Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3501
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Смотрела последнюю игру КВН. Чувства юмора, все-таки у каждого свой и разный. Впервые мне не было смешно, когда многие смеялись над шутками Плюшек.


  • 0

#3502
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
четвёртая 1/8 анонс

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.04.2017, 14:23:16

  • 0

#3503
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вообще не смеялась над последним КВН-ом, прям коммерческий стал проект. пересматриваю Азию и Союз чтоб настроение поднять


  • 0

#3504
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Жесть. Пришли Раисы.
так испортить вечер)))
  • -1

#3505
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

не знаю, посмотрел последнюю игру и при всем моем негативном отношении к квн-у последнего времени, мне игра в целом понравилась, кроме грузин. даже раисы, на удивление, были неплохи, заметен рост с последнего раза, когда я их видел :)


  • 0

#3506
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

не знаю, посмотрел последнюю игру и при всем моем негативном отношении к квн-у последнего времени, мне игра в целом понравилась, кроме грузин. даже раисы, на удивление, были неплохи, заметен рост с последнего раза, когда я их видел :)

Это вроде тенденция. Или мы привыкаем или они матереют или находят получше авторов. Скажем Армавирская команда вообще никак в прошлых сезонах мне казалась, в этом иногда хорошие перлы выдали.


  • 0

#3507
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Жесть. Пришли Раисы.
так испортить вечер)))

Это нужно просто перетерпеть. Это как положить во вкусный, в принципе, суп крупно нарезанный вареный лук. Нет, конечно есть на свете люди, которые обожают вареный лук (моя подружка например достаёт из бульона целую вареную луковицу и ест, закатывая глаза от удовольствия, ужс )). Это вот примерно то же самое. Неужели они совсем себя в зеркало не видят и не слышат .??? Страшные все бабы (действительно страшные, особенно последняя "звезда" в чёрном это просто писец)!
cb4b57215e942aabf09f7aba4d489eaa.jpg
Вот так лучше было бы
d7b962dfa02f91ab086e74f4c06757bd.jpg
Страшные и тупые! И шутки- баяны из интернета, которым 300 лет уже. Актерское мастерство - просто кровь из глаз как это прекрасно! Вокал -......ь, как же это омерзительно.
Самый лучший показатель их "таланта" это то, что за пределами квн ни один человек не купит билет на их выступление и никто и никогда их не позовет ни в один юмористический проект.(Уральские пельмени позвали конечно (должен же кто то играть страшных, жирных баб), но и то в комментариях через одного просьбы убрать это недоразумение из шоу). Ещё одно подтверждение, что не существует женского юмора на сцене. Картункова это то исключение, которое просто подтверждает правило.
Потому что глаза и уши есть у всех. Ну кроме жюри квн.
Давайте маслякову письмо напишем. Пусть им уже на следующей игре отдадут первое место за весь сезон. Хрен с ними, пусть. Но только чтобы их больше не видеть НИКОГДА.

Грузины. Я тож так могу в квн выступать. Позвать чела из другой команды и цискаридзе и декорацией сзади молча постоять. Ну не могут грузины играть в квн смешно и интересно. Ну не дано им это.

Ярославль очень понравились. Они и правда такие серенькие, стандартной среднерусской внешности, что сливаются со своими костюмами. Но выступление получилось в целом сильным и местами очень и очень!
"Выключай давай, а то мы щас вместе со всем залом это досмотрим до конца"!!! Просто В яблочко. Если уж случайно включил Брат2 или другой фильм с Бодровым , до досмотришь с любого места до конца.

Как же мерзко было видеть как на биатлон жюри типа не могли выбрать - кто же лучше!!! Это ж, сссс.....а, было так не очевидно!!!

Мега. Хорошее платье у девушки, тож такое хочу.
  • 1

#3508
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мега. Хорошее платье у девушки, тож такое хочу.

А фигура?


