Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#841
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Бедные шатенки а теперь и блондинки Хабара...
  • 0

#842
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Бедные шатенки а теперь и блондинки Хабара...

неа.. из бландинок лучше не надо... бяк.. вдруг это заразно... :smoke:
  • 0

#843
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Заметила за собой еще один невербальный сигнал... Пока мужчина говорит (рассказывает мне что-то), я его бесстыдно разглядываю. Начиная с макушки, на уши смотрю, на подбородок, на ворот рубашки, на пуговицы, на руки... А потом, когда он заканчивает говорить и замолкает (или начинает оглядывать себя в поисках того, чего же интересного я там разглядываю), я словно "просыпаюсь", "Извини, о чем ты говорил?..." Причем на самом деле я все слышала. :smoke: Мужчины реагируют, правда, по-разному. Одни загадочно улыбаются в ответ на вопрос, другие смущаются, третьи искренне начинают пересказывать свой рассказ...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 09.05.2007, 23:53:27

  • 0

#844
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Васнецова, живописното как)
Вот как другим подают сигналы, вижу. А вот как сам общаюсь, так не вижу. Жена ревнует часто, говорит флиртують они с табой, а я и не заметил. Толстокожий наверное. Ногами тока не бейте.
ЗЫ действительно резюмировать пора, выделить основвные признаки, разбить по главам и разработать ответные действия :spy:

Сообщение отредактировал Центр: 10.05.2007, 05:28:50

  • 0

#845
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:spy: Кто помнит отличный совет - "В угол, на нос, на предмет" Работает 100%.
  • 0

#846
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люблю флиртовать, но не люблю продолжать отношения, искренне жаль денег на безполезные к ничему неведущие романы!!!
  • 0

#847
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Упс! Если все сводить к чисто экономическим
мотивам, то и кушать не нужно! Все равно -
выкакаешь...
  • 0

#848
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Упс! Если все сводить к чисто экономическим
мотивам, то и кушать не нужно! Все равно -
выкакаешь...

Я в отличие от некоторых честно пизнался в том, что не хочу тратить, я не жмот и обычно спускаю все бабки на девушку, но заметил, как только они узнают что нет хаты и тачки и особых прспектив то отваливают, поэтому я лучше вздрочну, чем буду тратить на их уламывание бабки!
  • 0

#849
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Респект тебе, товарисчь! И уважуха. Честно
и откровенно. Резанул правду-матку. Уважаю. :rotate:
  • 0

#850
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я в отличие от некоторых честно пизнался в том, что не хочу тратить, я не жмот и обычно спускаю все бабки на девушку, но заметил, как только они узнают что нет хаты и тачки и особых прспектив то отваливают, поэтому я лучше вздрочну, чем буду тратить на их уламывание бабки!


А больше заинтересовать нечем?...

Это не совсем по сабжу, но возмущения много и поэтому комментарий уместный. Девушки часто жалуются на то, что мужчинам от них ничего не надо, кроме секиса. Не помню кто, но совсем недавно услышала такой мужской ответ на данную жалобу:
Ж - Тебе ничего от меня не надо, кроме этого!
М - А тебе больше нечего мне дать?...
  • 0

#851
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


Упс! Если все сводить к чисто экономическим
мотивам, то и кушать не нужно! Все равно -
выкакаешь...

Я в отличие от некоторых честно пизнался в том, что не хочу тратить, я не жмот и обычно спускаю все бабки на девушку, но заметил, как только они узнают что нет хаты и тачки и особых прспектив то отваливают, поэтому я лучше вздрочну, чем буду тратить на их уламывание бабки!

У большинства людей нет регулярного секса и это факт, просто понтов больше, типа я все переимел, прикол в том, что бабы лицемерят, типа не приставай, а не пристаешь возмущаються, типа что я тебе не нравлюсь, беда в том, что бабы даже давать не умеют, так затрахивают мозги, что их трахать уже не охота.
Требую обручить меня с моей левой рукой!!! :rotate:
  • 0

#852
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Нотенгем - ППКС!!! :spy: Нормальных мужиков все больше... :p
  • 0

#853
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нотенгем - ППКС!!! :D Нормальных мужиков все больше... :p

Ну я еще не все поимел...И иметь что попало нехочу...А на левой руке, кстати мужики обручальные кольца не носят...Как и щенщины впрочем... ;) :spy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 11.05.2007, 23:36:52


#854
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважуха вам всем, полностью согласен в Айтишником, и скажу как я себе объясняю приколы с исчезанием: называется это все просто - Чувство собственной офигенности. Чем больше внимания ей уделяешь, тем больше это чувство, а как следствие запросы.

Сообщение отредактировал blondin: 17.05.2007, 12:56:50

  • 0

#855
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Заметила за собой еще один невербальный сигнал... Пока мужчина говорит (рассказывает мне что-то), я его бесстыдно разглядываю. Начиная с макушки, на уши смотрю, на подбородок, на ворот рубашки, на пуговицы, на руки... А потом, когда он заканчивает говорить и замолкает (или начинает оглядывать себя в поисках того, чего же интересного я там разглядываю), я словно "просыпаюсь", "Извини, о чем ты говорил?..." Причем на самом деле я все слышала. :laugh: Мужчины реагируют, правда, по-разному. Одни загадочно улыбаются в ответ на вопрос, другие смущаются, третьи искренне начинают пересказывать свой рассказ...

Хых!!! Знал я такую девушку!!! Делала точь-в-точь!!! Когда
я рассказывал ей про книжку одну, она в первый раз она
так сделала. Потом снова и снова... Сначала смущался,
конечно. А потом мне понравилось. Потом она мне
рассказывала что-то про себя и свою работу. В
этот раз я ее разглядывал. Глаза, губы, нос...
Смущаться начала она. :) :) :D
  • 0

#856
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

..., я словно "просыпаюсь", "Извини, о чем ты говорил?..." Причем на самом деле я все слышала. :) Мужчины реагируют, правда, по-разному. Одни загадочно улыбаются в ответ на вопрос, другие смущаются, третьи искренне начинают пересказывать свой рассказ...


не ну прикольно наблюдать за мужиком, который себя разглядывает, а не думала о последствиях? один раз может и прокатит, но потом то... я на это реагирую просто, ф бабруйск.

Сообщение отредактировал blondin: 17.05.2007, 19:48:37

  • 0

#857
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Заметила за собой еще один невербальный сигнал... Пока мужчина говорит (рассказывает мне что-то), я его бесстыдно разглядываю.

Хых!!! Знал я такую девушку!!! Делала точь-в-точь!!! ...
Смущаться начала она. :) :D :confused:


Злой Вы. :-)
Я это все делаю неосознанно, не специально, просто так получается - это такое своеобразное трансовое состояние! Приятное. Невербальные сигналы - они же из бессознательного идут...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 17.05.2007, 20:03:57

  • 0

#858
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а что означает, когда девушка во время разговора пристально смотрит в глаза?...
  • 0

#859
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а что означает, когда девушка во время разговора пристально смотрит в глаза?...

что больше посмотреть не на что... :)
  • 0

#860
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
это вы по своему опыту что ли?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.