Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7521
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

"Фишка" с пополнением карт-счёта без карты давно уже существует. А карты других банков пополнять нельзя (исключение: Сбер, Казпочта, Ситибанк и Казинвест - их процессинг у нас).


Я ж написал - открыл ДЛЯ СЕБЯ. Ибо не знал, что СВОЮ карту так можно пополнить, да еще и бесплатно. Об этом инфы я не нашел. Я может и не старательно искал, но давно - я клиент банка с 1992 года.

Теперь вот знаю.

Кстати как там про пополнение с ЛЮБЫМ пин кодом?

#7522
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не уважаю я больше этот банк!!!
  • 0

#7523
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


"Фишка" с пополнением карт-счёта без карты давно уже существует. А карты других банков пополнять нельзя (исключение: Сбер, Казпочта, Ситибанк и Казинвест - их процессинг у нас).


Я ж написал - открыл ДЛЯ СЕБЯ. Ибо не знал, что СВОЮ карту так можно пополнить, да еще и бесплатно. Об этом инфы я не нашел. Я может и не старательно искал, но давно - я клиент банка с 1992 года.

Теперь вот знаю.

Кстати как там про пополнение с ЛЮБЫМ пин кодом?


кстати, про пополнение карты без карты читала еще при дяде Шале как-то, но официально и массово банк об этом не уведомлял

еще бы кто-нибудь пополнял мою карту без моей карты))))

добавлю- а вот ЛЮБОЙ пин-код при пополнении для меня новость))))

Сообщение отредактировал Danissima: 20.02.2012, 17:36:14


#7524
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте, хочу открыть счет для торговли на форексе, подскажите как это сделать лучше и какова стоимость?
распишите по пунктам.
  • 0

#7525
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я уточню на счёт зарплатной карты и комиссий связанных с обналичиванием.
А вообще открытие, перевод и снятие средств производится только с помощью карты. Об этом в договоре написано, пункт 2.2.6.
В вашем случае советую следующее: откройте депозит "Свобода". Переведите деньги с карты на счёт, а потом и на депозит. Через неделю можно будет снять в отделении без комиссии до неснижаемого остатка. Потом можно будет и неснижаемый остаток снять досрочно.


Спасибо большое за совет :) я сегодня так и сделала, только прочитала ваше сообщение только что. Менеджер пополнила депозитный счет напрямую с карточного счета.
Касательно инновационного: сказали, что т.к. карточка привязана к зарплатному проекту, то обналичка была бы без комиссии :) , но лучше не рисковать.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 20.02.2012, 23:03:55

  • 0

#7526
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Не уважаю я больше этот банк!!!


Ты просто с ним не пил еще :)

#7527
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
как-то недоступно в магазине OVI приложение HOMEBANK для смарфонов на Symbian^3 Belle и на сайте банка не нашёл ссылку на эту удобную софтинку, также обращение в банк по эл почте не дало результатов (товарищ Насридинов не ответил на запрос).
есть ссылка на приложение или всё-таки обновите информацию на ovi?

#7528
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Для Symbian Belle приложения нет, пока только iOS и Android. Для Symbian разработки не планируется, так как у этой операционной системы нет перспективы дальнейшего развития.

UPD:
На днях обновили версии для iOS и Android. Теперь есть перевод между картами, на лицевой счёт. Плюс добавили геолокацию по регионам.

Сообщение отредактировал Chikin: 21.02.2012, 17:38:58

  • 0

#7529
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, хочу открыть счет для торговли на форексе, подскажите как это сделать лучше и какова стоимость?
распишите по пунктам.

Если на физлицо, то сюда.
  • 0

#7530
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Для Symbian Belle приложения нет, пока только iOS и Android. Для Symbian разработки не планируется, так как у этой операционной системы нет перспективы дальнейшего развития.

