Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2101
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Спасибо, Марина! Мне повезло с покупателями, очень хорошие люди!))), а Штраус уже сегодня нашел свою владелицу, пока его зарезервировали и скоро он покинет отчий дом...

Поздравляю, Люба! Быстренько ты))) 


  • 0

#2102
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
 

Спасибо, Марина! Мне повезло с покупателями, очень хорошие люди!))), а Штраус уже сегодня нашел свою владелицу, пока его зарезервировали и скоро он покинет отчий дом...

Поздравляю, Люба! Быстренько ты))) 
 

Спасибо, Марина, и не говори, повезло. Понянчимся еще со Штраусом, пока он дома... такой славненький......
  • 0

#2103
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Добрый день, однопородники. У нас происшествие. Тори вчера отгрызла голову мышке
  • 0

#2104
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну во вот. Писала писала и ничего не сохранилось.
Кошка принесла мышь во двор а эта коза отобрала и давай грызть. Еле отогнали.
Я не просто в шоке. Я в депрессии. Я ж её целую везде.
Эта проблема с мышами постоянно. Отбирает у кошки и тащит в дом. А кошка балбеска тоже. Ну поймала на поле так скушай там же и всего делов. Нет тащит к нам. Но раньше она только во рту притаскивала. А тут сгрызла
  • 0

#2105
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А стоит еда я прошу её покушать. Не хочет. А мышь сожрала. Что делать. Я в расстерянности. Это такая зараза
  • 0

#2106
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@Australiana, мне кажется, что ничего особо страшного не случилось. Порода такая - инстинкты не скроешь ))) Просто понаблюдать за самочувствием, конечно, придется. А так-то многие собаки и какашки лопают - тоже та еще зараза может быть...

 

У нас родители в Воронежской области живут, там леса, раздолье, так их йорочка на весь день мышковать уходит.


  • 0

#2107
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сондра  :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3731.JPG
  • IMG_5055.JPG

  • 5

#2108
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

@Australiana, мне кажется, что ничего особо страшного не случилось. Порода такая - инстинкты не скроешь ))) Просто понаблюдать за самочувствием, конечно, придется. А так-то многие собаки и какашки лопают - тоже та еще зараза может быть...

 

У нас родители в Воронежской области живут, там леса, раздолье, так их йорочка на весь день мышковать уходит.

Спасибо, Юлия, за поддержку. 

Наблюдаю за ней. Не рвало. стул в норме.

Но грустная очень и вообще не ест.

Это вообще всегда была проблема, очень плохой аппетит. А тут жара и течка ещё, как назло.

Она вчера вообще ничего не ела, только пьёт.

Кормлю натуралкой, витамины вообще не хочет.

сегодня у меня сдали нервы и я кормлю творогом и кефиром с растворённым в нём витамином.

Через шприц  :faceoff:  Не знаю что уже делать.

глистогонила вовремя, прививку годовую делала тоже.

Старшая собака тоже с течкой но аппетит не потеряла. 

Ещё вот что беспокоит. Раньше Тори со мной всю ночь спала нормально, а последнее время по полночи бегает на улицу. Поносика нет.

Просто постоянно на улицу ей надо. И со второго этажа вниз не лень ей бежать. 

Да, и сегодня активно "любит" ногу нашей лабрадорши.  :ninja:

Блин, кажется я их обеих стерилизую и дело с концом.

может хоть кушать получше будет.


  • 0

#2109
ju-ju

ju-ju
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте,йорколюбители! Примите и нас в свои ряды. Меня зовут Юля. Нашей малышке Фанечке (Фабиани Фани Шадоу ) уже 2 г и почти 3 мес. Теперь и она у нас мамочка,мы особо и не планировали её вязать когда покупали,но и не исключали такой возможности,а когда она у нас после предыдущей течки стала особо опекать игрушку,мы приняли решение,что в следующую течку её повяжем,теперь это все позади и наша маленькая банда шерстяных комочков весело поедает корм и носится по квартире,когда их выпускают из манежика,им уже полтора месяца и теперь встал вопрос,что дальше? Объявления о продаже мы выложили,но никто вообще не звонит,это нормально или мы что-то делаем не так? С щенками все делаем что надо,лучшие корма,пробиотики,глистогоним,проклеймили,ждём прививку. Жизнерадостные милашки,уже каждый индивидуален,это просто чудо какое-то ,это как свои дети,только быстрее. В клубе,на улице,соседи,все восхищаются,умиляются,все хотят такое же чудо,но почему то все хотят даром,я не думаю что мы заламываем большую цену,мы посмотрели на цены на сайтах и выбрали среднюю,даже чуть ниже средней,ведь вы здесь как никто другой знаете из чего складывается цена щенков... Посоветуйте что-нибудь или мы рано начали волноваться?
  • 0

#2110
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
И я не удержалась не показать своего Филлипа (Филя)

Прикреплённые изображения:

  • 20150711_084909.jpg

Сообщение отредактировал Tuscagaw: 15.07.2015, 21:09:38

  • 2

#2111
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Эта проблема с мышами постоянно. Отбирает у кошки и тащит в дом. А кошка балбеска тоже. Ну поймала на поле так скушай там же и всего делов. Нет тащит к нам. Но раньше она только во рту притаскивала. А тут сгрызла[/quote]


Моя такая же. Моим котам (у меня их трое) в поле её зрения вообще ничего в рот брать нельзя! Как только она увидит, что они хоть что то жуют - тут же летит с воплями отбирать! А те - в рассыпную! Я их кормлю на садовом столике, иначе она обязательно отберет, а так не достанет.
  • 0

#2112
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста,  где можно постричь йоркширского терьера?

