Перейти к содержимому

Фотография

"Не забывай, где живешь!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Ну да ДЕМАГОГИЯ!!!! А когда вам скажут: "А не пойти ли вам, Кеншибаев Нурлан, со своими коптерами, американцы нам по пять штук уёв на рыло дали, чтобы мы их покупали"- вы сами захотите эту технологию куда нить пихнуть чтобы с голоду не двинуть!!!!
Такие случаи были... уж поверьте на слово.  
:weep:



я сам с такими случаями сталкивался, не раз.

нужно проявлять настойчивость.

три года мы их на всех уровнях долбили с кремниевым проектом, но додолбили ж ведь.

в правительстве сидят такие же как мы с вами люди, боятся нового, приворовать любят.

присматривать за ними нужно. как любит говорить мой уважаемый шеф: не боги горшки обжигают.

#82
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Ну да ДЕМАГОГИЯ!!!! А когда вам скажут: "А не пойти ли вам, Кеншибаев Нурлан, со своими коптерами, американцы нам по пять штук уёв на рыло дали, чтобы мы их покупали"- вы сами захотите эту технологию куда нить пихнуть чтобы с голоду не двинуть!!!!
Такие случаи были... уж поверьте на слово.  
:laugh:

я сам с такими случаями сталкивался, не раз.
нужно проявлять настойчивость.
три года мы их на всех уровнях долбили с кремниевым проектом, но додолбили ж ведь.
в правительстве сидят такие же как мы с вами люди, боятся нового, приворовать любят.
присматривать за ними нужно. как любит говорить мой уважаемый шеф: не боги горшки обжигают.

Значит вас еще не так далеко послали, но как говорится.... "Не надо печалится вся жизнь впереди!!!!"©

Уж поверьте хотя насточивости многим моим знакомым не занимать, но после направлений по которым они могут следовать, указанных им гос. чиновниками,  как то желание горохом об стенку кидать пропадает!!!!


Так он же кремниевий(твердый!!!) - сначит гос. стенки все таки поддаются долблению... хотя как говорил Штирлиц- "Что бы я делал без Связи(читай Связеи)"©


Ну да нормалные....

А Chef Ваш молодец!!!!!!
  • 0

#83
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем привет! Хочу что бы знали ВСЕ! Дело было так. Продают люди квартиру через агенство, и собираются уехать в другую страну.Через банк деньги переводить оооооочень большой процент,с продажи квартиры,на самолете более 10000$ на одного человека нельзя.И вот люди едут поездом с деньгами,естевственно запрятанными, и когда едишь по бескрайним полям Казахстана подходят к тебе полиция(типа проверка),отводят и говорят.ПЛАТИ мы знаем что ты продал квартиру,что деньги есть,не заплатишь? выкиним с поезда и ВСЕ деньги заберем или подкинем наркоту.... и тд., Вот так люди дорогие, пишу об этом потому что,. люди про которых я написала,добрались до места.И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАК В НАШЕЙ СТАНЕ ДЕЛАЕТСЯ!
  • -1

#84
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем привет! Хочу что бы знали ВСЕ! Дело было так. Продают люди квартиру через агенство, и собираются уехать в другую страну.Через банк деньги переводить оооооочень большой процент,с продажи квартиры,на самолете более 10000$ на одного человека нельзя.И вот люди едут поездом с деньгами,естевственно запрятанными, и когда едишь по бескрайним полям Казахстана подходят к тебе полиция(типа проверка),отводят и говорят.ПЛАТИ мы знаем что ты продал квартиру,что деньги есть,не заплатишь? выкиним с поезда и ВСЕ деньги заберем или подкинем наркоту.... и тд., Вот так люди дорогие, пишу об этом потому что,. люди про которых я написала,добрались до места.И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАК В НАШЕЙ СТАНЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Да,у знакомых было так...только лишь с той разницей,что это произошло за 5 минут до отправления поезда ,тоже пригрозили все манатки повыкидывать на перрон для проверки наркоты в случае неуплаты...
  • 0

#85
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Значит кто то наводит ментов все таки,сам ездил в новосиб летом с женой отдыхать с баулами причем,и никто ничего не проверял,только доки проверили и все.
  • 0

#86
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Жаль что бороться некому с такими падлами. Давали клятву людей защищать,а сами... тфу на них! Я уж подумала что единичный случай,оказывается нет. А почему люди молчат про это? Да потому что не хотят связываться с этим дерьмом!
  • 0

#87
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всем привет! Хочу что бы знали ВСЕ! Дело было так. Продают люди квартиру через агенство, и собираются уехать в другую страну.Через банк деньги переводить оооооочень большой процент,с продажи квартиры,на самолете более 10000$ на одного человека нельзя.И вот люди едут поездом с деньгами,естевственно запрятанными, и когда едишь по бескрайним полям Казахстана подходят к тебе полиция(типа проверка),отводят и говорят.ПЛАТИ мы знаем что ты продал квартиру,что деньги есть,не заплатишь? выкиним с поезда и ВСЕ деньги заберем или подкинем наркоту.... и тд., Вот так люди дорогие, пишу об этом потому что,. люди про которых я написала,добрались до места.И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАК В НАШЕЙ СТАНЕ ДЕЛАЕТСЯ!

съэкономили 100 баксов на переводе? пусть все в нашей стране знают что у нас еще полно доверчивых "экономистов" которых можно качать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.