Так ведь была версия для Symbian - дайте ссылку.
Между прочим, если брать данные статистики - Symbian самая популярная OS и хорошо развивается.
Зря вы так на симбиан - телефонов с этой осью гораздо больше, чем на андроид и иос. :smoke:

#7531
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

раньше на главной странице была надпись, через сколько сеансов необходимо сменить пароль, потом чего то нажал, теперь надписи нет
как ее вернуть?
Я о homebank.kz

вопрос актуален, вот тут была надпись:
Изображение

вопрос 2, сменил место работы, обслуживаются у вас
у меня есть карта, которую Я выпустил как физ.лицо, судя по всему продукт Стандарт
теперь если мне зачислят зар.плату на карту, никаких проблем не будет?
или нужно перевести карту на продукт Зар.платный
понятно что потеряю при комиссии за снятие

вопрос три, совершил покупку на ибее, оплатил вашей картой
доп.списали 1 у.е., это за транзакцию или единовременный платеж какой то?
  • 0

#7532
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Chikin, и к тому же, если отслеживать мобильные новости - статистика говорит о том, что пользователей смартфонов на Symbian (9.4 и ^3) гораздо больше и они пользуются услугами интернет в большей мере, чем владельцы iOS и Android вместе взятые - странно, что банкиры 'забили' на статистику/цифры и своих клиентов, и опять же, недавно товарищ Элоп заявил, что в ближайшие 3 года будут появляются новые модели смартфонов на Symbian^3 (в мае месяце сего года предвидится новый камерофон 'на замену N8' и работать он будет на Symbian) и обновления к этой операционной системе. ;)
Например, у меня из всех знакомых и друзей только у двоих смартфоны на iOS и Android - у остальных топовые модели от Nokia (N97, N8) и Samsung (i8910) и нет никакого желания их менять на модные сверхтонкие аппараты. :)
По-моимо, казкому всё-таки стоит продолжать выпуск софтинки HomeBank для смартфонов на Symbian^3 - используйте Qt и клиенты будут вам благодраны.

#7533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вопрос 2, сменил место работы, обслуживаются у вас
у меня есть карта, которую Я выпустил как физ.лицо, судя по всему продукт Стандарт
теперь если мне зачислят зар.плату на карту, никаких проблем не будет?
или нужно перевести карту на продукт Зар.платный
понятно что потеряю при комиссии за снятие

Надо прийти в банк и написать заявление на перевод карточки в разряд зарплатных. И не факт что переведут. Мне ККБ любил мозги с месяц, типа бумага должна "дойти в головной", ее "там должны рассмотреть и подписать"..... На мои недоуменные вопросы что на дворе 21 век и существует такая замечательная штука, как электронный документооборот, только многозначительно пожимали плечами... В результате выяснилось, что из за того, что изначально карточка оформлялась как Instant, переведена в разряд зарплатных она не может быть принципиально. В результате теперь я уже пожал плечами и свалил с зарплатным проектом в другой банк, благо что у нас зарплатные проекты в трех банках :p

вопрос три, совершил покупку на ибее, оплатил вашей картой
доп.списали 1 у.е., это за транзакцию или единовременный платеж какой то?


Наверно все же заблокировали, а не списали. Это можно посмотреть в хоумбанке - там есть отдельная информация по заблокированным суммам. Блокировка этого 1 у.е. снимется через месяц.
  • 0

#7534
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Chikin, и к тому же, если отслеживать мобильные новости - статистика говорит о том, что пользователей смартфонов на Symbian (9.4 и ^3) гораздо больше и они пользуются услугами интернет в большей мере, чем владельцы iOS и Android вместе взятые - странно, что банкиры 'забили' на статистику/цифры и своих клиентов, и опять же, недавно товарищ Элоп заявил, что в ближайшие 3 года будут появляются новые модели смартфонов на Symbian^3 (в мае месяце сего года предвидится новый камерофон 'на замену N8' и работать он будет на Symbian) и обновления к этой операционной системе. ;)
Например, у меня из всех знакомых и друзей только у двоих смартфоны на iOS и Android - у остальных топовые модели от Nokia (N97, N8) и Samsung (i8910) и нет никакого желания их менять на модные сверхтонкие аппараты. :)
По-моимо, казкому всё-таки стоит продолжать выпуск софтинки HomeBank для смартфонов на Symbian^3 - используйте Qt и клиенты будут вам благодраны.