 

Знакомые дали телефон одного мастера. Но, там нам не состригали шерсть с головы собаки и с лапок.

 

Раньше  собака жила в другом месте и ее стригли полностью. 

Сейчас бедняга мучается от жары.

 

Телефоны в ЛС. Заранее спасибо!


  • 0

#2113
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день. Дочке 2 месяца назад подарили ее мечту девочку йорка. Хорошая, веселая собачка. Сейчас ей 4 месяца. Мы все ее очень любим. Но подскажите пожалуйста как приучить лучше всего к туалету. Собачке уже 4 месяца, выгуливаем 2-3 раза в день, но она в упор отказывается делать свои дела на улице, все несет в квартиру. Муж уже на взводе, спасите пожалуйста, дайте дельный совет. Спасибо 


  • 0

#2114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрый день. Дочке 2 месяца назад подарили ее мечту девочку йорка. Хорошая, веселая собачка. Сейчас ей 4 месяца. Мы все ее очень любим. Но подскажите пожалуйста как приучить лучше всего к туалету. Собачке уже 4 месяца, выгуливаем 2-3 раза в день, но она в упор отказывается делать свои дела на улице, все несет в квартиру. Муж уже на взводе, спасите пожалуйста, дайте дельный совет. Спасибо

Для такого маленького щеночка 2-3 раза в день, это оооочень мало.Если хотите приучить к улице-выносите почаще, после еды обязательно, раз 6 точно, а то и почаще. Как по мне, легче приучить к пеленке, а уже потом, когда подрастет, он сам будет делать все свои дела на прогулке. А сейчас вы от него слишком многого хотите. Он еще ребенок совсем.Застилайте весь дом газетами, отмечайте места, где он чаще писает и потихонечку сокращайте количество газеток-пеленок. Сделал где-то лужу-промокните салфеткой и отнесите эту салфетку в нужное место, а все следы замойте. Он будет искать потом запах и идти уже на него.Но это процесс не быстрый и нужно много терпения. У нас очень долго в каждой комнате лежало по пеленке, потому как может и не добежать в другую комнату.А 2-3 раза для щенка нереально мало.


Сообщение отредактировал Дашец: 24.07.2015, 23:07:09

  • 1

#2115
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, кто-нибудь обращался к услугам дрессировщика для своих йорков? Больше интересует коррекция поведения. 

Срочно нужна помощь, собака нападает, а иногда и кусает ребенка, когда раздается телефонный звонок или звонок в дверь. Не знаю, как с этим бороться. Меня собака слушает, но вот дочь для нее в стае занимает низшее место, и мне нужна помощь в том, как изменить ситуацию.


  • 0

#2116
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!
Насчет коррекции поведения:
Наша Жужа постоянно реагировала громким звонким лаем на любой шорох или шум как дома так и на улице. Мы на каждую её выходку реагировали спокойным, но твердым "фу" или "нельзя" и дальнейшим безразличием. Через пару месяцев она перестала реагировать на уличный шум и лай собак. А на домашние шорохи -поскуливает, правда, иногда срывается на что-нибудь ну оооооочень подозрительное!
Вообще, нам очень повезло с ней. Чудесная собачка! Оказалась такой превосходной нянькой! Приезжала в гости сестра с 10 месячной племянницей, так наша Жужа с ней отлично ладила. И играла, и вылизывала, и терпела её щипки и хватки, поскуливала под дверью комнаты когда малышка просыпалась.
Тьфу-тьфу, прелесть!
  • 0

#2117
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я вот тоже учу дочь, чтобы она не боясь и спокойным голосом отдавала собаке команду "место" ))) 

А так наша тоже умная красотка, вот только мнит себя главней дочки 


  • 0

#2118
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Сондра)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2119
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А мы стали вот таким пацаном, сходили на вставку.

 

8ef89b0d4245.jpg 9574a6bad255.jpg

 

Только у нас проблема, не опустилось одно фаберже, что теперь делать? Сказали какой то массаж нужно.


  • 1

#2120
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Людиии.. помогите..

Потеряла контакты женщины у которой всегда заказывала комбинезон своим собакам... она жила ниже абая..  до саина..

может у кого то есть те золотые руки.. которые одевают наших любимцев...

нам необходим  дождевик... то что продается на рынках не подходит по размерам..

нужен пошив на заказ одежды для собак.

плииз контакты в личку!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.