Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#961
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
было прикольно как-то наблюдать за реакцией парня: мы сидели на диване, я полностью развернулась телом к нему, он сидел боком, да еще и скрестив руки перед собой. Потом по ходу разговора, стал разворачиваться, и в конце концов, тоже развернулся ко мне всем телом. пошел на контакт.

волт вам и сигнал. если девушке интересно с вами разговаривать, то она даст об этом знать, будет смотреть в глаза, развернется к вам, подвинется поближе. а если неинтересно, то наоборот - отвернется, отодвинется. будет блуждать глазами где-то.
  • 0

#962
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
дефушки нагласть любят, поэтому нада подойти за попу и засасать! Они просто так иждут этого.

По статистике им больше, чем мужыкам хочеца, ну а если они есчо и знак подают, то нада помочь в секесуальном удовлетворении.
  • 0

#963
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

дефушки нагласть любят, поэтому нада подойти за попу и засасать! Они просто так иждут этого.

По статистике им больше, чем мужыкам хочеца, ну а если они есчо и знак подают, то нада помочь в секесуальном удовлетворении.



А я с тобой не согласна .. в плане того что сразу да за попу..
Можно просто подойти и цивильно спросить: "Девушка не посдкажете как пройти в библиотеку"? :rotate:

..а за статистику не ручаюсь...всё кажется индивидуально..
  • 0

#964
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А я с тобой не согласна .. в плане того что сразу да за попу..
Можно просто подойти и цивильно спросить: "Девушка не посдкажете как пройти в библиотеку"? :-)

Вежливый падонак. Совет #____: "Не соизволите ли Вы мне разрешить ущепнуть Вас за попку" :dandy:

#965
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А вот если парень на вас заглядывается, что вы делаете:
1. когда он вам вроде бы симпатичен?
2. когда он вам не симпатичен?


1. Поглядываю время от времени, суетиться начинаю, зеркальце достаю, т.д. и т.п. :dandy:
2. Стараюсь не смотреть, отвожу взгляд и всячески игнорирую. Смотрю вниз. Внешне абсолютно спокойна.
  • 0

#966
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

дефушки нагласть любят, поэтому нада подойти за попу и засасать!

И пост-травматическая стрессовая реакция будет гарантирована... :-) Девушка будет в ТАКОМ шоке, что можно будет делать с ней все, что угодно! Ага! Тут уж не до невербальных сигналов!!! :dandy:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 15.11.2007, 18:39:47

  • 0

#967
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Преподша смотрит мне прямо в глаза и прожигает меня, что это :dandy:

#968
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сёдня еду в автошколу, а она у хрена на куличках - Рыскулова/Белинского. Рядом приятная тёлочка... даже симпатяшка. Сначала стояла ко мне спиной, потом развернулась, прижалась ко мне боком. Ну я вижу, то так повернётся, то так, то просто на меня глянет, то в глаза зыркнет... Я прям чувствую её флюиды. Знаю уже, спроси ща телефон - даст. Вот они - невербальные синсы! Но...
  • 0

#969
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
если ты девушке нравишься- она по любому это проявит. тут главное не тупить)

#970
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

если ты девушке нравишься- она по любому это проявит. тут главное не тупить)


Вас женсчин не угадаеш... начинаеш тупить,- не нравится, начинаеш борзеть,- не нравится...
сигналы Ваши вербальные, тож не угадаеш....
остаётся борзеть!!! ))))
  • 0

#971
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вас женсчин не угадаеш... начинаеш тупить,- не нравится, начинаеш борзеть,- не нравится...
сигналы Ваши вербальные, тож не угадаеш....
остаётся борзеть!!! ))))

наверное правильней былобы сказать нетормозить
  • 0

#972
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


если ты девушке нравишься- она по любому это проявит. тут главное не тупить)


Вас женсчин не угадаеш... начинаеш тупить,- не нравится, начинаеш борзеть,- не нравится...
сигналы Ваши вербальные, тож не угадаеш....
остаётся борзеть!!! ))))


Надо наверное просто следить где граница в ее понимании :fie:

#973
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений



если ты девушке нравишься- она по любому это проявит. тут главное не тупить)

Вас женсчин не угадаеш... начинаеш тупить,- не нравится, начинаеш борзеть,- не нравится...
сигналы Ваши вербальные, тож не угадаеш....
остаётся борзеть!!! ))))

Надо наверное просто следить где граница в ее понимании :fie:

Сие отслеживается и познается лишь экспериментальным путем... либо крайне чуткой интуицией! :D
  • 0

#974
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..А я не подаю невербальные знаки. .. Если мужчина сам не станет проявлять инициативу то я даже и не улыбнусь..
  • 0

#975
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

..А я не подаю невербальные знаки. .. Если мужчина сам не станет проявлять инициативу то я даже и не улыбнусь..

Эт как так??? А если мущино, который Вам понравился, просто Вас не видит - ну, элементарно занят. ??? Читает газету, например. И надо СРОЧНО привлечь его внимание - что бы он и начал проявлять свою иницативу-то! :fie:
  • 0

#976
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


..А я не подаю невербальные знаки. .. Если мужчина сам не станет проявлять инициативу то я даже и не улыбнусь..

Эт как так??? А если мущино, который Вам понравился, просто Вас не видит - ну, элементарно занят. ??? Читает газету, например. И надо СРОЧНО привлечь его внимание - что бы он и начал проявлять свою иницативу-то! :fie:



Если мне от него что-то нужно.. например по работе что-то то я подойду к нему и первая заговорю чтоб оторвался от своего чтения..
а так.. если я заметила что нравится .. ну ничего не сделаю.. уйду.

..вот такая я какая то неправильная. неудобно мне первой знакомиться.
  • 0

#977
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а так.. если я заметила что нравится .. ну ничего не сделаю.. уйду.

..вот такая я какая то неправильная. неудобно мне первой знакомиться.

Дык это же не про "знакомица"! А про создание условий для того, что бы к Вам знакомица подошли! :fie:

И что, вот так просто уйдете, даже предварительно не бросив на него долгий испытыващий взгляд, пронзающий насквозь и заставляющий трепетать?... :D :(
  • 0

#978
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


а так.. если я заметила что нравится .. ну ничего не сделаю.. уйду.

..вот такая я какая то неправильная. неудобно мне первой знакомиться.

Дык это же не про "знакомица"! А про создание условий для того, что бы к Вам знакомица подошли! :fie:

И что, вот так просто уйдете, даже предварительно не бросив на него долгий испытыващий взгляд, пронзающий насквозь и заставляющий трепетать?... :D :)



...ааа а это как?? :(
  • 0

#979
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

дефушки нагласть любят, поэтому нада подойти за попу и засасать! Они просто так иждут этого.

По статистике им больше, чем мужыкам хочеца, ну а если они есчо и знак подают, то нада помочь в секесуальном удовлетворении.


Туда засасывать негегиенично же :)
Знаки конечно глазами и по речи передаются ;)

#980
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

..А я не подаю невербальные знаки. .. Если мужчина сам не станет проявлять инициативу то я даже и не улыбнусь..

тажииии фигня... нос крюком и дажиии не улыбнусяяяяя ;)
а если понравился, то первым делом улыбнусь :) и разговаривать начну...А если нет, то тотальный игнор, типа сквозь него смотрю...говорят, у меня хорошо получается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.