Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2081
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ты звала? И я пришел....

Ага, забавный ребенок)) 


  • 0

#2082
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нашла такую замечательную вешь на сайте СМИЛАЙН))

 

10 причин купить йорка для 10 слоёв населения Рассмотрим мотивы:

  1. Люди, которые вообще не любят животных. Ну, про них мы говорить не будем.
  2. Кошатники, то есть те, кто любят кошек. Они просто обязаны завести йорка, потому что, во-первых, Том и Джерри в доме – это весело, приятно и нескучно. А во-вторых, вы поймёте, что собака – это всё-таки почти человек!
  3. Те, кто любят больших собак. Совет: заведите йорка. Это тоже СОБАКА, но хлопот с ней куда как меньше.
  4. Тем людям, которые хотят собачку, но не любят выставки – пожалуйста – йорк замечательно подходит – не хотите – не ходите.
  5. Для тех, кто выставки любят, йорк – просто находка.
  6. Тем, кто любит короткошерстных собак, хочу доложить, что йорк, если его подстричь — тоже очень даже короткошерстный, да и к тому же не линяет!
  7. Ну а кто выкраивает минуту для того, чтобы привести свою собачку в порядок, кто с удовольствием покупает майки и халаты. Для кого «помыть, расчесать, высушить и закрутить в папильотки» – не пустые, а дорогие сердцу слова – те – наши родственные йорколюбивые души, обожаю вас и уважаю за терпение и труд.
  8. Одиноким людям обязательно нужна именно эта собака. Потому что уехать куда-то можно без особенных проблем, оставив собачку соседям или дальним родственникам. Да и в Ваше отсутствие малыш не станет крушить квартиру, а будет спокойно спать и дожидаться маму.
  9. Для семей, а особенно с детьми, йоркширский терьер – настоящая находка: в нём абсолютно нет никакой агрессии, к тому же можно поручить ребёнку часть обязанностей по содержанию собаки, а это – необходимый важный воспитательный момент.
  10. Остались те, кто не любят животных вообще. Вам, уважаемые, нужен только йорк! Тогда мир вокруг вас приобретёт совершенно новые краски и звучание. Малыш-йорк залижет, зацелует и не предаст никогда. Завидую вам, потому что первый йорк – это целая новая жизнь впереди! (с) С.М.

Сообщение отредактировал Марин@: 09.06.2015, 14:07:21

  • 1

#2083
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты звала? И я пришел....

Живчик-непоседа :dandy:


  • 0

#2084
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки-заводчики, разгадайте загадку, пожалуйста.Что-то я очень в непонятках...

Приятельница ищет себе щенка.И вот одна заводчица ей ответила, что щенок стоит без документов 70тыс, а с документами-120тыс. Причем, щенок абсолютно нормальный, без брака. Типа-хочешь дешевле, бери без доков.Если доки понадобятся, то можешь попозже их выкупить, за 50 тыс. Я не понимаю чего то...как-то странно выглядит это...Или оформить документы стоит так дорого? Куда потом деваются те, документы, которые не выкупили? Наведите ясность в моей голове, а то у меня уже мозг взрывается...Как-то все выглядит, с моей точки зрения, не очень то чистоплотно..Или я ошибаюсь и зря думаю о человеке плохо?


  • 0

#2085
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки-заводчики, разгадайте загадку, пожалуйста.Что-то я очень в непонятках... Приятельница ищет себе щенка.И вот одна заводчица ей ответила, что щенок стоит без документов 70тыс, а с документами-120тыс. Причем, щенок абсолютно нормальный, без брака. Типа-хочешь дешевле, бери без доков.Если доки понадобятся, то можешь попозже их выкупить, за 50 тыс. Я не понимаю чего то...как-то странно выглядит это...Или оформить документы стоит так дорого? Куда потом деваются те, документы, которые не выкупили? Наведите ясность в моей голове, а то у меня уже мозг взрывается...Как-то все выглядит, с моей точки зрения, не очень то чистоплотно..Или я ошибаюсь и зря думаю о человеке плохо?

Ну вообще-то это дело каждого, как продавать. Не вижу в этом ничего криминального, если малыш на самом деле без брака. А документы(щен. карты), по крайней мере в СКК стоят копейки, осмотр щенков бесплатный.  


  • 0

#2086
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну вообще-то это дело каждого, как продавать. Не вижу в этом ничего криминального, если малыш на самом деле без брака.

