Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7041
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


2. почему таки не заслать карточку именно в то отделение, которое удобно клиенту?


может не хватило твердой вежливости в настаивании на выдаче где удобно клиенту?

Так все дело то в том, что первоначально белочка сказала, что карточка будет отправлена в то отделение, где оформлялась, чему я (ну вот такой я наивный :faceoff: ) поверил. А это меня как раз и устраивало.
А при втором звонке та же белочка сказала, что карточка уже лежит в другом отделении, и перекинуть ее конечно можно, надо надо прийти в то, отделение, где я хочу получить ее, и там попросить чтобы они написали служебку на передачу карточку им... Вобщем оказался слаб духом, бюрократии мне и на работе хватает.... расслабился и получил удовольствие поехал туда, где карточка лежит
  • 0

#7042
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


2. почему таки не заслать карточку именно в то отделение, которое удобно клиенту?


может не хватило твердой вежливости в настаивании на выдаче где удобно клиенту?

Скорей всего напутали что-то. Обычно высылают куда укажешь без проблем.
  • 0

#7043
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Такой вопрос.
Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?
родителям удобнее обслуживаться в отделении что на Джандосова/Гагарина, могут ли они туда приезжать? или все таки нужно будет им ехать на Ленина, где я стою на ПО?
  • 0

#7044
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Уважаемый Chikin почему молчит ваша Информационная служба Homebank.kz (infoservice@homebank.kz) , я им уже 2 раза писал , а в ответ тишина?

Сообщение отредактировал афро: 24.11.2011, 14:49:12

  • 0

#7045
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin почему молчит ваша Информационная служба Homebank.kz (infoservice@homebank.kz) , я им уже 2 раза писал , а в ответ тишина?

Вы с каким интервалом писали?
Честно говоря, я впервые вижу этот адрес. У меня такой есть: innovation@kkb.kz
  • 0

#7046
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Уважаемый Chikin почему молчит ваша Информационная служба Homebank.kz (infoservice@homebank.kz) , я им уже 2 раза писал , а в ответ тишина?

Вы с каким интервалом писали?
Честно говоря, я впервые вижу этот адрес. У меня такой есть: innovation@kkb.kz

Я писал из хоумбанка на укакзаный выше адрес.
  • 0

#7047
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Уважаемый Chikin почему молчит ваша Информационная служба Homebank.kz (infoservice@homebank.kz) , я им уже 2 раза писал , а в ответ тишина?

Вы с каким интервалом писали?
Честно говоря, я впервые вижу этот адрес. У меня такой есть: innovation@kkb.kz

Я писал из хоумбанка на укакзаный выше адрес.

В смысле вы в "кабинет" писали?
  • 0

#7048
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений




Уважаемый Chikin почему молчит ваша Информационная служба Homebank.kz (infoservice@homebank.kz) , я им уже 2 раза писал , а в ответ тишина?

Вы с каким интервалом писали?
Честно говоря, я впервые вижу этот адрес. У меня такой есть: innovation@kkb.kz

Я писал из хоумбанка на укакзаный выше адрес.

В смысле вы в "кабинет" писали?

Не ИЗ кабинета
  • 0

#7049
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Такой вопрос.
Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?
родителям удобнее обслуживаться в отделении что на Джандосова/Гагарина, могут ли они туда приезжать? или все таки нужно будет им ехать на Ленина, где я стою на ПО?

Ваши родители, как держатели дополнительных карточек к вашему основному карт-счёту, могут получить персональное обслуживание у вашего менеджера в отделении, расположенном по адресу: проспект Достык, угол улицы Шевченко.
  • 0

#7050
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Такой вопрос.
Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?
родителям удобнее обслуживаться в отделении что на Джандосова/Гагарина, могут ли они туда приезжать? или все таки нужно будет им ехать на Ленина, где я стою на ПО?

Ваши родители, как держатели дополнительных карточек к вашему основному карт-счёту, могут получить персональное обслуживание у вашего менеджера в отделении, расположенном по адресу: проспект Достык, угол улицы Шевченко.

