Перейти к содержимому

Фотография

РФ освободит задержанных в Грузии военных любым доступным способомпохоже Миша провоцирует ситуацию вполне осознанно,вопрос зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#281
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
А Вам за Польшу? А другим, полагаю таким как Вы за Осетию,Абхазию Приднестровье?
Если это шутка то не надо таких угроз, воспринимайте как шутку и мой комент.
Если Вы и те другие серьезно не против оторвать от Грузии, Молдовы их земли, то давайте уж говорить до конца и об остальных землях которые тоже не прочь уйти в РФ!!! :smoke:
  • 0

#282
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Если это шутка то не надо таких угроз, воспринимайте как шутку и мой комент.

*Карлас моде он* в ГБ вряд ли воспримут это как шутку!
/me пабижал стучать...

Если Вы и те другие серьезно не против оторвать от Грузии, Молдовы их земли, то давайте уж говорить до конца и об остальных землях которые тоже не прочь уйти в РФ!!!

Израиль, Ливан штоле?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 21.10.2006, 15:33:46

  • 0

#283
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений


Если это шутка то не надо таких угроз, воспринимайте как шутку и мой комент.

*Карлас моде он* в ГБ вряд ли воспримут это как шутку!
/me пабижал стучать...

Если Вы и те другие серьезно не против оторвать от Грузии, Молдовы их земли, то давайте уж говорить до конца и об остальных землях которые тоже не прочь уйти в РФ!!!

Израиль, Ливан штоле?


Стучите стучите! ;) Волю человеческую не сломить :smoke:
На самом деле все это одна большая политическая игра,результатом которой будут серьезные последствия,как для Грузии так и для России!ВВП грамотный политик!Уверен,что в этом "бою" в любом случае Грузия потеряет намного больше России.Плевать в колодец с которого пьешь,не лучшая идея,а Саакашвили,слишком надеется на дядю Буша!
Кстати,последний прикол кто слышал?США объявили,что без их разрешения никто в космос ничего не может запустить :) отморозки
  • 0

#284
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
о елы-палы, истерику не закатывайте
ингерман, читайте внимательно резолюцию СБ ООН по Абхазии и ЮО и будет счастье, в тексте резолюции все четко описано. Передергивать не стоит, ун Пасито прав. :smoke:
  • 0

#285
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Вам за Польшу? А другим, полагаю таким как Вы за Осетию,Абхазию Приднестровье?
Если это шутка то не надо таких угроз, воспринимайте как шутку и мой комент.
Если Вы и те другие серьезно не против оторвать от Грузии, Молдовы их земли, то давайте уж говорить до конца и об остальных землях которые тоже не прочь уйти в РФ!!! :)

/me наемдни посетил с официальным визитом Уганду и Малави. Там тоже не прочь присоединиться к России. Возвращаясь в Казахстан через Москву, имел полуторачасовую беседу с ВВП. Он по этому поводу высказался однозначно: "На кой х** нам эти черножопые?" :smoke:
  • 0

#286
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а вам бы хотелось, чтобы казахстанскую оппозицию финансировали китайцы, а затем пришли и начали бы прокитайскую политику?


Нам бы не хотелось. И я лично очень рад, что Казахстан не ложиться ни под Китай, ни под Америку, РФ, ЕС... Я гдето слышал что, Саакашвили был раньше оппозицией и вроде как он приехал из США чтоли. Потом я слышал мельком про его связи с Соросом (в КЗ СоРа завернули - еще одно отличие КЗ от ГР)
я не очень разбираюсь в политике, но помоему у девушек с Саина и Саакашвили есть нечто общее уже не один год. Меня впечатлило фото на котором Саакашвили с глазами сенбернара (большая добрая собака) заглядывает в глаза Бушу. Не берусь утверждать, но мне кажется, что штаты платят деньги либо Грузии, либо лично Саакашвили, а возможно в обе кассы. Про Грузию я ничего не могу точно скзать - мимолетом читаю иногда новости международные. Зато про Ирак + США много читал, но здесь не об этом :smoke:

ПыСы: Я про АБхазию и Осетию не пишу, некомпетентен. Я просто несколько изумился как БЗ Саакашвили позиционирует - я хоть и далек от проблем Грузии, но из ужаса перед цветными революциями (у кого есть друзья в Бишкеке?) я иногда читаю на эту тему и везде пишут, даже в западной прессе пишут прямо - везде спонсор США. Зачем писать вот если бы китай спонсировал... Не пишите "если" и не пишите китай, а пишите: США спонсирует и проводит свою политику через Грузию... Или, если проспонсированная оппозиция пришла во власть - это есть зачот?

Сообщение отредактировал riddick: 22.10.2006, 03:52:04

  • 0

#287
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Недавно Грузия тайно провела испытания двух принципиально новых типов ракет: "земля-мемля", "воздух-моздух".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.