Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1121
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Внимание всем.
12 ГО В НОЧНОМ КЛУБЕ 5 ОБОРОТОВ СОСТОИТСЯ ВЕЧЕР ЧЕРНОГО ЮМОРА
  • 0

#1122
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
завтра КВН. :D
  • 0

#1123
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Что завтра будет?
Эфир?
  • 0

#1124
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
да, по первому.
  • 0

#1125
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Классно, нужно будет посмотреть.
А что именно будут показывать?
  • 0

#1126
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
КВН не смотрю уже года два, принципиально...После "Утомленных солнцем", "Уездного города", "Пятигорска" и "БГУ" все кажется таким скучным и заеженным...:D...

ЗЫ: Челябинцы еще чего-то стоят...)))

#1127
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Классно, нужно будет посмотреть.
А что именно будут показывать?

новая игра какая-то, по моему посв. дню рождения КВН
  • 0

#1128
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А что с финалом когда юудет?
  • 0

#1129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Посмотрел День Рожденья КВН. В целом нормально, но... нет той радости и веселья от просмотра каторая была до 2004 года... очень порадовали Уральцы - Пельмени и ЛУНА, классики жанра! Астана выступила очень достойно, понравилось! БГУ не впечатлил особо... остальные - молодые команды Станция Спортивная, Байкал, ещё кто-то, не помню - вяло текущие шутки и номера... даже РУДН были совсем не на том уровне, как в свои лучшие годы... может я стал старым и не понимаю современных КВНщегофф??? :) :)
  • 0

#1130
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Уральские пельмени!!! Кавычки особенно.
  • 0

#1131
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не любитель КВН. смотрю его редко. хотя иногда и нравится. Вчерашний эфир день рождения КВН в Красноярске мне понравился. Наши выступили зашибись. РУДН молодцы, и еще прикольно было смотреть на Соколова, не знаю из какой он команды.
  • 0

#1132
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Уральские пельмени!!! Кавычки особенно.



Сами ржали.
  • 0

#1133
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А мне в Красноярске понравились наши, РУДН и луна, а вы слышали как какая-то команда переделала казахстанскую песню МОЙ КАЗАХСТАН? Ее, оказывается, в россии знают.

Сообщение отредактировал Life: 08.12.2007, 23:31:03

  • 0

#1134
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Посмотрел День Рожденья КВН. В целом нормально, но... нет той радости и веселья от просмотра каторая была до 2004 года... очень порадовали Уральцы - Пельмени и ЛУНА, классики жанра! Астана выступила очень достойно, понравилось! БГУ не впечатлил особо... остальные - молодые команды Станция Спортивная, Байкал, ещё кто-то, не помню - вяло текущие шутки и номера... даже РУДН были совсем не на том уровне, как в свои лучшие годы... может я стал старым и не понимаю современных КВНщегофф??? :) :)



Полность с вами согласна.. тоже возникло предположение, что постарела. КВН мне очень нравится, но в данное время считаю что просто нет таких достойный команд как Пятигорс, Утомленные, Пермь... Сейчас даже Премьер лигу интереснее смотреть - может потому что они еще не такие меркантильные, им это в кайф.
  • 0

#1135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уральские пельмени!!! Кавычки особенно.

"и пусть им учителя за буквы цифры ставят!" (с) Уральские Пельмени



Лайфа, песню уральцы переделали :)
  • 0

#1136
Alaska

Alaska
  • Гость
  • 5 сообщений

А мне в Красноярске понравились наши, РУДН и луна, а вы слышали как какая-то команда переделала казахстанскую песню МОЙ КАЗАХСТАН? Ее, оказывается, в россии знают.


да, эту песню и правда услышать было большой неожиданностью, и как-то прямо гордость какая-то. Патриотка я что ли?? :rolleyes:
Давно являюсь поклоницей КВНа, на предпоследней игре ПИРАМИДА тока понравилась..
  • 0

#1137
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Внимание всем.
12 ГО В НОЧНОМ КЛУБЕ 5 ОБОРОТОВ СОСТОИТСЯ ВЕЧЕР ЧЕРНОГО ЮМОРА


билеты есть?
  • 0

#1138
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Билеты в кассе ночного клуба.
  • 0

#1139
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Мне кажется что на дне рождении, некоторые номера РУДН вырезали, там какие то монтажные склейки видно при просмотре.
А так Астана понравилась. "Казах-казах, казах-киргиз. Убееееккк" :rolleyes:
Пельмени тоже хорошо выступили.
  • 0

#1140
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Посмотрел День Рожденья КВН. В целом нормально, но... нет той радости и веселья от просмотра каторая была до 2004 года... очень порадовали Уральцы - Пельмени и ЛУНА, классики жанра! Астана выступила очень достойно, понравилось! БГУ не впечатлил особо... остальные - молодые команды Станция Спортивная, Байкал, ещё кто-то, не помню - вяло текущие шутки и номера... даже РУДН были совсем не на том уровне, как в свои лучшие годы... может я стал старым и не понимаю современных КВНщегофф??? :rolleyes: :D

+1
не сказать что в восторге :) улыбнуло. посмотреть повторно желание не появилось. а раньше было :-)
только, мне кажется, дело не в старости :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.