Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#61
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


ок, дальнейших подробностей не будет.

Я думаю у анклшала просить решения проблемы малорезультативно. Звонить на телефон доверия или как он у них там называется, ну если и там так же отошьют тогда выбирать другой банк.

В том случае, о котором писал Frantic - да, нет смысла. Зачем вообще выносить на форум вопрос, который малоинтересен остальным и легко решается в частном порядке?
  • 0

#62
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


У меня флэшка не резиновая в голове, чтоб такое вытворять. Мне проще включить режим "больше сюда ни ногой". И у подавляющего большинства людей так же.

Уважаемый UncleFat, к сожалению, среди реальных претензий от реальных клиентов на форуме встречаются и лже-претензии от "случайных прохожих", которые иначе как черным пиаром не назовешь. Потому я всегда и прошу уточнять детали - после чего, как правило, продолжение не следует :shy:


Я только что уточнил детали. Продолжение последует?

Резюмирую Ваши детали: девушка меня не поняла, я развернулся и ушел. С Вашей стороны продолжение последовало - часть счетов Вы перевели в другой банк, какого продолжения Вы ждете от нас?
  • 0

#63
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Я только что уточнил детали. Продолжение последует?

Резюмирую Ваши детали: девушка меня не поняла, я развернулся и ушел. С Вашей стороны продолжение последовало - часть счетов Вы перевели в другой банк, какого продолжения Вы ждете от нас?

Мда. И тут не понимают русского языка. Люююди! Неужели я так плохо по-русски изъясняюсь? Я жаловался не на девушку-иностранку. Если непонятно... ну может RTFM до потери пульса? Типа несколько раз прочитать, что я написал. Или Вы, как Штирлиц логично предполагал, запомнили только последнюю фразу?
  • 0

#64
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Я только что уточнил детали. Продолжение последует?

Резюмирую Ваши детали: девушка меня не поняла, я развернулся и ушел. С Вашей стороны продолжение последовало - часть счетов Вы перевели в другой банк, какого продолжения Вы ждете от нас?

Мда. И тут не понимают русского языка. Люююди! Неужели я так плохо по-русски изъясняюсь? Я жаловался не на девушку-иностранку. Если непонятно... ну может RTFM до потери пульса? Типа несколько раз прочитать, что я написал. Или Вы, как Штирлиц логично предполагал, запомнили только последнюю фразу?

Хорошо. Вот Ваша реплика полностью:

Чем я недоволен.
Суббота, 14 октября 8 часов 38 минут. Банкомат в Променаде не захотел принимать у меня денежку. Говорить не с кем, но есть телефон. Звоню в Колл-центр (я помню слова Дяди Шала), прошу назвать ближайший _работающий_ кэш-ин. Ержан (так он назвался) предложил Джандосова-Гагарина. Приехал, посмотрел - нет кэш-инов на улице. Есть внутри, но отделение еще не открыто. Звоню, попадаю опять на Ержана, спрашиваю, что ж так-то, на что мне было предложено подождать открытия (шел довольно сильный дождь). Ок. Дождался, положил денег, решил сразу и "подойти к ответственному лицу". Спросил у охранника, кому можно пожаловаться на товарища из колл-центра, мне указали пальцем на девушку, сидящую среди столиков за баннером "GOCard", назвав ее начальником отдела. Сидит в правом ряду столиков, если сразу после входа в банк повернуться налево. Через пять минут, дождавшись окончания телефонного разговора (не мне судить о служебности оного), объяснил проблему. Поговорили... Она не понимает по-русски. По-казахски объяснить свою проблему я уже не смог. Мне стало просто смешно.


UncleFat, за что Вы хотели пожаловаться на Ержана? Вы же не уточняли в телефонном разговоре с ним, что Вам нужен банкомат на улице и сейчас! Я считаю, что по контексту Вашего вопроса ("прошу назвать ближайший _работающий_ кэш-ин") к его ответу претензий быть не должно.
  • 0

#65
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, за что Вы хотели пожаловаться на Ержана? Вы же не уточняли в телефонном разговоре с ним, что Вам нужен банкомат на улице и сейчас! Я считаю, что по контексту Вашего вопроса ("прошу назвать ближайший _работающий_ кэш-ин") к его ответу претензий быть не должно.


Сорри. Моя хренова гаварит руский. Мне не нужна работающая, но недоступная машина. Подозреваю, что никому не нужна. К его ответу претензий нет. Есть претензии к его советам. К тому же как можно проверить работает аппарат или нет, если я его не только не могу потрогать, но и даже увидеть.

Вот так и живем. Унитаз приносил, задницу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет. И не будет.
  • 0

#66
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



UncleFat, за что Вы хотели пожаловаться на Ержана? Вы же не уточняли в телефонном разговоре с ним, что Вам нужен банкомат на улице и сейчас! Я считаю, что по контексту Вашего вопроса ("прошу назвать ближайший _работающий_ кэш-ин") к его ответу претензий быть не должно.

