Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1441
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мне понравились чеченцы с их рестораном-лицеем.
  • 0

#1442
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Когда след игра ВЛ?
  • 0

#1443
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Когда след игра ВЛ?

19 марта. Эфир через неделю наверно 26-го...
поговаривают, что будет играть Станция Спортивная! Если правда, то хоть одна приличная команда в сезоне будет. Кефир хорош, но ему или 25-ой и даже Триоду до чемпионства еще поиграть не помешает. А в юбилейном сезоне чемпионом должна быть команда с историей. СС - как раз в тему.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 17.03.2011, 14:43:38


#1444
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
жаль что Казахи ушли могли бы стать 99% чемпионами в юбилейный год!
  • 0

#1445
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Да старый состав вышел на норм уровень :smoke:
  • 0

#1446
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Где лучше смотреть онлайн?
  • 0

#1447
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Они слизали, но еще и развили стиль БАКа. Добавили гремучей смеси каламбурно-интеллектуального юмора с пафосом и явным трэшем. Получилось круто!
Остался только стиль подачи материала. Очень выигрышный стиль, кстати. Неспешная внятная подача. Если разобраться, то в каждом конкурсном выступлении Кефира разрывных шуток 2-3, а то и вообще 1. Еще несколько неплохих шуток. Итого за номер наберется меньше десятка смешных вещей. Но подача в стиле Альтова, явный акцент на сильных шутках, длинные паузы для переваривания + продуманное музыкальное оформление


О, какое точное определние Няганьского стиля игры.. :-)

з.ы.
недавно по местныму каналу наблюдала как шымкентская! команда слизала стиль Кефира..
  • 0

#1448
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений

Когда след игра ВЛ?

19 марта. Эфир через неделю наверно 26-го...поговаривают, что будет играть Станция Спортивная! Если правда, то хоть одна приличная команда в сезоне будет. Кефир хорош, но ему или 25-ой и даже Триоду до чемпионства еще поиграть не помешает. А в юбилейном сезоне чемпионом должна быть команда с историей. СС - как раз в тему.

да сдулась уже давно Станция спортивная. Поначалу, да шикарно играли. А в последнее время сколько их видел - отстой редкостный.
  • 0

#1449
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

да сдулась уже давно Станция спортивная. Поначалу, да шикарно играли. А в последнее время сколько их видел - отстой редкостный.

Участие Станции Спортивной в сезоне подтверждено официально. Сегодня вечером они играют.
На счет того, что сдулись... Ну наверно просто стабильности нет. Начали в высшей лиге они не плохо. Но потом были два провальных сезона, где они вылетали на ранних стадиях. Зато после этого оба раза выигрывали чемпионат украинской лиги... В Юрмале брали кивина. Может и сдулись. Но до финала в этом году их дотянут - 100%. Возможно они не станут рвать с первой игры. В 1/4 пройдут добором или (если повезет) со второго места. Но за время перерыва материала накопили достаточно, чтоб уж три оставшиеся игры (1/4, 1/2 и финал) провести на достойном уровне. Буду за них болеть.

#1450
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Неа! Не сдулись! Щас посмотрел игру. Восьмушка - не та стадия где надо рвать по полной, но Станция показала высший класс. Оно может быть мне и показалось... Уровень соперников не самый высокий. Но СС порадовала.

#1451
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений

Неа! Не сдулись! Щас посмотрел игру. Восьмушка - не та стадия где надо рвать по полной, но Станция показала высший класс. Оно может быть мне и показалось... Уровень соперников не самый высокий. Но СС порадовала.

Рад за Вас))) Ожидания оправдались) Сам правда не смотрел ещё, посмотрю отпишусь.
  • 0

#1452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Станция порадовала :) хорошее возвращение!
от Хабаровска не ожидал такой приличной игры.
украинские шутки сегодня не радовали...

ЗЫ но уровень всё равно слабый...

ЗЫЗЫ в этом году болею за новую команду из Пятигорска :) хорошая смена моей любимой команде должна вырасти :dandy:
  • 0

#1453
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Украина - довольно слабая команда на общем фоне. Но я фанат их интеллектуальных гопников :-)

СС - отличное возвращение!

В 25-й очень нравится темноволосая девушка. Талантище!
  • 0

#1454
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Юля Ахметова в 25-ой - девочка что надо!!!! А если о женских персонажах, кто вас там действительно восхищал? Меня Наташа из Федора Двинятина - вот лицедейка и умничка!!!
  • 0

#1455
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Юля Ахметова в 25-ой - девочка что надо!!!! А если о женских персонажах, кто вас там действительно восхищал? Меня Наташа из Федора Двинятина - вот лицедейка и умничка!!!


Да, она - супер. Мне многие нравились, половина из них сейчас в Comedy Women
  • 0

#1456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня победили две объективно лучшие команды
пропустил Приветствие, застал только последнее, у Станции спортивной. Как-то не понравилось
Но последние два конкурса они вытащили

Про Кефир классно сказал Эрнст, в Нягани еще не кончились грибы :D

ЗЫ: Холмс, а почему скрипка такая большая?
Это же элементарно, Ватсон. Китайская, упала в кипяток и разбухла :lol:

#1457
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
посмотрел последнюю игру в Вышке...что-то не очень...Ярких талантов не увидел. :faceoff:
  • 0

#1458
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Подскажите под какую песню выходят казахи? Кто поет?

4-ая минута.
  • 0

#1459
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
мне одному показался юбилейный выпуск вообще никаким ? Паходу лучшая шутка была - Овца дело говорит . :weep:
  • 0

#1460
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

мне одному показался юбилейный выпуск вообще никаким ? Паходу лучшая шутка была - Овца дело говорит . :weep:

я тоже разочарован
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.