Перейти к содержимому

Фотография

РФ освободит задержанных в Грузии военных любым доступным способомпохоже Миша провоцирует ситуацию вполне осознанно,вопрос зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#221
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

экономический шантаж. пусть продают газ Грузии по мировой цене, но почему-то это делается именно в тот момент, когда грузины типа позволяют себе....

А Вы против продажи газа Грузии по мировым ценам? Скажите, Вы будете "за", если Казахстан начнет продавать Грузии газ по ценам гораздо меньше мировых? ;)

финансовая поддержка грузинской оппозиции. понимаю. лет 20 и церемонится не стали бы, ввели бы войска в тбилиси и вся недолга

Вовсе не стоит подражать США и вводить по их примеру войска в чужие страны. :D Хотя, с другой стороны, финансовая поддержка оппозиции - это тоже по примеру США... :) Кстати, а почему собственно это Вас так сердит? :spy:

Сообщение отредактировал IGK: 18.10.2006, 16:06:10

  • 0

#222
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IGK: 18.10.2006, 16:19:30

  • 0

#223
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А Вы против продажи газа Грузии по мировым ценам?

по-моему я внятно написала "пусть продают", но не в качестве - ах, вы так, так и мы вот так))) или вы уже не знаете, к чему придрацца? лол

Вы будете "за", если Казахстан начнет продавать Грузии газ по ценам гораздо меньше мировых?

если Грузия что-то сделает для Казахстана, также как сейчас, вино продавать дешевле, безвизовый режим для граждан РК, черноморское побережье, в которое мы сейчас вкладываем огромные деньги, с условиями щадящей аренды и системой налогов, почему бы и не сделать какие-то уступки?. но мы же не требуем от Грузии отдать нам часть их территории.

Кстати, а почему собственно это Вас так сердит?

что именно, о, любознательный из любознательных?:spy:
  • 0

#224
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


Русские любят пословицу: "лес рубят - щепки летят"

А Вы не врёте? :D Я вот не знаю ни одного русского, который любил бы эту пословицу. :spy:


Морис дружил только с теми евреями, которые как и он сам были антисемитами

#225
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ну тогда тож глюкоза

Сообщение отредактировал Безоружная: 18.10.2006, 16:30:12

  • 0

#226
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

если Грузия что-то сделает для Казахстана, также как сейчас, вино продавать дешевле, безвизовый режим для граждан РК, черноморское побережье, в которое мы сейчас вкладываем огромные деньги, с условиями щадящей аренды и системой налогов, почему бы и не сделать какие-то уступки?. но мы же не требуем от Грузии отдать нам часть их территории.

მოვეწერები ყოველ სიტყვაზე! (подписываюсь под каждым словом)
  • 0

#227
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А Вы против продажи газа Грузии по мировым ценам?

по-моему я внятно написала "пусть продают", но не в качестве - ах, вы так, так и мы вот так))) или вы уже не знаете, к чему придрацца? лол

Т.е. Вы однозначно признаете, что решение России продавать Грузии газ по мировым ценам - вполне правильно? Так а что тогда Вам не нравится? А, понимаю. Переживаете, что это решение не было принято гораздо раньше, да? :)

но мы же не требуем от Грузии отдать нам часть их территории.

Какая-то страна в мире требует от Грузии отдать часть территории? Неужели? :D Немедленно доложите о этом в ООН! Откройте им глаза! Пусть соберут экстренное заседание Совета Безопасности! ;)

Кстати, а почему собственно это Вас так сердит?

что именно, о, любознательный из любознательных?;)

Финансирование оппозиции без участия танков. ;)



Русские любят пословицу: "лес рубят - щепки летят"

А Вы не врёте? :D Я вот не знаю ни одного русского, который любил бы эту пословицу. :spy:


Морис дружил только с теми евреями, которые как и он сам были антисемитами

Т.е. доказать, что русские любят эту пословицу, Вы не можете? :D

Сообщение отредактировал IGK: 18.10.2006, 16:29:10

  • 0

#228
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Какая-то страна в мире требует от Грузии отдать часть территории? Неужели? Немедленно доложите о этом в ООН! Откройте им глаза! Пусть соберут экстренное заседание Совета Безопасности!

уффффффффф....Абхазия территория Грузии, и РФ не имеет права выдавать им российские паспорта. если вы считаете по -другому, мне это безразлично)) боже мой, как труджно до вас доходит, сто раз приходится объяснять:spy:
  • 0

#229
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

для России всегда было важно влияние на кавказе, вот они и защищают абхазцев прикрываясь светлыми лозунгами о самоопределении, хотя выдают абхазцам российские паспорта, тем самым не давая возможности констурктивного диалога между Сухуми и Тбилиси. они могут договорится, а этого России допустить ника нельзя.

