Перейти к содержимому

Фотография

"Не забывай, где живешь!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
..больше всего я ненавижу двух вещей: расизм и негров..
ладно, это просто анекдот.. :D

на самом деле это не хорошо. Я вообще против. Не люблю нацистов. Нужно искать корень национализма. Думаю так: Просто у каждой национальности есть свой менталитет, традиция. А это может и не понравится другим. Вот от этого и может рождаться всякая резня.
А Этот - просто козел. Понимаю, обидно донельзя. Но что поделаешь, не быть же дураком споря тем же дураком.  ;)
  • 0

#42
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
пока будем цепляться за свои национальности, помнить о них, спрашивать друг друга "ты кто по национальности", придерживаться атавистической идеи национального государства - вся эта херня будет продолжаться. надеюсь все-таки дожить до каких-то перемен в этом, хотя маловероятно...:)

зы Вулкано, брат, хорошо сказал....
  • 0

#43
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вот лет через тысячи наверно и исчезнет какая ли бы национальность и будет только один общий язык - ...китайский   :D (шутка)
  • 0

#44
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вот ни как ни понимаю почему в ЮСА живу туева хуча наций и ничего, а в странах СНГ в основном по две нации и немогут сжиться?

Это кто тебе сказал такое? У меня близкий друг живет в Канаде уже лет пять. Жаль, не сохранилось у меня его писем двух-трех-летней давности, а то бы процитировал, какой там "зоопарк" и про то как "мы тут п#здимся с погаными румынами, поляками и @баными китайцами". А в Америке с ее ниггерами и латиносами...


Ну так это проблема не Канады, а конкретно очень большой части постсовков (ничего лично против вашего друга не имею). Они везде изгадить все могут.
И от национальности и от страны здесь мало что зависит.
  • 0

#45
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

вот лет через тысячи наверно и исчезнет какая ли бы национальность и будет только один общий язык - ...китайский   :D (шутка)

:kiss: правда говориль ;)  ;)  ;)
  • 0

#46
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Никогда не была националисткой и считаю, что во всех национальностей есть свои уроды, но события вчерашнего дня заставили меня задуматься об изменении своих взгядов...
?Не забывай, где живешь!?
Эту фразу я услышала сегодня от одного ушлепка коренной национальности, который влез без очереди прямо передо мной, причем, когда я уже называла товар, который собиралась покупать? Когда я попыталась возмутиться, он довольно грубо меня заткнул, а потом добавил: ?Не забывай, где живешь!?
Попробуй тут забудь, когда тебе вот так об этом напоминают?  :D
Как же так?! Неужели теперь так будет всегда?! Но ведь это и моя страна! И город тоже мой, а не только их!
PS Надеюсь, все-таки, что не придется мне менять свои взгляды, а это  - был просто моральный урод...


Не стоит воспринимать таких всерьёз
  • 0

#47
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

вот лет через тысячи наверно и исчезнет какая ли бы национальность и будет только один общий язык - ...китайский   :D (шутка)

:cry: правда говориль ;)  ;)  :kiss:


страшно подумать... ;)
  • 0

#48
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Анекдот:
2050 год. Замороженного депутата конца 20 века оживили. Прогулялся по городу. Все красиво. Довольный. Поймал старичка и спрашивает, мол, как живешь?
- Все харашо, все есть, вот только хлеб немнога дороговат. Стоит целых 50 юаней.. :D
  • 0

#49
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Анекдот:
2050 год. Замороженного депутата конца 20 века оживили. Прогулялся по городу. Все красиво. Довольный. Поймал старичка и спрашивает, мол, как живешь?
- Все харашо, все есть, вот только хлеб немнога дороговат. Стоит целых 50 юаней.. ;)

:D  ;) Смешно
  • 0

#50
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Анекдот:
2050 год. Замороженного депутата конца 20 века оживили. Прогулялся по городу. Все красиво. Довольный. Поймал старичка и спрашивает, мол, как живешь?
- Все харашо, все есть, вот только хлеб немнога дороговат. Стоит целых 50 юаней.. ;)

:D  ;) Смешно

2050 Я еше буду здесь.....но китайцем не хочу быть....Изображение
  • 0

#51
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Все мы КАЗАХСТАНЦЫ, вот о чем нужно помнить всегда. А уродов, как тут говорилось везде хватает. Не нужно обращать на них внимание.
  • 0

#52
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Анекдот:
2050 год. Замороженного депутата конца 20 века оживили. Прогулялся по городу. Все красиво. Довольный. Поймал старичка и спрашивает, мол, как живешь?
- Все харашо, все есть, вот только хлеб немнога дороговат. Стоит целых 50 юаней.. ;)

:D  ;) Смешно

2050 Я еше буду здесь.....но китайцем не хочу быть....Изображение

никто не заставит быть тем кто ты не есть.. ;)
  • 0

#53
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Мне один раз сказали: е! своя земля живём. Я вспомнил, что я боксер. Терпилу заровнял на месте. К этому призывают не казахи, а гандоны
  • 0

#54
Яndex

Яndex
  • Забанен
  • 2 сообщений
:eek: не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу:
это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!
Если мы русские ВСЕ отсюда уедем, то вЫ обезьяны спрыгните со своих руководящих мест  :D  и поскачите выращивать РИС догадываетесь для кого...

- не забывайте с кем вы живете !   :rotate:

#55
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

:eek: не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу:
это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!
Если мы русские ВСЕ отсюда уедем, то вЫ обезьяны спрыгните со своих руководящих мест  :D  и поскачите выращивать РИС догадываетесь для кого...
- не забывайте с кем вы живете !   :rotate:


//не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу//

пожалуй я посчитаю Вас чушкой
  • 0

#56
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!

пожалуй я посчитаю Вас чушкой

Это наводит на определенные выводы... :rotate:

#57
Яndex

Яndex
  • Забанен
  • 2 сообщений

:D не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу:
это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!
Если мы русские ВСЕ отсюда уедем, то вЫ обезьяны спрыгните со своих руководящих мест  :p  и поскачите выращивать РИС догадываетесь для кого...
- не забывайте с кем вы живете !   :rotate:

//не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу//
пожалуй я посчитаю Вас чушкой

правда глаза колет :eek:

#58
Яndex

Яndex
  • Забанен
  • 2 сообщений

это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!

пожалуй я посчитаю Вас чушкой

Это наводит на определенные выводы... :eek:

на какие выводы тебя это наводит?
объяснитесь... :rotate:

#59
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

:eek: не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу:
это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!
Если мы русские ВСЕ отсюда уедем, то вЫ обезьяны спрыгните со своих руководящих мест  :D  и поскачите выращивать РИС догадываетесь для кого...
- не забывайте с кем вы живете !   :rotate:

Дурак
  • 0

#60
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

:eek: не сочтите меня каким то нацменом, но я скажу:
это предназначается только МАМБЕТАМ и не в коем случае казахам!!!
Если мы русские ВСЕ отсюда уедем, то вЫ обезьяны спрыгните со своих руководящих мест  :D  и поскачите выращивать РИС догадываетесь для кого...
- не забывайте с кем вы живете !   :rotate:

Плюс за нарушение п.2.2.1 Правил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.