Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8501
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Credit - в данном случае это тип операции... Дебет, Кредит ;)

Усе понял!(С)
Спасибо!
  • 0

#8502
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Прочитала кучу отзывов - очень много негатива в адрес Казкома. А я хочу оставить положительный отзыв! Обслуживалась в разных отделених и по разным поводам - по большому счету все отлично! Да, бывают небольшие очереди, бывает, что менеджер отвечает несколько с запинкой. Но из всех БВУ - самое приличное обслуживание! Мне есть с чем сравнивать (БТА, АТФ, ЦентКредит, HSBC). Естественно: нет предела совершенству, но если оценивать объективно - то для меня это лучший банк на сегодняшний день :hi:
  • 0

#8503
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений
у ккб проблемы с пластиком? жду свою ЭЦП уже месяц. так же жду карту Чоколайф от ККБ и тоже месяц.
  • 0

#8504
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у ккб проблемы с пластиком? жду свою ЭЦП уже месяц. так же жду карту Чоколайф от ККБ и тоже месяц.

Для ЭЦП пластик на таможне застрял, в конце августа-начале сентября вновь будет в наличии. До этого временно ЭЦП на другом пластике выпускали.
  • 0

#8505
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений


у ккб проблемы с пластиком? жду свою ЭЦП уже месяц. так же жду карту Чоколайф от ККБ и тоже месяц.

Для ЭЦП пластик на таможне застрял, в конце августа-начале сентября вновь будет в наличии. До этого временно ЭЦП на другом пластике выпускали.

сегодня в хоум банке увидел следующий статус заявки:

Обрабатывается: Ваш ключ ЭЦП направлен в отделение. Вы сможете забрать его в отделении выдачи после того, как Вам придет письмо на e-mail адрес, указанный Вами в заявлении на выпуск ключа ЭЦП

Значит мне выпустили на старом пластике?
  • 0

#8506
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Хотел взять Экспресс-кредит в отделении банка в Рамсторе сказали нужно справку оригинал книги регистрации граждан/оригинал справки из адресного бюро, но я в данный момент нахожусь в Алматы, а прописан в другом городе и в данный момент не могу получить справку. Слышал что в отделении казкома можно будет получить справку с электронного правительства это правда и где я могу ее получить спасибо.
  • 0

#8507
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! Хотел взять Экспресс-кредит в отделении банка в Рамсторе сказали нужно справку оригинал книги регистрации граждан/оригинал справки из адресного бюро, но я в данный момент нахожусь в Алматы, а прописан в другом городе и в данный момент не могу получить справку. Слышал что в отделении казкома можно будет получить справку с электронного правительства это правда и где я могу ее получить спасибо.

Можете в ЦОНе любом получите справку из электронного киоска.
  • 0

#8508
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Для ЭЦП пластик на таможне застрял, в конце августа-начале сентября вновь будет в наличии. До этого временно ЭЦП на другом пластике выпускали.

ваш другой пластик на эцп:
1. ужасного качества
2. чип висит на соплях и постоянно кто-нибудь наравиться оторвать ее.

возможно будет сделать перевыпуск на новую карту без дополнительной оплаты?

Изображение
  • 0

#8509
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявления на получение кредита:
  • Документ, удостоверяющий личность заемщика/созаемщика;
  • Свидетельство РНН заемщика/созаемщика;
  • Оригинал книги регистрации граждан/оригинал справки с адресного бюро;
  • Справка о доходах и месте работы / выписка с НПФ за последние 6 месяцев.
Доброго времени суток! Извиняюсь, наклонные линии меня вводят в заблуждение. Они означают "и" или "или". В третьем пункте я так понимаю что нужна либо домовая книга либо справка? Но больше интересуют вопросы: обязателен ли созаемщик если мой доход позволяет взять кредит без оного? И - нужна ли выписка с НПФ, если будет справка с места работы о доходах и получаю зп через ККБ? Брать эту справку муторно, но еще более муторно оплачивать в банке копейки за ее получение - вагон времени в общем. Спасибо
  • 0

#8510
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Для ЭЦП пластик на таможне застрял, в конце августа-начале сентября вновь будет в наличии. До этого временно ЭЦП на другом пластике выпускали.

ваш другой пластик на эцп:
1. ужасного качества
2. чип висит на соплях и постоянно кто-нибудь наравиться оторвать ее.

возможно будет сделать перевыпуск на новую карту без дополнительной оплаты?

Это не новый пластик, это временная мера. Заменить можно будет бесплатно в сентябре.
  • 0

#8511
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Значит мне выпустили на старом пластике?

Пластик будет в сентябре. Выпустили скорей всего на таком, что изображён выше.
  • 0

#8512
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Это не новый пластик, это временная мера. Заменить можно будет бесплатно в сентябре.

