Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4821
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


чет не могу у себя найти ( :(

во вкладку финансы перейдите, там под каждой карточкой, счетом, депозитом, кредитом - цифры с буквами (на KZ начинаются) - это то, что нам нужно

рахмет! :-)
  • 0

#4822
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне как то тут на форуме сообщили что вы можете предоставлять СМС уведомления по моим депозитам на мой мобильный телефон. Допустим если произошла капитализация по депозиту то мне придет СМСка.
Пошарился в тарифах на вашем сайте - не нашел.
Позвонил в Call Center. Подняла трубку девушка (назвалась Татьяной), стал спрашивать про СМС по депозитам, меня недослушав сказали что переключат к специалистам. Хорошо. Подождал. Подняля трубку другая девушка и говорит что меня подключили в карточный отдел или что то в этом роде. Проще говорят услугу предлагают только по карточкам. Потом видимо она у кого то уточнила и сказала мне что по депозитам такой услуги нет, только по почте могут уведомить о начисленных процентах.
Теперь не пойму кто прав ?
Если все таки услуга есть то где тарифы посмотреть? стоимость какова?
  • 0

#4823
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если все таки услуга есть то где тарифы посмотреть? стоимость какова?

Эту услугу можно подключить через Хоумбанк, если у вас есть карточка и депозит.
Вот так это выглядит.

Подробности можно узнать в колл-центре Хоумбанка 585-334.
Стоимость улуги 200 тенге по одному одному счёту.
300 тенге по всем счетам.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.06.2010, 13:36:34

  • 0

#4824
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Не забыли :(
При поступлении средств снимут автоматически.


Спасибо за ответ. Теперь понял. :-)
  • 0

#4825
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У племяницы есть депозит в ККБ, я хочу, чтобы ежемесячно с моей казкомовской карточки списывалась N-ная сумма на ее депозит, чтобы пешком в банк не ходить и в очередях не стоять.
Проясните, плиз, ситуацию, а то в каждом подразделении, говорят по разному, одни говорят нужна довереность, другие говорят, что мне нельзя докаладывать на дипозит, другие говорят, что безпроблем, звонил раз 5 уже.
Где правда и дай те контактный телефон на который можно звонить/сослаться в случае если мне опять стоп выпишут

Есть два варианта:

1 вариант. Для того, чтобы перечислять деньги на сберегательный счет третьего лица, Вноситель (если не законный представитель) должен получить доверенность от Вкладчика на осуществление операций по его счетам. Далее делаются настройки в Арм Картотека-3 и с Вносителя берутся 2 заявления на автоматическое отчисление с карт-счета на текущий счет Вкладчика, далее на сберегательный счет. Дальнейшие пополнения вкладов делаются в автоматическом режиме без присутствия Вносителя.

2 вариант. Вноситель может (без доверенности) осуществлять безналичное пополнение текущего счета третьего лица (Арм Картотека-3). Далее Вкладчик через финансовый портал Хоумбанк может самостоятельно пополнять свои вклады.
  • 0

#4826
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Я подписалась на sms-banking. А сколько эта услуга в месяц стоит? И деньги снимают с карточки
или с сот. телефона?

А то я положила деньги на карточку, а смс-уведомление о пополнении пришло на 385 тенге меньше.
  • 0

#4827
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!

Что надо при себе иметь для того чтобы в отделении банка перевести в кассе деньги на карточку другого человека?

С уважением!
  • 0

#4828
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Я подписалась на sms-banking. А сколько эта услуга в месяц стоит? И деньги снимают с карточки
или с сот. телефона?

А то я положила деньги на карточку, а смс-уведомление о пополнении пришло на 385 тенге меньше.

за уведомления снимают 200 тенге, если больше одной карты подключено - то 300.

Что надо при себе иметь для того чтобы в отделении банка перевести в кассе деньги на карточку другого человека?

думаю, имя, фамилия и номер карточки владельца будут достаточны

#4829
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Подскажите вы же всех свох клиентов, автомаически переводите на 20- значные счета, и карточки тоже нормально будут работать, или нужно переоформление?
  • 0

#4830
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите вы же всех свох клиентов, автомаически переводите на 20- значные счета, и карточки тоже нормально будут работать, или нужно переоформление?