Поддерживаю...видимо при переговорах покупатель озвучил свое желание купить собаку не для разведения...таким образом заводчик просто пытается продать щенка именно так...т.к. надеется, что без документов никто не будет вязать - ни мальчика, ни девочку и собака в разведение не пойдет....но это все конечно только мое предположение...

Я когда себе искала девочку в России мне предлагали такой вариант - с договором и гарантиями собака стоит 50-60 т.РР, без договора и гарантий - 35...но документы были бы в любом случае....

А оформить документы на щенков - это и правда - копейки, так что причина не в этом...


  • 0

#2087
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки-заводчики, разгадайте загадку, пожалуйста.Что-то я очень в непонятках...

Приятельница ищет себе щенка.И вот одна заводчица ей ответила, что щенок стоит без документов 70тыс, а с документами-120тыс. Причем, щенок абсолютно нормальный, без брака. Типа-хочешь дешевле, бери без доков.Если доки понадобятся, то можешь попозже их выкупить, за 50 тыс. Я не понимаю чего то...как-то странно выглядит это...Или оформить документы стоит так дорого? Куда потом деваются те, документы, которые не выкупили? Наведите ясность в моей голове, а то у меня уже мозг взрывается...Как-то все выглядит, с моей точки зрения, не очень то чистоплотно..Или я ошибаюсь и зря думаю о человеке плохо?

Развод на деньги, какие доки за 50 тыщ? Щенячка, так она выдается приложением к щенку, а родословную сразу не дают, только после первой оценки на выставке ...потом меняют щенячку на родословную в том клубе где зарегина родительница щенка, все остальное - развод....либо доки липовые....А продавать действительно каждый вправе как хочет....Я за доками для своей собы целый год ходил...никому ничего не платил....только за щена, а действовал по схеме описанной выше. И пусть меня тут заминусуют, радетили за чистую породу...


Сообщение отредактировал Megawatt: 10.06.2015, 17:24:29

  • 0

#2088
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Сфотала сегодня пацана минюшечку. Ничего не понимаю, продаю за копейки, ниХто не хочет... печалька... Мне кажется, что он просто кукленок. Может мне так просто кажется...

 

28bc60314938.jpg
 
c72cd4c0ceb4.jpg
 
e6e06bce1a6a.jpg

  • 4

#2089
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мне кажется, что он просто кукленок. Может мне так просто кажется...
 

Нет, Марина!!!! Вам не кажется!!! Он просто ДИВО-ДИВНОЕ!!!! Найдутся самые лучшие родители!!! Удачи!!


  • 1

#2090
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Марина, он прелесть!
  • 1

#2091
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ничего не понимаю, продаю за копейки, ниХто не хочет... печалька...

А я теперь абсолютно точно знаю причину такой "несправедливости"....никто не хочет ехать чуть-чуть подальше от центра города...нам так и говорили - ой, вы так далеко живете, мы сначала здесь поближе к дому посмотрим...и это с учетом того, что живем мы не где-то там, в тридевятом царстве, и скакать к нам не надо 3 дня и 3 ночи :D , а всего лишь в нижней части города....

Так что вам нужно просто дождаться своих не ленивых мам/пап :dandy:  а детки Ваши - куклята, как всегда :idea:


  • 1

#2092
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Спасибо большое, девочки!!! А то я уж начала думать, что может только я вижу, какой он хорошенький))

 

 

А я теперь абсолютно точно знаю причину такой "несправедливости"....никто не хочет ехать чуть-чуть подальше от центра города...

Дык, Лен, даже не звонит никто, так изредка в личку о цене спросят  и все... 

Вы то со вторым расстались? Или тоже все еще ждет мам-пап?


Сообщение отредактировал Марин@: 19.06.2015, 14:41:08

  • 0

#2093
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы то со вторым расстались?

неа, но мы хотим с ним на выставку сходить :D  чет нам так хочется или просто мужу я так говорю, потому что не хочу его пока отпускать...все таки мальчишки другие, чем девчонки...разгильдяи они и шалопаи :D  ураган и смуту он внес в наше девчачье болото  :D  одно НО - боюсь (да вообще не очень конечно боюсь) что перерастет ... он родился крупненьким и сейчас у мальчишки аппетит отменный ...ттттт....и вообще сам по себе он такой крепкий, плотный, хорошо обмускуленный, как ротвейлер :lol:  гоняет мне девок по дому, а они от этого только едят лучше и меня это устраивает :dandy:

