Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1241
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Pthelka

Я также как и вы поддерживаю нашу команду и желаю ей победы. Но я не хочу чтобы наша команда растворилась на фоне остальных российских команд. На данном этапе, как я уже говорил, среди российских команд я могу выделить как наиболее яркую - Ведор Двинятин. Все остальное как будто вылезло из одного инкубатора. Вот вы говорите международный формат - а что это такое? Можете привести пример? У нашей сборной есть потенциал, а главное есть своя уникальность, которую нужно развивать и дальше. Не нужно распыляться на каких-то там международных форматах. Нужно развивать то, что у них хорошо получается.

#1242
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Но нужно учитывать и понимание публики, ведь именно на нее и надо работать, чтоб каждое слово воспринималось так как задуманно, и мудрить особо не надо, столько тем понятных всем. А по поводу международного, наша страна не только из казахов состоит, так и этим бравировать надо, ну это так мнение. А насчет международного, посмотрите на американское кино, его смотрят по всему миру, и это не только что хорошо поставлено распространение, а от того что они расчитывают свой продукт на весь мир, и это нельзя скидывать со счетов. А колорит у наших останется, вспомните про армян, насколько остроумны, и со своим колоритом и без отклонений в сторону национальных проблем, напротив они сделали из этого позитив. И наши смогут, надеюсь.
  • 0

#1243
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Дорогая Pthelka!

Вот только не надо демагогию разводить. Не надо козой брянской рогами упираться, ОК? У Астаны KZ максимально сбалансированы выступления - ребята подымают внутренние вопросы, вопросы взаимодействия стран-соседей, а также международные вопросы. Та команда, которая пишет скрипты выступлений - работает очень креативно и последовательно. Так что ребята молодцы, коллектив многонационален и очень хорошо сплочен.

А критиканов и без вас хватает. Ишь ты, международный формат, слов то каких нахваталась. Советует она, умора. Иди подъезд подмети!

PS: а гусьман, да, он такой, заточил зуб - но ничего в жюри и без него много адекватных людей - все ему доступно объяснят, если что, подтянут Маслякова, он то уж этого гусьмана в стойло загонит. гусьман -

#1244
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
OMGWTF
Во первых давай без хамства, КОЗЕЛ ИЗ БОБРУЙСКА!
Твой творог коричневый до сих пор висит, и с такой алегорией скорее тебе не только мести пол прийдется, ну и туалеты мыть, а не спать, и не обсуждать. Надеюсь Ты не принимаешь участия в Команде, или ты там пол моешь?
А если там такие как ты , то хана, и говорить нечего о победе. А жаль.
Критики хватает, это правда, потому что она всегда будет, каким бы пушистым ты не будешь, советов тебе не надо, так тебе никто их и не дает,но если вот так посылать все (это не тебе, что взять с чела, который из белого коричневое делает), то будет то что сейчас и происходит. Вылет!
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, колхозник! И не лезь в подъезд со своей метлой. Ботинки у тебя воняют.
ТЯЖЕЛО КРИТИКУ ГЛОТАТЬ, но прийдется. А самодовольство ведет к деградации, люпин.
Уже который год играют, а выйти в финал не могут. Это уже раздражает. Но если такие поклонники как этот кОзел, команде глаза замасливает, еще 10 лет в хвосте у Бобруйска или у Брянска плестись будут. ЧТО Очень Очень огорчает.
А про Гусмана тебе Масляков напел, хамло творожное?
  • 0

#1245
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сочи -Миша Голустян (без коминтариев)!
  • 0

#1246
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
OMGWTF - не зачет
Pthelka - зачет
УмкА - забавный медвежёнок -) - с "коминтариями" у сочей весь юмор вокруг галустяна вертелся, сама команда никакая
  • 0

#1247
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

УмкА - забавный медвежёнок -) - с "коминтариями" у сочей весь юмор вокруг галустяна вертелся, сама команда никакая


:-) Да ладно!

ааа... дрыщь!? А Рева?!... а путаны!? :dandy:

А миша Красавец!))) Гарик БУЛЬДОГ ... тоже сцука ЛИЧНОСТЬ!

Изображение

или

Изображение

мне?

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок -): 01.04.2008, 18:58:47

  • 0

#1248
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
согласен, у Сочи вся команда сильная была
  • 0

#1249
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
все сценарии были написаны для участия галустяна. А всего у них три персонажа действующих было, галустян, ревва, шваброид. Кто там кроме них был, даже и не припомнить. Скорее театральная труппа чем команда. Смешна, не спорю.
А при чем тут харламов вообще?
  • 0

#1250
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Дорогая Phelka!

По-моему, вы слегка волнуетесь. Я вижу как вы переживаете за Астану.KZ - о, как же я вас понимаю! Ведь КВН, дорогая пчёлка, это… Эх, да чего уж там, КВН, пчёлка вы моя хорошая, это, эх... Мне аж голос в горле застрял - мешает говорить, я как прочитал про то, что вы написали, так сразу чуть не подавился. От несправедливости. Вместо того, чтобы жужжать как больное насекомое, вы лучше бы предложили пути решения этой сложной ситуации. Но, дорогая пчелка, ведь КВН - прежде всего это, понимаете вы или нет, я хочу сказать вам откровенно, КВН - это, да вы прежде чем писать думали бы больше прежде чем вот так понукать-помыкать, думайте прежде! Зачем писать-городить, думать надо. Всякому думающему человеку, понятно. Как же вы, о боги, не правы. Как же вы неправы, ведь КВН - это..... Нет, не могу говорить с такими. Не могу! Знаете, есть такие понятия, как совесть, честь. Незнакомо? Что, неведомо? Нагадить и в кусты. Обозвать человека по-всякому? Так что ли, так? Так, я спрашиваю? Да как вам не стыдно, утритесь. КВН - милая моя пчелка, КВН, моя хорошая, КВН, эх вы дитя неразумное, КВН, это ведь, КВН, значить, КВН - это, ну же, ну, ну сами ну, ну давайте, ну включайте мозги! Если вы ничего не понимаете в КВН, если ничего ни в КВН, я просто не желаю, не желаю больше слышать вас в таком разе, просто не хочу с некультурным элементом просто, не же-ла-ю. А я не хочу уже, объяснять, чего тут объяснять. Да-да-с! Не хочу. А поздно. А поздно, говорю. А я не буду. Не буду просто и все, не желаю. Вот так вот. Так то вот. Вот и посмотрим. Ага. Ага. Ну-ну. Чья возьмет - увидим еще.