Уважаемый, Chikin!
а не кажется ли банку, что нужно всегда идти на встречу своим клиентам?
тем более если банк так красиво и громко предлагает такую услугу, за определенные деньги!
ведь нет же ничего сложного, если прикрепленные счета моих родителей будут обслуживаться в другом отделении этого же банка.
а я буду обслуживаться на Ленина, просто мне самой удобнее там.
Раньше у моих родителей сумма на счете лежала достаточная, чтобы им тоже предложили эту VIP услугу, НО никто из оператор ни разу не потрудился об этом упомянуть! и я очень хорошо помню как мы отстаивали большие очередины, бывало даже с грудным ребенком на руках. :dont: одни раз только нас без очереди подозвали.
Полгода назад деньги сняли на покупку недвижимости.
Сейчас я открыла счет, и только сейчас я узнала о токой услуге.
  • 0

#7051
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
лучшей альтернативы Казкому не вижу. Вопрос такой: где можно заранее пройти процедуру одобрения ипотеки кроме филиала который на Альфараби-Сейфулина или где-то там рядом, есть ближе к центру что-нибудь?
  • 0

#7052
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В любой другой крупный банк в КЗ, который предлагает аналогичные условия:)
К счастью, вскоре набор услуг у всех банков в КЗ будет примерно одинаков и нам, клиентам станет немного легче выбирать.

Моё мнение что самый большой плюс перед другими банками это хоумбанк, и это зачастую перевешивает чашу весов при принятии решения о смене банка. Для меня это первый и единственный банк, не всегда мне с ним легко, но я почти ничего не знаю о других. Интересно, есть у кого нибудь ещё нормальный аналог хоумбанка?
  • 0

#7053
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


В любой другой крупный банк в КЗ, который предлагает аналогичные условия:)
К счастью, вскоре набор услуг у всех банков в КЗ будет примерно одинаков и нам, клиентам станет немного легче выбирать.

Моё мнение что самый большой плюс перед другими банками это хоумбанк, и это зачастую перевешивает чашу весов при принятии решения о смене банка. Для меня это первый и единственный банк, не всегда мне с ним легко, но я почти ничего не знаю о других. Интересно, есть у кого нибудь ещё нормальный аналог хоумбанка?


даже если и есть аналог, то у них нет такой базы услуг. Я например оплачиваю Казахтелеком и Горводоканал через хоумбанк. Раньше надо было переться сначала на Зеленый базар в филиал Казахтелекома для ипшников, затем на Жарокова-Джандосова в Горводоканал, короче весь день уходил. Еще бы отопление через Хоумбанк оплачивать можно было бы вообще хорошо было бы. А очереди и потерпеть можно.
  • 0

#7054
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

даже если и есть аналог, то у них нет такой базы услуг. Я например оплачиваю Казахтелеком и Горводоканал через хоумбанк. Раньше надо было переться сначала на Зеленый базар в филиал Казахтелекома для ипшников, затем на Жарокова-Джандосова в Горводоканал, короче весь день уходил. Еще бы отопление через Хоумбанк оплачивать можно было бы вообще хорошо было бы. А очереди и потерпеть можно.

так вот и я о том же. услуги во всех банках более менее одинаковые. можно конечно комбинировать несколько банков как говорит Nephilim, но управлять этими услугами удалённо с помощью одного общего инструмента увы нельзя.
  • 0

#7055
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Мальчики, но ведь никто с вами и не спорит, что ККБ на данное время самый надежный и удобный банк.
Я ведь этого не отрицаю, и именно поэтому для меня это первый и единственный банк.
Просто, если банк предложил мне дополнительные услуги за дополнительную плату, я считаю, что имею право, требовать должного отношения. Тем более я не прошу делать чего-то затратного, не прошу каких-то скидок, или что-то подобного. Просто прошу, чтобы менеджеры по персональному обслуживанию этого же банка, но просто в другом отделении, 1-2 раза в полугодие обслуживали счета, прикрепленные к моему основному. Прикрепляли-то счета моих родителей именно по условиям этой VIP услуги :dont: и сразу оговаривалось, что прикрепленные счета имеют такие же права, что и мой основной счет.
Так в чем проблема???
  • 0

#7056
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

управлять этими услугами удалённо с помощью одного общего инструмента

Валер, а зачем ?:)

Зачем вот именно в данное время в КЗ именно один инструмент? Не, в целом стратегия понятна - простота и удобство. Но в мире и в Европе не очень много аналогов удаленного обслуживания, но для кучи банков сразу. Все ж таки, закон о банковской тайне никто не отменял и как в ХБ можно работать с картами только тех банков, что на процессинге у ККБ, так и в той же Турции, на которую у нас любят ориентироваться. Как и к Халыковскому процессингу "присосались" куча других банков и через халыковский мобильный банкинг платят по картам других БВУ.