1. Да
2. Не нужно
  • 0

#4831
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день. В субботу пошли с отцом снять деньги с депозита ККБ в отделение На Курмангазы Абылай-хана. Взяли номерок по электронной очереди(№19). И стали ждать. Из менеджеров работала одна девушка. У четвертого окна сидит менеджер(парень) просто так видно пасьянс раскладывает. Вместе с нами сидит человек 10-12 все ждут. По моей просьбе узнал а почему парень не принимает, так как вместе с нами пожилые люди ждали очередь. После минут 4 парень-менеджер все таки начал принимать клиентов, вот и настала наша очередь. Подошли к нему сказали что хотели бы снять деньги с депозита, он сказал что печати нет и попросил подойти к менеджеру -девушке.Молча продолжили ждать. После этого вновь сели и продолжили ждать когда нас обслужит девушка-менеджер. Прошло 45 минут. После этого началось самое главное. Менеджер обслужила клиента под номером (№18),обслужила его, и следующая очередь должна быть была наша, но вдруг она встает выходит подходит к мужчине который только что зашел в кассу и начинает его обслуживать(тот мужчина похоже ее знакомый или может быть родственник я не знаю). Вот это нам с папой и не понравилось и мы просто напросто подняли скандал(мы конечно погорячились, просто не было не заведующей кассы не еще кого-нибудь). Это мужчина начал нам пояснять что она по Хоум-Банку что то заказал, но мы стояли на своем и он поднялся и ушел. Подошел охраник который по моему мнению должен был контролировать очередь чтобы очередь шла по порядку а не потому как хочет менеджер. Так вот пож-ста если менеджер обслуживает клиентов тех который он хочет может быть стоит убрать вам Электронную очередь в кассах, работать по старинки как в советское время по записи. Думал приедем в Банк быстро снимем деньги а оказалось что провели в Банке больше 1-часа, После того как менеджер нас обслужила и направила в кассу она все таки того мужчину начала обслуживать(при этом вызвала клиента под номером №18).
А другие люди(клиенты), которые так же долго ждали продолжали ждать сидя молча. Вот так имейте ввиду в этой кассе имеет место двойной стандарт в обслуживании клиентов.
Мы все таки сняли деньги но плохой осадок от обслуживания остался, являемся хорошими клиентами ККБ но если так будет продолжаться надо будет искать другой Банк или другое отделение Банка где нет двойных стандартов.

Я так предполагаю, что это был один из таких клиентов, который забронировал очередь в финансовом портале Homebank, т.е. придя в отделение, его обслуживают вне очереди.

Во всех филиалах, где установлена электронная очередь с 10.12.2009 запущено бронирование посещений банка через Homebank, а так же через Интернет-киоски.

Для того чтобы забронировать очередь понадобится сделать всего четыре шага:
1. На странице финансового портала Homebank.kz или в банковском киоске выбрать отделение КАЗКОМа, время и цель его посещения;
2. Записать код активации, выданный системой;
3. По прибытии в отделение Банка в забронированное время ввести код активации в терминал электронной очереди;
4. Подойти к оператору с интересующим вас вопросом, после того как он Вас вызовет в приоритетном порядке, согласно забронированному времени.

Назначить время посещения отделений КАЗКОМа можно через:
• Homebank.kz по цепочке ссылок: Кабинет -> Посетить Банк –> Бронировать посещение;
• Банковские киоски по цепочке ссылок: Банковские услуги –> Бронирование.

Резервировать время необходимо не менее чем за 1 (один) час до посещения отделения.
  • 0

#4832
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Я подписалась на sms-banking. А сколько эта услуга в месяц стоит? И деньги снимают с карточки
или с сот. телефона?

А то я положила деньги на карточку, а смс-уведомление о пополнении пришло на 385 тенге меньше.

за уведомления снимают 200 тенге, если больше одной карты подключено - то 300.

Что надо при себе иметь для того чтобы в отделении банка перевести в кассе деньги на карточку другого человека?

