Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5321
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Chikin нужна ипотека, но : 1) претендуем только на самое скромное жилье (н-р малосемейка) необходимая сумма около 20 000 у.е. Рассматривает ли банк такие варианты?
2) В данное время работает только муж, я в отпуске по уходу за ребенком, т.е. 2 иждивенца. Такие заемщики банку наверно не нужны...
Каковы наши шансы? Или даже не пытаться?
Спасибо.

Сообщение отредактировал tigriza: 15.08.2010, 21:58:20

  • 0

#5322
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Chikin нужна ипотека, но : 1) претендуем только на самое скромное жилье (н-р малосемейка) необходимая сумма около 20 000 у.е. Рассматривает ли банк такие варианты?
2) В данное время работает только муж, я в отпуске по уходу за ребенком, т.е. 2 иждивенца. Такие заемщики банку наверно не нужны...
Каковы наши шансы? Или даже не пытаться?
Спасибо.


Особенно Казкому не нужны...
  • 0

#5323
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#5324
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)

C 1964 года. Но могут быть и исключения, как например старые сталинские дома в центре 55-56 годов постройки.
  • 0

#5325
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin нужна ипотека, но : 1) претендуем только на самое скромное жилье (н-р малосемейка) необходимая сумма около 20 000 у.е. Рассматривает ли банк такие варианты?
2) В данное время работает только муж, я в отпуске по уходу за ребенком, т.е. 2 иждивенца. Такие заемщики банку наверно не нужны...
Каковы наши шансы? Или даже не пытаться?
Спасибо.

Минимальная сумма ипотечного кредита 700 тысяч тенге на срок от 3-х до 25 лет. Подробнее условия можно посмотреть тут.
Я не виду каких-либо препятствий для выдачи вам кредита, если платёжеспособность позволяет.
  • 0

#5326
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Добрый день!
У нас по зарплатному проекту ТШО закрываеться банк РБС и по выбору БТА и Казком!
На каких условиях у вас зарплатный проект!
Заранее спасибо!
  • 0

#5327
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
У нас по зарплатному проекту ТШО закрываеться банк РБС и по выбору БТА и Казком!
На каких условиях у вас зарплатный проект!
Заранее спасибо!

Добрый день,
Дело в том, что условия зарплатного проекта у каждой компании свои. Подробную информацию вы сможете получить в своём отделе кадров.
Чаще всего работодатель берёт на себя оплату всех комиссий. В компаниях нефтедобывающего сектора так же распространена льготная ипотека и потребительские кредиты.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.08.2010, 16:46:57

  • 0

#5328
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

после проверки платежеспособности, мне сказали есть 2 месяца на поиск квартиры.
в реале выяснилось что недель 6, мой дэдлайн 22 августа, я отнесла доки на квартиру 10-го числа
вопрос: нужно ли будет начинать процесс заново, есди не успею подписать договор до 22-го?

Вам нужно обратиться к своему кредитному менеджеру, потому как подход в этом вопросе индивидуальный.
  • 0

#5329
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin,
у моей супруги возникла следующая проблема. В начале августа ее отправили в командировку в Киев. Там расплачивалась карточкой. После приезда пользовалась карточкой нормально пару дней, потом карточку заблокировали. При обращении в отделение сказали, что кто-то в Киеве пытался снять н-ную сумму, превышающую установленный лимит. Написали заявление на перевыпуск в связи с мошенничеством. Неделю переписывали то одну форму, то другую. Теперь выясняется, что только заявление будет рассматриваться неделю-две и выпуск столько же. Деньги через кассу тоже нельзя снять :hi:

зачем рассматривать, то что и так ясно. карточку ведь сами заблокировали.

Чтобы разобраться в вашем случае мне нужны ФИО держателя карты.
  • 0

#5330
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Добрый день!
У нас по зарплатному проекту ТШО закрываеться банк РБС и по выбору БТА и Казком!
На каких условиях у вас зарплатный проект!
Заранее спасибо!


adik1501 извините, вы конечно меня не спрашивали))) но имела дело с обоими банками, а hsbс не могут перевести?? если выбирать бта или казком то лучше бта:
плюсы - нет таких огромных комиссии как в казкоме
можете снять всю сумму ничего не оставляя до копейки. а казком так не даст, бывает лежит там 600 тг, а ты не можешь снять, ходишь как лох.

минусы - зп падает не в день в день с перечислением, а на один день позже.

удачи! :laugh:
  • 0

#5331
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Казком может сам в одностороннем порядке увеличить на кредитной карте кредитный лимит?