1. Средняя зарплата у людей слева 200 баксов, средняя зарплата у людей справа 20 баксов.
2. Люди слева никогда никого не грозили уничтожить/вырезать/преследовать , люди справа не только непрерывно этим грозят, но и временами пытаются осуществлять.
3. Люди слева ни слова ни полслова не говорят ни о присоединении, ни об аннексии. Люди справа непрерывно доводят до сведения о том , что считают данную фактически независимую территорию своей и собираются вернуть ее под свою власть любыми способами.
4. Люди слева дают данной территории постоянный доход в виде туристического потока. Люди справа ничего не дают и давать ничего не собираются, ктоме как перевести доходы с этого потока на себя.

Так о каком конструктивном диалоге при таком раскладе может идти речь ? :D

экономический шантаж. пусть продают газ Грузии по мировой цене, но почему-то это делается именно в тот момент, когда грузины типа позволяют себе....

Это что-то новое в экономической теории - "экономический шантаж в форме прекращения спонсорской поддержки и перехода на рыночные цены" :)
То есть это, конечно выглядит круто - продолжать спонсировать тех, кто тебя поливает фекалиями и обвиняет во всех смертных грехах. Но при всей крутости это выглядит не менее нелогично.

финансовая поддержка грузинской оппозиции. понимаю.

Предпочли бы поддержку поставками вооружений ?

P.S. Сдается мне, что в прошлой вашей витруальной ипостаси на цт имя ваше было чио-чио-сан. :spy:
  • 0

#230
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
все остальные посты IGK считаю переливанием из пустого в порожнее,.
Ун Пассито
ути-пути!
  • 0

#231
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

уффффффффф....Абхазия территория Грузии, и РФ не имеет права выдавать им российские паспорта. если вы считаете по -другому, мне это безразлично)) боже мой, как труджно до вас доходит, сто раз приходится объяснять:D

С чего вы взяли - что Абхазия - территория Грузии ?
Если вам так кажется - то население Абхазии считает по другому и им ваше мнение еще более безразлично. :spy:
  • 0

#232
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
[quote name='IGK' date='18.10.2006, 17:31' post='2762182']
[quote name='ситх' post='2761756' date='18.10.2006, 15:17']
Русские любят пословицу: "лес рубят - щепки летят"[/quote]
А Вы не врёте? :D Я вот не знаю ни одного русского, который любил бы эту пословицу. :spy:
[/quote]

Морис дружил только с теми евреями, которые как и он сам были антисемитами
[/quote]
Т.е. доказать, что русские любят эту пословицу, Вы не можете? :)
[/quote]

не с теми русскими вы знакомы.

сможете опровергнуть это утверждение?

[quote name='Марк Сестерций Антилох' post='2762232' date='18.10.2006, 17:35']
[quote name='Безоружная' post='2762213' date='18.10.2006, 16:32']
уффффффффф....Абхазия территория Грузии, и РФ не имеет права выдавать им российские паспорта. если вы считаете по -другому, мне это безразлично)) боже мой, как труджно до вас доходит, сто раз приходится объяснять;)
[/quote]
С чего вы взяли - что Абхазия - территория Грузии ?
Если вам так кажется - то население Абхазии считает по другому и им ваше мнение еще более безразлично. :D
[/quote]

не читал Конституций Грузии и Абхазии, но уверен, что в них обоих написано, что Абхазия - территория Грузии

#233
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Какая-то страна в мире требует от Грузии отдать часть территории? Неужели? Немедленно доложите о этом в ООН! Откройте им глаза! Пусть соберут экстренное заседание Совета Безопасности!

уффффффффф....Абхазия территория Грузии, и РФ не имеет права выдавать им российские паспорта. если вы считаете по -другому, мне это безразлично)) боже мой, как труджно до вас доходит, сто раз приходится объяснять:)

Иными словами, Вы утверждаете, что за пределами территории России никто не имеет права получить российский паспорт? А в ООН с Вами согласны? :spy:

P.S. Вы не объясняете, Вы веселите. :D
  • 0

#234
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Сдается мне, что в прошлой вашей витруальной ипостаси на цт имя ваше было чио-чио-сан.

не-а, этот ник единственный. то, что вы написали и так радостно прикопались к газу, о котором я уже высказалась и более не собираюсь, свидетельствует только о том, что вам просто нечего мне сказать))

Предпочли бы поддержку поставками вооружений ?

а вам бы хотелось, чтобы казахстанскую оппозицию финансировали китайцы, а затем пришли и начали бы прокитайскую политику?