У нас в офисе как раз наоборот, если телефон дороже 300 баксов, то либо это андроид, либо айфон. И таких большинство.
  • 0

#7535
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Читаю вашу газету банковскую, интересные статейки написали в октябрьском выпуске. Но одно я не понял..
В 1991 г. активы превышали 1 млн. долларов, спустя 20 лет активы выросли в 150 тыс. раз и составили 18 млрд. долл. Что за расчет :confused: ? Или как пересчитывали в советских рублях, а потом в тенге.. Как то так?
  • 0

#7536
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Dye, несомненно ваш офис тоже попал в статистические данные - однако ситуации это не меняет, смартфонов на Symbian^3 как бы не меньше не становится и регулярно появляются новые модели, что говорит о том, что эти аппараты будут использоваться ещё много лет.

Сообщение отредактировал Gaffer: 22.02.2012, 10:54:52


#7537
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Система Money Transfer в Караганде реально НЕ РАБОТАЕТ. Третий день пытаюсь перебросить на карточку иностранного банка перевод Visa to Visa. То моя карточка не зарегистрирована (хотя уже регистрировал уже дважды!!), то мне оказывается ЗАПРЕЩЕН этот вид переводов. Хотя на сайте об этом - ни слова. Инструкция на сайте сильно отличается от того, что на самом деле в банкомате. Раздражает, что банкомат требует согласиться с валютным законодательством, требует дважды ввести номер карточки, просит согласиться с тем, что банк не несёт ответственности, если номер карточки введён неверно, требует согласиться, что перевод на карточку инобанка будет в долларах- вот со всем этим соглашаешься, соглашаешься...
А в конце всё равно - х,,,н!
Короче, в Караганде Money Transfer НЕ ПАШЕТ!
  • 0

#7538
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Dye, несомненно ваш офис тоже попал в статистические данные - однако ситуации это не меняет, смартфонов на Symbian^3 как бы не меньше не становится и регулярно появляются новые модели, что говорит о том, что эти аппараты будут использоваться ещё много лет.

Пруфлинк на статистику Symbian, iOS, Android: http://ru.wikipedia.....B8.D0.BA.D0.B0
Тренд падения Symbian очевиден. Учитывая что сама Nokia уже отказалась от Symbian, то нет смысла поддерживать тупиковую ветвь.

2Chickin. Сегодня снял деньги с депозита в отделении на аузова за 50 минут. Почти час торчал в отделении.
  • 0

#7539
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


Dye, несомненно ваш офис тоже попал в статистические данные - однако ситуации это не меняет, смартфонов на Symbian^3 как бы не меньше не становится и регулярно появляются новые модели, что говорит о том, что эти аппараты будут использоваться ещё много лет.

Пруфлинк на статистику Symbian, iOS, Android: http://ru.wikipedia.....B8.D0.BA.D0.B0
Тренд падения Symbian очевиден. Учитывая что сама Nokia уже отказалась от Symbian, то нет смысла поддерживать тупиковую ветвь.

не выдумывайте - последняя новость и прошлогодняя статистика - с тех пор и событий, которые вы описываете, уже много воды утекло. :)

#7540
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Так ведь была версия для Symbian - дайте ссылку.
Между прочим, если брать данные статистики - Symbian самая популярная OS и хорошо развивается.
Зря вы так на симбиан - телефонов с этой осью гораздо больше, чем на андроид и иос. :smoke:

Это самая первая версия.
Были планы на дальнейшее развитие, пока г-н Элоп не приказал Symbian "долго жить".

Тренд падения Symbian очевиден. Учитывая что сама Nokia уже отказалась от Symbian, то нет смысла поддерживать тупиковую ветвь.

Наши специалисты придерживаются такого же мнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.