Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7701
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Вы знаете, не интересно сюда выходить стало, писать что-то. Тут мне кажется присутствуют
несколько скрытных кадров Казкома, помимо Чикина. И здесь тоже форум идет "для банка" , а не для клиента. С Вами, Казком, все понятно.
  • -1

#7702
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
меня сегодня ККБ вывел из себя. Слава Богу, ни по работе, ни по кредитам я к этому банку не привязан, использую только его кредитки для интернет платежей.
Самая большая проблема в Жезказгане - просто положить на карточку деньги, то не работает приемник в банкомате, то очереди в кассу, это уже стало правилом.

Но сегодня ваш сервис переплюнул сам себя, в смысле отвратительного обслуживания. Приехал в банк в 15:50, чтобы положить на карточку некую сумму - для интернет платежей.
Приемник в банкомате не работает, в кассах ДИКАЯ очередь. Из 4-х касс работало две, причем первая касса, более часа работала с одной клиенткой (!). Итог посещения банка - уехал в 17:10 так и НЕ положив денег на счет, уже не было времени ждать дальше. На все возмущения людей ответ был один -" у нас всего два кассира, вы не видите?!". Это что, проблемы клиентов?

Позже еще раз заехал - видел что возятся с приемником денег в банкомате, после скандала учиненного одним разъяренным мужиком. Сделали. Но... купюры 5000 нового образца он не принимает. Ппц просто...

Хорошо что открыл карту в другом банке и привязал к платежам, там пять минут - и деньги на счету.

Сообщение отредактировал Transmit: 26.03.2012, 20:54:51

  • 0

#7703
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Что-то мне подсказывает,что Деда и есть "скрытный" представитель Казкома. Он в рабочее время выходит тут на форум, как на работу, отвечает на каждый вопрос пользователей. Вы- Деда, случайно не "анкл Шал"?

Ошибаетесь, как раз-таки, ранее, под другим ником, был постоянным оппонентом Uncle Shal.
Просто Казком - "лучший из худших". ))))
  • 0

#7704
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.
  • 0

#7705
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.

такие вопросы надо решать сразу на месте!
Какой картой оплачивали счет?
  • 0

#7706
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.

такие вопросы надо решать сразу на месте!
Какой картой оплачивали счет?

ну само собой ККБ. еще и ГОУ
  • 0

#7707
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.

такие вопросы надо решать сразу на месте!
Какой картой оплачивали счет?

ну само собой ККБ. еще и ГОУ

Ну понятно что ККБ, может Амекс, может Гоу Мастер кард, может просто Виза Электрон, там везде есть бонусы просто.
  • 0

#7708
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня снова заехал в ККБ, теперь банкомат в фойе работающий cash in вообще перевели в режим обычного, закрыв окно приема денег надписью, что для этой функции нужно использовать банкомат стоящий на улице. Мало того, что это не слишком удобно, но куда интереснее, что на экране этого банкомата логотип Windows с зависшей намертво ОС. Браво, "сервис" ККБ стремительно "развивается". Ну а очереди никуда не делись, естессно.

Сообщение отредактировал Transmit: 27.03.2012, 13:52:23

  • 0

#7709
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.

Если напишите мне свои ФИО, передам жалобу нашим ребятам. Подобные обращения уже были.
  • 0

#7710
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну понятно что ККБ, может Амекс, может Гоу Мастер кард, может просто Виза Электрон, там везде есть бонусы просто.

АМЕКС в чужом терминале не пройдёт.
  • 0

#7711
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня снова заехал в ККБ, теперь банкомат в фойе работающий cash in вообще перевели в режим обычного, закрыв окно приема денег надписью, что для этой функции нужно использовать банкомат стоящий на улице. Мало того, что это не слишком удобно, но куда интереснее, что на экране этого банкомата логотип Windows с зависшей намертво ОС. Браво, "сервис" ККБ стремительно "развивается". Ну а очереди никуда не делись, естессно.

Передал информацию специалистам по банкоматам в Головной банк. Сообщение, которое выше немного позже прокомментирую.
  • 0

#7712
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вы знаете, не интересно сюда выходить стало, писать что-то. Тут мне кажется присутствуют
несколько скрытных кадров Казкома, помимо Чикина. И здесь тоже форум идет "для банка" , а не для клиента. С Вами, Казком, все понятно.

Мне чего-то неизвестно?! Из сотрудников банка здесь только я, об ингонитых личностях мне ничего не известно.
Для банка эта тема важна в качестве обратной связи и никто здесь целенаправленно простым восхвалением не занимается. Прошу заметить, что банк старается адекватно реагировать на критику, принимать меры для решения проблемных ситуаций. И конечно мы принимаем все предложения по улучшению сервиса. По некоторым вопросам рука всегда на пульсе, например, мобильные приложения довольно быстро улучшаются с помощью пользователей. По другим вопросам такой быстрой реакции нет, но тем не менее шаг за шагом изменения происходят. Банк - большая структура и что-то кардинально поменять сразу не получается.

