Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1101
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я же выше писала, разморозилась, стала подавать вербальные и невербальные сигналы, что он мне не безразличен, и вот уже полтора года(!!) с момента первого отмороженного сигнала мы вместе!

Сообщение отредактировал Malta: 12.10.2008, 15:20:39

  • 0

#1102
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Также, если уже познакомились и общаемся, то прямо обычно и говорю, давай займемся сексом, ты мне очень симпатична и так далее..... С ними надо быть прямым и напористым, тогда и легче живется, и спать один не ложишься :-/


А вам только это важно?
  • 0

#1103
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
аха я представляю что ему отвечают девушки, в шоке наверное :-/
  • 0

#1104
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если мне нравится человек, я начинаю улыбаться, когда общаюсь с ним, даже если разговор серьёзный. и ничего не могу поделать, даже если улыбка выглядит неуместно... :)
еще опускаю глаза, бывает...

Как часто я встречаюсь с подобным поведением. :-)
  • 0

#1105
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Не знаю, просто когда мне нравится мужчина, то он это тоже чувствует и сам делает первый шаг. А я притворяюсь, что удивилась :-)
  • 0

#1106
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


если мне нравится человек, я начинаю улыбаться, когда общаюсь с ним, даже если разговор серьёзный. и ничего не могу поделать, даже если улыбка выглядит неуместно... :)
еще опускаю глаза, бывает...

Как часто я встречаюсь с подобным поведением. :-)

Поведением кого??? Женщин??? Надеюсь я таковой не считаюсь??!!! :)
  • 0

#1107
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну незнаю, наборот если я нравлюсь девушке она всегда всматриваеться мне в глаза, а не опускает их. И еще она стараеться побольше узнать обо мне, зачем?
  • 0

#1108
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну незнаю, наборот если я нравлюсь девушке она всегда всматриваеться мне в глаза, а не опускает их. И еще она стараеться побольше узнать обо мне, зачем?

Надо же о чем-то с тобой разговаривать, а для любого человека излюбленная тема - это разговоры о нем самом, любимом :D
И еще старается узнать, стоит ли тратить на тебя свое время

Сообщение отредактировал Aselinka: 13.10.2008, 15:46:44

  • 0

#1109
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Асселинка. Как раз таки обо мне хочет узнать побольше а не о себе )))) Сранная однака Вы
  • 0

#1110
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[color=#FFFFFF]

2 Асселинка. Как раз таки обо мне хочет узнать побольше а не о себе )))) Сранная однака Вы

Ну зачем же сразу обзываться-то?

По теме: само собой, она хочет узнать вас, что вы можете рассказать ей о ней самой?
К тому же это очень распространенный совет для девушки: если хочешь привлечь внимание парня, то пусть он о себе рассказывает, а ты просто слушай его и изображай интерес :D
  • 0

#1111
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Асслеинка я хотел сказать странная, извините если обидел, просто вы задали вопрос о том что она любая девушка хочет говорить о себе
  • 0

#1112
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

2 Асслеинка я хотел сказать странная, извините если обидел, просто вы задали вопрос о том что она любая девушка хочет говорить о себе


Я никаких вопросов не задавала, я просто написала, что ЛЮБОЙ человек любит, когда о нем разговаривают, вот девушки и используют эту хитрую тактику и разговаривают о ВАС (а вы тоже можете воспользоваться этой тактикой и говорить о ней :D )
  • 0

#1113
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А вам только это важно?

чего тут греха таить, секс для меня крайне важен в отношениях.....поэтому время я обычно не теряю

То желле: отвечают дают намана, без ругани и матов, как вы могли грешным делом подумать :D
все тип топ.....

по сабжу: почему то каждая практически девушка, с кем знакомлюсь, во время беседы теребит волосы.....
ну и для меня самый верный призан "она меня хочет" - это когда носик ее туфли почти постоянно повернут в мою сторону (личное наблюдение)
  • 0

#1114
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Можно ли считать невербальным сигналом к действию, когда девушка при разговоре на близком расстоянии (70-140 см) поглядывает на губы парня? ответьте пожалста
  • 0

#1115
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Можно ли считать невербальным сигналом к действию, когда девушка при разговоре на близком расстоянии (70-140 см) поглядывает на губы парня? ответьте пожалста


Убери рулетку для замера расстояния и целуй ее_не тормози....
  • 0

#1116
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Можно ли считать невербальным сигналом к действию, когда девушка при разговоре на близком расстоянии (70-140 см) поглядывает на губы парня? ответьте пожалста


Убери рулетку для замера расстояния и целуй ее_не тормози....

то есть ты считаешь, что это сигнал?
  • 0

#1117
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фокер. от 70 до 140 см, это не близское расстояние, может просто в глаза боиться смотреть. все может быть.
  • 0

#1118
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Можно ли считать невербальным сигналом к действию, когда девушка при разговоре на близком расстоянии (70-140 см) поглядывает на губы парня? ответьте пожалста

Убери рулетку для замера расстояния и целуй ее - не тормози....

Какой, к черту, сигнал к поцелую!!!
Девушка, таким образом, напоминает, что неплохо бы им обоим "сникерснуть" - это же по рекламе Сникерса и невербальных знаков показывали!!! :(

На самом деле, девушки - очень любопытные существа - прям как парни!
А, то, что они смотрят на чьи-то губы - то вот вам пример: обратите внимание, когда при встрече две подруг, они оба, при разговоре, тоже смотрят на губы говорящей...
Парни, же, делают наоборот - они влюблено смотрят друг другу прямо в глаза...
Так что... Не делайте скоропалительных выводов, господа...

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 15.10.2008, 19:51:10

  • 0

#1119
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений



Можно ли считать невербальным сигналом к действию, когда девушка при разговоре на близком расстоянии (70-140 см) поглядывает на губы парня? ответьте пожалста


Убери рулетку для замера расстояния и целуй ее_не тормози....

то есть ты считаешь, что это сигнал?



да да да! целуй! :(
  • 0

#1120
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:( ЖжотТе, U-MaG!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.