Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1261
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не совсем поняла юмор "Федора Двинятина"... :D

о! впервые за несколько лет посмотрел игру КВН полностью, и "Федор Двинятин" теперь моя новая любовь в КВН, коей не было со времен Питера :D (кстати, похоже, они с Питером сотрудничают).
а вот кому пора свалить, так это Гусману. его пламенный спич про клоунаду - брюзжание старого напыщенного маразматика. почему КВН должен быть таким, каким хочет Гусман? то есть, команды, которые не лижут жопу жюри, но имеют собственный стиль, пусть даже и странноватый :-), не имеют права существовать? в свое время дважды продинамили Питер, после чего я перестал смотреть эту "игру", сейчас попытаются закопать "ФД" (девочка аж разрыдалась на сцене). не позволим! :) "Федор Двинятин", вперед! :lol:

зы: "Астану" с победой :lol:
  • 0

#1262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
зы2: кто кинет ссылочки на предыдущие выступления "ФД"? когда они вообще появились?
  • 0

#1263
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Высшей лиги они появились в этом сезоне эта их вторая игра
  • 0

#1264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

какое браво Астана незнаю за что но им конкретно под судили, разминка ни одного смешного ответа, приветствие кроме казахов не кто ни разу не засмеялся пазорники!

зря. мне кажется, наши очень хорошо смотрелись. и уж из этой пятерки они обязаны были выходить

Обычные люди ужас как их могли сделать чемпионами в прошлом году ???

см. про лизание жопы жюри. несколько раз уже цеплял выступления этой команды. начинают с обращения к жюри и заканчивают им же.

Высшей лиги они появились в этом сезоне эта их вторая игра

а до этого? в ПЛ?
  • 0

#1265
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
точно незнаю ПЛ не смотрю у них там вообще редко бывает смешно! а Астана в каждом выступлении одно и тоже, заезженные приколы к примеру Назарбаев и Путин теперь Медведев, ни чего смешного не увидел!
  • 0

#1266
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тянут наших.....,прямо за уши вытягивают,не пойму почему,политика у них может такая. Конечно в целом за Казахстан я рада очень и песня финальная ничего была,но остальное плоско до ужаса. Кто-нибудь бы сказал парням,они же вроде умные ребята, планку поднять повыше, гораздо выше. Авторов бы взяли из корефеев КВН, как другие делают,если сами не могут.

Сообщение отредактировал Марли: 19.04.2008, 01:06:23

  • 0

#1267
kvass

kvass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Великолепные результаты!!!
Казахи в ажуре!
Обычные в жопе!
Ура!!!

Великолепные результаты!!!
Казахи в ажуре!
Обычные в жопе!
Ура!!!
  • 0

#1268
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Поздравляю!!! Чтоб мне так радоваться!!!! :)

Сообщение отредактировал Марли: 19.04.2008, 01:14:24

  • 0

#1269
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мне понра вообще сегодня игра..много шуток было.....НАши
Казахи рулят!!! Реально молодцы!!!! г
ы.гы.сама из Томска я...

Ещё мне Буряты понравились...
  • 0

#1270
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
ФД как раз таки здорово смотрелся в ПЛ в прошлом. По моему сильней чем в этом году. Они сплошной, яркий, талантливый неадекват. Без них вся вышка будет слишком зализана.

Буряты - супер номер с существительными. Молодцы тем, что до сих пор играют в одном и том же стиле противостояния и все еще свежо и оригинально выглядят, но они сильно выезжают за счет Бурятской части команды, из Иркутска никого толком не вспомнишь.

Насчет ПЛ - она куда свежей чем вышка.. менее форматна и пафосна, больше оригинальности. Видимо там их меньше редакторы прессуют. По крайней мере прошлый год я смотрел и потом пересматривал именно ПЛ, а вышка была вторым планом. Чтобы сравнить обе лиги прошлого года рекомендую посмотреть все игры в 2-3 дня подряд. При таком подходе хорошо видно кто и где повторяется, а кто старается что то новое привнести. как вспомню как ФД всех ураганом сносили. как они первыми начали работать с залом, как они его зажигали.. вплоть до Финала.. а в финале увы уступили СОКу, хотя СОК тоже очень хорош.

