Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2541
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

заграницей при использовании МастерКарт ККБ, при каждой покупке, с карточки будет удерживаться 0,5% комиссия банка + 0,2%комиссия за конвертацию, так?

Пользуйтесь "мультивалюткой" - и не будет Вам никаких конвертаций.

если карточкой пользоваться за пределами КЗ, а сотовый, на который оформлен СМС-банкинг, находится на территории КЗ, СМС-ки приходить будут? тариф в этом случае изменится?

С чего вдруг ему меняться, если у банка собственный карточный процессинг?
  • 0

#2542
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
итак пользуемся мультивалютной :-), однако в Англии по-любому не отвертеться от конвертации :)

с СМС понятно, спасибо
  • 0

#2543
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мне в фунты надо будет переводить и доллары, и евро, и тенге...
итак,
0,5%+0,2%? думаю, должно еще от валюты зависеть, в таком случае какие? (что-то на сайте не нашла)

Сообщение отредактировал Юнона: 18.06.2009, 10:24:52

  • 0

#2544
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мне в фунты надо будет переводить и доллары, и евро, и тенге...
итак,
0,5%+0,2%? думаю, должно еще от валюты зависеть, в таком случае какие? (что-то на сайте не нашла)

http://ru.kkb.kz/cards/page/Rates

А вообще по всем валютам у Визы и МастерКарда свои обменные таблицы.
  • 0

#2545
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Шал,
йомайо... курсы я вижу и без Вашей ссылки ))) меня интересует комиссия банка за каждую операцию расчет по карточке
  • 0

#2546
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

йомайо... курсы я вижу и без Вашей ссылки ))) меня интересует комиссия банка за каждую операцию расчет по карточке

Вы сами ее выше называли - 0,5%

2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках:

Комиссия с держателя карточки за переводные операции в пользу обслуживающих организаций (обслуживание в торговых точках) по все видам карточек кроме карточек MasterCard Standard GoCard/Visa Classic GoCard/MasterCard Platinum -- 0,5%

Комиссия Банка с держателя карточки за переводные операции в пользу обслуживающих организаций ( обслуживание в торговых точках) по бонусным кредитным карточкам Go!Card:
- в сети Республики Казахстан -- 0 тенге
- в сети за пределами РК -- 0,5%

Комиссия Банка с держателя карточки за переводные операции в пользу обслуживающих организаций (обслуживание в торговых точках) по Checking Card -- 0 тенге

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.06.2009, 10:50:28

  • 0

#2547
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дядюшка Шал,
понято... спасибо
  • 0

#2548
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Откуда набирается профессиональный (или не совсем) профессиональный штат (или скоро закрываются вак. места) за короткие сроки начальниками подразделений/заинтересованными лицами?

Вопрос не по адресу, его следует адресовать Департаменту по работе с персоналом.

От себя скажу так: 1) в КАЗКОМ быстро людей не принимают, 2) большую роль играет личное знание претендентов их будущими руководителями, так как собственную оценку чужого профессионализма никакие бумажные характеристики и сертификаты не заменят.


Одним словом, Блат?
  • 0

#2549
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Блатство одно ....

Все-таки придется мне вопрос послать на передачу.......... А правильным ответом будет ответ Блат. А знатоки не угадают.

Не в обиду многоуважаемому г-ну д. Шалу. Спасибо!!!
  • 0

#2550
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений

Блатство одно ....

а гиде у нас нет блатства? озвучте плиз!
  • 0

#2551
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Блатство одно ....

а гиде у нас нет блатства? озвучте плиз!


Дядюшка Шал знает где нет его.
  • 0

#2552
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Блатство одно ....

Все-таки придется мне вопрос послать на передачу.......... А правильным ответом будет ответ Блат. А знатоки не угадают.

Не в обиду многоуважаемому г-ну д. Шалу. Спасибо!!!