  • 0

#3509
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Мега. Хорошее платье у девушки, тож такое хочу.

А фигура?

Фигура - дело вкуса (а конкретно в данном случае состояния здоровья) .
  • 0

#3510
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Болеем конечно за своих, но имхо нынешние казахи даже в подметки не годятся старичкам, Нурлану, Турсынбеку, Ярославу и т.д. Но на фоне остальных команд и смотрятся сильно. Нравятся еще только Армавир и временами та команда, где Богдан. Недавно пересматривал старый КВН (90-00х), да там даже те команды, на которые не обращал особо внимания, кажутся монстрами КВН.


  • 2

#3511
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

имхо, Мега, конечно, прикольная команда, свежая. но в одиночку их фронтмен не вывезет :(

"Московская полиция! Мы вас обманули! Звучит как слоган"  :lol:


Сообщение отредактировал PRO1rock1: 20.04.2017, 13:53:40

  • 0

#3512
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

1 июля в Астане будет Летний кубок КВН.

 

Летний чемпионат КВН состоится 1 июля. За Кубок в Астане будут сражаться команды "Азия MIX" (Бишкек), "Сборная Камызякского края", "Город Пятигорск". Также специально для этой игры будет возрождена команда КВН "KAZAХИ".

Читать далее: https://ru.sputnikne...-kubok-kvn.html

 

Состав хороший.

Интересно какая цена будет на билеты.


  • 0

#3513
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Интересно какая цена будет на билеты.

Возможно билетов в свободной продаже не будет. Места распределяются как правило между оф. болелами. 


  • 0

#3514
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

неплохо, неплохо... Эрнст отметил один косяк Даурена в биатлоне, по мне - шутка про приложение такси лишней была, не зашла....

Финальная песня - огонь!

и да - :hi: (моя ладонь). 

 

PS: раис даже обсуждать не хочу


Сообщение отредактировал Don Borzini: 05.06.2017, 09:49:39

  • 2

#3515
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

неплохо, неплохо... Эрнст отметил один косяк Даурена в биатлоне, по мне - шутка про приложение такси лишней была, не зашла....
Финальная песня - огонь!
и да - :hi: (моя ладонь).

PS: раис даже обсуждать не хочу

Про такси может как шутка не очень, а в жизни оно так и происходит. Смотришь на фото и имя, думаешь, епрст, че за монстр щас приедет, отказаться штоль, а когда приезжает, оказывается норм человек, просто селфи не умеет делать)))
Ну и шутка эта про Казахстан не очень актуальна наверное, мы тут ко всяким именам привыкли. Мож это они показывали про юбер в России?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 05.06.2017, 11:11:26

  • 0

#3516
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Про такси может как шутка не очень, а в жизни оно так и происходит. Смотришь на фото и имя, думаешь, епрст, че за монстр щас приедет, отказаться штоль, а когда приезжает, оказывается норм человек, просто селфи не умеет делать)))
мне кажется смысл шутки был немного в другом ) 
  • 0

#3517
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Спарту с полуфиналом,выступили нормально,хотя в 1\8-ой они были смешнее,ИМХО,надеюсь выйдут в финал

раис вчера просто переключал,ну кроме биатлона,и то что бы не пропустить шутки в биатлоне остальных

Доброжелательный Роман местами понравился


  • 0

#3518
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

похоже Азамат из Камызяков начал отрабатывать свой гонорар, по слухам щас именно он пишет для Спарты...

кто знает почему они терь Спарта номад?


  • 0

#3519
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

похоже Азамат из Камызяков начал отрабатывать свой гонорар, по слухам щас именно он пишет для Спарты...

кто знает почему они терь Спарта номад?

Масляков-старший зачитывал спонсоров. Спонсор Астаны - СК Номад.... может поэтому?


  • 0

#3520
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, пропустила читку спонсоров)

 

у Гульнары голос уже не торт, от слова совсем...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.