думаю, имя, фамилия и номер карточки владельца будут достаточны


Chikin, ответьте пожалуйста. У одного человека есть карта Виза Электрон КазКома, чтобы я мог закинуть на его карту деньги, надо знать только имя, фамилию и номер карты? Надо ли при себе иметь удостоверение личности и РНН?
  • 0

#4833
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
обратите пожалуйста внимание на сотрудников call-centra!!! я являюсь уже лет 10 как клиентом ккб, но с таим обслуживанием я еще не встречалась.
  • 0

#4834
Скажи нет рекламе

Скажи нет рекламе

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня вопрос представителю Казкома!
У меня есть задолженность по кредиту - это ипотека без первоначалки, долевое участие, компания Куат, друг заемщик, а я СОзаемщик. Дом ессесено Куат даже и не начинали строить - с наступлением кризиса всех кинул, и главным образом казком.
Кредит гасился где-то с 2006 года по 2007 точно не знаю я вообще в этом не участвовал, я созаемщик. Уже как года два-три по кредиту друг ничего не платит это я точно знаю. И как следовало ожидать, начали приходить повестки в суд, и прочая лабуда, на которую я как и многие хер забил.
С одной стороны я понимаю друга потому что платить не за что! Если бы была квартира и мы отказывались платить другое дело! Но извините это Куат вас кинул а не мы! А за его косяки мы отвечать не хотим...

А вопрос мой вот в чем! Я работаю в банковской сфере! И недавно подумал, а если я захочу устроиться в Казком на работу, смогу ли я будучи с такой историей попасть к вам на работу и при этом не иметь проблем, т.е. не оказаться уволенным по этой причине через некоторое время, или еще какие-то ущемление прав? Или вы может быть сразу при отборе на работу проверяете не находиться ли потенциальный кандидат в черном списке заемщиков?
Просто мне интересен ваш подход к этому вопросу. Есть спец но вот попавший в такую ситуацию. готовы ли вы закрыть на такие вещи глаза или принципы все же выше?
  • 0

#4835
Микаэль8282

Микаэль8282
  • Гость
  • 33 сообщений
Недавно выпустил карту Visa Electron от Казкома. Карта неприятно удивила. Во первых- неглянцевая, черно-серая, во-вторых-ощущение что это кусок картона. Первый раз вижу такое.

Сообщение отредактировал Микаэль8282: 03.06.2010, 22:49:59

  • 0

#4836
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У одного человека есть карта Виза Электрон КазКома, чтобы я мог закинуть на его карту деньги, надо знать только имя, фамилию и номер карты? Надо ли при себе иметь удостоверение личности и РНН?

В данном случае Вам следует обратиться в отделение банка с уд. личности (оригинал), знать свой номер РНН, а также Ф.И.О. и номер карты получателя.
  • 0

#4837
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

обратите пожалуйста внимание на сотрудников call-centra!!! я являюсь уже лет 10 как клиентом ккб, но с таим обслуживанием я еще не встречалась.

Можно подробнее, кто, где, когда, как и т.п. Иначе толку от вашего сообщения не будет ни вам, ни банку.
  • 0

#4838
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Недавно выпустил карту Visa Electron от Казкома. Карта неприятно удивила. Во первых- неглянцевая, черно-серая, во-вторых-ощущение что это кусок картона. Первый раз вижу такое.


Приятно удивлю вас :rolleyes: матовые карты меньше подвержены стиранию, т.е. ее внешний вид будет лучше, после банкоматов и пос-терминалов, в остальном пластик изготовлен по технологии в соответствии с требованиями МПС. Но специально для тех, кому карта не просто пластик, а еще и душу греет, имеется продукт с брюликом и золотом! Выглядит просто шикарно!
  • 0

#4839
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Недавно выпустил карту Visa Electron от Казкома. Карта неприятно удивила. Во первых- неглянцевая, черно-серая, во-вторых-ощущение что это кусок картона. Первый раз вижу такое.

Закажите карту с персональным дизайном "Уникальная, как ты!"
  • 0

#4840
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В смс-банкинге калькулятор сломался? :( Почему-то при поступлении на счет итоговая сумма в смс-уведомлении остается прежней. Например, на счету было 1000 тенге, приходит смс-цведомление: операция по карточке +1000KZT. Остаток: 1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.