Насчет БАКа - на квнфоралл про них писали, что они уже давно хотели сменить свой имидж, но опять же редакторы не позволяют.

Сообщение отредактировал little_horse: 19.04.2008, 01:23:13

  • 0

#1271
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
честно говоря, я согласен с Гусманом, что бы вы ни говорили - ФД не место в вышке с таким уровнем...
кривляние и клоунада - это больше к петросяну...

Сообщение отредактировал alexlion12: 19.04.2008, 01:27:39

  • 0

#1272
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 alexlion12

ага... в вышке место понтовщикам типа РУДН.. ну и пусть там будут обычные люди и ГУУ..

а какой уровень у ФД?

А Гусмам просто стар.. тяжело уже растягивать свое чувство юмора в таком возрасте, тяжело понимать внеформатные шутки...
да, да.. какое там кривляние и клоунада, все должно быть строго и сухо, вышел, прочитал с бумажки, ушел.
вы надеюсь все игры ФД посмотрели, чтобы составить такое впечатление? начиная с Сочи 2007?

Сообщение отредактировал little_horse: 19.04.2008, 01:33:37

  • 0

#1273
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну не увидел я там неформатных шуток, не разглядел совсем... (фанаты и поклонники - не бейте ногами по печени, я просто высказываю свое мнение :) )
  • 0

#1274
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
они только сегодня не очень сыграли,а так ФД очень даже необычные
  • 0

#1275
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ребят вы какую игру обсуждаете? я последний выпуск смотерла, там где казахи не участвовали, но им типа дали шанс идти дальше играть...участвовали Федор Двинятин, Свои секреты, Обычние Люби и помоему максимум не помню название....
а мои фавориты это СОК... всегда есть какой то сценарий, а не просто отрывистые кусочки смешных сценок...
астана.кз честно позорище...приколы приелись, я смотрю и мне прям стыдно за них...единственный прикол понравился это про- срок президента, мол заработался не знаю скока сижу...
  • 0

#1276
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

зы2: кто кинет ссылочки на предыдущие выступления "ФД"? когда они вообще появились?

Вот здесь лежат записи их выступлений

А это их мой любимый прошлогодний отжиг
  • 0

#1277
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
вам СТЭМ "обычных людей" не показался копией их новогоднего номера в лифте?

Астана.кз последний конкурс - слабовато как то
ФД - кривляеца но у них очень отличный от других юмор, мне он кажеца глубже и интереснее.

ПЛ - смотреть в прошлом году было очень интересно там и СОК и Байкал и ФД
  • 0

#1278
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю, чем здесь всем так нравится команда "Астана.кз". Раньше они выступали намного интереснее. Не знаю, за что их так любит жюри! По-моему, эта команда для них больше для развлечения (ой, да они еще и разговаривают).
Не поняла, почему все команды так накинулись на канал НТВ (хотя шутка про отсутствие туалета понравилась).
Байкал - молодцы! Не ожидала от них такого выступления!
  • 0

#1279
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
по мне у Астаны.кз в каждой игре только 1 максимум хороший номер из 3-4...а вот президенты их уже достали
  • 0

#1280
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Не поняла, почему все команды так накинулись на канал НТВ (хотя шутка про отсутствие туалета понравилась).

А вы НТВ по вечерам смотрите? Названий передач точно не помню, т.к. идут друг за другом... Что-то вроде "Ты не поверишь!" и т.д. . И чем дальше, тем больше г..на.

по мне у Астаны.кз в каждой игре только 1 максимум хороший номер из 3-4...а вот президенты их уже достали

Согласна! Последний номер про президентов прошел как-то мимо моего чувства юмора...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.