Спасибо за оперативный ответ.
Если "бесплатно" то пожалуйста напишите процедуру.
Скорее всего я не один такой.
  • 0

#8513
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявления на получение кредита:

  • Документ, удостоверяющий личность заемщика/созаемщика;
  • Свидетельство РНН заемщика/созаемщика;
  • Оригинал книги регистрации граждан/оригинал справки с адресного бюро;
  • Справка о доходах и месте работы / выписка с НПФ за последние 6 месяцев.
Доброго времени суток! Извиняюсь, наклонные линии меня вводят в заблуждение. Они означают "и" или "или". В третьем пункте я так понимаю что нужна либо домовая книга либо справка? Но больше интересуют вопросы: обязателен ли созаемщик если мой доход позволяет взять кредит без оного? И - нужна ли выписка с НПФ, если будет справка с места работы о доходах и получаю зп через ККБ? Брать эту справку муторно, но еще более муторно оплачивать в банке копейки за ее получение - вагон времени в общем. Спасибо

Chikin, не могли бы просветить? при получении ипотечного кредита 1) обязателен ли созаемщик 2) обязательна ли справка с ГЦВП
  • 0

#8514
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявления на получение кредита:

  • Документ, удостоверяющий личность заемщика/созаемщика;
  • Свидетельство РНН заемщика/созаемщика;
  • Оригинал книги регистрации граждан/оригинал справки с адресного бюро;
  • Справка о доходах и месте работы / выписка с НПФ за последние 6 месяцев.
Доброго времени суток! Извиняюсь, наклонные линии меня вводят в заблуждение. Они означают "и" или "или". В третьем пункте я так понимаю что нужна либо домовая книга либо справка? Но больше интересуют вопросы: обязателен ли созаемщик если мой доход позволяет взять кредит без оного? И - нужна ли выписка с НПФ, если будет справка с места работы о доходах и получаю зп через ККБ? Брать эту справку муторно, но еще более муторно оплачивать в банке копейки за ее получение - вагон времени в общем. Спасибо

Chikin, не могли бы просветить? при получении ипотечного кредита 1) обязателен ли созаемщик 2) обязательна ли справка с ГЦВП

1. Созаёмщик привлекается при необходимости, если не хватает доходов или залогов.
2. Не обязательна, но её могут запросить.
  • 0

#8515
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

1. Созаёмщик привлекается при необходимости, если не хватает доходов или залогов.
2. Не обязательна, но её могут запросить.

Спасибо большое
  • 0

#8516
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Уважаемый г-н Чикин,

давно хотел узнать, почему банк требует предЪявлять оригинал договора вклада при закрытии депозита и при этом забирает этот экземпляр. ведь это экземпляр вкладчикч. банк чего-то боится?

#8517
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день .У меня есть карта VISA Electron INSTANT зарегистрировался в системе homebank подключил услугу 3DSecure , когда делаю транзакцию в интернете на 2 доллара окошка не выходит 3DSecure ,это так и должно быть ?Или маленькие суммы пропускает ? в чем проблема скажите пож-та с уважением Нурбек !
  • 0

#8518
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
ККБ не планирует отменить дурацкую комиссию в 0,5 %, при оплате товаров и услуг в торговых точках? Ни в одном банке не встречал такого.
И вообще как-то не логично, что для меня дешевле снять деньги с банкомата без комиссии ( при пополнении счета комиссию уже сняли), чем расплатиться карточкой
  • 0

#8519
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Это не новый пластик, это временная мера. Заменить можно будет бесплатно в сентябре.

Спасибо за оперативный ответ.
Если "бесплатно" то пожалуйста напишите процедуру.
Скорее всего я не один такой.

получил позавчера свою ЭЦП на нормальном пластике. хотя оплатил еще 3 августа. тоже говорили о проблемах с пластиком, но в итоге выдали не на таком что у вас, а на нормальном цельном пластике.

кард ридер немного убивает. и эта пластиковая фигня c впаянным шнуром еще и стоит 4500тг. в наш век компактности и мобильности он выглядит как проводная мышка на COM разъеме.
какие требования к кард ридеру предъявляются? могу ли я купить другой, скажем такой или любой другой и заменить ККБшный?


Изображение
  • 0

#8520
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

получил позавчера свою ЭЦП на нормальном пластике. хотя оплатил еще 3 августа. тоже говорили о проблемах с пластиком, но в итоге выдали не на таком что у вас, а на нормальном цельном пластике.

кард ридер немного убивает. и эта пластиковая фигня c впаянным шнуром еще и стоит 4500тг. в наш век компактности и мобильности он выглядит как проводная мышка на COM разъеме.
какие требования к кард ридеру предъявляются? могу ли я купить другой, скажем такой или любой другой и заменить ККБшный?


Я вообще не брал ККБшный кард ридер, пользуюсь встроенным в лаптопе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.