что сказать, это наши любимые маленькие человечки!!! 


  • 1

#2167
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Моим детишечкам полтора месяца. Руки дошли вот до двоих пока))

 

Самый маленький мальчишечка, будет около 2х кг.

 

dd92f0d5404c.jpg

 

15de6717dd08.jpg

 

Единственная девочка. Все никак понять не могу, на кого похожа))) На бабушку Белку что ли...

 

7994852e7a2f.jpg

 

378ea136dfc7.jpg


  • 0

#2168
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Бриша моя еще и секретами с папой вечером делится... У них ритуал...запрыгивает на ручки и на ушко ему шепчет...все про всех рассказывает... Папа наш обо всем всегда в курсе   "сдавала" в общем она  
У нас папочка против так был,а теперь с Симой обнимается,целуется и тоже шепчется :D  
  • 2

#2169
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Моим детишечкам полтора месяца. Руки дошли вот до двоих пока))

Мариш такие лапотосики :kiss:  :kiss:  :kiss: прям игрушечные :)

 

Хочу похвастаться,Симотра сегодня по улице с задранным хвостом шла :idea:


Сообщение отредактировал Татунечка: 25.11.2015, 20:54:56

  • 1

#2170
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хочу похвастаться,Симотра сегодня по улице с задранным хвостом шла

Ну вы прям крутики!)) Поздравляю!!! 


  • 0

#2171
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Хочу похвастаться,Симотра сегодня по улице с задранным хвостом шла

Ну вы прям крутики!)) Поздравляю!!! 

 

Спасибо Мариночка))Мы очень гордимся этим достижением :hi:


  • 1

#2172
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мальчик №2
 
21381e41c96c.jpg
 
f0a6aaf07f39.jpg
 
И мальчик №3, мой любимка, самый шустрый. И личиком и характером очень на папку похожий)))
 
b856b731abe8.jpg
 
9d774eecfff5.jpg

  • 3

#2173
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И мальчик №3, мой любимка, самый шустрый

хорош зайка :D .... невозможно хорош!


  • 1

#2174
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

хорош зайка .... невозможно хорош!

Точно, мой любимый заяц))) Спасибо, Леночка! На самом деле они с мелким похожи как близнецы, но мелкий трусовастый, и я никак не могла его сфотографировать во всей красе, он все ложился. А я очень люблю таких забойных малышей, которые ничего не боятся. Вон Хакассия самая маленькая была, а в малышачьей борьбе укладывала любого, в два раза больше ее на лопатки сходу)) 


  • 0

#2175
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Наш Мачик

Прикреплённые изображения:

  • 10660231_827199460698931_7521535865233310483_n.jpg

  • 2

#2176
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки всем привет. Нашла темку вашу и вот такой вопрос. : хотим взять йорка. Одна любимая девочка у нас есть , хотим еще одну. Нашей Диане 1г и 4 мес. Ей скучно, мы работаем , но и просто хотим еще одну)))) но Дианка у нас такая диванная собачка, проблемы с лапками , слабые и как у балерины ))) вес 1830г. Кушаем натуралку, не захотела корма, меняли разные , в общем насчитала 6 видов. Перешли на натуралку, начала чуток поправляться . Так вот, хотим еще девочку, но уже без брака. Может даже с дальнейшим разведением ( не решила я еще, просто думаю) . Вы можете посоветовать и сказать примерные цены. В олх объявлений много, но я серьезно подхожу к выбору . Спасибо заранее.
  • 0

#2177
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Так вот, хотим еще девочку, но уже без брака.
 

Позвоните Светлане, вот ее темка http://vse.kz/topic/...-terer-schenki/

там есть две подрощенные девочки, не только без брака, но и обе Юные Чемпионки Казахстана. Они мои внучки. Цена у них, насколько я знаю, очень демократичная. Уж не дороже некоторых местных объявлений. А тут как раз взросленькие уже, и будут девочки вместе играть, и титулованные к тому же. Светлана очень ответственный заводчик, к ней можно всегда обратиться за консультацией, и если захотите дальше собачку титуловать, она и в подготовке поможет, и выставить тоже.


  • 0

#2178
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Так вот, хотим еще девочку, но уже без брака.

 
Позвоните Светлане, вот ее темка http://vse.kz/topic/...-terer-schenki/
там есть две подрощенные девочки, не только без брака, но и обе Юные Чемпионки Казахстана. Они мои внучки. Цена у них, насколько я знаю, очень демократичная. Уж не дороже некоторых местных объявлений. А тут как раз взросленькие уже, и будут девочки вместе играть, и титулованные к тому же. Светлана очень ответственный заводчик, к ней можно всегда обратиться за консультацией, и если захотите дальше собачку титуловать, она и в подготовке поможет, и выставить тоже.
. Спасибо Вам большое. Сейчас наберу ей.
  • 0

#2179
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сейчас наберу ей.

Нашли себе девочку? 

 

А моим деткам 2 месяца))

 

Мальчик №1 

 

db2c1606fa70.jpg

 

9c55ae875e57.jpg

 

Мальчик №2

 

a13d02206a98.jpg

 

3cca70eae745.jpg

 

Мальчик №3 

 

10f962decd16.jpg

 

61a25077436a.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 10.12.2015, 21:50:10

  • 0

#2180
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Марина мордашки загляденье у мальчишек,такие серьезные,прям ротвейлеры :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.