Сообщение отредактировал Chikin: 27.03.2012, 14:43:29

  • 0

#7713
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Что-то мне подсказывает,что Деда и есть "скрытный" представитель Казкома. Он в рабочее время выходит тут на форум, как на работу, отвечает на каждый вопрос пользователей. Вы- Деда, случайно не "анкл Шал"?

Не он это (с). Деда на старом форуме был широко известен под двумя другими никами. Мы с ним не раз в словесной дуэли схлёстывались.
  • 0

#7714
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Каждый раз, когда кто-то сильно жалуется на ККБ, у меня возникает ощущение, что я в другой какой-то банк хожу. Очереди - отсутствуют благодаря бронированию, банкоматы работают, сотрудники вежливы, как будто другая реальность какая-то :rolleyes:.
Сейчас открыла депозит (жду, когда даже для этого не надо будет в банк ходить :smoke: ) потратила 20 минут обеденного времени, из них 10 - на прочтение договора.
  • 0

#7715
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Каждый раз, когда кто-то сильно жалуется на ККБ, у меня возникает ощущение, что я в другой какой-то банк хожу. Очереди - отсутствуют благодаря бронированию, банкоматы работают, сотрудники вежливы, как будто другая реальность какая-то :rolleyes:.
Сейчас открыла депозит (жду, когда даже для этого не надо будет в банк ходить :smoke: ) потратила 20 минут обеденного времени, из них 10 - на прочтение договора.


Разные отделения,разные сотрудники.Где обслуживаетесь? я тоже так хочу,чтобы быстро,без очередей и вежливо.
  • 0

#7716
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Каждый раз, когда кто-то сильно жалуется на ККБ, у меня возникает ощущение, что я в другой какой-то банк хожу. Очереди - отсутствуют благодаря бронированию, банкоматы работают, сотрудники вежливы, как будто другая реальность какая-то :rolleyes:.
Сейчас открыла депозит (жду, когда даже для этого не надо будет в банк ходить :smoke: ) потратила 20 минут обеденного времени, из них 10 - на прочтение договора.


Да такое ощущение у меня тоже раньше возникало. Но стоило посетить филиалы банка в регионах всё встало на свои места. (ничем не отличается от народника)
Действительно обслуживание в Алматы и не в Алматы, это небо и земля. В шымкенте допустим хотите с депозита лим снять надо заранее предупреждать (как будто в банке нету целого лима), у центрального офиса нигде не припаркуешься. У меня такое ощущение что в регионах банк не ориентирован на физиков, а больше ориентирован на юриков.

P.S. Хорошо что я живу в Алматы, и редко бываю в регинах. Всё ИМХО...

#7717
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Разные отделения,разные сотрудники.Где обслуживаетесь? я тоже так хочу,чтобы быстро,без очередей и вежливо.

Аль-Фараби-сейфуллина, в Алматы. Большой плюс отделения - наличие парковки для клиентов.

to wale. Думаю Вы правы, в других городах пользоваться услугами ККБ не приходилось.

Сообщение отредактировал Elty: 27.03.2012, 15:29:30

  • 0

#7718
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


следуя рекламе Банка решил оплатить карточкой застолье в "Ассорти" в Астане, чтобы получить бонусы. вышла сумма примерно 90 тыс тг. когда глянул принесенный чек для подписи- бонусов нет!! оказалось что платеж проведен через терминал другого банка. в итоге и претензии некому предъявить... "Ассорти" платеж принял, а каким терминалом типа это уже не мое дело. банк вроде тут не причем.

Если напишите мне свои ФИО, передам жалобу нашим ребятам. Подобные обращения уже были.

Сегодня зашел в Асорти в Мега-Астана на обед. поели 4 человека. заплатил опять ГОУ карт. провели через терминал ККБ. но бонусов нет. щас глянул в хоумбанке.
  • 0

#7719
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Чикин, насколько я помню, раньше бонусы начислялись, только при проведении транзакций через чип, это уже в прошлом, или у меня приступ дежавю?)))
  • 0

#7720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сегодня выпало счастье побывать в РКО на Бейбитшилик, Астана. Шапито да и только, в топике Amex отписался, речь не об этом.
На стене было замечательное объявление, суть которого сводится к следующему: С 1 апреля отделения ККБ будут закрываться на обед с 13.00 до 14.00.
Естественно я верю, что это талантливое решение менеджеров ККБ продиктовано исключительно безмерной любовью к клиентам и желанием освободить их обеденное время от походов в очереди КББ. Любить клиентов можно многими способами, но оказывается еще таким образом. Все правильно - пусть отпрашиваются с работы или приносят работу прямо в РКО с собой - времени там в очередях всегда навалом.
Помятуя сегодняшний визит в РКО ККБ, где скорость обслуживания единственным оператором в отделе была на уровне 1 клиент в 30 минут - у меня возник следующий вопрос: поскольку к 13.00 неизбежно будет создаваться солидная очередь доброжелательных и пышущих благодарностью к ККБ за то что они мало того что ушли с работы и проторчали в очереди фигову тучу времени, но и еще тут обед на час... как их будут выгонять из РКО, какими средствами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.