#5332
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Казком может сам в одностороннем порядке увеличить на кредитной карте кредитный лимит?

Бывает и такое, но клиента об этом оповещают. Можно позвонить в колл-центр и отказаться.
  • 0

#5333
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Казком может сам в одностороннем порядке увеличить на кредитной карте кредитный лимит?

Бывает и такое, но клиента об этом оповещают. Можно позвонить в колл-центр и отказаться.

спасибо, позвонила.

#5334
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

плюсы - нет таких огромных комиссии как в казкоме

Чаще всего комиссии по обслуживанию платёжной карты на зарплатном проекте берёт на себя работодатель.
  • 0

#5335
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Казком может сам в одностороннем порядке увеличить на кредитной карте кредитный лимит?

Бывает и такое, но клиента об этом оповещают. Можно позвонить в колл-центр и отказаться.

Когда мне увеличивали лимит по Го кард, никто не извещал, увидел увеличение в Хоумбанке.
  • 0

#5336
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений
Chikin, могу ли я добавить дополнительный штатовский Billing Address на мою Go Card(Master Card) и получить соответствующее подтверждение от банка? У меня есть адрес в USA, где я иногда проживаю. Многие интернет-магазины США, не принимают платежи с карточек у которых Billing Address не штатовский. Какие документы для этого нужно предоставить банку и куда лучше подойти, на Гагарина/Джандосова или в любое РКО? Я слышал что международные платёжные системы допускают добавление дополнительных Billing Addressов на кард-счета пластиковых карточек. Разъясните пожалуйста.

Сообщение отредактировал pluton77: 17.08.2010, 23:25:03

  • 0

#5337
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, могу ли я добавить дополнительный штатовский Billing Address на мою Go Card(Master Card) и получить соответствующее подтверждение от банка? У меня есть адрес в USA, где я иногда проживаю. Многие интернет-магазины США, не принимают платежи с карточек у которых Billing Address не штатовский. Какие документы для этого нужно предоставить банку и куда лучше подойти, на Гагарина/Джандосова или в любое РКО? Я слышал что международные платёжные системы допускают добавление дополнительных Billing Addressов на кард-счета пластиковых карточек. Разъясните пожалуйста.

Нет не можете. Опция AVS (address verification service) работает только с карточками, эмитированными штатовскими или канадскими эмитентами.
  • 0

#5338
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Недавно совершенно случайно в одном из отделений ККБ увидел объявление, что депозит "Свобода" открывается теперь сроком до 12 мес. Вознаграждение по существующим валютным депозитам "Свобода" сроком 18 и 37 мес. снижается до 3%. Это почему и почему не поставили в известность? Телефоны и прочие контакты были указаны при открытии депозита.
  • 0

#5339
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Недавно совершенно случайно в одном из отделений ККБ увидел объявление, что депозит "Свобода" открывается теперь сроком до 12 мес. Вознаграждение по существующим валютным депозитам "Свобода" сроком 18 и 37 мес. снижается до 3%. Это почему и почему не поставили в известность? Телефоны и прочие контакты были указаны при открытии депозита.

Банком принято решение об отмене с 01 июня 2010 г. приема новых вкладов «Свобода» со сроками размещения 13,18 и 37 месяцев.
По действующим вкладам «Свобода» с отмененными сроками устанавливаются с 07 июня 2010 года следующие ставки вознаграждения на дату пролонгации Договора вклада:
- в тенге – 5,0 % годовых;
- в долларах США – 3,5% годовых;
- в евро – 3,0% годовых.

Другими словами по существующим вкладам "Свобода" ставка не снижена. Данная мера распространяется только на пролонгированные вклады на сроки от 13 до 37 месяцев заключённые после 1 июня 2010 года.
  • 0

#5340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Банком принято решение об отмене с 01 июня 2010 г. приема новых вкладов «Свобода» со сроками размещения 13,18 и 37 месяцев.
По действующим вкладам «Свобода» с отмененными сроками устанавливаются с 07 июня 2010 года следующие ставки вознаграждения на дату пролонгации Договора вклада:
- в тенге – 5,0 % годовых;
- в долларах США – 3,5% годовых;
- в евро – 3,0% годовых.

Другими словами по существующим вкладам "Свобода" ставка не снижена. Данная мера распространяется только на пролонгированные вклады на сроки от 13 до 37 месяцев заключённые после 1 июня 2010 года.

Спасибо, Сергей, просто в объявлении не было ни слова сказано о пролонгации. И еще один вопрос: когда подойдет срок к завершению действующего договора, то мне будет нужно перезаключить его, ну, скажем, на 12 месяцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.