Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1981
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А нашим деткам вчера исполнился месяц!!!

Поздравляем! Растите красивенькими умничками :)


  • 0

#1982
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Бэби - фэйс... бабушка - красавица!

мне бабушка очень нравится.


  • 0

#1983
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
точно-точно...ей еще и стыдно было за все что они натворили...вот прямо видно было как ей неудобно

у меня немного по-другому))  когда кто-то напакостит, я ругаюсь, все в рассыпную, а эти невозмутимо возлегают, как короли, ведь, это не они. Пакостить - выше их достоинства, ну и убегать и прятаться - тоже))

Самое прикольное, это и в щенках видно, они никогда не кусают в полную силу, и с детства практически не пакостят... и самое приятное, в туалет всегда ходят правильно со щенков. Таких в помете 1-2 бывают. К сожалению, хотелось бы, чтобы все))

Я их называю - созерцатели, наблюдают за всеми со стороны, в возню сами не лезут, но отпор всегда дадут... ох, люблю я эту линию.. 


Сообщение отредактировал Марин@: 05.05.2015, 14:38:40

  • 0

#1984
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

мне бабушка очень нравится.

ага, собачки с кукольной мордочкой прям взгляд притягивают)) 


  • 0

#1985
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ведь, это не они

точно))) муж взял после этого Бришу на ручки и посадил перед собой на колени, она сидит смотрит на него преданно, а он ей и говорит: ну как же так, Бриша, ты ведь такая умничка и не остановила все это безобразие....она в ответ на это голову ему на грудь склоняет ..ну типо...прости, не уследила :D и смех, и грех :D

Она абсолютно точно знает что утром, если все спят, нельзя гавкать и старается всех шугнуть из нашей комнаты, чтобы не шумели ....в общем, охраняет наш покой :D


  • 0

#1986
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Поздравляем! Растите красивенькими умничками
Лена, спасибо большое! 
  • 0

#1987
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А вот наш красавец) ждем его домой

 
И вправду красавец! :idea: 
 

А нашим деткам вчера исполнился месяц!!!


Поздравляю с месяцем счастья!  :hi: 
 
 

А наши лапушки вчера не без участия конечно старшеньких устроили дома - ужас что :faceoff:  Новый Год снежный :D


Ну и зачем вы это нам рассказали? Я сначала сама до слез нахохоталась, потом домашним зачитала - все вместе веселились. Как отмывали охотников до мучного?  :lol:


  • 0

#1988
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как отмывали охотников до мучного? :lol:

да как - всех в ванну - а они и довольные - новое приключение :D


  • 1

#1989
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

да как - всех в ванну - а они и довольные - новое приключение :D


Хорошо, что они еще с короткой шерстью. А то как муку то вымыть?  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.05.2015, 16:39:43

  • 1

#1990
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

да как - всех в ванну - а они и довольные - новое приключение :D


Хорошо, что они еще с короткой шерстью. А то как муку то вымыть?  :faceoff:  :D

 

да я больше не за это переживала...мало ли сколько они этой муки слопали...но все обошлось...ттт...правда ужинать не стали, видать сытно было :D


  • 1

#1991
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

да я больше не за это переживала...мало ли сколько они этой муки слопали...но все обошлось...ттт...правда ужинать не стали, видать сытно было :D

О!!!! Об этом я вообще не подумала... Как хорошо, что все обошлось хорошо!  :rotate:


  • 1

#1992
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки, я к вам с вопросом.

Только тапками меня не закидайте, пожалуйста.  :fie:

Муж купил Урию корм Педигри для щенков. Я, как-то внимание на это и не обратила. Давали три дня. За эти три дня Урий писал и какал в ТАКИХ количествах!  :faceoff:  Это может быть реакция на корм?  :cry:


  • 0

#1993
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Муж купил Урию корм Педигри для щенков. Я, как-то внимание на это и не обратила. Давали три дня. За эти три дня Урий писал и какал в ТАКИХ количествах!    Это может быть реакция на корм? 
 По поводу писать не скажу, возможно пил больше, а вот какают от педигри в два раза больше, чем от ройяла, и вонюче ужасно))
  • 0

#1994
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

а вот какают от педигри в два раза больше, чем от ройяла, и вонюче ужасно))

О!!! Это вообще пипец! Так вонююююче....  :faceoff:  :D


  • 0

#1995
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А давайте я расскажу о своих собаках, как все начиналось, как я йорки вошли в мою жизнь и стали моей любовью на всю жизнь.... (Пока сижу без работы, буду постепенно рассказывать с картинками)

Итак... все началось с ... ши-тцу. Была у меня вот такая девочка (вернее она все еще есть, очень старенькая, она выбрала спокойную жизнь у моей сестры несколько лет назад, вместо 10 головой толпы у меня) 

 

6a0d6dc0d287.jpg

 

Она приехала ко мне из Москвы из питомника Марины Авдониной Голден Мэри. Где-то через год я увидела у Марины на сайте, что продаются щенки йорков, девочка и два мальчика, от этих родителей

папа

32c441d2068f.jpg

мама

445e57f6a0f1.jpg

 

И так мне захотелось эту девочку - йорочку... Естественно, тогда я ничего в йорках не понимала, а  девочка стоила в 4 раза дороже чем моя ши-тцушка Хлоя, Марина мне чуть уступала, но цена все равно была очень высокая...