Люди справа непрерывно доводят до сведения о том , что считают данную фактически независимую территорию своей и собираются вернуть ее под свою власть любыми способами.

надеюсь, что так и будет!:spy: на это я тоже отвечала не один раз, повторяться лень)
кстати, что т вы тут мне урок истории преподаете, лол! все что вы написали, я знаю и без вас! слышала сотни раз от самых разных людей. любить гэбэшника вову путина и его действия нет никакого желания)))
ни в чьем понимании и тем более одобрении не нуждаюсь:D


не читал Конституций Грузии и Абхазии, но уверен, что в них обоих написано, что Абхазия - территория Грузии

так и есть:)
  • 0

#235
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не читал Конституций Грузии и Абхазии, но уверен, что в них обоих написано, что Абхазия - территория Грузии

"...26 ноября 1994 года принята Конституция Абхазии, в соответствии с которой Республика Абхазия провозглашена ?суверенным, демократическим государством, субъектом международного права?, избран президент. При принятии Конституции Грузии в 1995 году глава о государственном устройстве была отложена, статус Абхазии был оставлен открытым. 3 октября 1999 года состоялся референдум о подтверждении независимости Абхазии. В октябре 2002 года парламент Грузии принял закон о внесении изменения в Конституцию страны, определяющего статус Абхазии в составе единого грузинского государства. Согласно изменению, вместо слова ?Абхазия? в Конституции Грузии упоминается ?Абхазская Автономная Республика?. Грузия не признает независимости Абхазии, считая президентские выборы и референдум незаконными..."
  • 0

#236
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

не с теми русскими вы знакомы.

сможете опровергнуть это утверждение?


Обычно доказывает тот, кто сделал первое утверждение. Нет? :)

не читал Конституций Грузии и Абхазии, но уверен, что в них обоих написано, что Абхазия - территория Грузии


А Вы почитайте. :spy: Вот начало -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы, народ Абхазии, осуществляя свое право на самоопределение, стремясь содействовать всеобщему благоденствию, внутреннему спокойствию, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, торжественно провозглашаем и устанавливаем Конституцию Республики Абхазия.

ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ

Статья 1. Республика Абхазия (Апсны) - суверенное, демократическое, правовое государство, исторически утвердившееся по праву народа на свободное самоопределение.
Наименования Республика Абхазия и Апсны равнозначны.

Статья 2. Народовластие - основа государственной власти в Республике Абхазия.

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Республике Абхазия является ее народ - граждане Республики Абхазия.

Народ осуществляет свою власть непосредственно или через своих представителей.

Статья 3. Республика Абхазия - субъект международного права - вступает в договорные отношения с другими государствами.

Порядок заключения, опубликования, ратификации и денонсации международных договоров устанавливается законом.
...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

И что характерно, слова "Грузия" в тексте этой конституции вообще нет. :D
  • 0

#237
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Какая-то страна в мире требует от Грузии отдать часть территории? Неужели? Немедленно доложите о этом в ООН! Откройте им глаза! Пусть соберут экстренное заседание Совета Безопасности!

уффффффффф....Абхазия территория Грузии, и РФ не имеет права выдавать им российские паспорта. если вы считаете по -другому, мне это безразлично)) боже мой, как труджно до вас доходит, сто раз приходится объяснять;)

Иными словами, Вы утверждаете, что за пределами территории России никто не имеет права получить российский паспорт? А в ООН с Вами согласны? :)


если это мешает возвращению Грузии законной территории Абхазии, то да, пусть катится Вова Путин и предлагает свои паспорта эстонцам :spy: :D если они согласятся))
так вам понятней?
  • 0

#238
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
лол, защитнички абхазцев, вы хоть одного абхазца видели? общались, дружили? если вы такие правозащитнички, ратуйте за то, чтобы Якутам - Якутию, - татарам-Татарстан, Ингушам -Ингушетию, и т.д.они тоже имеют право на самоопределение.)))))))))))))) :spy:

Сообщение отредактировал Безоружная: 18.10.2006, 16:58:49

  • 0

#239
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

если это мешает возвращению Грузии законной территории Абхазии, то да, пусть катится Вова Путин и предлагает свои паспорта эстонцам :spy: :D если они согласятся))
так вам понятней?

;) Imho Ваш волюнтаризм вступает в противоречие с нормами международного права. :)

P.S. Кстати, я могу попросить Вас внятно озвучить Вашу позицию в отношении Косово? :D

Сообщение отредактировал IGK: 18.10.2006, 17:03:39

  • 0

#240
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ничего, гэбэшная Россия не раз это право нарушала, справедливенький вы цтшник)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.