Приляжешь на диван, а они ждут когда пледиком прикроюсь, ибо не любят они лежать на коже, надо на пледике...так и будут стоять и смотреть на меня...ну типа, что за дела, где пледик, мы тебе что мерзнуть на кожаном диване должны...только прикрылся - хоп, хоп со всех сторон полегли, обложили, не пошевелишься :lol:


  • 0

#2094
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

.все таки мальчишки другие, чем девчонки...разгильдяи они и шалопаи

Ага, другие)) только у меня все наоборот, все девицы боевые, а мальчишки мамсики и поцелуньки, даже в щенках это ярко выражено))


  • 0

#2095
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У меня тоже один мальчишечка остался, самый клёвый из троих, ну во всяком случае он мне больше всех нравится.

А то что никто не звонит - это точно....

Марина, согласна с Леной, твои щенульки очень красивые и мальчишечка этот просто прелесть....
  • 0

#2096
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
 

Девочки-заводчики, разгадайте загадку, пожалуйста.Что-то я очень в непонятках...
Приятельница ищет себе щенка.И вот одна заводчица ей ответила, что щенок стоит без документов 70тыс, а с документами-120тыс. Причем, щенок абсолютно нормальный, без брака. Типа-хочешь дешевле, бери без доков.Если доки понадобятся, то можешь попозже их выкупить, за 50 тыс. Я не понимаю чего то...как-то странно выглядит это...Или оформить документы стоит так дорого? Куда потом деваются те, документы, которые не выкупили? Наведите ясность в моей голове, а то у меня уже мозг взрывается...Как-то все выглядит, с моей точки зрения, не очень то чистоплотно..Или я ошибаюсь и зря думаю о человеке плохо?

 
Глупости какие! Так ведь тогда проще купить за 70 тыс. с документами, но у другого заводчика. Сейчас ведь огромный выбор щенков, и цены очень невысокие....
  • 0

#2097
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девченки! У меня вопрос возник, почитав про документы. Моему красотуле 10 месяцев, я думала получать родословную. У нас щенячка на руках, на выставки ходить мы не планировали, мы и подстриглись на лето)))) еще краше стали!!!!! Выходит, если мы на выставку не сходим родословную нам не дадут??? А значит с нами никто, я имею ввиду девченок, общаться не захочет......выходит мне нужно, пока не поздно, его вести на операцию......да??? или я что-то не так поняла???7


  • 0

#2098
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

У меня тоже один мальчишечка остался, самый клёвый из троих, ну во всяком случае он мне больше всех нравится. А то что никто не звонит - это точно.... Марина, согласна с Леной, твои щенульки очень красивые и мальчишечка этот просто прелесть....
Спасибо, Люба!

Пусть у твоих малышей будет самая распрекрасная жизнь! А мальчик обязательно найдет своих хозяев, просто, как говорят, они все именно своих ждут. 


  • 1

#2099
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девченки! У меня вопрос возник, почитав про документы. Моему красотуле 10 месяцев, я думала получать родословную. У нас щенячка на руках, на выставки ходить мы не планировали, мы и подстриглись на лето)))) еще краше стали!!!!! Выходит, если мы на выставку не сходим родословную нам не дадут??? А значит с нами никто, я имею ввиду девченок, общаться не захочет......выходит мне нужно, пока не поздно, его вести на операцию......да??? или я что-то не так поняла???7

Я не знаю, с какого клуба у вас родословная, в СКК можно принести щенка в клуб на осмотр, если  все в порядке, то родословную и без выставки выдадут. 

А чтобы хозяева девочек захотели общаться, это титулами заслужить нужно)) Если очень активный парень, то лучше кастрировать, а если спокойный, то через пару лет ему особо и не нужны девочки будут, но на запах реагировать все равно будет, так что решать вам.


  • 0

#2100
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
 

У меня тоже один мальчишечка остался, самый клёвый из троих, ну во всяком случае он мне больше всех нравится. А то что никто не звонит - это точно.... Марина, согласна с Леной, твои щенульки очень красивые и мальчишечка этот просто прелесть....

Спасибо, Люба!
Пусть у твоих малышей будет самая распрекрасная жизнь! А мальчик обязательно найдет своих хозяев, просто, как говорят, они все именно своих ждут. 
 
Спасибо, Марина! Мне повезло с покупателями, очень хорошие люди!))), а Штраус уже сегодня нашел свою владелицу, пока его зарезервировали и скоро он покинет отчий дом...

Сообщение отредактировал ЛунСона: 20.06.2015, 23:13:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.