И тут случилась выставка, где мы с Хлойкой закрывали Юного Чемпиона, там я встретила замечательного человека, Таню Тонких, она приехала со своим красивым мальчиком Смилайн Якобс Монарх....

 

261c3e16e98d.jpg

 

Мы с ней разговорились, я спросила совета, стоит ли покупать девочку от тех-то и тех то родителей. Она сказала -Да! Крови очень хорошие. Итак было решено, я жду с Москвы мою девочку))

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Марин@: 08.05.2015, 00:14:46

  • 2

#1996
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Обожаю рассказы с картинками. 

Жду очень продолжения.  :hi:


  • 1

#1997
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Обожаю рассказы с картинками.  Жду очень продолжения.

Спасибо! Одного слушателя нашла!

Буду рассказывать постепенно, когда выгадаю кусочек времени,  о каждой своей собаке, самые интересные и запомнившиеся моменты, ну и кое-что о их знаменитых предках.

 

И так, моя Тата, Татуся.. GOL DEN MERI ANTUANETA RIMINI, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, Чемпион Киргизии.

 

a4391bf8b708.jpg

 

Девочка, у которой такая родословная, что и не придерешься. Со стороны папы всемирно - известные канадский питомник DURRER'S и французский питомник DU DOMAINE DE MONDERLAY, а со стороны мамы американский питомник DOT'S.

Собаки из таких известных питомников появились благодаря энтузиастам породы Ирине Александровой , питомник Моя Мечта и Ольге Дорондовой питомник W.F.S, которые одни из первых смогли привезти в Россию собак оттуда)) А это совсем нелегко, даже сейчас, цены там на наши совсем не похожи и никогда не были похожи. Потому что из помета остаются только самые перспективные щенки, на которые уже стоит очередь, все же остальные щенки стерилизуются.

Расскажу немного о двух предках моей Татуси. Знаю немного, давно это было...и йорков у меня тогда не было...

Дедушка по папе

 DURRER'S ACE PACO (Паша)

75c794645bba.jpg

Говорят, запомнился тем, что в ринге летал! Я знаю, что это такое! Татка в ринге летала и ее дочка Белка тоже, но к сожалению, больше никому это не передалось, надеюсь у кого-то из потомков "летучесть" все же проявится))

 

А это прадедушка - легенда

DURRER'S HIGH FLYER - отец и дед нескольких Чемпионов Мира.

 

c27965f0018a.jpg

 

Его сын MATADOR DU DOMAINE DE MONDERLAY - Чемпион Мира 2000

 

dfcb5dd91ad2.jpg

 

Его внук, инбредный на него QOCCLE'S OLIVER LIGHTSOME - Чемпион Мира 2007

 

628def08e01e.jpg

 

Его правнук CHAMPION LAFIT BOHEMIA PLATINA Чемпион Мира 2006

 

cd787097e64c.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 08.05.2015, 17:01:56

  • 2

#1998
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Татка моя выросла в красивую задорную собачку. 

 

025d9703c21b.jpg

 

bdd5b84391aa.jpg

 

cb2521d4efe5.jpg

 

c88dd10481e8.jpg

 

0b4bf590dc86.jpg


  • 1

#1999
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Одного слушателя нашла!

Я тоже с удовольствием послушаю...Очень интересный рассказ. Тата - красотка!


  • 1

#2000
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я тоже с удовольствием послушаю...Очень интересный рассказ. Тата - красотка!

Спасибо Люба!

 

Был такой забавный случай на Интернациональной выставке в 2007 году. Йорков судил Карел Горжак, эксперт с Чехии. Дядечка очень забавный, в интернете есть много фото с его судейством, так как он обычно судит стоя на карачках, частенько ругается (русский знает великолепно), ну и всегда целуется с женщинами, если их собаки нравятся и выигрывают. Зубник - то есть, если есть хоть малейшие проблемы с зубами - дисквал. Зубы смотрит всегда сам.

Не знаю уж почему Татке он не понравился, ну не хотела она ему показать зубки, он и так, и так, она ни в какую, он как заорет : "Сука-дура!" Ну она и показала зубки)))

 

c13735a16f7e.jpg

 

В результате - САС, CACIB, ЛПП, поцелуи от эксперта, и самое приятное, память - это медаль от Горжака. Не знаю как сейчас, но раньше он брал с собой на выставку по 10 медалей и дарил наиболее понравившимся собакам.

 

69de4270fb7a.jpg

 

Когда я получила описание, я стала реально ржать... там было всего два предложения: "зубы норма, сука-супер")))


Сообщение отредактировал Марин@: 08.05.2015, 22:25:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.