Сорри. Моя хренова гаварит руский. Мне не нужна работающая, но недоступная машина. Подозреваю, что никому не нужна. К его ответу претензий нет. Есть претензии к его советам. К тому же как можно проверить работает аппарат или нет, если я его не только не могу потрогать, но и даже увидеть.

UncleFat, между 8.38, когда банкомат отказал Вам в обслуживании в "Променаде", и 9.00, когда открывалось головное отделение на Гагарина-Джандосова, времени было не так много. Тем более, что Вам еще нужно было потратить время на дорогу... Я бы извинился перед Вами за неработающую технику, но что ж Вы так к людям-то? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.11.2006, 09:25:21

  • 0

#67
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
[В том случае, о котором писал Frantic - да, нет смысла. Зачем вообще выносить на форум вопрос, который малоинтересен остальным и легко решается в частном порядке?
[/quote]

Uncle Shal, я конечно понимаю, что вы не единственный от ККБ, к кому предъявлять претензии, но тем не менее, я полагаю что данная тема была создана для обсуждения деятельности связанной с работой ККБ. Собственно говоря, я поэтому и поместил свои посты. Я не думаю, что мой предыдущий пост является малоинтересным, так как наверняка не я один из читателей ЦТ , совершаю досрочные погашения кредитов в ККБ.
если возвращаться к работе ККБ, то ситуация следующая: 2 недели назад я совершил досрочное погашение, менеджеры мне сказали, что график будет готов в течение 3-5 дней и меня известят. однако, его до сих пор на руках нет и никто мне не звонил.
я считаю, что ничего сверхсложного в подготовке нового графика нет, существуют же программы, куда забиваются несколько сумм, и выдается новый график.
менеджер астанинского филиала, сказала новую дату 20 ноября- это получается месяц. на мой резонный вопрос почему так долго, получил в ответ вопрос: "а что торопиться? время до 20 ноября есть".
  • 0

#68
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
на прошлой неделе досрочно погасил кредит за авто. отдал все необходимые документы для того чтобы ее сняли с ареста. что самое интересное клерк даже не удосужился проверить погасил ли я долг полностью или нет. я вообще сомневаюсь что он отправит мои документы курьером в гаи. такое ощущение что он их потеряет :rolleyes: потому что взял он их на ходу и сказал все можете идти. договор кредитный и договор залога я так понял не расторгается официально а просто тупо остается мне как сказал тот клерк "на память"
текущий счет который мне заводили для погашения кредита остается мне тоже на память? и надо ли платить за его ведение ежегодно? а то тихо-тихо, а потом предъявят что надо оплатить его ведение лет через 5.
ответьте пожалуйста. я так понял вашим сотрудникам нет дела до таких мелочей абсолюттно.
  • 0

#69
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, я конечно понимаю, что вы не единственный от ККБ, к кому предъявлять претензии, но тем не менее, я полагаю что данная тема была создана для обсуждения деятельности связанной с работой ККБ. Собственно говоря, я поэтому и поместил свои посты. Я не думаю, что мой предыдущий пост является малоинтересным, так как наверняка не я один из читателей ЦТ , совершаю досрочные погашения кредитов в ККБ.

Постараюсь пояснить свою мысль... Дело в том, что нужно различать те вопросы, вынос которых на форум позволяет их быстрее или эффективнее решать, и те, которые являются обычными жалобами на качество обслуживания. Вы скажете, что для этого и открыта данная тема, и я соглашусь с Вами. Соглашусь и с тем, что Ваши претензии в отношении затяжки подготовки документов - обоснованны, и готов даже извиниться перед Вами. Но я не могу звонить по банку за каждого обиженного и выяснять, почему что-то не так в их вопросах. Поэтому пользу от Ваших и подобных постов я вижу в 1) накоплении критической массы их и перерастании частной или единичной проблемы в общую и 2) при указании деталей - суть претензии, место-дата-время-ФИО менеджера.
  • 0

#70
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

на прошлой неделе досрочно погасил кредит за авто. отдал все необходимые документы для того чтобы ее сняли с ареста. что самое интересное клерк даже не удосужился проверить погасил ли я долг полностью или нет.

Это проверяется в течение одной минуты.

договор кредитный и договор залога я так понял не расторгается официально а просто тупо остается мне как сказал тот клерк "на память"

Действие договора автоматически прекращается по полной выплате Вами суммы кредита с процентами. Так что ничего расторгать в данном случае не нужно.

текущий счет который мне заводили для погашения кредита остается мне тоже на память? и надо ли платить за его ведение ежегодно? а то тихо-тихо, а потом предъявят что надо оплатить его ведение лет через 5. ответьте пожалуйста. я так понял вашим сотрудникам нет дела до таких мелочей абсолюттно.