Не за что. Каждый понимает в меру своей испорченности. И я говорил не о блате, а о предпочтениях. Если я знаю кого-то с самой лучшей стороны по прежней своей работе с этим человеком, что в том плохого, что я предпочту именно его при всех прочих равных условиях?
  • 0

#2553
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дядя Шал у меня есть предложение может кто то из топов ККБ проведет прямую линию здесь на ЦТ. Только можно пусть это будет или г-н Субханбердин или г-жа Жусупова. Хотя я сомневаюсь что г-н Субханбердин на это согласится, слишком он закрыт для общества.
Прямая линия с Управляющими Директорами не имеет смысла. Накопившиеся вопросы и проблемы можно здесь напрямую задать. Плюс это будет PR с Вашей стороны. Ответы от первых руководителей более весомее чем ответы Зам. Деректора (извините конечно, но я сторонник свободного Интернета и свободы слова см. http://www.zonakz.ne...5668#pagebottom ).
  • 0

#2554
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Не за что. Каждый понимает в меру своей испорченности. И я говорил не о блате, а о предпочтениях. Если я знаю кого-то с самой лучшей стороны по прежней своей работе с этим человеком, что в том плохого, что я предпочту именно его при всех прочих равных условиях?

В таком случае можно получить 100% неформальный менеджмент, со всеми вытекающими.
Прежде чем спорить, забейте в Яндексе «социология неформальные отношения на предприятии».
  • 0

#2555
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Блатство одно ....

а гиде у нас нет блатства? озвучте плиз!


может быть это все-таки зависит от того, что на верхах сидят все наши.... в иностранных компаниях такое редко встретишь, поэтому и уровень выше и отношение к клиентам. наши же артачатся от того что кому-то надо прислуживать, поэтому так и ведут себя, как последние снобы, даже если они последние клерки... имхо
  • 0

#2556
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал у меня есть предложение может кто то из топов ККБ проведет прямую линию здесь на ЦТ. Только можно пусть это будет или г-н Субханбердин или г-жа Жусупова. Хотя я сомневаюсь что г-н Субханбердин на это согласится, слишком он закрыт для общества.

Более чем уверен, что и Нина Ароновна тоже не согласится.

Прямая линия с Управляющими Директорами не имеет смысла.

Была такая - с Андреем Тимченко. И, думаю, что принесла форумчанам немало пользы.

Ответы от первых руководителей более весомее чем ответы Зам. Деректора...

Не спорю. Но наши топы не столь радикально интернетизированные, как господа Ломтадзе и Ертаев, лично отвечающие здесь. Приходится мне отдуваться :rotate:
  • 0

#2557
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Не за что. Каждый понимает в меру своей испорченности. И я говорил не о блате, а о предпочтениях. Если я знаю кого-то с самой лучшей стороны по прежней своей работе с этим человеком, что в том плохого, что я предпочту именно его при всех прочих равных условиях?

В таком случае можно получить 100% неформальный менеджмент, со всеми вытекающими.
Прежде чем спорить, забейте в Яндексе «социология неформальные отношения на предприятии».

Успех или неуспех любого дела можно получить как со 100%-но неформальным менеджментом, так и со 100%-но формальным. Примеров в ту или иную пользу можно с помощью того же Яндекса получить десятки и сотни. И?
  • 0

#2558
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
такой вопрос - в связи с недавним пожаром в Кызылтане, работает ли тот отдел банка по работе с кредитами?

#2559
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

И?


Вот пример негативного влияния неформальных отношений:

… Сделка оформляется в виде устного соглашения, иногда сразу по обнаружении
нарушения. Например, начальник цеха встречает рабочего и говорит: «Так.
Опоздал?!» Тот, понурив голову, молчит или начинает оправдываться. Начальник
продолжает: «Ну ладно, хорошо, тогда заточишь для меня фрезы».


  • 0

#2560
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

такой вопрос - в связи с недавним пожаром в Кызылтане, работает ли тот отдел банка по работе с кредитами?

Вы предлагаете, чтобы я вместо Вас позвонил в это отделение и спросил?

См. http://ru.kkb.kz/page/BranchesOp
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.