#1251
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
OMGWTF - зачот, однозначна!!! :-)
гы... в какой лиге играете? :-)

КВН - это ведь... , ну сами понимаете...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 02.04.2008, 10:40:56


#1252
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
OMGWTF завязывайте с легкими наркотиками у утра :-)
  • 0

#1253
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

все сценарии были написаны для участия галустяна. А всего у них три персонажа действующих было, галустян, ревва, шваброид. Кто там кроме них был, даже и не припомнить. Скорее театральная труппа чем команда. Смешна, не спорю.

Ну то, что больше никого не припомните - не удивительно... прошло 5 лет с тех пор, как они закончили играть в вышке...
Напомю еще несколько персонажей: Маленькая девушка - это Елена Рыбалко... памятный по роли посетителя библиотеки (где должно быть тихо!), и еще по многим ролям, Сергей Лунин... Был еще первый капитан команды Руслан Хачмамук...
Впрочем много ли команд, где вы сможете назвать хотябы троих фронтмэнов по имени?

И эта... сейчас в КВН почти все команды - это театральные труппы. Обратите пристальное внимание на то, кто выходит на сцену во время разминки. Кроме фронтмэнов, задача которых озвучивать перед публикой ответы, там выходят еще несколько человек, которых вы никогда раньше не замечали... Это авторы - реально остроумные человеки... А те, что играют на сцене, они просто веселые и зажигательные актеры...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 02.04.2008, 11:37:41


#1254
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

все сценарии были написаны для участия галустяна. А всего у них три персонажа действующих было, галустян, ревва, шваброид. Кто там кроме них был, даже и не припомнить. Скорее театральная труппа чем команда. Смешна, не спорю.
А при чем тут харламов вообще?


Да ладно для Галустяна.... :-) там были ещё ПУТАНЫ, сильный канферансье (чувак с клёвой дикцией)

уже 5ть - большенство!

Харламов - тоже рулёзный тип ...хоть не из сочи!
  • 0

#1255
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

На данном этапе, как я уже говорил, среди российских команд я могу выделить как наиболее яркую - Ведор Двинятин. Все остальное как будто вылезло из одного инкубатора. Вот вы говорите международный формат - а что это такое? Можете привести пример? У нашей сборной есть потенциал, а главное есть своя уникальность, которую нужно развивать и дальше.


Потенциал, говорите? По-моему наша команда сейчас самая "старая" в высшей лиге (в смысле, когда они уже играли в высшей лиге, другие команды еще в школах учились)...

Уникальность-то в чем?

Результат - за 5+ лет участия в высшей лиге - полуфинал остается мечтой... Основной состав актеров - Нурлан и Ко - практически не менялся... 1-2 новых лица из КБТУ погоды не сделают...

Может им в премьер-лигу уйти?
Честно, не могу понять за что астану.кз в который год берут в высшую лигу... Хотя и в премьерке им ничего не светит... ИМХО...

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Уникальные и талантливые команды "рвут" лигу за 1-2 сезона - Пятигорск, Мегаполис, Федор Двинятин...

Да и особой уникальности не нужно, есть талант и потенциал - Максимум, Станция Спортивная, ДЛШ, Сочи...

Вы действительно думаете, что астана.кз в состоянии составить конкуренцию какой-то из этих команд?
  • 0

#1256
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Saint Denix ППКС
а OMGWTF вполне возможно непосредственно связан с нашей тимой ))
  • 0

#1257
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Казахов с заслуженной победой! Наши смотрелись весьма достойно.Изображение Это стоит признать. Ну же.?

Гусьман теперь перекинулся на Федор Двинятин - такие правила игры.

Не знаю что особенного в Байкале. Ну буряты. И что дальше.

Максимум и Обычные - no mercy, ибо ацтой полнейший, пора бы свалить.

#1258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю нашу команду с выходом в полуфинал с первого места!
вполне не плохо смотрелись, хотя выступлению до чемпионского было далеко... всё ж таки мельчает КВН...
  • 0

#1259
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Браво, Астана.KZ!!!!! В музыкалке зажгли!!! :D

Не совсем поняла юмор "Федора Двинятина"... :)

Максимум - мельчает... Были неотразимы только в Премьер-лиге!!!

#1260
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
какое браво Астана незнаю за что но им конкретно под судили, разминка ни одного смешного ответа, приветствие кроме казахов не кто ни разу не засмеялся пазорники!

реально заслужено вышли Федоровцы, Буряты как обычно в своем стиле, Обычные люди ужас как их могли сделать чемпионами в прошлом году ???

Сообщение отредактировал rodstvennik: 19.04.2008, 00:39:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.