Нет дела, потому что все Ваши высказанные здесь подозрения (и опасения!) беспочвенны :D

Спасибо за то, что воспользовались услугами ККБ - приходите еще!
  • 0

#71
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, между 8.38, когда банкомат отказал Вам в обслуживании в "Променаде", и 9.00, когда открывалось головное отделение на Гагарина-Джандосова, времени было не так много. Тем более, что Вам еще нужно было потратить время на дорогу... Я бы извинился перед Вами за неработающую технику, но что ж Вы так к людям-то? :D

8.38 я ехал из Променада в сторону Гагарина, т.к. подозревал, что вторая машинка как раз именно там. Времени на дорогу утром в субботу надо 5 минут. И еще. Дождь на улице. Ждать даже 5 минут - противно.
Передо мной извиняться не надо.
Я не к людям, а к должностному лицу. Как с человеком - я с ней охотно пообщался бы в другой обстановке. Или Вы про Ержана? Могу даже с ним съездить на Иссык-Куль, но вот когда он должностное лицо - его советы должны соответствовать. Либо отсутствовать.
  • 0

#72
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


на прошлой неделе досрочно погасил кредит за авто. отдал все необходимые документы для того чтобы ее сняли с ареста. что самое интересное клерк даже не удосужился проверить погасил ли я долг полностью или нет.

Это проверяется в течение одной минуты.

договор кредитный и договор залога я так понял не расторгается официально а просто тупо остается мне как сказал тот клерк "на память"

Действие договора автоматически прекращается по полной выплате Вами суммы кредита с процентами. Так что ничего расторгать в данном случае не нужно.

текущий счет который мне заводили для погашения кредита остается мне тоже на память? и надо ли платить за его ведение ежегодно? а то тихо-тихо, а потом предъявят что надо оплатить его ведение лет через 5. ответьте пожалуйста. я так понял вашим сотрудникам нет дела до таких мелочей абсолюттно.

Нет дела, потому что все Ваши высказанные здесь подозрения (и опасения!) беспочвенны :D

Спасибо за то, что воспользовались услугами ККБ - приходите еще!


посмотрел через хоум банкинг. кредит висит еще как не погашенный...
  • 0

#73
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте, дядя Шал! Спрошу теперь в этой ветке (вперед попалась...) - ХАЧУ ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ

КАГДА?!!!!!!!!!???????????(простите за язык - устал ждать)
  • 0

#74
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Здравствуйте, дядя Шал! Спрошу теперь в этой ветке (вперед попалась...) - ХАЧУ ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ

КАГДА?!!!!!!!!!???????????(простите за язык - устал ждать)

Не понял, КАКОГО интернет-банкинга Вы устали ждать?
  • 0

#75
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я же у вас спрашивал разок - который onlinebank.kz тестовая версия давно, а в филиале мне говорят, что им ничего сверху не спускали. Вы мне сказали что очень скоро больше месяца назад......
  • 0

#76
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ждал десятого числа чтобы посмотреть спишут ли со счета мой платеж в размере досрочно погашаемой суммы. нифига :) вместо остатка в пару тысяч тенге висит та сумма которую я внес. договор не приостановлен и висит с датой действия до мая 2007 года. вот еще в понедельник узнаю в гаи снята ли машина с ареста и если нет то я очень сильно расстроюсь потому что мне сказали неправду. дядя шал в том числе.
  • 0

#77
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ждал десятого числа чтобы посмотреть спишут ли со счета мой платеж в размере досрочно погашаемой суммы. нифига :) вместо остатка в пару тысяч тенге висит та сумма которую я внес. договор не приостановлен и висит с датой действия до мая 2007 года. вот еще в понедельник узнаю в гаи снята ли машина с ареста и если нет то я очень сильно расстроюсь потому что мне сказали неправду. дядя шал в том числе.

Такое чувство, что всем это будет категорически фиолетово. Даже если некто i2k расстроится. Боюсь, "отряд не заметит потери бойца". Пока "пипл хавает" будет продолжаться все что имеем сейчас и даже ухудшаться все будет.
  • 0

#78
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да понимаю что всем будет пофиг :)
просто неприятно. в колцентре толком никто не смог объяснить процедуры досрочного погашения. переключали звонок друг на друга и говорили заученное "мы вас конечно же понимаем", но!
  • 0

#79
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Может в коллцентр побольше девушек набрать ? :) Из опыта UncleFat в других банках лучше ? Или по крайней мере не хуже ?
  • 0

#80
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вчера вечером видимо процессинговый центр казкома рухнул. Потому что несколько банкоматов не работало и я поехал на Жандосова -Гагарина и там облом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.