Пример1. Пошел я недавно в Книжный город. Пытаюсь оплатить по атфной карте - откидывает, канал связи недоступен был с MC (как потом сказали). Оплатил ККБшной картой Visa. Пришел домой. Лезу на ебэй - плачу с виртуалки ККБ. Отлуп 2 раза. Ладно, захожу по своей атфной виртуон виза - проплата проходит успешно. При этом я пользовался для перевода и сверхнавороченным Хомбанком и АТФ24.

Пример2. Опять я полез платить за что-то в Сети. Купил раз, купил два. Посидел, попил пива, понял, что недокупил. Полез покупать третий. И тут - оппа - Хомбанк мне в полвторого ночи сообщает: "Извините, мы недоступны, приходите завтра, у нас технические работы". Чо делать?:) Опять полез в i-банкинг другого банка, перекинул на виртуон, докупил и лег спокойный спать:)

Я за то, чтобы банки перед нами, как клиентами, плясали, а не мы перед ними. Фируза правильно сказала - доплатил, извольте за эти деньги предоставить мне то, за что я доплатил :)

Сообщение отредактировал Nephilim: 25.11.2011, 14:56:38

  • 2

#7057
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Еще бы отопление через Хоумбанк оплачивать можно было бы вообще хорошо было бы. А очереди и потерпеть можно.

для ИП не знаю, а за квартиру все квитанции оплачиваю по Хоумбанкингу. И за отопление тоже.
  • 0

#7058
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Такой вопрос.
Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?
родителям удобнее обслуживаться в отделении что на Джандосова/Гагарина, могут ли они туда приезжать? или все таки нужно будет им ехать на Ленина, где я стою на ПО?

Ваши родители, как держатели дополнительных карточек к вашему основному карт-счёту, могут получить персональное обслуживание у вашего менеджера в отделении, расположенном по адресу: проспект Достык, угол улицы Шевченко.

сейчас еще раз прочитала ваш ответ. и не поняла про какие карточки вы говорите?
может вы меня не так поняли?
и имею в виду услугу "ПЕРСОНА"
  • 0

#7059
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?

Прошу прощения, а что это такое - "присоединенные счета"?
  • 0

#7060
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Я в казкоме на персональном обслуживании (Ленина/Курмангазы). К моему счету присоеденены еще два или три родительских счета. Они емеют такие же права и услуги, что и я?

Прошу прощения, а что это такое - "присоединенные счета"?

По условиям этой их новой (а может и не новой, просто это я о ней тока узнала) услуги "ПЕРСОНА", каждый владелец депозита, может получить дополнительные привилегии, естсественно за дополнительную плату. А именно, персональный менеджер, отсутствие очередей, отдельный кабинет при обслуживании, отсутствие комиссий на определенные виды транзакций, и т.д. и т.п. И так же можно присоеденить к своему депозиту другие депозиты, допустим родителей, или других родных. И присоедененные депозиты будут пользоваться теми же привилегиями, что и вы. Но оплату за доп услуги они не делают, только пользуются этим. Согласитесь, удобно?
Я присоеденила к себе депозиты отца и матери. При этом депозиты как были разными, так и есть. Самое привлекательное для меня в этой услуге - это не стоять в очередях!!! в наше дни ВРЕМЯ-Деньги!
но как получается в реале... как видите... пытаюсь тут наладить один момент. Родители живут в одном конце города, и им получается придется ехать совершено в другой конец города. Че попало :faceoff: не постоят в очереди. за то постоят в пробках, прожгут бензин, потратят тоже самое время :confused:

стоимость данной услуги 2000тг в месяц. Но если у вас на счету сумма больше 50тыс дол., данная услуга бесплатна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.